Гость
Статьи
Замужние и бездетные - …

Замужние и бездетные - как у вас проходит совместная жизнь с мужем?

Всем привет) Девочки, замужние и бездетные! Вопрос для вас. Хотелось бы узнать, как у вас проходит совместная жизнь с мужем? Чем по жизни занимаетесь вместе с мужем (ну там, скажем, на тренировки ходите вместе или работа общая), а в чем ваши интересы не переплетаются? Как часто общаетесь по душам? Чем заняты в выходные? И вообще обнимает ли он вас, целует ли, обращает ли внимание? Часто или не очень? Как часто говорит о любви? Часто ли говорит вам стандартную фразу "я устал"?А то мне кажется, что у нас все не правильно - редко общаемся, редко вместе, нежности нет никакой(( Или может я себя накручиваю?

Тоня
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас все отлично, а у вас слишком много вопросов

хмм
#2
Гость

У нас все отлично, а у вас слишком много вопросов

Дефензивно как-то. Не нравится тема, могли бы пропустить

Гость
#3

Работа общая, на удаленке. Вместе практически 24 часа, так продолжается уже много лет. Мы немного социопатичны, поэтому друзей и приятелей для досуга нет. Смотрим дома фильмы, да дома что угодно делаем, вплоть до физкультуры. Нежностью душит меня, хотя я сама нежная, но постоянные обращения типа зай (и только, никаких имен), и всякие ути сюси пуси иногда не нравятся. О любви говорим часто, стараемся соприкасаться телесно. Гуляем, всякие кино/кафе/парки тоже частенько выбираемся.. Обсуждаем с ним все, вплоть до таких заморочек как "какой лак для ногтей выбрать" или "какие трусы надеть", я серьезно. Нам, кстати, под 30 уже, а вместе с 14 лет. Дома хожу голой, муж тоже, живем в своей квартире вдвоем. Детей, как вы понимаете, не хотим. У мужа, по-моему, отцовский инстинкт частично реализовался на мне, так как чуть ли не с ложки кормит. Интересы у нас переплетаются, оба гики/задро-ты. Ну идиллия, в общем. Правда, моя мать прямым текстом верещит что хочет внуков.

Eva
#4

а что он от вас отмахивается и говорит, что устал? Причем тут дети? Вы как сами-то с ним время проводите?

Злата
#5

А почему этот вопрос бездетным,какая связь?) Мы с мужем живем без детей 10 лет, раньше всякое бывало, ссорились, расставались, мирились..., вообщем все,как у всех,сейчас страсти улеглись и отношения родственные, интересы у нас разные,но свободное время всегда проводим вместе,гуляем, ходим в кафе,музеи,театры..., о любви уже не говорим, о ней все сказано,не целуемся, секс раз в неделю... Автор, а что вас беспокоит и сколько лет вы вместе? Например, то, что описала я, такие отношения у большинства, кто прожил более 5 лет вместе...

Тоня
#6
Eva

а что он от вас отмахивается и говорит, что устал? Причем тут дети? Вы как сами-то с ним время проводите?

Типо того. Не всегда конечно, но часто отмахивается. В том- то и дело, что мы редко проводим время вместе, даже когда рядом находимся - у каждого свои дела... У меня нет спокойствия и гармонии в душе. Чувствую, что что-то не так.

Тоня
#7

[quote="Злата" message_id="51355766"]А почему этот вопрос бездетным,какая связь?)
У кого дети, то ситуация уже другая, другие заботы и т.д.

Злата
#8
Тоня

А почему этот вопрос бездетным,какая связь?) У кого дети, то ситуация уже другая, другие заботы и т.д.

Ну отношения всех заботят и дети тут ни при чём...И вы не ответили на мои вопросы...

Гость
#9

Девочки, любви всем нам! Здоровья и удачи!

Гость
#10

Вместе 8 лет, мне под 30, ему глубоко за 30. Отношения стабильные, как у пенсионеров) секс 1-3 в неделю, безо всякой страсти. О любви не говорим, романтика в отношениях редко мелькает, в основном, когда ездим отдыхать куда-то. Я сейчас не работаю, учусь, но работали раньше в одной компании, так что специфику я хорошо понимаю и всегда с интересом слушаю новости, как он провел день, задаю вопросы, даю советы и комментарии. Для него это важно, для меня - часть работы жены. В свободное время днем занимаюсь фитнесом, бытовыми делами, учебой, вечером с мужем ужинаем, болтаем, смотрим кино или читаем, редко ходим в кино и на прочие мероприятия, часто - ужинать куда-то. Года через 3 после свадьбы, когда новизна отношений ушла, мне было обидно, я пыталась вернуть романтику, покупала платья в сексшопе, требовала признаний в любви, устраивала истерики. У меня был своеобразный кризис. Спустя какое-то время поняла, что это другой этап и что конфетно-букетный период не вернешь. Сейчас отношения устраивают меня на 4 балла из 5. Они такие очень близкие и дружеские. Но я слабо себе представляю, что хоть с кем-то может сохраниться романтика и страсть на протяжении всей жизни.

Катана
#11

Ну бизнес общий, но занимается им муж) Он в офис ездит иногда и там руководит) Я дома)) Детей пока нету. Вместе ходим на йогу,дома тоже вместе йогой перед сном занимаемся, что любит говорит почти каждый день, даже по моему чаще чем я,цветы дарит часто, подарки тоже. Всегда заботится о моем здоровье, поела ли,тепло ли оделась. Иногда тоже может сказать что хочет сам побыть,в отдельной комнате фильм посмотреть или в Героев пошпилить,но это редко. В парках/кино/кафе очень часто гуляем. Очень часто говорим по душам. Муж единственный человек которому я признаюсь во всех своих косяках,кому я откровенно могу рассказать о своих проблемах/недостатках,я ему верю. Однажды его спросил знакомый кто его лучший друг,она на полном серьезе ответил- жена))))

Саша
#12

Мы заняты карьерами своими, приходим домой поздно, секс и спать, постоянные командировки, так что видимся редко. Спорт тоже не вместе, потому что он любит по утрам ходить, а я по вечерам. Интересы пересекаются частично и по работе - можем вечером перед сном пообсуждать, и в некоторых увлечениях. путешествуем (отпуск) вместе всегда. В выходные можем куда-то слетать иногда, иногда с друзьями куда-то выбираемся, можем на великах съездить, главное - дома не торчать и бытом не заниматься, это старперство. обнимаемся только перед / после сна, ну или там в кино например - а так - нет, мы же не подростки.

Юля
#13

Ходим в бассейн, гуляем, навещаем родным. Дома смотрим фильмы, готовим, убираемся. Одна крайне редко что-либо делаю. Работаем в разных компаниях 5 дней в неделю. Обсуждаем свои проблемы на работе за ужином, обычно.. Покупки техники обсуждаем и выбираем вместе.

м
#14

скучна жизнь если честно,клубы кино катание по городу...после того как аборт сделала.по его прихоти,теперь даже боюсь....ответственности.сама себя нагнетаю каждый день.

Гость
#15
Катана

Ну бизнес общий, но занимается им муж) Он в офис ездит иногда и там руководит) Я дома)) Детей пока нету. Вместе ходим на йогу,дома тоже вместе йогой перед сном занимаемся, что любит говорит почти каждый день, даже по моему чаще чем я,цветы дарит часто, подарки тоже. Всегда заботится о моем здоровье, поела ли,тепло ли оделась. Иногда тоже может сказать что хочет сам побыть,в отдельной комнате фильм посмотреть или в Героев пошпилить,но это редко. В парках/кино/кафе очень часто гуляем. Очень часто говорим по душам. Муж единственный человек которому я признаюсь во всех своих косяках,кому я откровенно могу рассказать о своих проблемах/недостатках,я ему верю. Однажды его спросил знакомый кто его лучший друг,она на полном серьезе ответил- жена))))

Катана, прочитала несколько постов в разных темах -Вы наверно невероятно красивы?

Ю
#16

Вместе 15 лет. Не работаем, у каждого свой пассивный доход, живем в загородном доме. Отношения очень нежные до сих пор, интересов общих много. Муж домосед, на всякие мероприятия ходит только из-за меня. Я сидеть дома не могу, все время курсирую между домом и московской квартирой, ночую то там, то здесь. Раз в месяц уезжаем на неделю, две, осенью на месяц заграницу, объездили 1/2 мира уже.
У нас очень долго был романтический период, больше 10 лет. Свекровь ворчала, что уже не медовый месяц, потом стали спокойнее.
Я всё же не поняла, при чём здесь дети? Дети отношения скорее портят, потому что появляется новый член семьи, который забирает все внимание и силы, друг на друга не хватает не сил, не эмоций.

Гость
#17

Накручиваете, у нас так же.
Тихо, мирно, комфортно, в полном достатке, у каждого свои интересы.

Лолита
#18

Утром вместе собираемся на работу,потом разъезжаемся.В обед встречаемся,чтобы пообедать и до вечера,вечером он заезжает за мной на работу,едем либо по магазинам,либо домой.Почти всё время проводим вместе,никого нам больше не хочется.Я растеряла многих подруг таким образом,т.к.свое внимание хочется уделять только мужу,на остальных нет времени.У нас отношения скорее отца с дочерью,хоть он и не намного старше.Он умнее,всё знает,а я капризная.Разговариваем обо всём,но не всегда он меня внимательно слушает.Наверное,я слишком много говорю.

м
#19
Ю

Вместе 15 лет. Не работаем, у каждого свой пассивный доход, живем в загородном доме. Отношения очень нежные до сих пор, интересов общих много. Муж домосед, на всякие мероприятия ходит только из-за меня. Я сидеть дома не могу, все время курсирую между домом и московской квартирой, ночую то там, то здесь. Раз в месяц уезжаем на неделю, две, осенью на месяц заграницу, объездили 1/2 мира уже.
У нас очень долго был романтический период, больше 10 лет. Свекровь ворчала, что уже не медовый месяц, потом стали спокойнее.
Я всё же не поняла, при чём здесь дети? Дети отношения скорее портят, потому что появляется новый член семьи, который забирает все внимание и силы, друг на друга не хватает не сил, не эмоций.

хочу такую жизнь,но сама себе боюсь ы этом признаться

Вау
#20

У нас полная гармония, сейчас 2 часа гуляли вместе, теперь на диване валяемся )
"Я устал" он мне никогда не говорит. А если я вижу что устал, то мну ему спинку )

Гость
#21

Просто позавидовать можно некоторым парам: любовь, забота, совместный досуг! У нас не радостно. Работа - пятидневка, быт на мне полностью, что невероятно раздражает. Стремления постепенно стали разными, что еще больше отдалило нас друг от друга. Я люблю читать и выходные проводить вне дома, муж вечер и выходные проводит у телевизора. Детей, к сожалению, нет все еще. А теперь, уже, наверное, к счастью.

м
#22
Гость

Просто позавидовать можно некоторым парам: любовь, забота, совместный досуг! У нас не радостно. Работа - пятидневка, быт на мне полностью, что невероятно раздражает. Стремления постепенно стали разными, что еще больше отдалило нас друг от друга. Я люблю читать и выходные проводить вне дома, муж вечер и выходные проводит у телевизора. Детей, к сожалению, нет все еще. А теперь, уже, наверное, к счастью.

блин,сижу на этом вумане и думаю ну как же так....где эта золотая середина....с детьми не жизнь вроде и без них плохо

Гость
#23
Ю

Вместе 15 лет. Не работаем, у каждого свой пассивный доход, живем в загородном доме. Отношения очень нежные до сих пор, интересов общих много. Муж домосед, на всякие мероприятия ходит только из-за меня. Я сидеть дома не могу, все время курсирую между домом и московской квартирой, ночую то там, то здесь. Раз в месяц уезжаем на неделю, две, осенью на месяц заграницу, объездили 1/2 мира уже.
У нас очень долго был романтический период, больше 10 лет. Свекровь ворчала, что уже не медовый месяц, потом стали спокойнее.
Я всё же не поняла, при чём здесь дети? Дети отношения скорее портят, потому что появляется новый член семьи, который забирает все внимание и силы, друг на друга не хватает не сил, не эмоций.

За 15 лет совместной жизни Вам не захотелось детей?

Гостья
#24
Ю

Вместе 15 лет. Не работаем, у каждого свой пассивный доход, живем в загородном доме. Отношения очень нежные до сих пор, интересов общих много. Муж домосед, на всякие мероприятия ходит только из-за меня. Я сидеть дома не могу, все время курсирую между домом и московской квартирой, ночую то там, то здесь. Раз в месяц уезжаем на неделю, две, осенью на месяц заграницу, объездили 1/2 мира уже.
У нас очень долго был романтический период, больше 10 лет. Свекровь ворчала, что уже не медовый месяц, потом стали спокойнее.
Я всё же не поняла, при чём здесь дети? Дети отношения скорее портят, потому что появляется новый член семьи, который забирает все внимание и силы, друг на друга не хватает не сил, не эмоций.

Потом когда в таких парах один из супругов умирает от старости, второй остается совершенно один, без родителей, детей, внуков. И хорошо если от старости, а не лет в 40-60. Тогда тоска от одиночества съест человека изнутри. Чего в этом хорошего, когда кроме супруга у тебя никого нет?

Гость
#25
Гостья

Потом когда в таких парах один из супругов умирает от старости, второй остается совершенно один, без родителей, детей, внуков. И хорошо если от старости, а не лет в 40-60. Тогда тоска от одиночества съест человека изнутри. Чего в этом хорошего, когда кроме супруга у тебя никого нет?

чем вам дети и внуки помогут? в наше время они сами еще тянут с родителей старых или просят помощи

Гость
#26
Гостья

Потом когда в таких парах один из супругов умирает от старости, второй остается совершенно один, без родителей, детей, внуков. И хорошо если от старости, а не лет в 40-60. Тогда тоска от одиночества съест человека изнутри. Чего в этом хорошего, когда кроме супруга у тебя никого нет?

чтобы тоски не было вы детей к себе привяжете и заставите сидеть всю жизнь подле вас?

Гость
#27
Гость

За 15 лет совместной жизни Вам не захотелось детей?

а надо обязательно хотеть? мы 10 лет женаты, тоже не хочу еще, а вы без трудностей жизни не представляете?

Ася
#28

Детей мы конечно хотим, но пока не получается((( В браке три года, нам по 25 лет и мы часто гуляем с общими друзьями, которые практически как мы пока без детей, т.к. половина не жената и не замужем. Вместе работает, даже описать не могу, но общий досуг есть. Много общаемся, обнимаемся, дурачимся и прочее. Никаких проблем нет как бы.

Гость
#29
Ася

Детей мы конечно хотим, но пока не получается((( В браке три года, нам по 25 лет и мы часто гуляем с общими друзьями, которые практически как мы пока без детей, т.к. половина не жената и не замужем. Вместе работает, даже описать не могу, но общий досуг есть. Много общаемся, обнимаемся, дурачимся и прочее. Никаких проблем нет как бы.

конечно) какие вам дети? вы сами дети еще, 25 лет всего

гость
#30

Детей нет и планируем только через несколько лет. Много времени проводим вместе, ходим на разные мероприятия, рестораны, боулинг, выставки. Дом вместе обустраиваем. Очень часто путешествуем. Отношения отличные.

Катана
#31
Гость

Ну бизнес общий, но занимается им муж) Он в офис ездит иногда и там руководит) Я дома)) Детей пока нету. Вместе ходим на йогу,дома тоже вместе йогой перед сном занимаемся, что любит говорит почти каждый день, даже по моему чаще чем я,цветы дарит часто, подарки тоже. Всегда заботится о моем здоровье, поела ли,тепло ли оделась. Иногда тоже может сказать что хочет сам побыть,в отдельной комнате фильм посмотреть или в Героев пошпилить,но это редко. В парках/кино/кафе очень часто гуляем. Очень часто говорим по душам. Муж единственный человек которому я признаюсь во всех своих косяках,кому я откровенно могу рассказать о своих проблемах/недостатках,я ему верю. Однажды его спросил знакомый кто его лучший друг,она на полном серьезе ответил- жена))))

Катана, прочитала несколько постов в разных темах -Вы наверно невероятно красивы?

С чего Вы взяли?) Я фотомоделью работала и еще в агенство меня приглашали,но я не пошла,не мое это. И адекватно себя оценивая я не невероятно красива,есть и красивее. Ответила честно.

Гость
#32
Гость

Вместе 8 лет, мне под 30, ему глубоко за 30. Отношения стабильные, как у пенсионеров) секс 1-3 в неделю, безо всякой страсти. О любви не говорим, романтика в отношениях редко мелькает, в основном, когда ездим отдыхать куда-то. Я сейчас не работаю, учусь, но работали раньше в одной компании, так что специфику я хорошо понимаю и всегда с интересом слушаю новости, как он провел день, задаю вопросы, даю советы и комментарии. Для него это важно, для меня - часть работы жены. В свободное время днем занимаюсь фитнесом, бытовыми делами, учебой, вечером с мужем ужинаем, болтаем, смотрим кино или читаем, редко ходим в кино и на прочие мероприятия, часто - ужинать куда-то. Года через 3 после свадьбы, когда новизна отношений ушла, мне было обидно, я пыталась вернуть романтику, покупала платья в сексшопе, требовала признаний в любви, устраивала истерики. У меня был своеобразный кризис. Спустя какое-то время поняла, что это другой этап и что конфетно-букетный период не вернешь. Сейчас отношения устраивают меня на 4 балла из 5. Они такие очень близкие и дружеские. Но я слабо себе представляю, что хоть с кем-то может сохраниться романтика и страсть на протяжении всей жизни.

Мы такого же возраста, но в любви каждый день друг другу признаемся и обнимаемся, целуемся и тд. Уверена, что и вы при желании могли бы внести страсть в отношения. Просто вы оба ленивые в этом плане.

пи
#33

ага,сейчас время такое,что воспитание не особо влияет,70 % забывают р том что родители есть

Гость
#34
Гость

Мы такого же возраста, но в любви каждый день друг другу признаемся и обнимаемся, целуемся и тд. Уверена, что и вы при желании могли бы внести страсть в отношения. Просто вы оба ленивые в этом плане.

Я сделала много попыток, результат не увидела. Обнимаемся каждый день и целуемся при встрече. Но если б он мне через столько лет начал каждый день в любви признаваться, я б заржала, наверное. По-моему, это глупо и фальшиво. Любовь я чувствую в его заботе, поступках, подарках. А комплименты и флирт приходится получать от посторонних мужчин.

Гостья
#35
Гость

Потом когда в таких парах один из супругов умирает от старости, второй остается совершенно один, без родителей, детей, внуков. И хорошо если от старости, а не лет в 40-60. Тогда тоска от одиночества съест человека изнутри. Чего в этом хорошего, когда кроме супруга у тебя никого нет?

чем вам дети и внуки помогут? в наше время они сами еще тянут с родителей старых или просят помощи

Ну если вы детей не хотите, то конечно в их наличии вы видите только минусы. Поэтому я даже не хочу развивать эту тему.

Гость
#36
Гость

За 15 лет совместной жизни Вам не захотелось детей?

а надо обязательно хотеть? мы 10 лет женаты, тоже не хочу еще, а вы без трудностей жизни не представляете?

Для меня дети - не трудности. Я и с ними живу полноценной жизнью. Просто часто пары, которые не могут иметь детей, прикрываются нежеланием их иметь.

Гость
#37
Гость

а надо обязательно хотеть? мы 10 лет женаты, тоже не хочу еще, а вы без трудностей жизни не представляете?

Для меня дети - не трудности. Я и с ними живу полноценной жизнью. Просто часто пары, которые не могут иметь детей, прикрываются нежеланием их иметь.
не знаю как можно так прикрываться, это же глупо, я все годы пью ОК+презерватив еще одеваем

Гость
#38
Гостья

чем вам дети и внуки помогут? в наше время они сами еще тянут с родителей старых или просят помощи

Ну если вы детей не хотите, то конечно в их наличии вы видите только минусы. Поэтому я даже не хочу развивать эту тему.
но это так и есть, помощи просят, денег, нервируют и чем старше тем больше, бездетным конечно в этом плане точно легче

Гость
#39

Ой,когда жили отдельно-спустя 4 года брака полтора года дили отледьно- была сказка, секс на высоте, все дела, сейчас снова бытовуха, думаю, как бы снова сплавить его или самой переехать, есть дочь, 3 года, что еще- никуда не ходим, не ездим вместе, кроме загородного дома, у меня свой бизнес, он госслужащий, мы точно не половинки друг друга и с самого начала так было, просто мне удобен он, я ему, вот и все) я часто тоскую о своей первой любви, она взаимна до сих пор, но ничего не вернуть, у мужа интрижки частенько, ничего серьезного, где он еще найдет такую " корову", из присказки о том, что " такая корова нужна самому", мне 31, ему 33, мы оба очень видные внешне, это было важно обоим, я очень хорошая партия для него, а он для меня- красив, перспективен, любим друг друга по-своему, но у каждого глубоко своя жизнь, воть

Гость
#40
Гость

а надо обязательно хотеть? мы 10 лет женаты, тоже не хочу еще, а вы без трудностей жизни не представляете?

Для меня дети - не трудности. Я и с ними живу полноценной жизнью. Просто часто пары, которые не могут иметь детей, прикрываются нежеланием их иметь.

Очень часто детные признаются, что наф-г им все это не упало.То есть, вы ни в чем себе не отказываете и, захотелось завтра на недельку в путешествие - поедете, и дети вам не помеха?После работы не бежите, сломя голову, в садик, хотя другие бездетные сотрудники работают еще.
Вы всего этого счастливо избежали, как и детских какашек- болячек?

Гость
#41
хмм

Дефензивно как-то. Не нравится тема, могли бы пропустить

русские слова забыли? дефективная вы наша

Муза
#42

Я не работаю, провожу время дома. Интересы у нас с мужем общие процентов на 90. Свободное время всегда проводим только вместе. В выходные выбираемся в клуб, на концерт, иногда музей или театр. В сезон - дача. В худшем случае идем погулять, ну а если и это лень, то либо на машине катаемся, либо в денди играем ( не большой фанат, но муж в восторге, когда играем вместе). Устраиваем себе вечера ностальгии по 90 :)))
Можем пройтись в магазин, одеть мужа ( сама я предпочитаю от него отдельно одеваться).
Иногда позволяем себе кутить ( хоть я и первое время это скрепя сердце делала): спустить всю зп за один день. Это дает массу впечатлений ( посетить сразу все, что хотелось или съездить куда-нибудь).
Сильно освежаети помогает бороться с бытовухой, есть ощущение первых свиданий, когда тебе ни в чем не отказывают, только посмотри.
Детей мы хотели, но решили отложить ( если посвящать себя детям, то целиком и все для них).
Я поняла главное: если ваш муж предлагает вам безумство- соглашайтесь, даже если не хотите, нет настроения, считаете это неразумным; а то рискуете, что вам нечем вместе будет заняться и он перестанет пытаться разнообразить вашу жизнь ( и тогда, это придется делать вам, когда петух в одно место клюнет). Старея телом, нужно больше молодеть душой - тогда вы останетесь счастливой, интересной женщиной.

Муза
#43

И еще важный момент: пусть ваш муж как можно реже видит вас устлавшей, нервной, злой, раздраженной. Переживайте это с подругами.
Иначе никакие супер макияжи, идеальное тело и широки вас не спасут ( нет, ими не надо пренебрегать, но не в этом и смысл)

Муза
#44

Шмотки*

Ю
#45
Гость

За 15 лет совместной жизни Вам не захотелось детей?

Так же вопрос не стоял в теме. Детей в семье нет по многим причинам.

тина
#46

8 лет без детей жили. наживали жильё. отдыхали. совместный досуг- охота. да нежность была и ласка.

Тоня
#47
Муза

Я не работаю, провожу время дома. Интересы у нас с мужем общие процентов на 90. Свободное время всегда проводим только вместе. В выходные выбираемся в клуб, на концерт, иногда музей или театр. В сезон - дача. В худшем случае идем погулять, ну а если и это лень, то либо на машине катаемся, либо в денди играем ( не большой фанат, но муж в восторге, когда играем вместе). Устраиваем себе вечера ностальгии по 90 :))) Можем пройтись в магазин, одеть мужа ( сама я предпочитаю от него отдельно одеваться).Иногда позволяем себе кутить ( хоть я и первое время это скрепя сердце делала): спустить всю зп за один день. Это дает массу впечатлений ( посетить сразу все, что хотелось или съездить куда-нибудь).Сильно освежаети помогает бороться с бытовухой, есть ощущение первых свиданий, когда тебе ни в чем не отказывают, только посмотри.Детей мы хотели, но решили отложить ( если посвящать себя детям, то целиком и все для них). Я поняла главное: если ваш муж предлагает вам безумство- соглашайтесь, даже если не хотите, нет настроения, считаете это неразумным; а то рискуете, что вам нечем вместе будет заняться и он перестанет пытаться разнообразить вашу жизнь ( и тогда, это придется делать вам, когда петух в одно место клюнет). Старея телом, нужно больше молодеть душой - тогда вы останетесь счастливой, интересной женщиной.

Спасибо) Но нам как-то и некуда ходить вместе. Безумства он не предлагает) Работает дома, а выходные не хочет никуда ходить. Говорит, что мне бы только гулять(( Обидно.

Гость
#48

Да никак не проходит. Раньше он ходил на работу, я работала на дому. По вечерам - чтение книг, просмотр телевизора, потом появился интернет. Как раз он вышел на льготную пенсию, и засел за компьютером. Три года искали для покупки дом, соответственно - постоянно мотались по округе, хорошо было - это ощущение свободы. Потом купленный дом обустраивали, не успели. Секс его не интересовал, я тоже смирилась. 5 лет уже не пытается, хотя с "этим" все в порядке...
А сейчас сказал, что никогда меня не любил, и уходит к другой...

гость
#49
хмм

Дефензивно как-то. Не нравится тема, могли бы пропустить

+++++++++++
Вывод: не совсем там и классно

гость
#50
Злата

А почему этот вопрос бездетным,какая связь?) Мы с мужем живем без детей 10 лет, раньше всякое бывало, ссорились, расставались, мирились..., вообщем все,как у всех,сейчас страсти улеглись и отношения родственные, интересы у нас разные,но свободное время всегда проводим вместе,гуляем, ходим в кафе,музеи,театры..., о любви уже не говорим, о ней все сказано,не целуемся, секс раз в неделю... Автор, а что вас беспокоит и сколько лет вы вместе? Например, то, что описала я, такие отношения у большинства, кто прожил более 5 лет вместе...

Ни хрена себе. Я прожила 17 лет, есть ребенок, целуемся каждый день, ну или через день, да и секс чаще. Я хринею! Мож завести детей стОит все-таки. Не так у все, это точно