Гость
Статьи
камплекс …

камплекс неполноценности

Добрый день! Со стороны кажется, что всё у меня хорошо. Есть прекрасный муж. Он хорош собой, из очень приличной семьи, хорошо зарабатывает. Постоянно что-то для меня делает. Но я чувствую, что я ему не ровня. Мы работаем в одной сферы, но я середнячок, а он в топе всегда. Я выросла не в самой лучшей семье и призраки прошлого в виде проблемных родственников меня до сих пор достают. У него просто образцово-показательная семья, сытое детство, поездки по заграницам чуть ли не с пелёнок.И вот меня раздражает, что он такой везунчик и молодец, а я так себе. Люблю его, но постоянно что-то меня грызёт....думаю, что я ему не пара. Не понимаю, что он нашёл во мне, кроме хорошенького личика. Он говорит, что я заботливая, но мне кажется, что он заботится обо мне больше, чем я о нём. Не знаю, что делать с этим - любые успехи любимого меня не радуют, а наоборот раздражают. Моя мама говорит, что не надо стремиться идти с мужчиной плечом к плечу, а как Вы думаете? Детей у нас ещё нет, потому что я боюсь, что растолстею, уйду с работы и тогда вообще любить меня будет не за что.

Lilu
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

онтибянидастоин!

Гость
#2

автор, вы мазохистка? нужно чтоб шпынял как кощщщщенку? гордитесь своим мужем и тянитесь за ним, а пока вы ему действительно не ровня, но не по соц. статусу, а по человеческим качествам

Апельсинка
#3

автор, познакомьте меня с ним-у меня таких заморочек нет...

Анна
#4

Интересно, а что его мотивировало жениться на вас? Вы же не ровня.

Гость
#5

Русский выучи и камплекс пройдет.

Lilu
#6
Анна

Интересно, а что его мотивировало жениться на вас? Вы же не ровня.

Говорит, что я красивая и заботливая...что у меня правильные моральные ориентиры. От этого ещё горше: знал бы он как я, вся такая правильная, ему завидую :( + мы оба интересуемся одними и теми же вещами, можем часами обсуждать темы, которые с другими обсудить проблематично.

Lilu
#7
Гость

Русский выучи и камплекс пройдет.

Правда, долго искала ошибки в тексте - не нашла....потом смотрю - опечатка в названии темы. Но у Вас, видать, проблемы похлеще моих, что к явной опечатке захотелось придраться, желчь излить. Сочувствую.

Гость
#8

Авторша злобная ***** какая-то, на правильную добрую девушку не смахивает. Тема банальная девичья дро.чка на киношные фантазии.

Гость
#9

д у р а.

Гость
#10

А чего? Мама то права, у каждого своя жизнь, от этого и нужно отталкиваться. Проблема кстати психологического характера, лучше спросить (именно спросить, а не записаться на приём) у психолога по поводу слов "любые успехи любимого меня не радуют"

Гость
#11

с вашей то грамотностью да в топы??? и неудивительно что вы только середнячок

Гость
#12

Не люби, богатый, — бедную,
Не люби, ученый, — глупую,
Не люби, румяный, — бледную,
Не люби, хороший, — вредную.
Золотой — полушку медную!

Цветаева

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: