Гость
Статьи
очень боюсь потерять …

очень боюсь потерять мужа

Мы давно в браке. Дети. Друг друга любим и уважаем. Но в последнее время у меня появился жуткий страх потерять мужа. Не важно по какой причине. Стала как то сильно переживать и волноваться за него. Может быть подходя к сорокалетнему рубежу понимаю, что лучше никого не найду, или это страх остаться одной....Сны тревожные...Открываю окно - вижу много людей и вдруг понимаю (во сне) что его нет в моей жизни.....Или пытаюсь позвонить мужу и не могу ни вспомнить ни найти его телефон...тяжело. ..

автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как в начале романа какого-какого-нибудь, например у Мураками

Гость
#2

главное не начинайте его пилить или ревновать ко всем подряд, иначе точно потеряете

Гость
#3

Это-предчуствие....Я потеряла любимого мужа два года назад...Перед этом , за три месяца мне снились сны, что я стою и его гроба...Мой вам совет, займитесь его здоровьем...Срочно проверьте... И не обращайте внимание на дурацкие комментарии, я прошла через этот ужас, мне за сорок, я до сих пор в ужасной депрессии, потеря любимого человека настолько страшна и непереносима, что это может понять только тот, кто перенес...Постарайтесь продлить жизнь своего мужа...

ку ку
#4

Мужа не пилю и не ревную...боюсь именно потому что думаю, что это предчувствие. Муж вроде и здоров, но то за сердце схватится, то давление высоковато. Нам по 37 лет. Муж хочет еще ребенка, а мне страшно.....

Гость
#5

Еще раз говорю, проверяйте его сердце, полностью, чтобы потом себя не корить, судя по признакам, он серьёзно болен, мой муж умер во сне, у него остановилось сердце...Срочно ведите его к врачу...Я вас предупредила...

гость
#6
Гость

Как в начале романа какого-какого-нибудь, например у Мураками

+++++

Гость
#7
автор

Мы давно в браке. Дети. Друг друга любим и уважаем. Но в последнее время у меня появился жуткий страх потерять мужа. Не важно по какой причине. Стала как то сильно переживать и волноваться за него. Может быть подходя к сорокалетнему рубежу понимаю, что лучше никого не найду, или это страх остаться одной....Сны тревожные...Открываю окно - вижу много людей и вдруг понимаю (во сне) что его нет в моей жизни.....Или пытаюсь позвонить мужу и не могу ни вспомнить ни найти его телефон...тяжело. ..

Интуиция она такая. Никогда не подведёт.

Гость
#8
гость

+++++

Мне всегда говорили, что у меня хороший слог. Но легче от этого не становится

Лия
#9

Автор,я вас понимаю, у меня был такой случай не так давно; за год до случившегося, я увидела сон, что мой муж сильно пьяный тонет в болоте, а я не могу его вытащить, бегаю вокруг, кричу, паника, слезы и я проснулась в ужасе, подумала, что как здорово, что это всего лишь сон..., но как оказалось это было предупреждение что-ли...Где- то через год, неожиданно у мужа случился инсульт!(( Это было полностью неожиданно и привело меня в ужас, прошло 2 года, а все не могу в это поверить! Слава Богу он остался жить, мы долго боролись за его здоровье, но страх поселился в мою душу, я просыпаюсь ночью, прислушиваюсь к его дыханию, целыми днями думаю о нем, накручивают и боюсь всего...(( Мужу 38, мне 35, думаю этот возраст критический что-ли, я до ужаса боюсь его потерять, а вместе с ним себя...((

33
#10
ку ку

Мужа не пилю и не ревную...боюсь именно потому что думаю, что это предчувствие. Муж вроде и здоров, но то за сердце схватится, то давление высоковато. Нам по 37 лет. Муж хочет еще ребенка, а мне страшно.....

а он то вас боится потерять?

Гость
#11

А мне лет 7-8 назад приснилось что муж умер в автокатастрофе, и я дико плакала во сне. А в налоговой по ошибке несколько лет меня записывали как вдова. И ничего, жив здоров слава богу. А еще с одним встречалась давно. Приснилось что упал с высоты и разбился. И я его вижу лежащим внизу в крови. Тоже до сих пор жив.

автор
#12

Меня очень пугают не только сны, а именно ощущение того, что я что то предчувствую. Недавно я была за границей на рождественском базаре. И зашла в палатку с гадалкой. Это был мужчина. Он читал по линиям руки. Сказал мне абсолютную правду обо мне - даже в профессии не ошибся. О муже - мне уже тогда сны эти снились и я задала вопрос. Но вот в чем была странность. Он сказал что муж старше, а старше я (родилась в начале года, а муж - в конце) Когда я об этом сказала он как то странно на меня посмотрел и добавил, может быть ваш муж сейчас не в лучшей форме и я его вижу старше вас....Это меня еще больше расстроило. Я себя не хочу накручивать, но спокойствия мне не прибавило...Я почему то ощущаю жалость к мужу, хотя причин для этого нет вообще....

Гость
#13

А мне снилось, что бывший муж умер - ничего жив здоров уже 14 лет, 20 лет мне было, а недавно снилось, что около моего мужа смерть, я его целую неделю мучила, чтоб он быстро не ездил, быстро не ел, этого не ел и пошли к врачам - муж долго допытывался, с чего такое поведение - я ему про сон и рассказала, а он мне рассказал, что в тот день был на похоронах одного старого приятеля, которого я не знаю. Еще вспомнила, мне было лет 7 - когда приснилось, что папа и мама умерли, мама умерла мне было 23 года, а отец до сих пор жив и Слава Богу здоров.

Гость
#14

Автор, а у Вас умирали близкие родственники? Такое часто бывает, это страх смерти, когда кого-то уже потеряли.. У меня после того, как мама умерла, еще лет 10 такое было - мне все казалось, что кто-то умрет или я сама. Правда это минутное ощущение. У моих подруг, у которых тоже умерли мамы - тоже самое. Одна из них была в патологическом ощущении, что муж умрет года 3.. Еще ярко страх смерти проявляется у тех кто только родил, в связи с ответственностью за детей.

Гость
#15

И как можно верить гадалкам, если Вы атеист - так вообще не стоит верить, это материальный взгляд на вещи, если христианин - то с Господом Вы сотворец своей жизни, откуда гадалки знать, что Вы завтра захотите. Гадалки профессиональные психологи, мой преподаватель в институте, по судебной психиатрии - лучше всякой гадалки скажет кто ВЫ.

Лия
#16
Гость

А мне лет 7-8 назад приснилось что муж умер в автокатастрофе, и я дико плакала во сне. А в налоговой по ошибке несколько лет меня записывали как вдова. И ничего, жив здоров слава богу. А еще с одним встречалась давно. Приснилось что упал с высоты и разбился. И я его вижу лежащим внизу в крови. Тоже до сих пор жив.

Если человек умер во сне- это наоборот к долгожительству, плохо видеть, если человек тонет, или лежит больной на земле, или видеть пожилого человека молодым...

честная
#17

Автор,не накручивайте себя так.Вместо того,чтобы думать о хорошем,превносить в совместную жизнь что-то позитивное,Вы зацикливайтесь на "фильмах" Вашего подсознания) Мыслите положительно)

Гость
#18

Очень хорошо себе представляю, что такое страх за близкого человека.
Мне в детстве несколько раз снилось, что моя мама умирает. Когда она задерживалась на работе, у меня была истерика, я была уверена, что с ней что-то случилось. Я действительно не по-детски боялась за нее. ОЧЕНЬ ее любила, да к тому же знала, что в случае ее смерти мне грозит скорее всего жизнь с отцом и его НЖ. (Рожители были в разводе, и отец жил с другой.) Да еще я была поздняя дочь, и мама, хотя была здорова и молодо выглядела, была уже не молода. Каждый раз, когда я слышала, что умер кто-то примерно маминого возраста, меня пробивал холодный пот. Потом постепенно этот страх утих. Сейчас маме почти 80, отец уже 14 лет как умер, а она Божией милостью до сих пор жива и даже вполне здорова. Так что иногда и предчуствия не сбываются. Но у нас была верующая семья, и я всегда молилась за маму, просила у Бога для нее здоровья и долголетия.
Здоровья и долголетия, Автор, Вам, Вашему супругу и детям. Гоните от себя дурные мысли, займитесь оздоровлением супруга, ну и, если верующая, молитесь.

Гость
#19

Вполне может быть предупреждение вам от вашей интуиции. проверьте здоровье мужа.

таня
#21
ку ку

Мужа не пилю и не ревную...боюсь именно потому что думаю, что это предчувствие. Муж вроде и здоров, но то за сердце схватится, то давление высоковато. Нам по 37 лет. Муж хочет еще ребенка, а мне страшно.....

Наталья
#22
Гость

Автор, а у Вас умирали близкие родственники? Такое часто бывает, это страх смерти, когда кого-то уже потеряли.. У меня после того, как мама умерла, еще лет 10 такое было - мне все казалось, что кто-то умрет или я сама. Правда это минутное ощущение. У моих подруг, у которых тоже умерли мамы - тоже самое. Одна из них была в патологическом ощущении, что муж умрет года 3.. Еще ярко страх смерти проявляется у тех кто только родил, в связи с ответственностью за детей.

Здравствуйте!у меня сейчас такая ситуация. Боюсь потерять мужа. Началось это почти год назад. Чуть раньше потеряла отца. Умер на руках. Спустя время родился малыш. И вот я читаю ваш комментарий и думаю может действительно дело в этом и это никакое не предчувствие?

ярослава
#23

Самая лучшая и правдивая гадалка, которая работает и помогает по всему миру это Ясновидящая- whatsapp 89031708267, Обращайтесь и вы не пожалеете

Анюта
#24

Заказывала годовой расклад здесь: viber и whats app +7-952-289-08-79, женщина все очень подробно рассказывала, ответила на дополнительные вопросы, по времени примерно час беседовали. Нашла ее по рекомендации подруги, которая была на личном приеме

Гость
#25
Гость

Еще раз говорю, проверяйте его сердце, полностью, чтобы потом себя не корить, судя по признакам, он серьёзно болен, мой муж умер во сне, у него остановилось сердце...Срочно ведите его к врачу...Я вас предупредила...

По каким признакаи вы определили что он серьезно болен

Гость
#26

Уже полгода живу с болью и с чувством. Знакомы мы много лет,соседи по району. Однажды на одноклассниках пришло просто "Привет". И все началось.Я тешила себя иллюзией, что мы просто приятели, которые могут поболтать в "аське", по телефону. Мы встречались пили кофе разговаривали обсуждали проблемы в наших семьях и болезни детей, но один вечер изменил все. Был вечер, берег моря,шторм и наш первый поцелуй трепетный и нежный. А дальше. Что дальше? Я ушла от мужа в ожидании чуда, что вот вот любимый последует за мной, но… нет. Наши отношения длились год. Год безумия. Год падения в бездну. Любовь была нереальная,не знавшая границ. Было красиво. Я очень была этому рада, предложила ему жить вмести, но это ему не понравилось и обидевшись он ушел. Мы не разговаривали где-то неделю, потом написал мне смс, что между нами все кончено. Эта смс привела меня в худшее состояние в моей жизни. Что бы хоть как то развеятся я уехала к своей бабушке в деревню, выплакавшись и поговоривши со своими близкими мне стало немного лучше. Вечером меня позвала к себе моя тётя Валя и она начала мне рассказывать похожую историю на мою, и выход она нашла через приворот на любовь, посоветовала мне написать магу, к которой она когда то обращалась . Я написала на WhatsApp 89878825449, дала мне т. Валя, мне она ответила, и сказала, что сможет помочь. Прошла неделя , и все стало возвращаться на свои места. Я очень счастлива что мне помогла она, вернула моего любимого.

Гость
#27
Гость

Это-предчуствие....Я потеряла любимого мужа два года назад...Перед этом , за три месяца мне снились сны, что я стою и его гроба...Мой вам совет, займитесь его здоровьем...Срочно проверьте... И не обращайте внимание на дурацкие комментарии, я прошла через этот ужас, мне за сорок, я до сих пор в ужасной депрессии, потеря любимого человека настолько страшна и непереносима, что это может понять только тот, кто перенес...Постарайтесь продлить жизнь своего мужа...

У меня такое же ощущение появилось, но началось это в тот день, когда он получил права, тогда мы счастливые съездили на автобусе за этими правами и все, он их долго получить не мог, года два, то по финансам откладывали, потом просто сдаьь не мог, мне еще одна девушка написала, что может так и надо, что б он их не получил, после прав он начал врать, он всегда если что то хочет сделать сделает, впротивовес, но скроет, и я не думала, что он так быстро машину заберет, начнет ее чинить, там друзьяшки, покатушки, у него работа с друзьями, у меня дикая ревность, начальника нет, он сам нп себя, две недели я рыдала, свету не была рада, не хотела ложиться, вставать, было ощущение ,что я одна в этой квартире, что он уедет ,а я останусь с ребенком т нет никакого смысла, ни убираться ни готовить, ни за ребенком смотреть, ничего не делаьа, плюс мы ссорились, мге не хваьало внимания, я уехала к родителям, после них я по крайней мере перестала плакать, думала уже к психиатру идти, живем дальше, но родители меня не поддержали, да и впринципе отнощентя не ахти, кроме мужа поддержки неоткуда ждать, он отсек всех друзей, работает один, какое то время он не работал, вот щас вышел на работу, а я ревела три дня, ощущение сильной жалости к нему, невероятной, он меня всегда утешает, мы всегда вместе, вспоминаю как все начиналось, куда мы вместе ездили, где время проводили, не представляю никого кроме него и ощущение, что если что то произойдет, то я не буду ни с кем больше, потому что такого сложно найти, он не пьет, не курит, для меня это важно, добрый, заботливый, не жалеет никаких денег, покупай что хочешь и насчет друзей, я подумала, что они были и до прав и все нормально я относилась, как бы не переживала, знала, что он работает, а тут все, хотя уже и друзей этих нет, сегодня приснился плохой сон, не про нег, но про маньячку какую то которая тела в люки сбрасывала, я проснулась, мне страшно, и сразу думаю, что когда просыпаюсь от страха, он рядом, меня обнимет, поддержит

Гость
#29
ку ку

Мужа не пилю и не ревную...боюсь именно потому что думаю, что это предчувствие. Муж вроде и здоров, но то за сердце схватится, то давление высоковато. Нам по 37 лет. Муж хочет еще ребенка, а мне страшно.....

Успаклительное попейте

Гость
#30
Гость

По каким признакаи вы определили что он серьезно болен

Ветка ответов жесть просто...не болен он. Живите и радуйтесь что все хорошо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: