Гость
Статьи
Нужна или нет

Нужна или нет

Я мама двух детей, с мужем не живем, но он все время контролирует мою личную жизнь. Как бы не объясняла, что он не имеет права мне указывать, одни угрозы слышу в ответ, чтобы даже не думала начинать с кем отношения. Может он просто держит меня как запасной вариант, чтобы если захочет вернуться, я была одинока? Или это просто чувство собственичества, и я ему на самом деле не нужна. Хотели сойтись, чтобы жить дальше вместе, но позже он решил, что ему надо подумать, и живет с другой. Как понять человека?

Незабудка
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он детей хорошо материально обеспечивает? Тогда терпите, двоих Вы одна вряд ли потяните. А если не обеспечивает - пусть идет лесом.

Гость
#2

Он просто не хочет,чтоб его детей воспитывал какой-то Васек!А вы уже размечтались,что не может вас отпустить,любит безумно,с ума сходит!

Гелла
#3

а вы ему скажите, что еще одна попытка вас котролировать и вы поделитесь этим с его новой пассией

Гелла
#4
Гость

Он просто не хочет,чтоб его детей воспитывал какой-то Васек!А вы уже размечтались,что не может вас отпустить,любит безумно,с ума сходит!

так пусть сам воспитывает! проблем то

Гость
#5
Гость

Он просто не хочет,чтоб его детей воспитывал какой-то Васек!А вы уже размечтались,что не может вас отпустить,любит безумно,с ума сходит!

. да не о детях он думает. обычное чувство собственника-дебила! лесом его!

Гость
#6
Гелла

так пусть сам воспитывает! проблем то

Каким образом,если они расстались?ему детей отдать?

Гость
#7
Гость

Он просто не хочет,чтоб его детей воспитывал какой-то Васек!А вы уже размечтались,что не может вас отпустить,любит безумно,с ума сходит!

100 баллов.
Автор детей мужу, сама строй личную жизнь!!!!!!!!!! А то круто устроился.

#8

Сам с бабой живет,а вам никого нельзя?) ахахаха. И чего его еще слушаете?

Гость
#9
Гость

. да не о детях он думает. обычное чувство собственника-дебила! лесом его!

Я просто сама в такой ситуации и вот мой БМ так и говорит,что он не хочет ,чтобы ЕГО детей воспитывал(даже просто рядом находился)чужой мужчина!

Гость
#10

А чем он объясняет свои запреты?

Глори
#11

Послать ко всем чёртикам на рога и строить свою личную жизнь! Он простите па.до.нок!

Стеша
#12

Царем себя наверное возомнил, после развода в монастырь! чтоб никто не смел царскую жену трогать)) бред полный.

Нелли
#13

Чего тут понимать собрались? Он охамевший собственник, вас в ноль вообще не ставит (как и вы сами себя, похоже). Угрожает чем именно? Заяву на него накатайте. Обыкновенный гоблин, которому позволили зарваться.

Гость
#14
Нелли

Чего тут понимать собрались? Он охамевший собственник, вас в ноль вообще не ставит (как и вы сами себя, похоже). Угрожает чем именно? Заяву на него накатайте. Обыкновенный гоблин, которому позволили зарваться.

Заяву???ну и бред...Что она может в заяве написать?

Гость
#15

Да что тут понимать. Удобно ему, если у вас никого не будет. Если с новой бабой не сложится, всегда есть куда вернуться и кто подаст стакан воды в старости. Запишите его угрозы на диктофон, чтобы в случае чего пойти в полицию. Не ведитесь на его угрозы (кстати, чем угрожает-то?) и стройте свою личную жизнь.

Гость
#16

ку

Гостья
#17

Все с вами понятно, уже не знаете что себе выдумать..."Нужна или нет?", - спрашиваете. Нет, не нужна - однозначно, без вариантов.

Гость
#18
Гость

Заяву???ну и бред...Что она может в заяве написать?

А то и писать, чем угрожает. У меня сосед чурбан борзый, все мне пытался угрожать, что будет мне пакостить, так я пошла в полицию и об этом всем написала. Дала прослушать записи угроз. Приняли заяву, пришли провести разъяснительные беседы с ним, он еще больше начал угрожать, опять пошла в полицию. После второй разъяснительной беседы с полицейским ведет себя тихо.

Нелли
#19
Гость

Заяву???ну и бред...Что она может в заяве написать?

Про угрозы, что ж еще. Статья такая есть, никакой не бред. Это он перед ней герой, перед первым же ментом обо.с.рется в штаны

Нелли
#20
Гость

А то и писать, чем угрожает. У меня сосед чурбан борзый, все мне пытался угрожать, что будет мне пакостить, так я пошла в полицию и об этом всем написала. Дала прослушать записи угроз. Приняли заяву, пришли провести разъяснительные беседы с ним, он еще больше начал угрожать, опять пошла в полицию. После второй разъяснительной беседы с полицейским ведет себя тихо.

Вооот, вот так и надо ***** на место ставить +1000000000

Гость
#21
Нелли

Про угрозы, что ж еще. Статья такая есть, никакой не бред. Это он перед ней герой, перед первым же ментом обо.с.рется в штаны

Полиция никогда не вмешивается в семейные проблемы!вот если на улице просто чужой человек стал угрожать,то полиция может и подергается!а когда БМ,сожитель и т.д. они отмахиваются и отправляют решать свои проблемы дома!

Незабудка
#22
Гость

Он детей хорошо материально обеспечивает? Тогда терпите, двоих Вы одна вряд ли потяните. А если не обеспечивает - пусть идет лесом.

Детей толком не содержит. Алименты переводят и все

Гость
#23
Незабудка

Детей толком не содержит. Алименты переводят и все

А что этого уже мало?бывший муж ничего другого и не должен делать!

Нелли
#24
Гость

Полиция никогда не вмешивается в семейные проблемы!вот если на улице просто чужой человек стал угрожать,то полиция может и подергается!а когда БМ,сожитель и т.д. они отмахиваются и отправляют решать свои проблемы дома!

Да нет, это не всегда так. Тем более муж - бывший, живет отдельно. Отмахиваются - это просто работать не хотят. Я тогда выше иду, лучше поговорить со старшим участковым, например для начала. Но автора угрозы, похоже не волнуют, ее все волнует нужна вот она БМ или нет.

Незабудка
#25
Гость

Он просто не хочет,чтоб его детей воспитывал какой-то Васек!А вы уже размечтались,что не может вас отпустить,любит безумно,с ума сходит!

Так я его понимаю. Но если так переживает за детей, и жил бы с нами, и никого искать не надо было бы. Я еще молодая, чтобы постоянно быть одной.

Гость
#26
Незабудка

Так я его понимаю. Но если так переживает за детей, и жил бы с нами, и никого искать не надо было бы. Я еще молодая, чтобы постоянно быть одной.

Вас я понимаю,жизнь не заканчивается!но и его понять можно,как ему жить с вами,если разлюбил...живет с другой уже!

Незабудка
#27
Гелла

а вы ему скажите, что еще одна попытка вас котролировать и вы поделитесь этим с его новой пассией

Странные у них отношения. Он суорее отмажется, что за детей переживает.

Незабудка
#28
Гость

100 баллов. Автор детей мужу, сама строй личную жизнь!!!!!!!!!! А то круто устроился.

Не могу. Я их не для того рожала, чтобы какая то левая тетя их воспитывала. Да он бы и не взял, два раза в месяц старшую возьмет, выспросит у нее все, и начинает на меня наезжать.

Незабудка
#29
Temariloli

Сам с бабой живет,а вам никого нельзя?) ахахаха. И чего его еще слушаете?

Да я бы и не слушала, но его угрозы, что если кто появитьсЯ, лицо разобьет мне и ему, как то не приятно.

Незабудка
#30
Temariloli

Сам с бабой живет,а вам никого нельзя?) ахахаха. И чего его еще слушаете?

Да я бы и не слушала, но его угрозы, что если кто появитьсЯ, лицо разобьет мне и ему, как то не приятно.

Ксю
#31

Да он самый натуральный козел! Сам по бабам воткрытую к тому же, а ты одна дома сиди, жди, когда он одумается. Просто не кому за вас заступится. Найдите себе мужика боксера какого-нибудь, спортсмена, чтоб бывший муж знал, что не его "собачье" дело ваша личная жизнь.

Незабудка
#32
Гость

А чем он объясняет свои запреты?

Типа за детей боиться, типа я такая ***** разных мужиков водить буду, у него в голову убеждение что женщины все ш****и

Незабудка
#33
Гость

А то и писать, чем угрожает. У меня сосед чурбан борзый, все мне пытался угрожать, что будет мне пакостить, так я пошла в полицию и об этом всем написала. Дала прослушать записи угроз. Приняли заяву, пришли провести разъяснительные беседы с ним, он еще больше начал угрожать, опять пошла в полицию. После второй разъяснительной беседы с полицейским ведет себя тихо.

Сосед то одно, а он отец моих детей, которые его очень любят.

Незабудка
#34
Гость

А что этого уже мало?бывший муж ничего другого и не должен делать!

Ну 2000 рублей на двоих детей я считаю мало.

#35

Он так с Вами поступает потому что понимает где Ваше слабое место. ВАм всего то ничего нужно сделать так, чтобы ему было некомфортно лезть в Вашу жизнь.

Незабудка
#36
Нелли

Да нет, это не всегда так. Тем более муж - бывший, живет отдельно. Отмахиваются - это просто работать не хотят. Я тогда выше иду, лучше поговорить со старшим участковым, например для начала. Но автора угрозы, похоже не волнуют, ее все волнует нужна вот она БМ или нет.

Да в этом все и проблема, что я его люблю, но и запасным вариантом себя чувствовать не хочется. И эта его паранноя напрягает, что все женщины плохие.

Незабудка
#37
Гость

Вас я понимаю,жизнь не заканчивается!но и его понять можно,как ему жить с вами,если разлюбил...живет с другой уже!

Год назад по моей инициативе разошлись, он не хотел уходить, но потом быстро с другой спелся.

Незабудка
#38
Ксю

Да он самый натуральный козел! Сам по бабам воткрытую к тому же, а ты одна дома сиди, жди, когда он одумается. Просто не кому за вас заступится. Найдите себе мужика боксера какого-нибудь, спортсмена, чтоб бывший муж знал, что не его "собачье" дело ваша личная жизнь.

Да где б такого найти.)))

гость
#39
Незабудка

Да я бы и не слушала, но его угрозы, что если кто появитьсЯ, лицо разобьет мне и ему, как то не приятно.

Вы в это верите? Кто много болтает, врят ли что-то сделает.
Это как надо себя не любить, если вы ещё молодая, вам не хочется личную жизнь устроить? Дети вырастут и спасибо не скажут, он тоже не теряется о своей жизни думает, а вы так и останетесь у разбитого корыта.

Гость
#40
Незабудка

Ну 2000 рублей на двоих детей я считаю мало.

А что так мало???это суд присудил или сам такую сумму обозначил?звездец полный...мой 15000 рублей отсылает и то...мало...очень мало...

Незабудка
#41
Гость

А что так мало???это суд присудил или сам такую сумму обозначил?звездец полный...мой 15000 рублей отсылает и то...мало...очень мало...

Это у нас официльные зп такие.

Незабудка
#42
гость

Вы в это верите? Кто много болтает, врят ли что-то сделает.Это как надо себя не любить, если вы ещё молодая, вам не хочется личную жизнь устроить? Дети вырастут и спасибо не скажут, он тоже не теряется о своей жизни думает, а вы так и останетесь у разбитого корыта.

Да все понимаю, и устала быть одна, но и как подумаю новые отношения, страшно.

Незабудка
#43
Magic Mask

Он так с Вами поступает потому что понимает где Ваше слабое место. ВАм всего то ничего нужно сделать так, чтобы ему было некомфортно лезть в Вашу жизнь.

Например что? Он приходит, я не открыть дверь боюсь, что скандал учинит.

гость
#44
Незабудка

Например что? Он приходит, я не открыть дверь боюсь, что скандал учинит.

Бедная, за вас некому заступиться? Тем более ищите сильное плечо, иначе этот на/хал вам на шею сядет окончательно. Знаю многих у кого и мужья и бывшие мужья борзели, но приходится брать себя в руки и давать отпор.

#45
Незабудка

Например что? Он приходит, я не открыть дверь боюсь, что скандал учинит.

Нет! Конфликт - это ожидаемое действие. Это действие ожидается как с его так и с вашей стороны. Скажем так он делает какое то действие которое у Вас вызывает определенную реакцию которая в нем вызывает ответную реакцию и так далее. Тоже самое и стой ситуацией что он Вас контролирует. Вы так же скорее всего бессознательно "ожидаете" развития ситуации в определенном русле. Вот все и происходит как по заранее написанному сценарию. Это как смотреть один и тот же фильм много раз. Даже самый интересный фильм надоест. Вам нужно начать что то делать по другому.

Марла
#46

[quote="Незабудка" message_id="4562079"] Может он просто держит меня как запасной вариант, чтобы если захочет вернуться, я была одинока? quote]
Нам откуда знать?
Если живет с другой, вы свободны во всех отношениях, включая моральные.
Как организовать личную жизнь без ущерба детям, это другой вопрос.

Гость
#47
Гость

Полиция никогда не вмешивается в семейные проблемы!вот если на улице просто чужой человек стал угрожать,то полиция может и подергается!а когда БМ,сожитель и т.д. они отмахиваются и отправляют решать свои проблемы дома!

Обязаны отреагировать. Не отмахиваются. У самой были проблемки со свекровкой, у которой жили. Полиция разбиралась, а как иначе, если сигнал поступил. ))))

Гость
#48
Незабудка

Сосед то одно, а он отец моих детей, которые его очень любят.

Пусть дети его любят дальше, но он вам угрожает. Если хотите, терпите дальше. Ваше дело. Я бы не стала.

Гость
#49
Незабудка

Да в этом все и проблема, что я его люблю, но и запасным вариантом себя чувствовать не хочется. И эта его паранноя напрягает, что все женщины плохие.

Ну вот поэтому он так себя и ведет, что чувствует вашу зависимость - пальцем поманил, вы и побежали.

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы