Гость
Статьи
Что подарить мужу на …

Что подарить мужу на 25 лет?

Всем привет. Я уже сломала голову что подарить мужу на др. День рождение у нас в один день, обычно летим куда-нибудь, в этом году не получилось, а у него юбилей! Помогите плиз хорошими советами.

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

радиоуправляемый вертолет.

сова
#2

что-нибудь из электроники,может планшет или какой-то другой нужный гаджет,сейчас их полным-полно

Гость
#3
Гость

радиоуправляемый вертолет.

Задолбала ты уже своим вертолётом.

гость
#4

Шл.ю.ху ему найми, он будет просто счастлив

Гость
#5

В юбилей я бы подарила что нибудь на долгую память, например, крестик или иконка на цепочке. Ну или что то из .... планшет, телефон, приблуды в машину. Я своему палатку дарила, набор стол со стульями, мы любители природы)))

Химик
#6

Тройню негритят.

Гость
#7

25 лет муж?он мальчик.ему гулять надо.

Гость
#8
Гость

25 лет муж?он мальчик.ему гулять надо.

Мы в 23 женились и нормально, с образованием, оба работали. А подарила бы я то, чем он увлекается. Опять же смотря сколько денег на подарок. Гаджет это хорошо, но мы такие порадки друг другу не делаем, а просто покупаем вместе

Гость
#9
Гость

Мы в 23 женились и нормально, с образованием, оба работали. А подарила бы я то, чем он увлекается. Опять же смотря сколько денег на подарок. Гаджет это хорошо, но мы такие порадки друг другу не делаем, а просто покупаем вместе

тогда не ипи мозг. спроси что надо и вместе купите.
такое ощущение, что на дворе 70-е. дефицит!!! и денег нет ни у кого. разводят херь.

Гость
#10

Странный вопрос, в таком возрасте обычно есть понимание чем увлекается твой партнер. А если этого нет, вы вообще общаетесь? Разговариваете там?

Гость
#11

Блин, он еще ребенок у тебя! купи ему какую-нить игрушку навернутую или си"ську бантиком повяжи! наверняка будет счастлив)))

Гость
#12

Ничо не дари
обойдётся

Гость
#13

Цепуру золотую подгони, а лучше спросить чего ему надо, я, например, не люблю сюрпризы (они часто оборачиваются досадными не нужными подарками)

Гость
#14

Как можно узнавать советы у посторонних людей?? Ну откуда же мы знаем, чем ваш муж увлекается, чем занимается, что предпочитает и о чем мечтает??? Давайте скажу, что моему нравится оружие, ножи и он был на 7 небе от счастья когда я достала эксклюзивную вещь в этом плане, то вы своему тоже такое подарите? Да он может и цены его не поймет, смысла, в ящик забросит и спасибо еле из себя выдавит! Попробуйте не на сайтах торчать и с подругами, а с мужем пообщаться и узнать его хотелки!

Гость
#15
Гость

Странный вопрос, в таком возрасте обычно есть понимание чем увлекается твой партнер. А если этого нет, вы вообще общаетесь? Разговариваете там?

по ходу они вообще глухонемые и слепые..

Лиза
#16
Гость

Мы в 23 женились и нормально, с образованием, оба работали. А подарила бы я то, чем он увлекается. Опять же смотря сколько денег на подарок. Гаджет это хорошо, но мы такие порадки друг другу не делаем, а просто покупаем вместе

Автор мы похожи! Моему мужу тоже скоро 25 лет, на днях! я голову не ломаю, он сам сказал что ему надо! Хочет новый монитор, чтобы в игры играть!

Гость
#17

А вот я Вас понимаю. Наверняка вы уже кучу всего дарили друг другу, так что клевые идеи иссякают в какой-то момент. А хочется прям вау чтобы было. Я недавно была на юбилее у нашего руководителя, его дочь подарила ему персональный журнал. Всем очень понравилось. Вот тоже думаю мужу сделать, правда, через год, когда будет 30-летний юбилей. Посмотрите, может, вам тоже подойдет такой вариант media-persona.ru (так, кажется).

мария
#18

что подарить мужу, маме, сыну....Это же ваши родные, вы их знаете лучше, чем мы

Гость
#19

Все собрались *****,,,

Аллочка
#20

Ох, как же трудно делать выбор хочется и нужное подарить и запоминающееся на долго. Что ж выбрать?

Валя
#21

Своему мужу на 25 -летний юбилей я подарила видеорегистратор в машину, нашла очень не дорогой на jd.ru, заказала, хотя боялась что будет низкого качества, но я очень ошиблась, регистратор отличный и функционал у него зашкаливает.

Аллочка
#22
Валя

Своему мужу на 25 -летний юбилей я подарила видеорегистратор в машину, нашла очень не дорогой на jd.ru,

А не дорогой это сколько, а то у меня ещё и бюджет ограничен очень, а так хочется порадовать любимого. И ещё посылка шла долго и есть ли оплата за доставку?

Валя
#23
Аллочка

А не дорогой это сколько? И ещё посылка шла долго и есть ли оплата за доставку?

Я заплатила за свой видеорегистратор 35$, хотя есть вероятность что будет ещё дешевле ведь на JD всегда скидки есть разные. Пришла посылка очень быстро, через 8 дней после заказа, за доставку ничего не платили она у них бесплатная по России.

Гость
#24
Гость

25 лет муж?он мальчик.ему гулять надо.

У меня мужу тоже 25 будет и скажу вам он лучше всех ваших не мальчиков!!!и живём мы уже 5 лет вместе такого мужа не найти!

Гость
#24
Гость

тогда не ипи мозг. спроси что надо и вместе купите.
такое ощущение, что на дворе 70-е. дефицит!!! и денег нет ни у кого. разводят херь.

Не дефицит а муж который любит даже спросив ,что он хочет ,говорит что у меня все есть ТЫ и СЫН ,а вы старые девы кидайте свой яд!!!

Гость
#25

Ну вы же точно знаете о ,чем он мечтает ?!просто подумайте благодаря вам я поняла что мне подарить моему мужу)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: