Гость
Статьи
Замужем, а увлекаюсь …

Замужем, а увлекаюсь другими

Мне 23года,с мужем вместе 2 года.сказать,что я совсем не нагулялась не могу - до мужа 2 года жила одна, много путешествовала по разным странам ,получила во, работала, в свободное время ходила по клубам и проводила время с друзьями.серьезных отношений не было.были попытки ,но то парень где-то накосячит,то у него девушка. Дело в том ,что на протяжении этих двух лет я периодически увлекаюсь другими мужчинами , их было уже 4.не изменяю,то есть это все платонические мечтания,то коллега,то общий знакомый,а сейчас я вспомнила мч, с кем когда-то "не сложилось", перечитываю наши милые переписки,вспоминаю наши прогулки.что это все означает?по знаку зодиака-близнецы

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выходить надо за любимого а не для галочки.
подсознательно понимаете что поторопились чтобы во всеобщей гонке за мужьями не остаться одной.
мужем надо гордиться тогда и мыслей не возникнет .
2 брака
первый похожий на ваш.
второй счастливый. муж напрочь стер всех
люблю вижу хочу только его

#2

Такая же фигня , заскучали Вы со своим мужем.И не нагулялись,не хватает Вам наверное эмоций в отношениях.Мой совет это начните с себя , ведите себя так как раньше , будьте снова той девушкой которой Вы были в начале отношений . Влюбитесь в своего мужа , если уйдете к другому или измените , жалеть будите и очень сильно

Лана
#3

вы просто не любите мужа и у вас нет глубоких отношений,вот и все.

Гость
#4

не согласна со всеми) я сама такая же, люблю мужа, ни на кого не променяю, но без флирта не могу((( все люди разные

Гость
#5

И я хочу гуляяяяяяяять сил нет, весна!

Гость
#6
Гость

И я хочу гуляяяяяяяять сил нет, весна!

Позвони мне-я тебе отлижу, 922*15*11*746 Сергей.

Петр Петрович
#7
Гость

Позвони мне-я тебе отлижу, 922*15*11*746 Сергей.

Отлижи мне , детка....мм

Minelli
#8

Я тоже 2 года жила с парнем, а мечтала о других каких-то....не изменяла...но в итоге ушла, поняла,что не люблю и замуж за нелюбимого не пойду....себе и ему жизнь ломать....нашла любимого человека и счастлива,что однажды не совершила ошибку!

Автор
#9

Мне без мужа плохо ,он неск раз в год уезжает навесить родителей в другой город ,я не езжу с ним -не хочу ,и мне так убийственно грустно и одиноко без него,пустота.то нсть видимо мужа я люблю.к нему была влюбленность с первого взгляда,потом начали жить вместе и поутихло,привыкла к нему,да и характер у него не подарок.но хочется эмоций ,хочется ощущения ,что жизнь кипит ,а все очень спокойно и размеренно,муж никакой досуг не предлагает , я его таскаю по кино -музеям -шашлыкам .мне хочется конфет-букет, романтики и тд мужу об этом говорила , для него это все лишняя трата денег и времени.вот сейчас сижу думаю о том знакомом,вспоминаю как мы гуляли , переписки перечитываю..

Гость
#10

Я хочу твой анал.

Дмитрий
#11

Ваше поведение аморально.

Вельма
#12

Просто он "не ваш" человек. Найдете своего и даже смотреть на других перестанете.

Изида
#13

Ох, вот и я как автор, не люблю видимо, а влюбленность прошла год назад( уважаю своего родного, и верю, что он самый лучший, но не сидится мне с ним на попе ровно, уходить что ли, а мне тоже 23 между тем, молодая совсем,эх, вот и что делать, когда действительно мой мч на идеал похож во всем, но любви нема(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: