Гость
Статьи
как переубедить или …

как переубедить или что мне с ним делать??

Девочки, подскажите. Встречаюсь с парнем,все хорошо,знакомый очень давно,он знает мою маму,я его нет...может боится знакомить,или же меня стесняется... О совместной жизни говорю,начинается отказы,"не хочу жить в нищите " я буду строить дом,дом пока построит мне будет 27 ,ему 29,устала ругаться с ним,о сексе вообще молчу... Видимся только на улице,погуляли и разошлись,но платы у него га меня как говорит большие, видит меня женой,но у меня проблемы со здоровьем, боюсь в то время я не смогу иметь детей....я не знаю что мне делать...а терплю,потому что очень люблю:(

lano5ka
14 ответов
Последний — Перейти
lano4ka4743@yandex.ru
#1
lano5ka

Девочки, подскажите. Встречаюсь с парнем,все хорошо,знакомый очень давно,он знает мою маму,я его нет...может боится знакомить,или же меня стесняется... О совместной жизни говорю,начинается отказы,"не хочу жить в нищите " я буду строить дом,дом пока построит мне будет 27 ,ему 29,устала ругаться с ним,о сексе вообще молчу... Видимся только на улице,погуляли и разошлись,но платы у него га меня как говорит большие, видит меня женой,но у меня проблемы со здоровьем, боюсь в то время я не смогу иметь детей....я не знаю что мне делать...а терплю,потому что очень люблю:(

тридевятая цаца
#2

как только кому-то припечет взамуж, то сразу выясняется, что проблемы со здоровьем и детей надо делать сию секунду

Кнопка
#3

Терпите пока терпелка не лопнет.

Вы уже сами всё написали.

Заставлять М низко, глупо и чревато.

Мое мнение - он вас динамит.

анечка
#4
lano5ka

Девочки, подскажите. Встречаюсь с парнем,все хорошо,знакомый очень давно,он знает мою маму,я его нет...может боится знакомить,или же меня стесняется... О совместной жизни говорю,начинается отказы,"не хочу жить в нищите " я буду строить дом,дом пока построит мне будет 27 ,ему 29,устала ругаться с ним,о сексе вообще молчу... Видимся только на улице,погуляли и разошлись,но платы у него га меня как говорит большие, видит меня женой,но у меня проблемы со здоровьем, боюсь в то время я не смогу иметь детей....я не знаю что мне делать...а терплю,потому что очень люблю:(

похоже,искать другого парня, как ни печально(((

#5

нет,это не в том плане,что надо уже женится...у меня серьезно проблема со здоровьем.и я боюсь,что потом не смогу ему родить,и он скажет иди,ты мне не нужна такая.

Гость
#6

а рассказать ему о Ваших опасениях и страхах не пробовали?

Гость
#7
lano4ka

нет,это не в том плане,что надо уже женится...у меня серьезно проблема со здоровьем.и я боюсь,что потом не смогу ему родить,и он скажет иди,ты мне не нужна такая.

Высокие... Высокие отношения.

Гость
#8

Он с Вами даже сексом не занимается, а Вы из него уже папашу сделать хотите!
Ну, не нужны ему дети на данном этапе, примите как данность. И если Вас так припекло срочно беременеть- это только Ваша проблема, он совершенно не обязан под Ваши хотелки подстраиваться.
Здесь есть два пути: либо искать себе мужчину, который хочет детей сейчас, либо оставаться с уже имеющимся и поставить себе тоже какую-то достойную конструктивную цель на ближайщие годы, вроде его постройки дома. Или у Вас все уже есть и стремиться соверщенно не к чему?

Гость
#9

Главное написать после рассказе об унижениях и несовпадении планов, что "люблю - не могу". И вот пусть читатели думают что делать! Ну люби и жди полжизни - потом родишь может в 50 (технологии не стоят на месте).

Гость
#10

Есть простое правило "Не слушай что говорит мужчина, смотри, что он делает"

Гость
#11

"как переубедить или что мне с ним делать??"

Он что, пластилин, что вы хотите с ним что-то делать? Автор, вы вообще не имеете права лезть в чужую жизнь. Он живет так, как ему надо. Никогда ни в чем никого не переубеждайте. Просто уйдите сами, если вас не устраивает ситуация.

Гость
#12
Гость

Есть простое правило "Не слушай что говорит мужчина, смотри, что он делает"

Точно!
У меня муж тоже поначалу говорил, что сначала надо денег заработать, а потом все остальное. Но однако же женился. Потому что женитьба по большому счету никак не мешает что-то строить и к чему-то стремиться. К тому же вместе к чему-то идти веселее.
Короче, как мужчина видит женщину своей женой, то резину не тянет и отмазок не придумывает, а делает ей своей женой, а не просто "видит" на словах. ))))

N-N
#13

он пока строит дом,жениться не будет,Кому-то нАдо объяснять-почему?

Гость
#14
N-N

он пока строит дом,жениться не будет,Кому-то нАдо объяснять-почему?

Да ясно, чтобы егойный этот дом был. То есть, жить с автором темы долго и счастливо он не собирается. ))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: