Гость
Статьи
Рассудите, разводиться …

Рассудите, разводиться или подождать

Дорогие форумчанки, как бы поступили вы?.. Прожила с мужем 5 лет, любила очень, наверно и до сих пор люблю, но он после сильной обиды, думаю разойтись с ним, но так прям взять и разорвать все мне очень трудно. Мать и подруги говорят, что если хочешь, расходись щас, а то так вся жизнь пройдет, до старости (сам муж расзодиться не собирается). Как думаете, можно ли найти новые серьезные отношения в браке, или лучше все же собрать волю и разорвать отношения?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

дети есть? изменила Вам?

Гость
#2

Вы на эмоциях писали? В чем проблема? Причина вашего желания развестись?

Гость
#3

А что за обида? Откуда нам знать, что там у вас было? Подробнее можно.

Гость
#4

Если сильно обидел,накажите!развестись всегда успеете

Маллина
#5

что к чему....если после каждой мелочной ссоры разводиться, ни одной семьи не останется.

Eva
#6

такой сумбур у вас в голове (судя по изложению информации), что любое решение следует отложить. А не зная подробностей - трудно что-то решать

Автор
#7

Причина щас не особо важна, форум мне не поможет принять решение. Я склоняюсь к разводу, но думаю психологически будет легче перейти из одних отношений в другие. Вопрос, как оно на практике?

Гость
#8
Автор

Причина щас не особо важна, форум мне не поможет принять решение. Я склоняюсь к разводу, но думаю психологически будет легче перейти из одних отношений в другие. Вопрос, как оно на практике?

А на практике мало хороших мужиков, за которыми будешь за мужем. У меня уже мильон примеров подруг и знакомых, которые тоже по-быстрому развелись и все, никак теперь замуж не выйдут...а годы летят(( Автор, не дури, прости мужа и живи спокойно. P.s. Не прощать и бежать от мужика, если только бьет, имхо

лола
#9

Вы ку ку.

Гость
#10

Бьет и пьет

Гость
#11

дети у вас есть? может причина размолвок вы сами?

Гость
#12
Автор

Причина щас не особо важна, форум мне не поможет принять решение. Я склоняюсь к разводу, но думаю психологически будет легче перейти из одних отношений в другие. Вопрос, как оно на практике?

Пока не закроешь дверь, не сможешь открыть новую. Не будет серьезных нормальных отношений, пока не поставлена точка с прошлым.

гостья
#13

если обиду никак не простить то почему не развестись....

Гость
#14

Вы не объясняете ничего, а просите совета. Непонятнол, какие отношения и из-за чего обида.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: