Гость
Статьи
Не могу наладить …

Не могу наладить отношения с мужем и стоит ли?

Напишу все как есть, не судите строго. Мы познакомились, быстро полюбили друг друга. Начали жить вместе через пол года, вот тут я начала его лучше узнавать. Когда съехались с ним, от его мамы узнала о наличии кредитов о которых он не сказал, когда предлагал жить. любил провести время с друзьями. Я его сильно полюбила и решила, что моя любовь к нему все преодолеет, что мы справимся с его проблемами вместе. Погасили кредиты, он перестал гулять с "непутевыми" друзьями, стал более спокойным. Все наладилось. Потом через год сыграли свадьбу и уехали в другой город, сняли жилье. Жили хорошо была у него работа и у меня. Пожили год, затем на работе у мужа случился форс мажор и его "попросили" с работы. Вот тут то и началось.. Он был очень оскорблен и унижен тем, что его уволили. Винил во всех своих бедах меня. Я старалась его поддерживать. Но он как с цепи сорвался. Все чтобы я не делала и не говорила- было не так. Он раздражался с полу слова. Да я понимаю, что в ссорах обычно виноваты оба, возможно и я где то была неправа, но не думаю что настолько, он всячески начал меня унижать, оскорблять. В ответ я лишь молчала и плакала, молчала так как считаю что нельзя так себя вести с любимым человеком. Иногда бил посуду, кидал обручальное кольцо, убегал разъяренный из дома, даже меня пытался трогать( пару раз за волосы оттаскал, пнул, толкнул и т.д) Мне было очень обидно, но я ему объясняла, что если он не прекратит издевательское отношение, то я не смогу с ним быть, как бы я его не любила. А далее я прощала, все повторялось. Работу он так и не смог найти. Появились долги. Мы не смогли снимать жилье и вернулись в свой город и переехали к моим родителям, но и тут он не успокоился, постоянно устраивал скандалы, переходил все рамки. Мне было очень стыдно, что мы в свои 28 лет вернулись и сели на шею к родителям пенсионерам, а он еще и так себя вел. Он постоянно уходил к друзьям, которые кутят всю свою жизнь , постоянно врал, взял без моего ведома кредит, правда потратил он его на наш быт, но сам факт, что он соврал. Живя с моими родителями, продолжал устраивать скандалы со всеми вытекающими последствиями, из за своей депрессии и безработицы. Мне это надоело и я сказала, что нам надо пожить раздельно, потому что мы не можем наладить наши отношения, а родители не должны этого видеть и расстраиваться. Я это сделала, что бы он побыл без меня и до него дошло, что нужно измениться и перестать быть таким. Он со слезами на глазах ушел. Прошла неделя. Он нашел работу, но в отношении ко мне Ничего не поменялось, все только хуже. Он так же целыми днями у друзей, врет, говорит, что я ему никто, потому что выгнала его. И говорит, что меняться не собираешься! Он не пытается наладить со мной отношения и начать с чистого листа, как я просила его, просила поменяться и переосмыслить свои поступки. Сейчас все на грани развода. Я уже сама устала и почти готова это сделать, но чувства к нему все де есть. Я вижу, что мужчины заглядываются на меня и возможно еще есть шанс быть счастливой но уже без него с другим мужчиной. Пока мне еще 28, всё же хочется крепкое плечо с любящим мужем и ребеночка хочу. А от него боюсь рожать, так как не уверенна в нем. Пожалуйста подскажите в чем я неправа? Я готова меняться? И стоит ли налаживать с ним отношения, или же люди не меняются? Я в отчаянье.

Ирина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все не читал. не стоит налаживать.

Гость
#2

Автор, могу предположить, что когда вначале отношений вы решали проблемы вместе, то ведущей были вы и слишком много взяли на себя, а когда с мужчины снимают ответственность, то в случае неудач он начинает винить того, кто взял на себя эту ответственность, то есть в данном случае вас. Плюс, скорей всего, вы не очень-то верите (верили) в то, что он может справиться сам.
Стараться наладить отношения или искать другого мужчину - решать вам, но работать над собой вам не помешает в любом случае. На данный момент оставьте мужа в покое, не лезьте с разговорами о налаживании отношений. Займитесь своими делами и периодически звоните и просите мужа помочь в чем-то, потом благодарите (от всей души и с улыбкой) и спокойно отпускайте. Через месяцок посмОтрите, что будет.

Гость
#3

Не стоит

Ирина
#4
Гость

Автор, могу предположить, что когда вначале отношений вы решали проблемы вместе, то ведущей были вы и слишком много взяли на себя, а когда с мужчины снимают ответственность, то в случае неудач он начинает винить того, кто взял на себя эту ответственность, то есть в данном случае вас. Плюс, скорей всего, вы не очень-то верите (верили) в то, что он может справиться сам.
Стараться наладить отношения или искать другого мужчину - решать вам, но работать над собой вам не помешает в любом случае. На данный момент оставьте мужа в покое, не лезьте с разговорами о налаживании отношений. Займитесь своими делами и периодически звоните и просите мужа помочь в чем-то, потом благодарите (от всей души и с улыбкой) и спокойно отпускайте. Через месяцок посмОтрите, что будет.

. Да действительно. Я бы да ведущей в наших отношениях. Сама не заметила, как это всё так вышло. Но я не хочу, чтобы было так.

Гость
#5

Вам есть смысл жить своей жизнью и не лезть к нему, не делать никаких попыток к общению.
Он должен понять, а нужны ли ему вы вообще....

Ирина
#6
Гость

Вам есть смысл жить своей жизнью и не лезть к нему, не делать никаких попыток к общению.
Он должен понять, а нужны ли ему вы вообще....

спасибо. Возможно вы правы. Потому что с тех пор как мы разъехались, прошла неделя. Я стала чувствовать, что он не стремиться со мной провести время и как-то наладить отношения. Все свое время уделяет друзьям, врет. А при телефонном разговоре, когда спрашиваю его где был? Что делал? Раздражается, винит во всем меня.

Гость
#7

Ирина, вы хотите вернуть мужа и хорошие отношения с ним?

Гость
#8
Ирина

Да действительно. Я бы да ведущей в наших отношениях. Сама не заметила, как это всё так вышло. Но я не хочу, чтобы было так.

Ну так меняйтесь. Если не с мужем этим, так с другим мужчиной пригодится. А то вы и следующего доведете до такого же состояния, как и нынешнего.
Прекратите контроль "где был?", "что делал?". Дл явас это естественный вопрос, происходящий из желания вернуть близость душевную, а для него контроль, из-под которого хочется вырваться. Не звоните ему просто так, спросить как дела, звоните только по делу. Говорите как можно короче и дружелюбней. Старайтесь попрощаться первой.

Ирина
#9
Гость

Ирина, вы хотите вернуть мужа и хорошие отношения с ним?

да хочу, но меня пугает его агрессия и постоянное вранье. Поэтому не знаю, буди ли счастлива с ним. Либо надо все перетерпеть и развестись. Начать новую жизнь. Запуталась я. Пока постараюсь не трогать его, не докучать. Если любит, поменяешься и вернется. Если нет, то нет..

Гость
#10
Ирина

с тех пор как мы разъехались, прошла неделя. Я стала чувствовать, что он не стремиться со мной провести время и как-то наладить отношения. Все свое время уделяет друзьям, врет. Раздражается, винит во всем меня.

Прошла ВСЕГО неделя. Этого недостаточно, чтобы отойти от плохого. Ему с друзьями лучше потому, что они его принимают таким, какой он есть. Ему этого, видимо, от вас не хватало.

Гость
#11
Ирина

да хочу, но меня пугает его агрессия и постоянное вранье. Поэтому не знаю, буди ли счастлива с ним. Либо надо все перетерпеть и развестись. Начать новую жизнь. Запуталась я. Пока постараюсь не трогать его, не докучать. Если любит, поменяешься и вернется. Если нет, то нет..

Просто не трогать его - это не поможет. Вы должны для начала измениться, а потом показать ему себя измененную.

Гость
#12

Я вообще против разводов - но здесь надо разводиться это точно, надо перетерпеть и все. Любые его проблемы будут выливаться в то, что было и даже если на какое-то время он будет затихать, то потом все заново, а Вы представите Автор себя в этом во всем и с ребенком на руках. Он Вас просто травит - здоровья не хватит так жить, это в 28 - можно оправиться. в 38 - Вы будете от такой жизни болеть и стремительно стареть. Сейчас есть возможность найти нормального человека, поработайте над своей самооценкой, пару лет отдохнуть, придёте в себя и вперед. Поверьте Автор - это классно, как вторая юность....Моя подруга развелась в 28, столько назнакомилась, театры, кафе, какие-то поездки, флирт - это надо смаковать....В 30 вышла второй раз и родила ребенка... Вспоминает то время с упоением....

Ирина
#13
Гость

Я вообще против разводов - но здесь надо разводиться это точно, надо перетерпеть и все. Любые его проблемы будут выливаться в то, что было и даже если на какое-то время он будет затихать, то потом все заново, а Вы представите Автор себя в этом во всем и с ребенком на руках. Он Вас просто травит - здоровья не хватит так жить, это в 28 - можно оправиться. в 38 - Вы будете от такой жизни болеть и стремительно стареть. Сейчас есть возможность найти нормального человека, поработайте над своей самооценкой, пару лет отдохнуть, придёте в себя и вперед. Поверьте Автор - это классно, как вторая юность....Моя подруга развелась в 28, столько назнакомилась, театры, кафе, какие-то поездки, флирт - это надо смаковать....В 30 вышла второй раз и родила ребенка... Вспоминает то время с упоением....

спасибо Вам большое за Ваш ответ.

Гость
#14
Гость

Я вообще против разводов - но здесь надо разводиться это точно, надо перетерпеть и все. Любые его проблемы будут выливаться в то, что было и даже если на какое-то время он будет затихать, то потом все заново, а Вы представите Автор себя в этом во всем и с ребенком на руках. Он Вас просто травит - здоровья не хватит так жить, это в 28 - можно оправиться. в 38 - Вы будете от такой жизни болеть и стремительно стареть. Сейчас есть возможность найти нормального человека, поработайте над своей самооценкой, пару лет отдохнуть, придёте в себя и вперед. Поверьте Автор - это классно, как вторая юность....Моя подруга развелась в 28, столько назнакомилась, театры, кафе, какие-то поездки, флирт - это надо смаковать....В 30 вышла второй раз и родила ребенка... Вспоминает то время с упоением....

А В 43 тоже такой рецепт подойдет?) или уже все-только гибнуть и стареть..... и сын уже вырос и муж отдельно..месяцами нету..кажется только страдать и жить в депресии остается.

Ирина
#15
Гость

Я вообще против разводов - но здесь надо разводиться это точно, надо перетерпеть и все. Любые его проблемы будут выливаться в то, что было и даже если на какое-то время он будет затихать, то потом все заново, а Вы представите Автор себя в этом во всем и с ребенком на руках. Он Вас просто травит - здоровья не хватит так жить, это в 28 - можно оправиться. в 38 - Вы будете от такой жизни болеть и стремительно стареть. Сейчас есть возможность найти нормального человека, поработайте над своей самооценкой, пару лет отдохнуть, придёте в себя и вперед. Поверьте Автор - это классно, как вторая юность....Моя подруга развелась в 28, столько назнакомилась, театры, кафе, какие-то поездки, флирт - это надо смаковать....В 30 вышла второй раз и родила ребенка... Вспоминает то время с упоением....

А В 43 тоже такой рецепт подойдет?) или уже все-только гибнуть и стареть..... и сын уже вырос и муж отдельно..месяцами нету..кажется только страдать и жить в депресии остается. скажите пожалуйста, у Вас похожая проблема? Расскажите пожалуйста, Вы тоже ждали пока муж измениться? Расскажите пожалуйста.

Ирина
#16
Гость

Я вообще против разводов - но здесь надо разводиться это точно, надо перетерпеть и все. Любые его проблемы будут выливаться в то, что было и даже если на какое-то время он будет затихать, то потом все заново, а Вы представите Автор себя в этом во всем и с ребенком на руках. Он Вас просто травит - здоровья не хватит так жить, это в 28 - можно оправиться. в 38 - Вы будете от такой жизни болеть и стремительно стареть. Сейчас есть возможность найти нормального человека, поработайте над своей самооценкой, пару лет отдохнуть, придёте в себя и вперед. Поверьте Автор - это классно, как вторая юность....Моя подруга развелась в 28, столько назнакомилась, театры, кафе, какие-то поездки, флирт - это надо смаковать....В 30 вышла второй раз и родила ребенка... Вспоминает то время с упоением....

А В 43 тоже такой рецепт подойдет?) или уже все-только гибнуть и стареть..... и сын уже вырос и муж отдельно..месяцами нету..кажется только страдать и жить в депресии остается. скажите пожалуйста у Вас тоже похожая проблема? Давно это длиться? Расскажите.

Гость
#17

43)) не у меня все хуже гораздо и запущеннее((

Ирина
#18
Гость

43)) не у меня все хуже гораздо и запущеннее((

. Скажите пожалуйста. Ваш муж изначально не был таким? Как у Вас складывались отношения? Как он относиться к детям?

Гость
#19
Гость

все не читал. не стоит налаживать.

)))))++++++
Сие опус не читаем и как следствие не воспринимаем. Звиняйте...

marta
#20

Два месяц назад меня бросил любимый мужчина. Не хотела жить. У меня смешались чувства, ведь это предательство. Хотела вычеркнуть его из жизни, не получается, дошло дело до того что просто не могла себя контролировать, мне было плохо, унижалась, звонила, а ведь слышала в ответ, ты мне больше не нужна, я не боюсь тебя потерять, я разлюбил. Я просто не представляла дальнейшей жизни без него. Причем все произошло так резко, буквально за день все было хорошо. Я не понимала как можно говорить что любишь, что твоя вторая половинка, и буквально через день сказать "все. наши отношения закончены". Мы повстречались около года и отношения шли по нарастающей. это не укладывалось в голове, не хотелось верить. Я обратилась к мастеру у которого заказывала приворот моя сестра. Мы с ней работали 5 дней, всё это время меня мучила бессонница, мне было очень страшно за последствия. Когда всё закончилось я почувствовала в нутрии себя невероятное спокойство, наши отношения наладились мгновенно, я даже не поняла как это произошло. Девочки боритесь за своё счастья, ведь жизнь у нас одна! Вот адрес мастера который мне помог: lyuda-goncharuk@bk.ru

Елена
#20

От меня когда ушёл муж, оставив меня с тремя детьми (младшей на тот момент ещё и года не было) - я думала, что петля это единственный выход. Съемная квартира, за которую нечем платить и на работу пойти не могу с грудным ребёнком. Пыталась вернуть мужа своими силами, но муж ушёл к любовнице, которая моложе меня на 15 лет и конкурировать с ней не получалось. В полном отчаянии, по совету подруги обратилась к одной женщине, которая за месяц мне вернула мужа. Честно говоря не верилось (я скептик), но как она и обещала - через месяц муж вернулся. Более того, его как подменили (в хорошем смысле), цветы, комплименты, внимание. Такого не было даже во время нашего с ним знакомства.
Если кому-то нужны данные этой женщины, то вот ее WhatsApp +380916081492 Зовут ее Ксения.

Гость
#21

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Софию нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. вайбер 89012342521. Я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет.

Гость
#23

Бьёт тарелки,срывает кольцо - истеричная баба!!! Живите с ним и дальше!

Гость
#25

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#26

Не нужно. Имейте к себе уважение. Мужчина который любит пылинки с женщины здувает. Я парень если что)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: