Гость
Статьи
Муж рано ложится …

Муж рано ложится спать!

Дело в том,что мой муж в 21-22 уже часов спит.А я впадаю от этого в ступор!Нам по 25 лет,второй год женаты,детей нет.Я считаю,что молодые люди не должны так рано ложиться спать,также можно всю молодость проспать!мне хочется посмотреть с ним какой-нибудь фильм,поваляться,куда-то сходить, а он-спать!Сама я ложусь в 00-01.00,хотя нам обоим утром на работу.Скажите,как быть в такой ситуации?

Автор
260 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда..скучновато вам(( режим старпера какой-то. Я вот поздно ложусь и поздно встаю. Не люблю когда будят меня раньше 10, вот за это бы прибила. Я не шучу.

Аааа
#2

Это нормально и очень хорошо лодится в 22.00. Я такая, сплю до 6.00 на работу выхожу в 08.35.И прекрасно себя чувствую.

Аааа
#3

Как можно спать до 10.00??? Еще и весной-летом????

Гость
#4

Это нормальный режим для наших широт где мало солнца. А вы через скоро без сна и света начнете увядать, 25 это такой возраст как раз переломный.

😻
#5

я тоже рано ложусь

Гость
#6

Как быть? Примириться с особенностями мужа.

Гость
#7
Аааа

Как можно спать до 10.00??? Еще и весной-летом????

прекрасно и чудесно! Позавтракать ,почитать и потом на работу. А что можно делать в 6:00?????что? Тем более зимой и осенью????????

Аааа
#8
Гость

Как можно спать до 10.00??? Еще и весной-летом????

прекрасно и чудесно! Позавтракать ,почитать и потом на работу. А что можно делать в 6:00?????что? Тем более зимой и осенью????????

это какая работа после обеда?

Гость
#9
Аааа

прекрасно и чудесно! Позавтракать ,почитать и потом на работу. А что можно делать в 6:00?????что? Тем более зимой и осенью????????

это какая работа после обеда?
Я владелец фотостудии, редактор. А че все по вашему в 5 на заводе гайки крутят?

Аааа
#10

Я готовлю каждый день свежие затраки. Читаю свежие новости, немного музыки и танцев, собераю себя и семью и на выход. В 18.00 иду в тренажорку или спа. В 20.00 дома отдыхаем, убераем.

Гость
#11
Аааа

то какая работа после обеда?

на низких должностях в сфере услуг такие.

Аааа
#12
Гость

прекрасно и чудесно! Позавтракать ,почитать и потом на работу. А что можно делать в 6:00?????что? Тем более зимой и осенью????????

это какая работа после обеда?
Я владелец фотостудии, редактор. А че все по вашему в 5 на заводе гайки крутят?[/qуоте]

Да нет просто интерес.

Гость
#13
Аааа

это какая работа после обеда?

Я владелец фотостудии, редактор. А че все по вашему в 5 на заводе гайки крутят?[/qуоте]Да нет просто интерес.

Нормальные фотостудии вообще-то с 9 работают и до 9. Те, кто хочет денег заработать.

Гость
#14
Аааа

Это нормально и очень хорошо лодится в 22.00. Я такая, сплю до 6.00 на работу выхожу в 08.35.И прекрасно себя чувствую.

+++

Гость
#15
Автор

Дело в том,что мой муж в 21-22 уже часов спит.А я впадаю от этого в ступор!Нам по 25 лет,второй год женаты,детей нет.Я считаю,что молодые люди не должны так рано ложиться спать,также можно всю молодость проспать!мне хочется посмотреть с ним какой-нибудь фильм,поваляться,куда-то сходить, а он-спать!Сама я ложусь в 00-01.00,хотя нам обоим утром на работу.Скажите,как быть в такой ситуации?

Млин, давайте поменяемся мужьями. Я вот в 5 утра встаю- оладьи готовы, белье постирано, собака выгулена... Ну, вот такая-я. А муж другой. Живем 11 лет.

Гость
#16

Автор,Ваш муж большой молодец,у него правильные ритмы.

Гость
#17
Гость

на низких должностях в сфере услуг такие.

)))))))обычно такие злючки те,кто вкалывает с восхода солнца. Нет,денег и хорошие получаю,сдаю все оборудование в аренду. А когда я на это зарабатывала,то мой начальник ,владелец частной фирмы приходил вообще в 15:00,проверяя сделанное,до того по скайпу контролировал из дома в трусах)))и ниче, заработал больше жаворонков -злюк. Поймите,деньги не зависят иногда от времени дня, а от продуктивности

Гость
#18
Гость

Я владелец фотостудии, редактор. А че все по вашему в 5 на заводе гайки крутят?[/qуоте]Да нет просто интерес.

Нормальные фотостудии вообще-то с 9 работают и до 9. Те, кто хочет денег заработать.
у меня "ненормальная фотостудия"))))))) аххахааа. Ну Ок))) я делаю свой график сама. Среди недели в будни мало утром клиентов,в выхи больше, если кому-то одному надо в среду срочно на девять..то мне не припало потом сидеть до 15,ждать следующего

Аааа
#19
Гость

на низких должностях в сфере услуг такие.

)))))))обычно такие злючки те,кто вкалывает с восхода солнца. Нет,денег и хорошие получаю,сдаю все оборудование в аренду. А когда я на это зарабатывала,то мой начальник ,владелец частной фирмы приходил вообще в 15:00,проверяя сделанное,до того по скайпу контролировал из дома в трусах)))и ниче, заработал больше жаворонков -злюк. Поймите,деньги не зависят иногда от времени дня, а от продуктивности

Ты тут так понтуешься. Ты думаешь, что ты почти Абрамович. Но у моей подруги студия, самая лучшая и дорогая, там заказано на пол года вперед. Так она там сидит, заботится, постояно занята. Хотя студии уже 2 года.

Гость
#20
Гость

)))))))обычно такие злючки те,кто вкалывает с восхода солнца. Нет,денег и хорошие получаю,сдаю все оборудование в аренду. А когда я на это зарабатывала,то мой начальник ,владелец частной фирмы приходил вообще в 15:00,проверяя сделанное,до того по скайпу контролировал из дома в трусах)))и ниче, заработал больше жаворонков -злюк. Поймите,деньги не зависят иногда от времени дня, а от продуктивности

фотостудии открыты в нормальные рабочие часы, увы. А вот официантки, продавцы кассовых билетов итд работают во вторую смену, да.

гость
#21

Автор, подстраивайтесь под мужа. Иначе с каждым годом будете выглядеть все старше своего мужа. Сон для женщины очень важен. И ложиться спать нужно до 23-00 желательно.
Если вам по 25 лет, и у вас двое детей, то вы не в декрете?? Дети реально дают рано лечь спать?
Старперы вообще не спят. Могут лечь в 2, а проснуться в 4 часа

Гость
#22

Автор, когда Вам будет по 45, Вы поймете, какой Вы были д---й.

Аааа
#23

У меня за 7 часов в день выходит до 10тыс.р. я думаю, это больше чем у тебя в день.

Гость
#24

У Вас еще поздно :) У нас муж - папа ложится в 20.00. Встает в 5 утра.
Я, двое наших детей абсолютные совы - ложимся в 12 раньше 9,30 не поднимешь.
Ничего, живем уже 10 лет. Подстроились, привыкли

гость
#25
Гость

Нормальные фотостудии вообще-то с 9 работают и до 9. Те, кто хочет денег заработать.

у меня "ненормальная фотостудия"))))))) аххахааа. Ну Ок))) я делаю свой график сама. Среди недели в будни мало утром клиентов,в выхи больше, если кому-то одному надо в среду срочно на девять..то мне не припало потом сидеть до 15,ждать следующего

С такими фотоаппаратами, как сейчас продаются+принтер+укмага --на кой ляд вообще эти фотостудии?

Гость
#26
Аааа

)))))))обычно такие злючки те,кто вкалывает с восхода солнца. Нет,денег и хорошие получаю,сдаю все оборудование в аренду. А когда я на это зарабатывала,то мой начальник ,владелец частной фирмы приходил вообще в 15:00,проверяя сделанное,до того по скайпу контролировал из дома в трусах)))и ниче, заработал больше жаворонков -злюк. Поймите,деньги не зависят иногда от времени дня, а от продуктивности

Ты тут так понтуешься. Ты думаешь, что ты почти Абрамович. Но у моей подруги студия, самая лучшая и дорогая, там заказано на пол года вперед. Так она там сидит, заботится, постояно занята. Хотя студии уже 2 года. я отвечаю на вопросы слишком зае.б.ис.тых. Что и как и почему я встаю в 10. Да потому,что Я ТАК ХОЧУ. Где я сказала,что я Абрамович? Я зарабатываю хорошо, это ответ на подкол про сферу услуг и маленькие зарплаты. Это не так в этом мире

Гость
#27

автор, ваш муж жаворонок, а вы сова. что уж тут поделаешь. подстраивайтесь время от времени друг под друга

Аааа
#28

[/qуоте] я отвечаю на вопросы слишком зае.б.ис.тых. Что и как и почему я встаю в 10. Да потому,что Я ТАК ХОЧУ. Где я сказала,что я Абрамович? Я зарабатываю хорошо, это ответ на подкол про сферу услуг и маленькие зарплаты. Это не так в этом мире[/qуоте]

Сколько в день? Только не ври тут можно и правду сказать.

гость
#29

Кстати, вопрос всем, кто связан с фотозаказами! Это правда, что женщин лучше не фотографировать вообще, потому как абсолютно все женщины считают, что они в жизни реально лучше, чем на фото, и отказываются наотрез признавать то, что на фотках они такие, какие есть, даже еще лучше, чем в жизни?????????
Поэтому женщин стараются не фотографировать лишний раз, а некоторые фотографы даже заказы не берут.
Мне уже два профессиональных фотографа сказали.

Гость
#30
гость

Кстати, вопрос всем, кто связан с фотозаказами! Это правда, что женщин лучше не фотографировать вообще, потому как абсолютно все женщины считают, что они в жизни реально лучше, чем на фото, и отказываются наотрез признавать то, что на фотках они такие, какие есть, даже еще лучше, чем в жизни?????????Поэтому женщин стараются не фотографировать лишний раз, а некоторые фотографы даже заказы не берут. Мне уже два профессиональных фотографа сказали.

Полно женщин которые в миллион раз лучше на фото чем в жизни, особенно после фотошопа. Сходите на антивумен и почитайте истории про СЗ.

гость
#31
Аааа

Я готовлю каждый день свежие затраки. Читаю свежие новости, немного музыки и танцев, собераю себя и семью и на выход. В 18.00 иду в тренажорку или спа. В 20.00 дома отдыхаем, убераем.

Сколько ошибок! Раз так много свободного времени может книжку почитаете?

Аааа
#32
гость


Сколько ошибок! Раз так много свободного времени может книжку почитаете?

Я очень много читаю мне не помагает.

Гость
#33

А я тоже люблю лечь спать в девять вечера. Особенно в субботу на даче после бани.

Гость
#34
Гость

А я тоже люблю лечь спать в девять вечера. Особенно в субботу на даче после бани.

+

Гость
#35
гость

Сколько ошибок! Раз так много свободного времени может книжку почитаете?

Зачем? Она живёт лучше вас. Завидовать не хорошо. У вас самой нет ни запятых, ни тире...

Гость
#36

Злобные,злобные жаворонки))))))))

змейка
#37

небось муж пашет как ишак, а ты не делаешь *****

Гость
#38

Я спать обычно ложусь в десять/одиннадцать,но и встаю в полшестого/шесть,а супруг засыпает обычно ближе к полуночи,иногда и позже,но и бужу я его в ближе к девяти утра,нас устраивает,ложимся вместе,смотрим фильмы,но я на его плече, как сурок сразу вырубаюсь и ничего с этим поделать не могу..

Гость
#39
Аааа

[/qуоте] я отвечаю на вопросы слишком зае.б.ис.тых. Что и как и почему я встаю в 10. Да потому,что Я ТАК ХОЧУ. Где я сказала,что я Абрамович? Я зарабатываю хорошо, это ответ на подкол про сферу услуг и маленькие зарплаты. Это не так в этом мире[/qуоте] Сколько в день? Только не ври тут можно и правду сказать.

около 25-30$ в день, если забиты по пять часов ,если выходные,то больше. Плачу только коммунальные и охрану. Остальное мое. Город не столичный, 1млн жителей. А ты сколько получаешь?кем работаешь?почему встаешь в 6??????

Гость
#40

Жаворонок он. В 10 ложится - но и утром легко встает. А мы - большинство, совы - ложимся в 12, а утром на работу себя еле поднимаем за шкирку. Так что тут нет правых и неправых, у разных людей свои биоритмы. И жаворонка в сову не переделать так же, как и сову в жаворонка.

Гость
#41
Гость

Мда..скучновато вам(( режим старпера какой-то. Я вот поздно ложусь и поздно встаю. Не люблю когда будят меня раньше 10, вот за это бы прибила. Я не шучу.

Вы, как и автор- СОВА. Муж автора- ЖАВОРОНОК. Попытки переделать одно на другое- бесполезны. Вот как вы прибили бы за подъем раньше 10- точно так же он прибил бы за попытку не давать ему спать после 22 часов. Классика жанра

Зловредная Кракозябра
#42

Я вообще люблю в 3-6 утра спать лечь, это не значит, что муж должен меня сторожить всю ночь. Сами себя развлекайте.

Гость
#43
Гость

это какая работа после обеда?

Я владелец фотостудии, редактор. А че все по вашему в 5 на заводе гайки крутят?

Ну, автор, таких как вы- очень малый процент. Подавляющее большинство- пусть и не на заводе гайки крутят, но на работу должны явиться самое позднее к 9 утра. Причем до работы еще ехать надо, иногда и час-полтора. Прикиньте- во сколько надо встать при этом

А-ля жена со скалкой
#45
Гость

У меня по молодости тоже жена себя так же вела. Отхватила пару раз в дыню, стала со мной ложиться в 22:00. Последние 25 лет жаворонок. У вас муж долпоепп, я бы научил тебя рано ложиться.

Жаль что я не я Ваша жена, а то бы вы не только сдачи получили по дыне, еще и без хозяйства между ног остались бы. И вряд ли меня волновало, на какой стороне у Вас тюбитейка.

Гость
#47

Ох, автор... если вся проблема только ".Я считаю,что молодые люди не должны так рано ложиться спать,также можно всю молодость проспать!", то это и не проблема вовсе. У меня тоже муж ложится в 21, встает в 6. Вот только... я к 21, после работы, уже с ног валюсь от усталости, но продолжаю мыть, убирать, гладить и пр. Его не заставить чем-то помочь, у него ответ один: ну не делай, раз устала, завтра сделаешь. В итоге я ложусь в 00. Вставать на работу мне в 8. Но, у него вообще нет понятия, что если кто-то спит, можно вести себя потише. Ходит как слон, с резким хлопком закрывает дверь в туалет и ванную, гремит на кухне посудой, шумно двигает стул... И вот эти с 6 до 8 я могла бы поспать, но просто лежу и стараюсь не злиться и не плакать от обиды. Разговаривать на эту тему бесполезно, отвечает "я же не специально гремлю", и никак не удается до него донести, что утром, специально, чтобы никого не разбудить, можно стараться вести себя тише, чем обычно (когда никто не спит). Так что, Автор, если других проблем в вашей семье нет, то не раздувайте из мухи слона.

Гость
#48

Вы половину следующего дня полностью теряете, потому что отсыпаетесь. Подумайте, как позже будете вставать. С детьми.

Гость
#49
Гость

Я в таких случаях одеваю валенки и пижжю долго и больно. Синяков нет, в травмпункт не пойдешь. А органы болеть долго будут. Зачем со мной спорить? Что бы сраться потом по углам? А деточка?

Ты бы не надел валенки, ты бы громко выл лишившись достоинства между ног. И не пинал бы валенками, потому что на правах соседки я бы помогла жене со скалкой, и помогли бы еще пара-тройка соседок. И потом, с оторванной балалайкой, слетевшей тюбетейкой, плачущего, тебя бы пинками выпроводили из дома. Да так, чтобы ты боялся на нашей улице свой нос показать, ибо не только женщины солидарно ненавидят таких mydакоф, но и нормальные мужчины.

Гость
#50

Радуйся что спать ложится рядышком с тобой а не гуляет где-нибудь. У вас вся жизнь в переди.