Гость
Статьи
Продолжать ли …

Продолжать ли "нянчиться" с бойфрендом дочери?!

Ситуация такая. Мы с мужем и младшей дочерью переехали в Питер (перевели мужа по работе. Через пару лет подтянулась к нам и старшая дочь. Через некоторое время упросила нас принять еще и своего МЧ. Я согласилась с условием, что через некоторое время они снимут квартиру и будут жить отдельно. Но вот прошел год. МЧ моя сестра помогла устроится на работу, в буквальном смысле приучили ходить на работу и там работать (ленив парень). Опять незадача - парень оказывается пивко любит, дня не проходит две три банки выпивает. Дочери это не очень нравится, они ссорятся. Она уже и сама не рада, что притащила его к нам. Вроде и любовь прошла. Говорит ему - иди снимай комнату, а там посмотрим. ЗП у него невелика 35 т-р. Устала я от них, раздражает чужой человек в доме. Короче, девочки, как выгнать? Вроде мы в ответе за тех, кого "приручили" но ведь мальчику 32 почти.

Светлана
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужа поди перевели в Питер из-за переезда туда Газпрома?
Если так, то " мальчика" Вы вряд ли выгоните, он в вас всех мертвой бульдожьей хваткой вцепился;)

Гость
#2

хрена себе "мальчик"! Автор, у этого мальчика скоро муд.ъя седые будут, а Вы все за ребеночка его считаете. Высказали ему все претензии, дали срок 2-3 недели, после этого собрали его трусишки в пакет и выставили за дверь. Все, проблема решена. А дочери своей скажите, что это не женщина должна решать проблемы мужчины, а наоборот. Иначе она так и будет с бытовыми альфонсами всю жизнь свою ковыряться и тащить их на себе.

Гость
#3

Это какой надо быть дypoй, чтобы за здорово живешь пустить в свой дом постороннего мужика?

Акуна 👑
#4

А дочке сколько лет ? Я так понимаю вы уже давно мечтаете дочку сплавить замуж ? Что аж терпите это ничтожество ?

Кетти
#5

Автор, сожитель дочери - пивной алкоголик. В посте № 2 дали правильный совет. У одних знакомых тоже есть такой пивной бойфренд, там мальчонке 35, и он нигде не работает.

Гость
#6
Акуна 👑

А дочке сколько лет ? Я так понимаю вы уже давно мечтаете дочку сплавить замуж ? Что аж терпите это ничтожество ?

Я не понимаю нападок на Автора.Почему такие злые комментарии? Человеку внутри ситуации и правда трудно бывает дальше носа увидеть.
Автор, мне понравился совет близкого мне человека, которым он со мной поделился и я всегда им пользуюсь.Он сказал так"поставь конкретную цель, а под ее выполнение уже сами придут подпункты и пути исполнения".
так и Вы 1-цель избавить себя и дочь от конкретного человека. А дальше Вы и сами пути найдете. В Вас пока борется "вшивая интеллигентность"с необходимостью отрубить...Удачи Вам!

Гость
#7

Понимаю вас. Мне тоже было бы неудобно сказать " мальчику" открытым текстом, что он не ко двору. Думаю,озвучить это должна ваша дочь, а уж куда отправится несостоявшийся зять - комнату снимать, домой уедет - его дело.

Акуна 👑
#8

Если маман отправит мальчика восвояси .дочка её возненавидит до конца жизнь что сломала ей жизнь.пусть сама сделает выбор .стоит ли жить с алкашом или нет ?! Даже если дочурки девственице
😹чуток за 30 )))

Гость
#9

Гоните его и всё,до пенсии собираетесь с ним цацкаться?

Гость
#10
Акуна 👑

А дочке сколько лет ? Я так понимаю вы уже давно мечтаете дочку сплавить замуж ? Что аж терпите это ничтожество ?

А что ей делать то? Так не берут ненаглядную дочурку,видать непригодна для брака.

#11

как выгнать? просто ) Собрали его вещи и досвидос

#12

не понимаю таких "тактичных" теток. Зачем терпеть чужого человека рядом, если можно не терпеть?

Гость
#13

***** ! Я думала щас окажется,что мальчику лет 20,дочери так же,еще можно пожалеть студентов,пусть поживут годок.. На ноги встанут. И то детей надо приучать крутится ,а то расслабится. Помогать деньгами иногда. А тут такой конь!!! Куда дочь ваша смотрит ? И вы?? Хотите такого зятя??? Гоните его нафиг,че стесняться?
35 тысяч норм деньги ,найдет комнату ..
И к сожалению сольется вообще,живет у вас как паразит ,дочь не любит,да и она его .
Включите мозг! Выгоняйте "таракашку" 32 лет!

Гость
#14

Если хотите деликатно выставить, можно поговорить с дочкой, чтобы квартиру (комнату) сняли, а потом дочка может домой вернуться, а мужик пусть на съемном жилье остается.

Светлана
#15
Гость

хрена себе "мальчик"! Автор, у этого мальчика скоро муд.ъя седые будут, а Вы все за ребеночка его считаете. Высказали ему все претензии, дали срок 2-3 недели, после этого собрали его трусишки в пакет и выставили за дверь. Все, проблема решена. А дочери своей скажите, что это не женщина должна решать проблемы мужчины, а наоборот. Иначе она так и будет с бытовыми альфонсами всю жизнь свою ковыряться и тащить их на себе.

.
Моя позиция такая же. Дочери 24 года. Я теперь понимаю какая была *****, что согласилась на эту авантюру. Думала все наладится, переедут. Стараюсь не вмешиваться в их отношения. Мою маму вспоминаю, когда мы жили у родителей 3 года, не гнала же она нас. Правда муж мой с 20 лет несет за нас ответственность, не то, что этот.

Бяка-бука
#16
Светлана

Ситуация такая. Мы с мужем и младшей дочерью переехали в Питер (перевели мужа по работе. Через пару лет подтянулась к нам и старшая дочь. Через некоторое время упросила нас принять еще и своего МЧ. Я согласилась с условием, что через некоторое время они снимут квартиру и будут жить отдельно. Но вот прошел год. МЧ моя сестра помогла устроится на работу, в буквальном смысле приучили ходить на работу и там работать (ленив парень). Опять незадача - парень оказывается пивко любит, дня не проходит две три банки выпивает. Дочери это не очень нравится, они ссорятся. Она уже и сама не рада, что притащила его к нам. Вроде и любовь прошла. Говорит ему - иди снимай комнату, а там посмотрим. ЗП у него невелика 35 т-р. Устала я от них, раздражает чужой человек в доме. Короче, девочки, как выгнать? Вроде мы в ответе за тех, кого "приручили" но ведь мальчику 32 почти.

Ну вы даете. Я сначала думала, парню 20-23. А тут, оказывается, дяденька на четвертом десятке. Дайте срок в пару недель и выгоняйте. Да и дочери вашей зачем с таким зависать?

Ксения
#17

Автор, если дочь говорит любовь прошла, то о чем вообще может быть речь, какие 2-3 недели на исправление? Он вашу дочь и п.о.т.р.а..х.и.в.а.е.т поди - ведь живут вместе. Собрать сумку - и выставить за дверь. Можно ему напоследок купить билет домой.

Гость
#18

Ну так категорично не стоит выгонять Но поговорите с дочерью и пусть снимают комнату в коммуналке. В Питере много или за ЗО ку можно и однушку найти.
Помогите им немного с деньгами. Дочери скажите, что если он и живя отдельно, не изменится, то пусть она уходит из съемной назад к вам, но без него.
Скажите ей, что она свои лучшие годы теряет. Обещайте первые пару месяцев поддержать их материально. Все лучш, чем еще год терпеть

Гость
#19

Ну тут итак всё понятно - пусть ваша дочь бросит его и найдёт себе достойного мужчину, тем более 35 тысяч в Питере - это удел неудачников, значит её парень - неудачник! Мужиков вон пруд пруди!

Зловредная Кракозябра
#20

Автор, гоните срочно в шею. Не дай Бог дочь залетит от такого неудачника. Ребёнок будет весь в отца. Подумайте, вам нужен такой внук: лодырь, алкаш, жиголо? И выгнать будет уже нельзя.

гостья
#21

сами знаете ответ. пришел с пивом закатали скандал, ноги в руки и за дверь. терпеть чужого человека да еще и лодыря.

Гость
#22
Кетти

Автор, сожитель дочери - пивной алкоголик. В посте № 2 дали правильный совет. У одних знакомых тоже есть такой пивной бойфренд, там мальчонке 35, и он нигде не работает.

Да, это правда. У моей двоюродной сестры такой был. Она года 3 его обслуживала, пока он в танчики играл поставив рядом упаковку пива. Потом поженились - стало еще хуже, от пива перешел к водке, что собственно закономерно (рано или поздно все пивные алкоголики превращаются в алкоголиков обычных). Да она еще и родила. Так и сидели все на шее у ее родителей, пока теща не выгнала его *****. Теперь слоняется по пивнушкам с друзьями - работать так и не хочет.
Это НЕ ЛЕЧИТСЯ!

Гость
#23

Прекратите им помогать! Зачем Вам этот парень? Лучше побольше младшей дочери помогайте, она сейчас главнее всего) Старшая-то уже взрослая

Гость
#24
Гость

Ну тут итак всё понятно - пусть ваша дочь бросит его и найдёт себе достойного мужчину, тем более 35 тысяч в Питере - это удел неудачников, значит её парень - неудачник! Мужиков вон пруд пруди!

сама неудачница, в Питере 35 это больше среднего

Гость
#25
Гость

сама неудачница, в Питере 35 это больше среднего

Ну не знаю, что это за мужик, который 35 зарабатывает? Это не мужик а какое -то аморфное существо!

Гость
#26
Гость

Ну не знаю, что это за мужик, который 35 зарабатывает? Это не мужик а какое -то аморфное существо!

Обычный средний мужик. Какой-нибудь менеджер, грузчик или учитель, может врач или водитель, каких 90% вокруг.

Гость
#27
Светлана

Ситуация такая. Мы с мужем и младшей дочерью переехали в Питер (перевели мужа по работе. Через пару лет подтянулась к нам и старшая дочь. Через некоторое время упросила нас принять еще и своего МЧ. Я согласилась с условием, что через некоторое время они снимут квартиру и будут жить отдельно. Но вот прошел год. МЧ моя сестра помогла устроится на работу, в буквальном смысле приучили ходить на работу и там работать (ленив парень). Опять незадача - парень оказывается пивко любит, дня не проходит две три банки выпивает. Дочери это не очень нравится, они ссорятся. Она уже и сама не рада, что притащила его к нам. Вроде и любовь прошла. Говорит ему - иди снимай комнату, а там посмотрим. ЗП у него невелика 35 т-р. Устала я от них, раздражает чужой человек в доме. Короче, девочки, как выгнать? Вроде мы в ответе за тех, кого "приручили" но ведь мальчику 32 почти.

У меня был такой женишок! Несколько месяцев жил у моих родителей, только жрал и на диване лежал. Я ему сказала: съезжай, моя мама против, что б ты жил у нее, дала короткий срок, что б он жилье нашел, после которого выставила вещички.

Адвокатша
#28

Вызвать полицию и его выведут из вашей квартиры с предупреждением вас не беспокоить , в другой раз превликут к ответственности . Если умный сразу слиняет навсегда .

Гость
#29

Спасибо всем. Попробую ускорить процесс, поставив ультиматум. Если уж суждено им быть вместе, то ничто не помешает. Захочет дочь с ним переехать, пусть уезжает. И материально помогать особо не хочу, я после того как работать начала, у родителей только в долг брала. Тем более дочь нормально зарабатывает.

Марго
#30

сказать чтобы сьезжал.

Гость
#31

Ужасная мать,так свою дочь не любит и зла ей желает,чтл согласилась,чтобы ее ребенок зажительствовал со взрослым альфонсом-неудачником,еще впустила к себе,чтобы как куклу бесплатную вертел-имел,видать,так сильно избавиться хочет,ужас!а девочка- ребенок совсем.24 года всего,и нет любящего сердца рядом,которое бы подсказало,что это болото.я сама мать,дочке 25,ровесницы почти,я и близко не могу себе представить,чтобы кт мне кто-то там приехал и сожительствовал с моей девочкой,но у моей и жизнь удачно сложилась,а все пттому что мы ее любим и ценим и приучили к этому,когда наш жених только собирался предложение делать,так сначала с папой нашим был серьезный разговор мужской,с четким планом,что-де жить мы будем там-то,ездить она будет на такой-то машине и зарабатываю я столько-то,и все это было предъявлено,а не голословно,и толтко после этого было официальное разрешение и у меня,и у папы,и потом только предложение и подготовка к свадьбе,но мы нашу девочку любим,и с детства вложили,что она принцесса,потому то с нец рядом король,а у вас видно даже по описанию,дочка,как сорняк под ногами,который мечтает сбагрить,не любите ее...вот и она себя не ценит,всю жизнь,образно говоря,гречку от гороха перебирала и не питюкала,вот с ней не пойми кто и отказался рядом

Светлана
#32

Да, возможно вы в чем то и правы, но только не в том, что я не люблю свою дочь. Очень дочка по нему скучала, когда переехала. Думала здесь все наладится, возможностей больше в Питере. Был у нее парень с машиной (специально купил, чтобы быстрее к ней добираться) и хорошей зарплатой, очень жалею, что она его бросила. Как бы он мне не нравился, но ведь ей выбирать. Выбрала такого вот. На самом деле все ее желания исполняет, по мере своих материальных возможностей. Но есть недостатки описанные выше, с которыми нельзя мириться. Не орел, короче. С себя вины не снимаю, пошла на поводу ее чувств.

Гость
#33

Да уж, теперь эта ленивая великовозрастная деточка 32 лет очень нескоро от вас отвяжется, А чего? Мальчика все устраивает, И живёт на всем готовом и женщина под боком есть и что самое прекрасное, ничего делать не надо! :-) Чего ему у вас не жить? Удобно, тепло и светло. А если серьёзно, то вам надо решительно поговорить с дочерью! Сказать, что вам нахлебники не нужны и что ее мужчина потерял всякую совесть, раз так нагло и удобно на шеё посторонних пока что ещё людей обосновался:-) , А сама дочь как к такому положению вещей относится?

Автор
#34

Сейчас я не могу сказать, что он только на диване валяется. На работу-то ходит. И ЗП получает, хоть и небольшую. Только за год никак не продвинулся, хорошо ему с 9 до 18 поработал и домой с пивом - устал очень. Дочь конечно же недовольна. Вчера высказала ему, что все мол достал расстаемся. Ночью не пришел ночевать, отправил сообщение, что не может жить без нее и намекнул на самоубийство. Мое терпенье на этом лопнуло - только этого дешевого шантажа не хватало, только придет домой скажу пусть выметывается.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: