Гость
Статьи
девочки, только не …

девочки, только не смейтесь и не осуждает. как завести любовника?

Мне 26 лет. С мужем в браке 2 года. О меня любит, я его уже нет. Но и уйти не могу. привычка. постоянно ловлю себя на мысли,что хочу любить и быть любимой. и еще интересно общаться, ходить в кафе, кино и т.д. муж у меня дома и все. никуда не ходим. можем только кино дома посмотреть и все. А мне хочется иного. вот думаю, как бы мне познакомиться с мужчиной? у меня режим работа-дом. может на сз? только тогда в анкете не писать,что замужем? просто боюсь,что если напишу,что замужем, то сразу все подумают,что только секс нужен. а мне больше внимания хочется и развлечься. а секс как пойдет. девочки, у кого любовники, они знают о мужьях? и как и где вы познакомились?

пропадушка
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ищите любовника около мужских туалетов.

пропадушка
#2
Гость

Автор, ищите любовника около мужских туалетов.

Не до такой степени. ))))

Маня
#3

блядcтво какое

Ляля
#4

Зачем надо было выходить замуж за ту-пого зануду?? А потом мучиться...

Гость
#4

найти любовника чтобы любить и быть любимой - не так запросто ) чтобы встречи приносили удовольствие. ведь секс без эмоций - это скучно. у вас такой с мужем. а так чтоб хотелось гулять за ручку , ходить в кино , целоваться до упаду - встретить можно совершенно случайно и именно так. при целенаправленном поиске мало шансов на взаимность! вы готовы влюбиться и в омут с головой выбираете парня - а у него свое счастье так сказать..

Гость
#6

Бешенство матки.

Света
#7

Захотите-сам найдется, но не сразу... на отдыхе, на работе...Но с любовником за ручку ходить не сможете-на то он и любовник, что только для. секаса!

Гость
#7

Купи вибратор и самотык и аналь/ную пробку

пропадушка
#9
Гость

Бешенство матки.

с ним то все хорошо.

Гость
#10

Автор, честнее будет развестись с мужем. А то от ярма ш...л...ю...х...и не отделаетесь. Сейчас вам интересны приключения, а потом репутацию придётся восстанавливать. Люди начинаются маяться д.у.р.ь.ю (как в вашем случае), если им заняться нечем. Либо рожайте детей, продвигайтесь по работе, копите на квартиру - то есть, занимайтесь чем-либо вместе, либо уходите от мужика. Глазки видели, что выбирали. Ну и почитайте темы здесь на форуме: каждая вторая о том, что муж\парень бьёт, пьёт, изменяет и т.д. Может, тогда вы поймёте, ЧТО можете упустить в погоне за хотелками своей звязды. Включайте мозги! У вас не самый худший вариант мужика. Так зачем менять шило на мыло? Почему вы не думаете, что он разведётся с вами, узнав об измене? Почему вы считаете, что он должен жто терпеть? Может, ему в вас тоже что-то не устраивает. Ну так он же молчит. Не будьте такой жестокой к нему.

пропадушка
#11
Света

Захотите-сам найдется, но не сразу... на отдыхе, на работе...Но с любовником за ручку ходить не сможете-на то он и любовник, что только для. секаса!

В теме выше прочитала. можно же пока просто присматриваться. никто М никого на свидании сразу в кровать не тащит. только не осуждайте, пожалуйста, я уже на стенку лезть готова. на курсы он меня не пускает, подруг я всех растеряла. и он со мной практически не общается уже. может быть фраз 10 за весь вечер. а я хочу именно интересного общения с мужчиной

Гость
#12

Где гарантия, что вы потом не будете здесь же плакаться, мол, что развелись и мужика найти не можете, не можете семью создать?

Гость
#13
пропадушка

с ним то все хорошо.

Что хорошо,то что ты ш а л а в а,фу блин,мужу покажи то что ты тут понаписала.

Гость
#14

Кто ищет себе на задницу приключений-тот обязательно их найдет (в виде пиздюлины от мужа или сифилис-гонорею подцепите,как повезет).

гость
#15
Гость

Где гарантия, что вы потом не будете здесь же плакаться, мол, что развелись и мужика найти не можете, не можете семью создать?

ноют старые девы и фригидки

#16

на сз в основном такие же как и вы заскучавшие в браке сидят. Если вас устроит такой - то вам эти отношения обоим будут в плюс.

неавтор
#17

а я тоже хочу то что и автор))
С мужем вместе уже 5лет, в быту все нормально,он все для семьи делает,но мне хочется ярких ощущений, романтики,любви до головокружения.
Но как найти любовника не знаю, на сз это не то наверно. Там большинство тупо для секса ищут, а мне надо не только секс,а именно внимания романтики!

Гость
#18
гость

ноют старые девы и фригидки

Тут все ноют,замужние кстати чаще,то муж на лево бегает,то подарков не дарит то работать не хочет.

#19
неавтор

а я тоже хочу то что и автор))С мужем вместе уже 5лет, в быту все нормально,он все для семьи делает,но мне хочется ярких ощущений, романтики,любви до головокружения.Но как найти любовника не знаю, на сз это не то наверно. Там большинство тупо для секса ищут, а мне надо не только секс,а именно внимания романтики!

Так вы и не давайте секса пока всю романтику не испытаете)))

Андрей
#19

Советую дорогие пабы, вроде ирландских или просто хорошие бары, можно спортбары. Только не дешевые, иначе нарветесь на обезьян-*****. И не бойтесь подойти к группе парней и выбрать себе самого привлекательного. Это приятно для парня, на самом деле. Неприятно остальным парням в группе, но вам-то что с этого?

Гость
#21

н.и.ще.бр.одов

Гость
#22

Что значит не пускает на курсы? К батарее привязывает? С таким тираном тогда проще развестись. Вы ему пробовали объяснить, для чего Вам эти курсы? Если он по-прежнему не понимает ничего и продолжает настаивать, чтобы Вы сидели в четырех стенах - проще развестись и искать нормального мужчину, уйдя от своего - Вы ничего не потеряете, а приобрести все-таки будут шансы.

пионер
#23

не могу понять почему нельзя развестись..
детей нет, молодая, хочется ухаживаний, эмоций которых легко можно получить будучи свободной, какая необходимость во вранье и терпении нелюбимого мужа?
это модно так что ли?

Гость
#24

на трассе легко познакомиться. руку поднимаете и всё. только руку лучше поднимать, когда на горизонте нормальная машина

Гость
#25

а мужу пендаля под ленивый зад. нафига он вам?

Гость
#26

Кому ярких ощущений охота, блин, пойдите, спрыгните с парашютом, что ли. Ощущения - зашибись! А то выносят мозги нормальным людям, начитавшись дамских романов.

Андрей
#27

К тому же парня в такой ситуации друзья всегда подстрекают, типа давай, она классная и т.д. Это при условии, что вы действительно классная, конечно

Андрей
#28

А вообще бросайте мужа, если это как вы написали, привычка, то привычка это вредная. Он ведь вам неинтересен явно

Маринка
#29
Андрей

Советую дорогие пабы, вроде ирландских или просто хорошие бары, можно спортбары. Только не дешевые, иначе нарветесь на обезьян-*****. И не бойтесь подойти к группе парней и выбрать себе самого привлекательного. Это приятно для парня, на самом деле. Неприятно остальным парням в группе, но вам-то что с этого?

Я аж завелась при прочтении. Сразу представила красавчика,который Фора в Дивергенте играл.)))

Гость
#30

я тоже такого хотела,но поняла что романтика вряд ли получится,вы будете постоянно на стреме,на нервах,совесть тоже даст о себе знать,и вообще лично мне чтобы ощутить полную мощь от любви надо полностью раствориться в человеке,хочется быть с ним постоянно,а если замужем быть такого не получится,и соответственно муж начнет раздражать,и всё равно все придет к разводу.на двух стульях точно не усидеть.сердце на двоих не поделить.я поэтому решила для себя что проще развестись или засунуть подальше свои желания и сидеть ровно с хорошим положительным мужем.но таким скучным...

Гость
#31
пропадушка

Не до такой степени. ))))

Как раз Ваш уровень)

Вергилий
#32

развестись и пуститься во все тяжкие!!! Вдруг потом в вас совесть проснется и будете темы строчить про то как изменила мужу-оленю и че делать. :)Объективно: вы его не любите, детей нет - так на кой он вам? (если только из-за денег, но обычно домоседы безденежные, от того они и домоседы).

Андрей
#33
Маринка

Я аж завелась при прочтении. Сразу представила красавчика,который Фора в Дивергенте играл.)))

Дивергент это что-то вроде новых сумерек?

Дмитрий
#34

пропадушка
Вы-...

Маринка
#35
Андрей

Дивергент это что-то вроде новых сумерек?

Ага))) Там и девочка и мальчик в главных ролях красивые))).

Гость
#36
Света

Захотите-сам найдется, но не сразу... на отдыхе, на работе...Но с любовником за ручку ходить не сможете-на то он и любовник, что только для. секаса!

почему это? Очень даже можно с любовником ходить за ручку)

Андрей
#37
Вергилий

развестись и пуститься во все тяжкие!!! Вдруг потом в вас совесть проснется и будете темы строчить про то как изменила мужу-оленю и че делать. :)Объективно: вы его не любите, детей нет - так на кой он вам? (если только из-за денег, но обычно домоседы безденежные, от того они и домоседы).

Ага, особенно программисты-аутсорсеры или владельцы популярных сайтов. А таковых все больше и больше. Хотя в общем и целом да, это не массовое явление.

Гость
#38
пропадушка

В теме выше прочитала. можно же пока просто присматриваться. никто М никого на свидании сразу в кровать не тащит. только не осуждайте, пожалуйста, я уже на стенку лезть готова. на курсы он меня не пускает, подруг я всех растеряла. и он со мной практически не общается уже. может быть фраз 10 за весь вечер. а я хочу именно интересного общения с мужчиной

Как это - не пускает?
С тираном точно лучше разводиться, не потому, что "так честнее", а потому, что жизнь одна.

Гость
#39

на сз. почему нет?) у меня такая же ситуация, правда, с мужем я все же на стадии развода. да и любовника там не искала - как то само вышло.

Гость
#40
Гость

Что хорошо,то что ты ш а л а в а,фу блин,мужу покажи то что ты тут понаписала.

будный мужик. где-то полно девушек хороших, верных, но одиноких, а тут шш//люха мужика держит. отдала бы другой, осчастливила, сама бы себе нашла нормального

Гость
#41
Гость

будный мужик. где-то полно девушек хороших, верных, но одиноких, а тут шш//люха мужика держит. отдала бы другой, осчастливила, сама бы себе нашла нормального

и слава богу что хорошие и верныедевушки не с этим оленем-домоседом

Гость
#42
гость

ноют старые девы и фригидки

Старая дева и фригидка намекнула,что это не она.)

Гость
#43
пионер

не могу понять почему нельзя развестись..детей нет, молодая, хочется ухаживаний, эмоций которых легко можно получить будучи свободной, какая необходимость во вранье и терпении нелюбимого мужа?это модно так что ли?

Потому что этого получилось женить,а другого неизвестно еще.
Ищет нового мужа,будучи в браке.

Боря
#44

кому ты сдалась развлекать тебя, вот будешь в попу отрабатывать сводят в кино.

Гость
#45

Автор, я так же как и Вы страдаю от одиночества в браке. Но у меня ребенок и некуда уйти. Стала искать любовника на сз. Поняла одно: там всем нужен только секс и все там очень проблемные: нет работы, времени, денег, потенции и т.д. Такое ощущение, что проблемы свои они решать не хотят, но чтоб самооценка не упала, ищут любовницу. Допускаю, что встречаются там редкие экземпляры, пригодные для наших с Вами целей, но пока такого найдешь, столько душевных сил угрохаешь на остальных при ду рков, что мужиков ненавидеть начинаешь.

Гость
#46

Ввторша-животное ...

Марла
#47

Раз для себя все решили, осталась одна принципиальная задача.
Найти желающего :)

Гость
#48

Большая проблема. просто найти любовника(цу). а тут еще подай
что бы развлекал.
Далее. это как надо довести друг друга!?
по каким принципом вы женились. что осталось общего.
или два года. каждый жил сам по себе. не притерлись.
нет общих интересов?
Я за то что бы. поговорить с мужем.
ведь виноваты то оба!

Смешно
#49

Люди, вас читать смешно!!!! Каждая вторая тема на вумене про любовника и мужа (причем последний всегда виноват и козел)как я рога наставила мужу, знают ли мужья о ваших похождениях и тд и *****), а тут "лять все моралистами вдруг стали) Ну смешно, ей Богу!!!

Гость
#50

Разводить, какой смысл в вашем замужестве?