Гость
Статьи
Читаю переписку …

Читаю переписку бывшего мужа

2 месяца назад поругались и разошлись с мужем, я с ребёнком уехала в другой город к родственникам. Документы на развод ещё не подала. Как поняла что знаю пароли его страничек в соц.сетях, стала читать каждый день. На одном сайте ищет общения и интима с одиночками. на другом общается с девушкой младше меня и младше его на 10 лет. Они общались ещё до того как я появилась в его жизни. По ней видно что аккуратно но клеится к нему, он видимо не против этого. Что он разводится она не знает, но знает что женат. Она оказывается знала его новый номер телефона, когда он уже был женат. Видимо он ей и сказал его. За неделю до нашей ссоры он искал её в соц.сети и нашёл. Общается до сих пор. Она написала ему мол я звонила недоступен. он написал ей номер, оказывается она ошибочно запомнила номер поэтому не дозвонилась. Он приглашал её к себе. Зачем я это читаю мне и интерессно спросить у вас. у кого какое мнение. кто как поступил бы? Понимаете, чувствую что предал меня ещё в браке. А ещё хуже кажется что он специально оскорблял меня, трепал нервы и отдалял меня от себя чтобы я сбежала, а теперь счастлив без меня. с ребёнком виделся 2 раза за это время. один раз дал денег.

НЕПОнятка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обломите им встречу, если узнаете когда и где именно они встретятся.
А вообще подавайте на развод! К**бель несчастный

#2

печальная история:-( не думаю, что он специально рушил брак, чтобы вы ушли, хотя это возможно...может больше не лазить на его страницу? вы скучаете по нему, ворошите прошлое, переживаете... зачем? он это оценит?... примите решение уже...быть с ним или расстаться. а если пока не получается принять его окончательно- тоже познакомьтесь с кем-то с сайта знакомств и сходите на свидание, чем слезы дома лить... (свидание или просто поппить кофе- это же ни к кему не обязывает)

Гость
#3

Ну дык вы автор сами поругались и сами уехали,теперь чего плакаться?Мужик гуляет и правильно делает.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4

Так порадуйтесь за него, к нему клеится тетка моложе на 10 лет, это же здорово.

Разве вам не приятна мысль, что после вас он не будет одинок и не будет переживать и скучать.

Или вы не хотите ему счастья?

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5

Тока вот читать чужие переписки нехорошо, так делают тока невоспитанные люди.

_

Гость
#6

афтор! продолжайте наблюдение, мы с вами свяжемся.

Гость
#7

вот откуда люди "случайно" знают чужие пароли страниц в соцсетях?... всегда загадка для меня

Гость
#8

знаю, но не скажу.

Гость
#9

автор, а что тут непонятного. В вашем браке есть проблемы и они серьезные. С какими малолетками он виртуально общается или реально-да какая в общем то разница.Это все равно последствия, а не причина.Что с этим теперь делать-вот главный вопрос. Я бы на Вашем месте приняла выжидательную позицию.На развод сама не стала бы подавать, во всяком случае пока. Живите вдвоем с ребенком, ведите обычню жизнь одинокой молодой мамы.Не отказывайтесь от общения с другими мужчинами, но не путайте это с б,л,я,дс,твом, как-никак Вы официально в браке. Наблюдайте за его поведением, в т.ч. и за его перепиской. Посмотрите как он будет вести себя по отношению к ребенку.Через полгода-год примите решение разводиться или нет.Если считаете, что в произошедшем есть Ваша вина, то надо встретиться и поговорить(не истерить, а поговорить!).Только не делайте этого вот прям завтра, дайте страстям чуть успокоиться.И удачи Вам!

Гость
#10

Вот советую тут, хотя на мой характер вытурила его сразу же и на развод подала бы на следующий день. Автор, не торопитесь.Жизнь такая сложная штука...

Гость
#11

А тебе какое дело с кем он? Сама свалила от него, думала небось, что он будет убиваться по тебе несравненной? ))) Молодец мужик.

Хрусталя
#12

По привычке к нему видимо тянет.ну разошлись и разошлись.я б завела быыыыстренько молодого любовничка на время,чтоб дурь тоски из меня выАхал и позже слив и его начала заниматься своими делами и собой. При этом дитя ни слухом ,ни духом не знала бы о проблемах и другом мужике,а вот муженьку даже не поленилась бы отправить ,чтоб уж точноэвозврата не было---мы ещё как то можем простить измену,мужикам это не под силу..нуууу разве что реально избранным,которые сумеют найти в этом плюс,если любовник не оказался получше него .

Саманта
#13

У Вашего бывшего супруга элементарный инфантилизм. Возможно, Вы слишком молоды были, когда вступали в брак. Сейчас в Вас говорит не любовь или ревность, а уязвленное самолюбие. На мой взгляд, надо разойтись срочно, становиться на ноги, самосовершенствоваться, не взирая на все трудности. Вы станете себя уважать - и, как результат, появятся совершенно другие мужчины вокруг Вас! Если останетесь, то потом пожалеете - либо это болото будет всегда с переменным успехом, либо Вы возненавидите себя за слабость и потерю времени. Самооценка будет ниже плинтуса. Пробуйте! Жизнь всего одна!

НЕПОнятка
#14
Гость

афтор! продолжайте наблюдение, мы с вами свяжемся.

))))

НЕПОнятка
#15

Спасибо всем!

Гость
#16
Гость

вот откуда люди "случайно" знают чужие пароли страниц в соцсетях?... всегда загадка для меня

У нас с женой, пока не начали расходиться, пароль был один на все ящики, сервисы и сети - секретов не было. Теперь я сменил свои, чтобы не читала переписку с теми, кто помог мне найти свою старую любовь.

НЕПОнятка
#17

Пообщались они вчера по телефону, судя по её смс ей приятно его слышать. Он написал ага травью обозвола )). Она ему ответила :Любя, не обижайся. Ооо , как же бесит. Аж желание есть позвонить ему ,но понимаю что хуже мне будет

Гость
#18

Зачем вы читаете его страницу? Вы ещё не уверенны в разводе? Займитесь лучше собой,оглянитесь на других мужчин.

НЕПОнятка
#19

Скучаю по нему, но все говорят что с ним невыносимо будет жить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: