Гость
Статьи
никакой заботы от мужа

никакой заботы от мужа

Поругалась с мужем из за воблы.мама ее убрала в пакет а он увидел и стал истерить в прямом смысле этого слова.откуда мама знала,что так она испортится.воняла на всю прихожую мама и убрала ее.он это увидел и на меня вылил помои.говорит здесь на тысячу.хочу отдать ему эти деньги.да и после всего этого у меня поднялась температура.38 и 6.может понервничала,незнаю.знобило а сейчас в жар кидает.так он еще спросил почему я ушла спать в другую комнату а когда ответила,что мне плохо он сказал офигеть мол чего ты пила?я говорю на столе перед тобой,он говорит а почему ты так со мной разговариваешь?я ответила,чтобы не трепал нервы и закрыл дверь с той стороны.он матом выругнулся и ушел.а я лежу одна и поддерживает меня только мама по телефону.
Помню как то мне было плохо тоже,он собрался на дачу и уехал.

катя
17 ответов
Последний — Перейти
честная
#1

Ваш муж - *****😕

честная
#2

****- и.с.т.е.р.и.ч.к.а

Йа
#3

Набор букв...........

Гость
#4

На с р и т е под дверь его комнаты

Гость
#5

Автор, что Вы тут написали? Только высокая температура и помрачение сознания могут быть смягчающим обстоятельством написания такого бреда.
Элементарное неумение связно излагать свои мысли. А так же абсолютное неумение общаться с мужем. И не поняла почему Ваша мама самовольно без спроса в вашей квартире рыбу зятя куда то перекладывает? Какая разница что именно переложила, это было не ее и в результате ее "заботы" это испортилось . а так же Вы от мужа на этой почве люлей получили. Скажите своей маме теперь "спасибо " за это. Я бы тоже была сильно недовольна если бы что то мое без моего спроса испортили. Может муж всю неделю предвкушал как в праздник купит бутылочку пивка и с воблой посидит душевно под просмотр футбольного матча. А тут рыба стухла по ее милости! Весь кайф обломали.

Гость
#6
Гость

Автор, что Вы тут написали? Только высокая температура и помрачение сознания могут быть смягчающим обстоятельством написания такого бреда.Элементарное неумение связно излагать свои мысли. А так же абсолютное неумение общаться с мужем. И не поняла почему Ваша мама самовольно без спроса в вашей квартире рыбу зятя куда то перекладывает? Какая разница что именно переложила, это было не ее и в результате ее "заботы" это испортилось . а так же Вы от мужа на этой почве люлей получили. Скажите своей маме теперь "спасибо " за это. Я бы тоже была сильно недовольна если бы что то мое без моего спроса испортили. Может муж всю неделю предвкушал как в праздник купит бутылочку пивка и с воблой посидит душевно под просмотр футбольного матча. А тут рыба стухла по ее милости! Весь кайф обломали.

Но это же не повод так себя вести!! Такие случаи у них,наверное,часто повторяются. Если да,то муж просто пс и хо пат. И жену не уважает.

Гость
#7

Из написаного здесь как-то непонятно за что эту жену уважать.

Гость
#8

По моему это стеб)))

Гость
#9

Ну поругалась - помирись. Твой же муж, ты должна знать к нему подход.

Гость
#10

алкаши поссорились, вот диво

Гость
#11

забейте
отнеситесь к нему точно также при случае

Вау
#12

А я вчера с подружкой выпила, сегодня блевульки а муж заставил ехать на шашлык (((

Гость
#13
Вау

А я вчера с подружкой выпила, сегодня блевульки а муж заставил ехать на шашлык (((

А я вчера пошел за хлебом, а подруга в Париже у певца, с Новым Годом, апчхи.

миджейм
#14

а я на точно такого мужа забиваю по полной..Однажды ему было так плохо а я с подружкой ушла в кафе....И мне его не жаль.Потому что муж-это чужой человек.Не семья.Понимаете Автор.Семья это близкие по крови..мама папа брат сестра ребенок бабушки..А муж-чужой и никогда своим не будет...Так что не расстраивайтесь,Принимайте как долное и извлекайте во всем свою выгоду

Вау
#15
Гость

А я вчера пошел за хлебом, а подруга в Париже у певца, с Новым Годом, апчхи.

При чём тут забота мужа?

Спонсор
#16

Может ко мне стоит приехать? Заботу обещаЮ,но я люблю анальный секс!

гость
#17

[quote="Гость" message_id="51282227"]Автор, что Вы тут написали? Только высокая температура и помрачение сознания могут быть смягчающим обстоятельством написания такого бреда.Элементарное неумение связно излагать свои мысли.

))))) ++++++

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы