Гость
Статьи
Кто не доволен мужем, …

Кто не доволен мужем, какие ваши планы?

Девочки, кто не доволен своим мужем, не любит его, какие ваши планы? Вы будете жить с этим мужчиной и дальше? Или живете с ним и параллельно присматриваетесь к другим мужчинам? И когда найдете кого-нибудь, то разойдетесь? Или может вы сразу расходитесь с мужчиной, когда понимаете, что любовь прошла, а семейная жизнь в тягость?
У меня неплохой муж, обычный, но любви уже нет, поговорить не о чем. Часто стали ругаться. Не знаю, как поступить. Жить с ним и дальше и искать кого-то другого? Или сразу разойтись?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

мы в стадии развода

гость
#2

Собираюсь решить имущественные и денежные вопросы и развестись.

Гость
#3

тоже любовь прошла. присматриваюсь к другим. есть несколько ухажеров. как только так сразу...)))

Гость
#4
гость

Собираюсь решить имущественные и денежные вопросы и развестись.

вот также думаю, но пока развод мне не выгоден

Гость
#5

Лядовать.Какие ещё и баб могут быть планы?

Гость
#6

А почему вам всем не страшно-отпустить насовсем человека? тем более если есть ребенок? ведь всее равно-с ним же близки были..нет я понимаю..тоже такая ситуация-но отпустить насовсем---страшно как то...он наглеет отношения радости не приносят...но ведь счас он есть-а потом все-поезд ушелл.и причем сама же и сделала так...

Гость
#7

Один раз Учитель спросил у своих учеников:

— Почему, когда люди ссорятся, они кричат?

— Потому, что теряют спокойствие,- сказал один.

— Но зачем же кричать, если другой человек находится с тобой рядом? — спросил Учитель. — Нельзя с ним говорить тихо? Зачем кричать, если ты рассержен?

Ученики предлагали свои ответы, но ни один из них не устроил Учителя.

В конце концов он объяснил:

— Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются. Для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится кричать. Чем сильнее они сердятся, тем громче кричат.

— А что происходит, когда люди влюбляются? Они не кричат, напротив, говорят тихо. Потому, что их сердца находятся очень близко, и расстояние между ними совсем маленькое.

А когда влюбляются еще сильнее, что происходит? — продолжал Учитель.

— Не говорят, а только перешептываются и становятся еще ближе в своей любви. В конце даже перешептывание становится им не нужно. Они только смотрят друг на друга и все понимают без слов.
Такое бывает, когда рядом двое любящих людей.
Так вот, когда спорите, не позволяйте вашим сердцам отдаляться друг от друга, не произносите слов, которые еще больше увеличивает расстояние между вами.
Потому что может прийти день, когда расстояние станет так велико, что вы не найдете обратного пути.

Гость
#8
Гость

Лядовать.Какие ещё и баб могут быть планы?

+1

Гость
#9

Ну тут итак понятно, разводитесь и ищите себе другого, нормального мужчину!

гость
#10
Гость

А почему вам всем не страшно-отпустить насовсем человека? тем более если есть ребенок? ведь всее равно-с ним же близки были..нет я понимаю..тоже такая ситуация-но отпустить насовсем---страшно как то...он наглеет отношения радости не приносят...но ведь счас он есть-а потом все-поезд ушелл.и причем сама же и сделала так...

а вы будет ждать пока изобьет?

Гость
#11

Автор, зачем тогда с таким вообще жить в браке?

Гость
#12

Хочу расстаться, не уходит, после 20 лет совместной жизни за дверь сложно выставить

Лена
#13

Я вышла замуж в 22 года, года 3 жили душа в душу, до этого тоже жили 2 года вместе. Но потом вдруг любовь прошла, детей он не хотел пока, строил карьеру. Мне все говорили, что у меня не муж, а золото, что нужно терпеть и лучше него я нигде не найду. Уговаривала саму себя, что у всех любовь проходит, но живут же вместе. А потом плюнула на все, сказала ему, что разлюбила, и ушла. Не жалела ни одной минуты. Встретила мужчину, с которым счастлива в браке, у нас растет сыночек.

Гость
#14
Лена

Я вышла замуж в 22 года, года 3 жили душа в душу, до этого тоже жили 2 года вместе. Но потом вдруг любовь прошла, детей он не хотел пока, строил карьеру. Мне все говорили, что у меня не муж, а золото, что нужно терпеть и лучше него я нигде не найду. Уговаривала саму себя, что у всех любовь проходит, но живут же вместе. А потом плюнула на все, сказала ему, что разлюбила, и ушла. Не жалела ни одной минуты. Встретила мужчину, с которым счастлива в браке, у нас растет сыночек.

Вам не бывает жалко той любви, что была когда-то?

Гость
#15

Собираюсь разводиться в этом году. Выпивает, деньги проигрывает (игроман), зарабатывает копейки, а сколько унижений-оскорблений,.....По дому, с сыном, соответственно не помогает. А толк какой от него???

Гость
#16

Тоже в предверии развода... Разлюбила, да и сам муж не особо идеал, если бы обеспеченный был, подумала бы еще, а так, голодранец, живет у меня, вот уже как 2 месяца прошло как выгнала... Аж легче стало...***** он мне...

Лола
#17

Я не довольно ,член у него 10см. НО .....хорошо зарабатывает так,что терплю)))

Гость
#18
Гость

вот также думаю, но пока развод мне не выгоден

+++

Тута
#19

А я вот даде не знаю что делать, перепробовала способы достучаться до сердечка... Выходила за него по влюбленности, 8 мес ждала из армии, потом зиму ждала когда устроиться на работу , переехала к нему и секс стал не тот, не ластится, хамит бывает, стал грубый, материться( у нас в семье это было неприемлемо ) живет работа - диван- работа никуда не ходит, ничем не увлекается, грезит о рыбалке, ***** не поймал)) ничто нас не объединяет. Получает не плохо только и все. Теперь как и автор думаю, как быть дальше...? Жить с ним и пойти учиться куда хотела или отрубить все мосты, я умею когда накипит. Любовника не заведешь - пронесет и прибьет, стыдно будет, хотя я умею сказать..!! Извините, тут женщина при нем, а он как змея хладнокровен ...любая с горя пошла бы уже и я не могу уже... А так жаль, ну ведь все могло быть хорошо!

Андрей
#20
Гость

Хочу расстаться, не уходит, после 20 лет совместной жизни за дверь сложно выставить

Может из за того, что эта самая дверь, за которую вы его хотите выставить - его дверь?))
Ну или совместно нажитое))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: