Гость
Статьи
Мнения о после …

Мнения о после разводном состоянии

Порадуйте, пожалуйста, своими комментариями по поводу моей ситуации. Она глупая...как впрочем и я. Развелись с мужем через 2 года семейной жизни, год из которой живем в квартире с его родителями (нам 27). Бывший Муж после развода стал ласковый, "разрешает" и предлагает так и жить дальше как в гражданском браке. Я всё же собираюсь съезжать, но внутри чувство непонятное: я к нему испытываю симпатию (такой к другим нет). И как мне следует "хорошо попрощаться" со свекрами. Или все это не имеет смысла? Просто надо собрать волю в кулак, вещи - в чемодан, и пулей оттуда. Была ли у кого такая же ситуация?

Kassa
11 ответов
Последний — Перейти
Марго
#1

а че развелись то?

Гость
#2

сначала разводятся, потом думают, в обратном порядке нельзя было поступить?

эгоистка
#3

естественно собирать вещи.. Вы посторонняя приживалка в чужой квартире, самой не понятно?

Гость
#4

Класс! Развелись зачем при взаимной симпатии и ласковом муже? Обычно люди сначала разъезжаются, а потом разводятся.

Гость
#5

Прикольно, развелись и живут вместе еще и с его родителями. Неадекватная семейка

Нелли
#7

Ну как попрощаться - простите, если что не так, не поминайте лихом...как то так. А зачем съезжать от того, к кому испытываешь симпатию, как ни к кому другому? Ведь это на дороге не валяется, автор. Завтра он найдет другую и начнете ревновать чего доброго. Вы уж отмерьте восемь раз, а потом - режьте, и так похоже накурочили уже в своей жизни...Д

Нелли
#8

Без "Д")))) Откуда оно взялось не знаю...

Гость
#9

Съездите в отпуск для начала, одна, развейтесь, подумайте, что Вы хотите от жизни, возможно ли это достичь с БМ, что Вас держит там....
Свёкры как-нить переживут без ваших прощаний.

Гость
#10

У меня подруга так же как вы прожила 5 лет, уже в разводе. К мужу бывшему чувствовала симпатию, но быть его женой снова не хотела, тк изменил, а измене прощения нет. Муж тоже ее ценил и уважал. Ну в итоге он сам от нее ушел, понял что ему больше ничего не светил, 5 лет ждал. На 5 году ушел к другой бабе и та уже беременна. Сейчас до подруги дошло , что муж бывший ее любил и не просто так держал ее в своей квартире. И она его оказывается тоже любит. А думала просто симпатия и привязанность. Но поезд ушел..
Вам совет уехать. И чем быстрее тем лучше. Если любите - вернетесь, нет - не возвращайтесь, стройте свою жизнь и дайте бывшему мужу построить свою

Цыпочка
#11
Kassa

Порадуйте, пожалуйста, своими комментариями по поводу моей ситуации. Она глупая...как впрочем и я. Развелись с мужем через 2 года семейной жизни, год из которой живем в квартире с его родителями (нам 27). Бывший Муж после развода стал ласковый, "разрешает" и предлагает так и жить дальше как в гражданском браке. Я всё же собираюсь съезжать, но внутри чувство непонятное: я к нему испытываю симпатию (такой к другим нет). И как мне следует "хорошо попрощаться" со свекрами. Или все это не имеет смысла? Просто надо собрать волю в кулак, вещи - в чемодан, и пулей оттуда. Была ли у кого такая же ситуация?

Автор вы чего заморачиваетесь то? Захотели уйти-ай дью маман! Они мож еще в след вам перекрестятся от радости, вы ж на их жилплощади существовали

Kassa
#12
Цыпочка

Автор вы чего заморачиваетесь то? Захотели уйти-ай дью маман! Они мож еще в след вам перекрестятся от радости, вы ж на их жилплощади существовали

спасибочки всем за отклики. вот перевожу вещи - ох и накопилось же всякой мелочи. Все правы. В ОТПУСК мне надо, это точно. я вот о нем и мечтаю ровно те 2 год, что жили вместе. А причины развода банальны: непримиримые разногласия. В отпуск ездить нельзя, своих родителей навестить нельзя, позже 22 вечера домой возвращаться нельзя. ну и я не сахар, понятное дело. Главное, что поняла из комментов

может и так, и я об этом знать не хочу и выслушивать нотации тоже. Решено! еще 2 дня перетаскивания вещей и начинаю думать об отпуске.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: