Гость
Статьи
Я зажралась?

Я зажралась?

Накипело. Хочу услышать мнение со стороны. Подруги говорят, что я совсем зажралась уже. Муж у меня хороший, делает в быту больше, чем я. Убираемся только вместе, стирка у нас раздельная - каждый сам свое. Готовит он. Зарплата у него выше моей потому в финансовом плане он у нас в семье главный. Не пьет, не ходит с друзьями футбол смотреть и все такое. Понимаю, что он отличный мужчина, но я его разлюбила. Хочу развестись. Скандалю с ним постоянно. Он делает все, как говорю ему я, иногда кажется, что он просто без характера, но нет, такой он только со мной. С друзьями всегда тверд, на работе тоже, потому другие его уважают. Но вот у меня интерес к нему пропал, иногда кажется, он готов сделать все, только бы не скандалить со мной. Понимаю, что мне с ним просто стало скучно. У кого муж похож на моего, вам не скучно с ним? Уже несколько месяцев думаю о разводе...

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Алексей
#1

Любой нормально ориентированный мужчина - подкаблучник. Выпендриваться нужно поступками во внешнем мире, на работе, на войне и так далее. А дома то чего? Что же, я буду самоутверждаться за счет своей жены?
© Владимир Турчинский

Алексей
#2

Когда-то знал одну семью - муж "скушав" поллтитра любил за топорик взятся... И жила его жена очень "нескучно"... И что такое скучно? Счастье это когда нет несчастья. Посмотрите...ну "АдВита" для начала,особенно детский раздел.Их родители живут очень "нескучно". И очень интересный момент - "разлюбила"... Ну не будет "лябофффь" т.е. страсть вечно держаться. Ни с кем не будет.

Гость
#3

Ремня вам надо по попе )) Чтобы скучно не было )

Гость
#4
Алексей

Когда-то знал одну семью - муж "скушав" поллтитра любил за топорик взятся... И жила его жена очень "нескучно"... И что такое скучно? Счастье это когда нет несчастья. Посмотрите...ну "АдВита" для начала,особенно детский раздел.Их родители живут очень "нескучно". И очень интересный момент - "разлюбила"... Ну не будет "лябофффь" т.е. страсть вечно держаться. Ни с кем не будет.

спасибо Вам за ответ. понимаю, что страсть не вечна, но мне скучно жить без нее. люблю ощущение страсти, романтики. а у нас этого практически нет((( все приелось.

Гость
#5
Гость

Ремня вам надо по попе )) Чтобы скучно не было )

может быть ))))))

Гость
#6

автор, вот один в один все, про мужа как про моего. Тоже разлюбила, тоже подумывала о разводе, но потом трезво при кинула, взвесила все за и против! Ну где я такого найду, ведь он меня уже так разбалывал! Пере строила я себе мозг, придумываем себе занятия, гости, поездки, дела! Я поняла, что чувствую что разлюбила и становится скучно когда нет общих идей. Нашла выход: то ремонт делаем, то на квартиру собираем, то дачу прикупили, то машину поменяли, планов уйма и это очень сближает. Так вот, проанализировав все это, в итоге я роняла, да... Влюбленности и страсти уже нет, появились другие чувства к нему, очень близким и родным он стал для меня, и это важнее, кайф осознавать что мы смогли выйти на уровень этих отношений. автор, отношения это работа, очень тяжелая, только вы сможете полюбить мужа, найти общее дело, развлечение, досуг и все у вас будет хорошо. А если разведетесь... Да, возможно будет не скучно, потому что он
Будет пить, или гулять, или бить... Почитайте форум, сколько несчастных женщин, зато у них любовь и бабочки в животе) оно вам надо? Живите и вдуйте ст жизни, ищите все только положительное!

Гость
#7

А любовь то была? Или хотя бы влюбленность? Или замуж ради свадьбы выходили? От этого пляшите. Если мужчина отталкивает в постели, то это био.несовместимость, знак того что родятся некрасивые больные дети.

Гость
#8
Гость

автор, вот один в один все, про мужа как про моего. Тоже разлюбила, тоже подумывала о разводе, но потом трезво при кинула, взвесила все за и против! Ну где я такого найду, ведь он меня уже так разбалывал! Пере строила я себе мозг, придумываем себе занятия, гости, поездки, дела! Я поняла, что чувствую что разлюбила и становится скучно когда нет общих идей. Нашла выход: то ремонт делаем, то на квартиру собираем, то дачу прикупили, то машину поменяли, планов уйма и это очень сближает. Так вот, проанализировав все это, в итоге я роняла, да... Влюбленности и страсти уже нет, появились другие чувства к нему, очень близким и родным он стал для меня, и это важнее, кайф осознавать что мы смогли выйти на уровень этих отношений. автор, отношения это работа, очень тяжелая, только вы сможете полюбить мужа, найти общее дело, развлечение, досуг и все у вас будет хорошо. А если разведетесь... Да, возможно будет не скучно, потому что он Будет пить, или гулять, или бить... Почитайте форум, сколько несчастных женщин, зато у них любовь и бабочки в животе) оно вам надо? Живите и вдуйте ст жизни, ищите все только положительное!

спасибо Вам. пытаюсь найти точки соприкосновения. тяжело сдерживать себя, эмоции. я холерик, он флегматик. и меня бесит его постоянное спокойствие. иногда хочется, чтобы и крикнуть мог в ответ, а не просто все молча...

Гость
#9
Гость

А любовь то была? Или хотя бы влюбленность? Или замуж ради свадьбы выходили? От этого пляшите. Если мужчина отталкивает в постели, то это био.несовместимость, знак того что родятся некрасивые больные дети.

была влюбленность. поженились через полтора года. без свадьбы!
в сексе действительно не все гладко...

Зловредная Кракозябра
#10

Хорошие мужья все такие. Я со своим фиг разведусь, потом такого не найдешь. Какие ещё бабочки? Хобби найдите.

Гость
#11

Детей вам надо, работу потяжелее, ещё попросите мужа чтобы выпивал по пятницам и субботам - жизнь станет веселее.

Лена
#12

Разводись конечно.Найди чтобы п....шил тебя каждый день.С синяками ходила,тебе видно они идут.А муж твой дай бог жениться на хорошей умной женщине

Damian
#13

Про совместные дела очень верно сказано. Это сближает.

Пусть цинично прозвучит, но если секс не устраивает, то можно его на стороне найти. Зато Вы будете в хорошем настроении, перестанете скандалить. И мужу с такой женой станет намного легче и приятнее жить. Только предохраняться надо надёжно. Мне нравится мысль, которую здесь на форуме постоянно озвучивает одна девушка, что любовники - это такие же близкие люди как друзья и ревновать не надо:

"В измене нет ничего предосудительного. Боль от измены - вещь надуманная. Если бы нам с детства не внушали, что измена - это ужас и кошмар, мы бы и знать не знали, что надо переживать плакать и т.д. Жена не ревнует мужа, если он ест в ресторане, а не только дома приготовленную ей пищу. Это не считается ни изменой, ни предательством, хотя по сути это такое же удовлетворение естественных потребностей на стороне. Почему на секс общество накладывает столько глупых ограничений, а на еду нет? По-моему это не справедливо. Или еще пример. Почему общение с друзьями, родителями, родственниками не является ни изменой, ни предательством. Вы же наверняка делите любимого человека с ними, а почему не можете делить его с любовниками или любовницами, которых вполне можно воспринимать как просто другой вид близких людей? На самом деле ревность - это глупый каприз, подобный капризу избалованного ребенка, который хочет, чтобы все внимание доставалось исключительно ему в ущерб другим членам семьи."

Гость
#14

Авторша полная ду ра
А потом будет логти кусать, да уже поздно будет

Zмея
#15

не слушай никого, делай так, как самой хочется.
зажралась. жизнь одна и не следует тратить ее на не тех людей. уж лучше быть одной, чем с человеком от одного вида которого зубы сводит.

Гость
#16

Мужу ссылку на эту тему скиньте и Вам станет гооооораздо интереснее жить:)

Гость
#17

мой муж похож на вашего)) я его обажаю.он идеальный мужчина. если вам ваш муж надоел, то разводитесь конечно. =)

Гость
#18
Damian

Про совместные дела очень верно сказано. Это сближает. Пусть цинично прозвучит, но если секс не устраивает, то можно его на стороне найти. Зато Вы будете в хорошем настроении, перестанете скандалить. И мужу с такой женой станет намного легче и приятнее жить. Только предохраняться надо надёжно. Мне нравится мысль, которую здесь на форуме постоянно озвучивает одна девушка, что любовники - это такие же близкие люди как друзья и ревновать не надо:"В измене нет ничего предосудительного. Боль от измены - вещь надуманная. Если бы нам с детства не внушали, что измена - это ужас и кошмар, мы бы и знать не знали, что надо переживать плакать и т.д. Жена не ревнует мужа, если он ест в ресторане, а не только дома приготовленную ей пищу. Это не считается ни изменой, ни предательством, хотя по сути это такое же удовлетворение естественных потребностей на стороне. Почему на секс общество накладывает столько глупых ограничений, а на еду нет? По-моему это не справедливо. Или еще пример. Почему общение с друзьями, родителями, родственниками не является ни изменой, ни предательством. Вы же наверняка делите любимого человека с ними, а почему не можете делить его с любовниками или любовницами, которых вполне можно воспринимать как просто другой вид близких людей? На самом деле ревность - это глупый каприз, подобный капризу избалованного ребенка, который хочет, чтобы все внимание доставалось исключительно ему в ущерб другим членам семьи."

а что вы всем форумом вопите. когда мужик на сторону ходит? Вот и не ревнуйте

Гость
#19

Разводитесь. Мужик хоть нормальную женщину себе найдет на старости лет, хоть поживет в удовольствие, сексом от души позанимается.

Гость
#20

Вот я поражаюсь, сначала из мужика коврик сделают, а потом стонут - чего то я его уважать перестала, и секс у нас стремный теперь, ааа спаситипамагити.

Гость
#21

надо тебя палкой бить - тогда скучно не будет. однозначно зажралась

su
#22
Гость

Детей вам надо, работу потяжелее, ещё попросите мужа чтобы выпивал по пятницам и субботам - жизнь станет веселее.

+1000000
Потом сидят и кричат караул, что делать , мужики козлы, приличных нет!!!

Гость
#23

Автор, Ваш муж- моя мечта.... деньги в дом, помогает в быту,..... а то, что "иногда кажется, что он просто без характера, но нет, такой он только со мной".... Алексей из 1-го поста верно процитировал, что дома должно быть спокойно, ровно.... без войн.....
Я вроде по жизни не завистливая, а Вам прям по-хорошему завидую. Пересмотрите свои взгляды и отношение. Счастья Вам.

Гость
#24

конечно разводитесь. пусть мужик нормальную жизнь налаживает.

Гость
#25

Миленький заголовочек: "Я зажралась?". И такая же миленькая Разводочка!

Гость
#26
Гость

спасибо Вам. пытаюсь найти точки соприкосновения. тяжело сдерживать себя, эмоции. я холерик, он флегматик. и меня бесит его постоянное спокойствие. иногда хочется, чтобы и крикнуть мог в ответ, а не просто все молча...

Все как у нас... В итоге я его то на улицу, то в кино, то на велосипедах... чтобы скучно не было нужно искать общее дело. Когда ремонт делаем - кстати не нарадуюсь - у всех скандалы, а у нас тишь -благодать. Надо дом пожалуй построить))

Гость
#27

Надо вам еще работу найти, чтобы очень нравилась и увлечение - живопись или йога, например. Я спасаюсь бассейном и гончарному искусству хочу научиться)
Просо взвесила для себя, что мне важнее чтобы спокойно в браке было, а не искать его по-друзьям товарищам, или по бабам...

Гость
#28

Отдай его мне!

Гость
#29

И я зажралась))) Иногда тоже всякие мысли накатывают, но после этих мыслей обычно через пару дней снова любовь возвращается))) Сравните свою семью с окружающими, и поймите что вы в плюсе ) Пофлиртуйте на стороне, оживитесь, я так делаю только тссс) в постель естественно ни с кем ,кроме мужа, а так..по легкой)))

Гость
#30

вот какие дельные сообщения я нашла на форуме -"Я замужем 20 лет и поверь ,что намного лучше когда любят тебя, любовь с годами все равно или проходит или перерастает в теплые, дружеские отношения.Тем более опыт не разделенной любви у тебя уже есть. Посмотри на своего мужа с другой стороны,другими глазами,подумай сама- очень мало людей которые могут с уверенностью сказать- МЕНЯ ЛЮБЯТ! Идеальных нет, у каждого свои тараканы в голове и чем старше мы становимся,тем меньше романтики в нашей жизни. Ты можешь бросить своего мужа, встретить другого человека,но будет ли он тебя любить т.к. твой муж? Есть хорошая пословица-ПОТЕРЯЕМ ГОРЬКО ПЛАЧЕМ, А ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ! Сходи куда нибудь развейся, съездите в отпуск, я думаю все наладится. Удачи тебе"

Гость
#31

вот еще поделюсь - "Одни мужья ни во что не ставят своих жен,изменяют и что еще хуже бьют,но те из-за той самой "любви" не могут развестись. Вам же так повезло,что вы сами не видите своего счастья,нет ну правда! Любовь живет три года, а для совместной жизни нужна стабильность."

Гость
#32

И поледнее- "Странные существа эти женщины. Одна треть из них стонет, что нет в стране никаких мужиков. Вторая треть стонет, что "лишь бы взамуж хоть за кого", а оставшиеся недовольны имеющимися мужиками. Пардон, автор, вот вы как раз к третьему стаду)"

Гость
#33

Разводись конечно, стань самодостаточной, зачем тебе эти мерзкие штаны в доме?

Гость
#34
Гость

Пофлиртуйте на стороне, оживитесь, я так делаю только тссс

Думаю, что ваш муж тоже потр.. флиртует на стороне.
Только тссс

Лулу
#35

А плохого в этом что?
У подруги такой парень , бегает вокруг нее , сюсюкается ,зарабатывает меньше чем она и практически всю зарплату тратит на нее , это разве плохо ?
Нет , мне конечно тоже нравятся мужчины с характером , не тряпки , но когда он не старается , ты пашешь как лошадь , а потом еще все по дому делаешь ,а он подарит 3 розочки на 8 марта ,это лучше?
Ваш просто идеальный мужчина!!!А вы его не цените .

Гость
#36

Моя подруга модельной внешности ищет себе мужа, такого спокойного кота как ваш! Давайте их познакомим, автор?;)

Гость
#37
Лулу

А плохого в этом что? У подруги такой парень , бегает вокруг нее , сюсюкается ,зарабатывает меньше чем она и практически всю зарплату тратит на нее , это разве плохо ? Нет , мне конечно тоже нравятся мужчины с характером , не тряпки , но когда он не старается , ты пашешь как лошадь , а потом еще все по дому делаешь ,а он подарит 3 розочки на 8 марта ,это лучше? Ваш просто идеальный мужчина!!!А вы его не цените .

спасибо Вам. Вы правы. мне наверное повезло, что он помогает в быту. просто это мой первый опыт совместного проживания, мне нет с кем сравнить.

Гость
#38
Гость

вот какие дельные сообщения я нашла на форуме -"Я замужем 20 лет и поверь ,что намного лучше когда любят тебя, любовь с годами все равно или проходит или перерастает в теплые, дружеские отношения.Тем более опыт не разделенной любви у тебя уже есть. Посмотри на своего мужа с другой стороны,другими глазами,подумай сама- очень мало людей которые могут с уверенностью сказать- МЕНЯ ЛЮБЯТ! Идеальных нет, у каждого свои тараканы в голове и чем старше мы становимся,тем меньше романтики в нашей жизни. Ты можешь бросить своего мужа, встретить другого человека,но будет ли он тебя любить т.к. твой муж? Есть хорошая пословица-ПОТЕРЯЕМ ГОРЬКО ПЛАЧЕМ, А ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ! Сходи куда нибудь развейся, съездите в отпуск, я думаю все наладится. Удачи тебе"

спасибо. наверное точно стоит в отпуск))))))

Ирина
#39
Гость

автор, вот один в один все, про мужа как про моего. Тоже разлюбила, тоже подумывала о разводе, но потом трезво при кинула, взвесила все за и против! Ну где я такого найду, ведь он меня уже так разбалывал! Пере строила я себе мозг, придумываем себе занятия, гости, поездки, дела! Я поняла, что чувствую что разлюбила и становится скучно когда нет общих идей. Нашла выход: то ремонт делаем, то на квартиру собираем, то дачу прикупили, то машину поменяли, планов уйма и это очень сближает. Так вот, проанализировав все это, в итоге я роняла, да... Влюбленности и страсти уже нет, появились другие чувства к нему, очень близким и родным он стал для меня, и это важнее, кайф осознавать что мы смогли выйти на уровень этих отношений. автор, отношения это работа, очень тяжелая, только вы сможете полюбить мужа, найти общее дело, развлечение, досуг и все у вас будет хорошо. Живите и вдуйте ст жизни, ищите все только положительное!

Гость

пытаюсь найти точки соприкосновения. тяжело сдерживать себя, эмоции. я холерик, он флегматик. и меня бесит его постоянное спокойствие. иногда хочется, чтобы и крикнуть мог в ответ, а не просто все молча...

Я все это прошла. И развестись хотела, и на скандал его вызывала, чтобы эмоции были, и измены были и с моей, и его стороны. Подводя итог 25 лет совместной жизни, могу сказать. Перетоптались, притерлись. Сейчас он для меня самый лучший партнер в жизни, которого могу только представить. Хотя, я холерик, а он флегматик. И мы до сих пор строим отношения. Потому, что каждый год появляется новая составляющая (например, сын женится собрался: мне девочка нравится. а ему нет). И есть к чему стремиться. И тут уже не главное - любовь. Просто 12 лет назад, поняла, что такого спокойного и рассудительного человека мне не найти, который может мои эмоции держать под контролем. И он понял, что с его проблемами и "тараканами" в голове не каждая примет. Итог мне нравиться.))))

Гость
#40

Меня так же колбасило около месяца. Муж обеспечивает, готовит кушать, вместе убираем в доме, детьми занимается, старается по полной. Я тоже начала думать, что не люблю его. Вобщем, скандалила. В итоге, дошло до того, что не разговаривали с ним несколько дней. Были, как чужие. Я стала забывать его нынешний образ, его голос, тон...в голове начал вырисовываться образ моего мужа, который я видела 12 лет назад. Начала скучать по нему. Захотелось снова начать отношения.
Так что, Вы просто зажрались, как и я))) Нужно привести мозги в порядок.

Ника
#41

Вы зажрались

Гость
#42
Гость

Ремня вам надо по попе )) Чтобы скучно не было )

Ахах, да, автор, пусть он вас выпорет, как в 50 оттенках) во-первых, вы это заслужили такой темой, во-вторых, вот вам разнообразие и эмоции!

Гость
#43

Я тоже зажралась, вовремя подруга про-пи-здон вставила, мозги снова на месте. Такие мужики долго не залеживаются, быстро приберут к рукам, они ориентированы на семью на стабильность. Все в семью, ни в чем отказа не вижу, сама понимаю что я просто зажралась.

Damian
#44
Гость

а что вы всем форумом вопите. когда мужик на сторону ходит? Вот и не ревнуйте

Не знаю, как другие на форуме, а я как раз не ревнивая. Может и ходит. Это его личное дело. Кто я такая, чтобы что-то запрещать человеку? В телефон не лезу, переписку не проверяю.

И.
#45
Гость

Но вот у меня интерес к нему пропал, иногда кажется, он готов сделать все, только бы не скандалить со мной. Понимаю, что мне с ним просто стало скучно. У кого муж похож на моего, вам не скучно с ним? Уже несколько месяцев думаю о разводе...

Делюсь своим опыта - после года брака мой муж стал меня не то чтобы раздражать, убить его хотелось. Я придиралась ко всему. Что бы он не делал для меня - я воспринимала это как бесхарактерность или должное. Вечно встречала его с кислой миной и т.д. Основной проблемой было, что я более образована чем он. Я всегда готовила себя ко встрече "мужчины моей мечты" с высоким положением в обществе (желательно политика), с квартирой в центре Москвы и высочайшими умственными способностями. В итоге, я вышла за "парня с Капотни" с определенным набором характеристик. Но улыбчивого, веселого, щедрого, отзывчивого и сопереживающего (то как он возил моего кота на перевязки КАЖДЫЙ ДЕНЬ - это подвиг, учитывая, что кошак спать не дает совершенно и устраивает дома ураган). Когда меня все достало и я дошла до ручки (начала на нервной почве поправляться, тик появился) - я пришла домой и сказала - уходи, больше не могу с тобой жить. Надоел. Ну вот правда - не могла больше выносить его, особенно меня убивал факт, что он всегда работает в выходные, а я вечно одна по субботам, и все долгосрочные планы как расширение квартиры или еще что-то я должна решать сама (в плане принимать решения и направлять его).....

И.
#46

Продолжение:)
Он ушел молча. Через 2 дня он встретил меня у лифта рано утром (всю ночь просидел в машине), чтобы узнать почему я решила подать на развод. Я ни в какую - развод, вещи забирай и проваливай. Через 2 неделе - пригласил меня на концерт в будний день (я не отказалась - очень хотелось на этого певца), а в выходной устроил просто праздник: тайский массажик, педикюр (все вместе делали), туфли купил, в ресторан отвез, на великах вечером катались и конечно любили друг друга до беспамятсва. Итого: вы просто устали. Закатите истерику - это отрезвляет мужчин и повышает собственную самооценку и настроение! Выгнать - это экстрим, возможно только, если очень сильно любит. С другой стороны, по его испугу станет понятно любит или нет. Он не тюфяк- когда мы заходим в рестораны или еще куда - девки на него пялятся. Он не красавец, но фигура, одевается хорошо, улыбка и такой парень душевный. Вам надо срочно поругаться, чтобы потом помириться. Можно просто собрать чемодан и уехать к маме (если квартира не ваша). Типа пожить с мамой-подумать...Вы не замечаете того, за что тысячи девушек отдали бы все! Я по юности была шабутная- куда меня только не заносило. Конечно в браке много ограничений в плане интрижек, новых эмоций. Но потом начинаешь ловить кайф от того, что можно просто сидеть в ресторане в обнимку, сказать ему - мне кофе как обычно, когда с любовью поправляет воротничек на блузке без тени упрека...

Гость
#47

Я вас полностью понимаю, у нас с мужем тоже такая проблема, но равнодушия нет, но мы часто ссоримся, а это уже лучше, чем равнодушие. Чтобы как-то разрулить ситуацию, мы сели поговорили и выяснили, что происходит, кого что не устривает. Выход из этой ситуации не обязательно развод: почему бы просто не попробовать вдохнуть новый глоток воздуха, разнообразить вашу жизнь: куда-то поехать отдохнуть, устроить романтический ужин, это банально, но помогает. А если не получится, тогда уже можно было бы подумать о том, чтобы побывать самой, подумать, посмотреть, будете ли вы скучать по мужу.

Катя
#48

Автор, вы еще получите по полной за свое равнодушие. Муж ваш прекрасно все чувствует и он вам это не простит.
В жизни очень быстро все переворачивается. Сегодня вы на всех плюете и думаете, что вы королева, а завтра вам в.ломят по полной.
Поэтому сочувствую...

Гость
#49
Гость

Накипело. Хочу услышать мнение со стороны. Подруги говорят, что я совсем зажралась уже. Муж у меня хороший, делает в быту больше, чем я. Убираемся только вместе, стирка у нас раздельная - каждый сам свое. Готовит он. Зарплата у него выше моей потому в финансовом плане он у нас в семье главный. Не пьет, не ходит с друзьями футбол смотреть и все такое. Понимаю, что он отличный мужчина, но я его разлюбила. Хочу развестись. Скандалю с ним постоянно. Он делает все, как говорю ему я, иногда кажется, что он просто без характера, но нет, такой он только со мной. С друзьями всегда тверд, на работе тоже, потому другие его уважают. Но вот у меня интерес к нему пропал, иногда кажется, он готов сделать все, только бы не скандалить со мной. Понимаю, что мне с ним просто стало скучно. У кого муж похож на моего, вам не скучно с ним? Уже несколько месяцев думаю о разводе...

Катя

Автор, вы еще получите по полной за свое равнодушие. Муж ваш прекрасно все чувствует и он вам это не простит.В жизни очень быстро все переворачивается. Сегодня вы на всех плюете и думаете, что вы королева, а завтра вам в.ломят по полной.Поэтому сочувствую...

Добрый день , Автор !

Хотелось услышать от Вас каковы сейчас ваши отношения , какое решение приняли ? Аналогичная ситуация .Буду рада прочитать Ваше сообщение в личку.Спасибо

Лара
#50

Вы хотите развестись, тк думаете, чтл а новых отношениях будет все также стабильно, но еще и огонь из Вас ноаый партнер будет высекать☺