Гость
Статьи
Крик души. Всё …

Крик души. Всё бросила, не жалею, но кричу.

Здравствуйте, милые дамы. Вляпалась в ситуацию совершенно обычную. Но не уверена, готова ли ко всем вытекающим. Познакомилась с парнем в родном городе - оказался военным. Меня это ничуть не испугало, так как я ну никаааак не ожидала от себя, что брошу всё ради него. И в итоге. Хорошая работа, друзья, семья и всё, что мне привычно теперь в нескольких тысячах км. от меня. А здесь ничтожный уровень зарплаты, на которую не так просто устроиться бездетной молодой девушке с мужем-военным, которого переводят с места на место. Будущее кажется столь туманным и это меня убивает. Муж лишь твердит, что всё будет хорошо, но карьера моя уже загублена в перспективе и куда уж "лучше" непонятно. Переживаю, что начнутся проблемы с деньгами в скором времени, а оттуда и развал отношений. В общем в голове непорядок. Кричу.

Бэки
32 ответа
Последний — Перейти
гость
#2

рожайте

интересно все
#3
гость

рожайте

точно, в любой странной ситуации рожай

Гость
#4

Женская карьера- ее семья и дети.Все остальное вторично.Думайте не о работе,а о рождении детей.

Гость
#5
интересно все

точно, в любой странной ситуации рожай

))))))))

Гость
#6

Автор, он офицер?! Тогда он обязан застрелиться!!!

Гость
#7
Гость

Женская карьера- ее семья и дети.Все остальное вторично.Думайте не о работе,а о рождении детей.

Это первый пункт.
Второй - думайте как поднимать детей одной без мужа и хорошо оплачиваемой работы.
Третий - когда второй пункт оказался нежизнеспособен, ищите аленя, который взвалит себе на шею вас и чужого ребенка.
Четвертый - разводитесь, алень вас недостоин.
Пятый - деть вырос, вы старушка, своего ничего нет и не предвидится. Садитесь на шею к ребенку.

#8

Вы уже решили, уже вышли замуж, теперь стоит попытаться "наладить жизнь на месте", помните, как героиня фильма "Королева бензоколонки". Может, есть вариант найти работу в интернете? Посмотрите, кем жены его коллег работают. Если будущее туманно, рожать неразумно.

Гость
#9

А Вы мужа точно любите?
А может, Вам карьера и сытая жизнь дороже? Ну раз у Вас в перспективе отношения из-за денег развалятся...
Учитесь экономить. Ищите работу. Если любите. А если нет, то лучше не портите мужику жизнь, убегайте прям щас.

Гость
#10

Научись вебдизайну, фотошопу и зарабатывай деньги онлайн

Брокколи
#11

И кто вам виноват? Знали на что Идете! У меня муж пограничник, я в декрете и хочу сказать, что нам на все хватает, еще и остается! Военные сейчас тоже не плохо получают зп... Уж не разводка ли часом?!

Гость
#12
Гость

А Вы мужа точно любите?А может, Вам карьера и сытая жизнь дороже? Ну раз у Вас в перспективе отношения из-за денег развалятся... Учитесь экономить. Ищите работу. Если любите. А если нет, то лучше не портите мужику жизнь, убегайте прям щас.

++++++++
В самом деле, еще проблем нет, но автор твердо уверена, что будут!

Гость
#13
интересно все

точно, в любой странной ситуации рожай

ржу...

Керен
#14

Конечно карьера. личный комфорт и удача дороже, только это не простой выбор.

ЭТО СУПЕР !!!
#18
интересно все

точно, в любой странной ситуации рожай

Бурные несмолкающие аплодисменты, переходящие в овацию, все встают !!!

Гость
#19

Автор, быть женой военного это приговор.

Гость
#20
Гость

Автор, быть женой военного это приговор.

плюсуюсь. Забудьте о своей карьере однозначно. К отсутствию родни и друзей привыкнете и даже будете получать от этого удовольствие. Ну и новыми друзьями обрастете.Только военный городок-это такая клоака, это определенный уррвень общения, свои очень странные понятия.А на счет работы будьте готовы, что все что Вам светит, это что то незначительное и не очень денежное.

Гость
#21

Автор,все хорошо будет,время все по своим местам расставит! У меня точно такая ситуация была,только муж мой полицейский.Работу пол года не могла найти,друзей нет,города не знаю,дом за 2000 км,это жесть.Начинать с нуля всегда тяжело! Сейчас все уже наладилось,но я уже 5 лет назад почти уехала,и работа есть,и жильё,друзей не появилось,трудно в моем возрасте друзей новых искать,но мне и не надо,соседки,знакомые, коллеги, мне достаточно, сынок растёт,мой друг любимый ))) Все наладится,узнавайте город,отдыхайте,отсыпайтесь,уделяйте время мужу,все придёт,всему своё время!

гость
#22
Гость

Автор, быть женой военного это приговор.

+++++
Моя одногрупница (вместе учились в институте) так "прослужила с поварешкой - ее слова" (дома и при кухне) 5 лет. Муж обеспечивал защиту Родины, а она ....
Развелись, она вернулась к родителям

Гость
#23

Я вышла замуж за военного и только потом поняла какую я совершила ошибку.
И да! Как тут писали для меня комфорт, карьера, мои родные также важны!
Почему я должна этим жертвовать!

Сейчас я развожусь, т к перспектива быть боевой подругой, женой декабриста не по мне!!!!

Гость
#24

Автор, если соберетесь разводить, делайте это побыстрее - пока не забеременели и пока есть шансы восстановить Вашу карьерную жизнь. Все можно восстановить, не переживайте. А ошибаются все люди - главное, чтобы дети за наши ошибки не расплачивались...

Гость
#25

Девочки,а куда жаловаться на форум на админа ,что по темам многим мои ответы поудалял,ничего такого в ответах не было и запрещенного,наоборот помогала советами людям
Там где в ответах на форумах есть о-т-c-о-c-и
такое не удалаяется,что за форум стал,разочаровали.

Лиза
#26

Не пойму, почему денег нет? Военные очень хорошо получают! Да и у жены военного обязанность одна - воспитывать детей.

Гость
#27
Лиза

Не пойму, почему денег нет? Военные очень хорошо получают! Да и у жены военного обязанность одна - воспитывать детей.

Вот и попробуйте нормально воспитайте, в гарнизонах да с бесконечными переездами...:( ну, сглупила девушка по молодости, влюбилась... всякое бывает. Главное, вовремя спохватилась. Нормально у Вас все будет, Автор - я уж Вам писала.

Гость
#28
Лиза

Не пойму, почему денег нет? Военные очень хорошо получают! Да и у жены военного обязанность одна - воспитывать детей.

Хорошо они получают? Вот у моего в Москве зп около 70 000, мы снимаем квартиру за 40000 однушку, не шикарную. Для дальнейшего роста ему нужно чтобы я родила, а я сейчас работаю и то у нас денег в обрез!!!!!!!! Мы выживаем!!!!!

Военная ипотека такая прекрасная, что нам не хватает на нормальную однушку в билайшем полмосковье, тк машины нет и ездить муж далеко не хочет, кредит он тоже брать не хочет тк в долги влазить для него табу!
Вот и как тут рожать и мое дело детей воспитывать, на что????

Поэтому я приняла решение о разводе! Я не хочу п о х е р и т ь свою жизнь!
И любовь сталкиваясь с бытовыми трудностями уже не в радость!
Как говорится, с милым рай и в шалаше! Если милый аташе!
А мне уже и аташе не надо!!!!

Гость
#29

Пока он станет аташе и если еще станет, я уже буду жизнью измученая старуха!!!

Гость
#30
Гость

))))))))

хахаха :)))

Гость
#31
Гость

Хорошо они получают? Вот у моего в Москве зп около 70 000, мы снимаем квартиру за 40000 однушку, не шикарную. Для дальнейшего роста ему нужно чтобы я родила, а я сейчас работаю и то у нас денег в обрез!!!!!!!! Мы выживаем!!!!!Военная ипотека такая прекрасная, что нам не хватает на нормальную однушку в билайшем полмосковье, тк машины нет и ездить муж далеко не хочет, кредит он тоже брать не хочет тк в долги влазить для него табу! Вот и как тут рожать и мое дело детей воспитывать, на что???? Поэтому я приняла решение о разводе! Я не хочу п о х е р и т ь свою жизнь! И любовь сталкиваясь с бытовыми трудностями уже не в радость! Как говорится, с милым рай и в шалаше! Если милый аташе! А мне уже и аташе не надо!!!!

40 кило однушки в центре. Жить на окраине рядом с метро за 25 религия не позволяет?

Гость
#32

40 чего? Tакие цены вообще есть?

Гость
#33

дошло это снимать

Гость
#34
Гость

40 чего? Tакие цены вообще есть?

В центре? Вы издеваетесь? Обысная однушка ( не старье с бабушкиным ремонтом), но и не дизайнерская. Обычный ремонт, в пешей доступности от метро севастопольская.
Вы цены вообще видели на квартиры в Москве?
Кто в своих жживет, тоже глаза расширяет когда мы говорим цену.
А еще плюс мы комуналку платим. На окринах муж не хочет, ему на работу порой и к 6 и на всю ночь задерживают.

Кэрри
#35

Не переживайте так, во-первых, Вы вышли замуж за него по любви - а это многого стоит!
Во-вторых, у моего мужа родители - отец бывший военный, тоже с его матерью "по гарнизонам". Но! у нее есть опыт и образование, так что проблем с трудоустройством не было. У Вас (если перспективы по карьере конечно были) тоже есть полезные навыки и опыт и образование - так в чем проблема?
Итог. Родитли мужа получили квартиру на другом конце страны (Сахалин), и живут припеваючи уже долгое время, и не жалеют. Удачи Вам и счастья.

Белочка
#36

Странно о чем женщины думают выходя за военного??? Можно подумать с неба упали или думали муж только в Москве служить будет.Ясен перец что о своей карьере забыть надо и мужу тылы обеспечивать. И профессию выбирать попроще учитель воспитатель врач или фельдшер на худой конец фармацевт или повар.

Форум: Отношения
Всего: 369 049 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы