Гость
Статьи
Есть такие, у кого …

Есть такие, у кого курортное знакомство привело к свадьбе?

Или это все несерьезно?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Новый год в Лондоне. Ехали в одном автобусе экскурсионном. Спустя три года сынок наш уже бегает по дому.

Гость
#2

есть) целых два случая)))

Гость
#3

У подруги так

гостья
#4

У меня. живу теперь за границей

Гость
#5

Все это, как правило, несурьезно, хотя бывают очень редкие исключения, примерно 0,25 процента из ста.

гостья
#6

И подруга тоже..аж за океаном ( не сша)

Гость
#7

всё бывает. не все же едут туда только потра*аться. кто-то отвлечь голову

Гость
#8
гостья

У меня. живу теперь за границей

где именно?

Гость
#9
Гость

Новый год в Лондоне. Ехали в одном автобусе экскурсионном. Спустя три года сынок наш уже бегает по дому.

Русский или бритиш?

гостья
#10

гость 8 Германия

щ
#11
Гость

всё бывает. не все же едут туда только потра*аться. кто-то отвлечь голову

да ладно. в египте провинциалка из костромы подцепила москвича. переспала с ним. потом к нему переехала. посожительствовала и он наконец женился.

Гость
#12
щ

да ладно. в египте провинциалка из костромы подцепила москвича. переспала с ним. потом к нему переехала. посожительствовала и он наконец женился.

и что? о чем история? может, она ему сильно понравилась? что, он жениться не может?

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#13

у мужа было, потом разошлись
и у подружки было, на курорте познакомились в день отъезда, пообщались несколько минут и разъехались по разным странам, спустя месяц он к ней приехал, потом она к нему. была красивая свадьба, ребенку уже полгода.
сказочная история, но и девушка очень видная, красивая.
бывают чудеса)

Гость
#14

Я вышла замуж после 6 дней курортного романа. Через 13 лет развелись.

Гость
#15

Одноклассница моя бывшая, когда я ее спросила где она с мужем познакомилась, ответила что на курорте в ОАЭ. Причем было ей уже за 30. До сих пор вместе, дочку растят, вроде все у них хорошо.
Но подробностей я не знаю, т.к. просто одноклассница, не подруга.

Гость
#16
гостья

гость 8 Германия

завидую

Гость
#17
Гость

Русский или бритиш?

Русский. Но роды были в Майами.

Гость
#18

у меня курортный роман перерос в 3,5 года отношений и совместного проживания. расстались 2 года назад.

Бандерас
#19

Перспектива курортного романа перевести в С/О высока, если живёте в одном городе. Если в разных, то заморочек больше и проще найти спутника рядом с собой.

Гость
#20

моя подруга познакомилась в Египте, вышла замуж года через 2-3, есть ребенок.

мики
#21

Познакомились в Геленджике, она москвична, он местный (русский). Поженились, переехал - живут уже лет 20

Гость
#22

Моя знакомая поехала в отпуск в Италию и не вернулась, там познакомилась и вышла замуж. Уже лет 15 в браке, дочку растят, она в его бизнесе работает.

Гость
#23

У меня так. 12 лет живем. Переехала из Белгорода в Москву.

Гость
#25

Моя парикмахер познакомилась с будущим мужем на отдыхе

Гость
#26

Брат (из Питера) познакомился в Болгарии с девушкой из провинции, женаты, скоро ребёнок будет.

Гость
#27

В Крыму санаторий

Гость
#28

А я на побережье работала, за 1 сезон было 3 курортных романа, 2 москвича и 1 из соседнего города (350 км). Так вот, 1й москвич прилетел ко мне сразу после сезона и сделал предложение, я согласилась, он хотел переехать в мой город, но перед свадьбой он узнал о том, что у меня есть еще 1 жених (который поближе жил приезжал ко мне каждые выходные) и который тоже потом мне делал предложение). А 3й , который тоже москвич, уже 8 лет прилетает ко мне несколько раз в год в гости, иногда я к нему, хотя предложения руки и сердца не делал, закоренелый холостяк)

Гость
#29

Я знаю 2 такие пары: 1. Моя сестра и ее нынешний супруг. Она сама из Сибири, он с Украины, познакомились в Турции. После отдыха переписывались какое-то время, потом она в гости к нему съездила, а потом он приехал и забрал ее в Киев, там и поженились. Примерно за год до известных событий вместе вернулись в Россию. Сейчас живут, работают, уже воспитывают мальчика. 2. Как то пришлось переводить брачную церемонию: Она - русская, он - алжирец, живет во Франции, познакомились в Египте. После знакомства долго общались в сети, надоело, решили пожениться. Теперь где-то под Парижем обитают. Так что случается и такое!!!! Хотя, мне кажется, это все-таки исключение из правил!

Гость
#30
Гость

Моя знакомая поехала в отпуск в Италию и не вернулась, там познакомилась и вышла замуж. Уже лет 15 в браке, дочку растят, она в его бизнесе работает.

почти как у меня, столько же лет вместе, только я в Испании и детей у нас нет))

Гость
#31

Познакомились в Москве, в турпоездке. Потом я ее нашел, переписывались, но она попала в психушку и я испугался, оставил ее. Сейчас, через 34 года, мы вместе.

Лопушок
#32

Я две истории знаю,одна на моих глазах произошла.Парень из Москвы,девушка из Оренбурга,познакомились в Хургаде.Полгода Вк переписывались,она к нему в гости приезжала,а потом вскоре и поженились.А вторая история произошла с сестрой моей подруги.В последний день отпуска,незадолго до отъезда,познакомилась с турком в Доминикане.Причем очень умный и порядочный молодой человек оказался.Несколько месяцев общались по скайпу.Где-то через полгода поженились,живут на две страны,счастливы вместе.Так что в жизни всякое бывает))

Жу
#33

я познакомилась с мч из Европы на отдыхе в Греции. Сейчас он мой муж и у нас дочка. В этом году будет три года с момента нашего знакомства и вторая годовщина свадьбы.

Гость
#34

Da. Kogda ludi vzroslie to ponimaut esli chelovek ponravilsia , rasstoyanie ne pomexa. Eto tolko malie pacani chto esche ne nagylialis , delaut iz etogo tipo problemy . Ya lichno znau 5 par kotorie soshlis I schastlevi

Форум: Отношения
Всего: 368 038 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 860 тем