Гость
Статьи
Измена мужв

Измена мужв

Недавно узнала о предательстве мужа, не уверена точно была ли физическая измена,знаю,что работают вместе, переписка уже около 3 месяцев, причем круглосуточная, одна сообщение с признанием в любви сама выловила(не успел стереть), как поступить далее?

Анастасия
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собрать вещи и уйти.
Лично я, поступила так. Подала на развод.

Гость
#2

к мами!

Гость
#3
Гость

Собрать вещи и уйти.
Лично я, поступила так. Подала на развод.

+++Я тоже сделала так.И не жалею.Замужем за другим давно.Хорошо что ушла от предателя

Гость
#4

Может не надо пороть горячку?

Катерина
#5

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма. Секс на стороне не нуждается в прощении, ибо это не проступок. Это всего лишь удовлетворение естественных потребностей. Жена же не ревнует мужа, если он ест в ресторане, а не дома приготовленную ей еду. Почему же с сексом должно быть иначе? И слова "измена", "предательство" и пр. имеющие негативный смысл здесь явно не применимы.

Гость
#6
Гость

Может не надо пороть горячку?

как это не надо? надо!

йаааазь
#7

Катерина вы замужем ни разу не были? всю жизнь в любовницах сидите?

Гость
#8
Катерина

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма. Секс на стороне не нуждается в прощении, ибо это не проступок. Это всего лишь удовлетворение естественных потребностей. Жена же не ревнует мужа, если он ест в ресторане, а не дома приготовленную ей еду. Почему же с сексом должно быть иначе? И слова "измена", "предательство" и пр. имеющие негативный смысл здесь явно не применимы.

ОООО КАТЮХА МЫ ЖДАЛИ ТЕБЯ!КАК ЖЕ БЕЗ ТЕБЯ ТО В ТЕМЕ ПРО ИЗМЕНУ!
ТЫ СО СВОЕЙ ТЕОРИЕЙ ЧТО ВСЕ БАБЫ ПОДСТИЛКИ.
ВСЕ БАБЫ ДОЛЖНЫ ТЕРПЕТЬ Б-Л---ЯДСТВО
А ПОТОМ ЛЕЧИТЬСЯ В ВЕНЕРОЛОГИИ
ОТ ОЧЕРЕДНОЙ ЗАРАЗЫ
ДА НЕ ПОШЛА БЫ ТЫ НА Х--У---Й)))

Гость
#9
йаааазь

Катерина вы замужем ни разу не были? всю жизнь в любовницах сидите?

она меня реально раздражает своей тупость... бледный мужик у нее будет, если будет, всю жизнь рогатый....походу она свингерша

Гость
#10

Катерина, а Вы правы!! Нельзя всю жизнь за один член держаться! Мы вот с мужем регулярно с другими семейными парами встречаемся, экспериментируем!
Все счастливы, все довольны!

Гостья
#11
Гость

Катерина вы замужем ни разу не были? всю жизнь в любовницах сидите?

она меня реально раздражает своей тупость... бледный мужик у нее будет, если будет, всю жизнь рогатый....походу она свингерша

Мужик рогатый? Нееет! Он у неё свободным будет.

Катерина
#12
йаааазь

Катерина вы замужем ни разу не были? всю жизнь в любовницах сидите?

Гость

бледный мужик у нее будет, если будет, всю жизнь рогатый....

Одно другому не мешает)) Наша с мужем любовь не сводится исключительно к совместному сексу, поэтому она и не кончается с пресловутой "изменой".

Да не, он не бледный. У него вполне здоровый цвет лица))) А рожки у нас обоих. Иногда мы ими бодаемся))

Катерина
#13
Гость

Катерина, а Вы правы!! Нельзя всю жизнь за один член держаться! Мы вот с мужем регулярно с другими семейными парами встречаемся, экспериментируем!Все счастливы, все довольны!

Гостья

Он у неё свободным будет.

Приятно встретить единомышленников.

Точно.

Гость
#14
Гость

Катерина, а Вы правы!! Нельзя всю жизнь за один член держаться! Мы вот с мужем регулярно с другими семейными парами встречаемся, экспериментируем!Все счастливы, все довольны!

Тошнит от вас обоих.

Гость
#15
Гость

+++Я тоже сделала так.И не жалею.Замужем за другим давно.Хорошо что ушла от предателя

+100500.
Аналогично. Счастлива замужем за другим.

Гость
#16

Свадьбы. Тамада. Баянист. +74954794546

Гость
#17

" Катерина":
Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма. Секс на стороне не нуждается в прощении, ибо это не проступок. Это всего лишь удовлетворение естественных потребностей. Жена же не ревнует мужа, если он ест в ресторане, а не дома приготовленную ей еду. Почему же с сексом должно быть иначе? И слова "измена", "предательство" и пр. имеющие негативный смысл здесь явно не применимы.

А чеж ты не с/решь там где приспичит? Вот шла по холлу в Ла Скала, сняла штаны и навалила, прям по середине, это же такое естественное желание пос/рать, так же естественно как потраххаться с кем попало.

Катерина
#18
Гость

Вот шла по холлу в Ла Скала, сняла штаны и навалила, прям по середине, это же такое естественное желание пос/рать, так же естественно как потраххаться с кем попало.

Если человеку срочно приспичит в туалет, он конечно подумает об общественной морали, но мочевой пузырь или анус заткнуть не получится. Единственное, что можно в данной ситуации сделать, добежать до ближайших кустов. Но даже это будет по сути пощечиной общественной морали, даже если этого никто не увидит. Можно конечно наделать в штаны, тогда с виду все будет благопристойно, только внутри... Моралисты мне как раз напоминают таких вот обделанных, которые хотят производить хорошее впечатление с грязными штанами.

Гость
#19
Катерина

Если человеку срочно приспичит в туалет, он конечно подумает об общественной морали, но мочевой пузырь или анус заткнуть не получится. Единственное, что можно в данной ситуации сделать, добежать до ближайших кустов. Но даже это будет по сути пощечиной общественной морали, даже если этого никто не увидит. Можно конечно наделать в штаны, тогда с виду все будет благопристойно, только внутри... Моралисты мне как раз напоминают таких вот обделанных, которые хотят производить хорошее впечатление с грязными штанами.

Ну чтоооо вы, им далеко до вашего полнейшего отсутствия морали.
жжахаться с кем попало, на каждом углу, не имея ни морали абще! Это куда более достойно уважения)))))))

#20

Однозначно нужно уходить!Он любит другую и вы имеете право на любовь с другим мужчиной.зачем жить с человеком который вас уже не любит и пускай не прячется ,а уход к своей любимой..не держите..насильно мил не будешь.

Гость
#21

О катюха!! Давно тебя не слышно было, как как дела там у тебя рассказывай, скольким дала за неделю? Кстати тебе не лень писать одно и тоже, можешь просто копи пейстить свои блиадские вбросы. Все уже превыкли к тебе и искренне тебя жалеют. Кстати напомните мне, почему её до сих пор не забанили?

Гость
#22
Гость

О катюха!! Давно тебя не слышно было, как как дела там у тебя рассказывай, скольким дала за неделю? Кстати тебе не лень писать одно и тоже, можешь просто копи пейстить свои блиадские вбросы. Все уже превыкли к тебе и искренне тебя жалеют. Кстати напомните мне, почему её до сих пор не забанили?

А она правил не нарушает.
Ни кому не хамит, никого не материт. Межнациональных распрей не разжигает, как и межрелигиозных. Просто пропагандирует ****. А за это здесь к сожалению не банят.

Гость
#23
Катерина

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма. Секс на стороне не нуждается в прощении, ибо это не проступок. Это всего лишь удовлетворение естественных потребностей. Жена же не ревнует мужа, если он ест в ресторане, а не дома приготовленную ей еду. Почему же с сексом должно быть иначе? И слова "измена", "предательство" и пр. имеющие негативный смысл здесь явно не применимы.

*****. Действительно давайте наплюем на верность и семейные ценности и будем жить как животные. Хотя и у некоторых животных есть понятие верности. Какой смысл тогда вообще с кем то иметь отношения? И детей заводить? А распространение венерических заболеваний вас не смущает? Или наличие детей внебрачных? ***** клиническая.

Гость
#24

А по теме, автор, не будьте Катериной, посылайте его...очень подло и низко в тихарца шурымуры,а вам врёт. Дети есть?

Гость
#25
Гость

Тошнит от вас обоих.

Тошнит?? От нас?? Ну так иди, рыгай! Жаль тебя...

натуля
#26

ну зачем Катерину банить? А над кем мы будем ржать? Скукота будет без клоуна.)))))

Гость
#27
Гость

Тошнит?? От нас?? Ну так иди, рыгай! Жаль тебя...

А вас даже не жаль, когда сдохните от спида....

Гость
#28
натуля

ну зачем Катерину банить? А над кем мы будем ржать? Скукота будет без клоуна.)))))

Здесь клоунов хватает, бабы Нино, акуны, Вау.....

Гость
#29

когда ещё была холостая тоже переписывалась по рабочей почте с сотрудником. к слову, он мне как мужчина не нравился. комплименты сыпал - а мне для самооценки хватало. у него жена и ребёнок (он мой одногодка). переписка была тоже около 3-6 месяцев. но ни поцелуев, ни встреч не было, а он писал что любит и т.д. Т.е. со мной у него не было ничего. но к сожалению с другими бабами он жене изменял. так что даже если он с этой не спит, то думаю она у него не единственная

Гость
#30
Катерина

Одно другому не мешает)) Наша с мужем любовь не сводится исключительно к совместному сексу, поэтому она и не кончается с пресловутой "изменой".Да не, он не бледный. У него вполне здоровый цвет лица))) А рожки у нас обоих. Иногда мы ими бодаемся))

Ха ха тебе лечиться надо

Гость
#31
Гость

А вас даже не жаль, когда сдохните от спида....

Так не дождешься!!)) Мы ещё на твоей могиле, за упокой твоей души выпьем))
А за здоровьем мы следим, уж поверь!! Думаю, что больницу, в целях профилактики, чаще тебя посещаем!

Гость
#32

Люди, ну что ж вы так друг друга ненавидите? А по теме: Ну любит он другую, ну пускай любит! Любовь - это прекрасно!

Гость
#33
Гость

Так не дождешься!!)) Мы ещё на твоей могиле, за упокой твоей души выпьем))А за здоровьем мы следим, уж поверь!! Думаю, что больницу, в целях профилактики, чаще тебя посещаем!

Судя по жаргону и стилю написания, еще школу не закончила.

Гость
#34
Гость

Люди, ну что ж вы так друг друга ненавидите? А по теме: Ну любит он другую, ну пускай любит! Любовь - это прекрасно!

Кто здесь о любви спорит?? Здесь спор о плядстве как раз! К любви это не имеет ни малейшего отношения.

Гость
#35
Гость

Кто здесь о любви спорит?? Здесь спор о плядстве как раз! К любви это не имеет ни малейшего отношения.

Че сразу плядство то? Автор пишет, что муженек этой девахе в ЛЮБВИ признавался - значит любит! Как будто нельзя сразу нескольких любить.

Гость
#36
Катерина

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма. Секс на стороне не нуждается в прощении, ибо это не проступок. Это всего лишь удовлетворение естественных потребностей. Жена же не ревнует мужа, если он ест в ресторане, а не дома приготовленную ей еду. Почему же с сексом должно быть иначе? И слова "измена", "предательство" и пр. имеющие негативный смысл здесь явно не применимы.

Катерина ты Д*у*р*а с большой буквы!!!!!! Кто любит,тот ***** на стороне не будет.Ты судя по всему знать не знаешь,что такое любовь.

Гость
#37
Гость

Судя по жаргону и стилю написания, еще школу не закончила.

Какие именно жаргонные слова использованы??? А школу я закончила в тот год, когда М. С. Горбачева на даче в Форосе заперли.

Гость
#38
Гость

Катерина ты Д*у*р*а с большой буквы!!!!!! Кто любит,тот ***** на стороне не будет.Ты судя по всему знать не знаешь,что такое любовь.

+100500

↑Я↑
#39
Гость



ОООО КАТЮХА МЫ ЖДАЛИ ТЕБЯ!КАК ЖЕ БЕЗ ТЕБЯ ТО В ТЕМЕ ПРО ИЗМЕНУ!
ТЫ СО СВОЕЙ ТЕОРИЕЙ ЧТО ВСЕ БАБЫ ПОДСТИЛКИ.
ВСЕ БАБЫ ДОЛЖНЫ ТЕРПЕТЬ Б-Л---ЯДСТВО
А ПОТОМ ЛЕЧИТЬСЯ В ВЕНЕРОЛОГИИ
ОТ ОЧЕРЕДНОЙ ЗАРАЗЫ
ДА НЕ ПОШЛА БЫ ТЫ НА Х--У---Й)))

Ахаха мои аплодисменты))))));-)

↑Я↑
#40

Катерина очень путает бл ядс тво,полигамность и неверность с супружеской жизнью))) институт семьи создавался не для того чтобы продолжать раздвигать ноги или тыкаться во все дыры)))

↑Я↑
#41

и вообще предлагаю игнорировать эту особу))) она как сектант пытается всех в свою веру впутать в каждой теме про верность или измену))) уже смешно))) сидит женщина с ведром и хочет чтобы все были такие)))

Гость
#42
↑Я↑

и вообще предлагаю игнорировать эту особу))) она как сектант пытается всех в свою веру впутать в каждой теме про верность или измену))) уже смешно))) сидит женщина с ведром и хочет чтобы все были такие)))

Это не женщина однозначно.

Катерина
#43
Гость

не имея ни морали абще!

Гость

Какой смысл тогда вообще с кем то иметь отношения?

Гость

И детей заводить?

Гость

А распространение венерических заболеваний вас не смущает?

Гость

Или наличие детей внебрачных?

Это действительно так. Больше слова "мораль" я ненавижу только слово "религия".

А что, отношения только к сексу сводятся?

А дети тут причем?

А что, секс на стороне обязательно к заражению приводит? Заразу очень легко можно и без секса подцепить. Например (не дай Бог) вы попадете в аварию, вам вольют непроверенную кровь и занесут все что угодно, хоть СПИД, хоть гепатит, хоть сифилис. И таких случаев полно. Вы ездите скажем в общественном транспорте? Сколько там народу, и кто их знает, чем они болеют и что выдыхают и выкашливают. Одного чиха будет достаточно, чтобы заразить вас например туберкулезом. Это в общем-то касается любых больших скоплений народа. Что же теперь носа из дома не казать? Волков бояться - в лес не ходить.

Нисколько.

Катерина
#44
Гость

А по теме, автор, не будьте Катериной,

Гость

Катерина ты Д*у*р*а с большой буквы!!!!!! Кто любит,тот ***** на стороне не будет.Ты судя по всему знать не знаешь,что такое любовь.

↑Я↑

Катерина очень путает

↑Я↑

она как сектант пытается всех в свою веру впутать

Чтобы быть Катериной надо не только терпеть измены, но и самой изменять, причем не только с противоположным полом.

Это вы не знаете. Когда вы любите, вы перестаете есть, пить, спать, дышать и т.д.? Нет. А секс - такая же естественная потребность. Вы просто напросто путаете любовь с потребительским отношением. Любовь - это прежде всего уважение прав, интересов и потребностей любимого человека и признание их приоритета над своими. Любимый человек не вещь, существующая для удовлетворения ваших прихотей, а такой же человек со своими правами, интересами и потребностями. Запрещать ему их реализовывать означает элементарное неуважение и попрание его прав. Поступают ли так любящие люди? Нет. Любящий человек всегда порадуется за любимого, если тому хорошо, пусть и не с ним.

Это вы мешаете в одну кучу. Я-то как раз говорю, что секс и любовь - разные вещи, не всегда связанные между собой. Поэтому любить одних, а спать с другими нормально.

Сектанты - это вы. Вы не слушаете рациональные доводы, а пересказываете одни и те же сказки про "божью волю" и "вечные ценности", которых в принципе не существует.

Гость
#45

Это вы не знаете. Когда вы любите, вы перестаете есть, пить, спать, дышать и т.д.? Нет. А секс - такая же естественная потребность. Вы просто напросто путаете любовь с потребительским отношением. Любовь - это прежде всего уважение прав, интересов и потребностей любимого человека и признание их приоритета над своими. Любимый человек не вещь, существующая для удовлетворения ваших прихотей, а такой же человек со своими правами, интересами и потребностями. Запрещать ему их реализовывать означает элементарное неуважение и попрание его прав. Поступают ли так любящие люди? Нет. Любящий человек всегда порадуется за любимого, если тому хорошо, пусть и не с ним.


блякакой беспонтовый троллинг!

Гость
#46

Сектанты - это вы. Вы не слушаете рациональные доводы, а пересказываете одни и те же сказки про "божью волю" и "вечные ценности", которых в принципе не существует.


Тролило обдолбанное, да смени ты уже пластинку, ты на столько предсказуемо и однообразно троллишь.
Как местная " Свекурва"

Гость
#47

вероятно катерина просто очень не красивая. вот и всё:) ну что вы так накинулись на болезную

Евгения
#48

вообще измена разная бывает Катерина. а тут признания в любви. это вам не мимолетный перепихон. из этого ничего хорошего для семьи и брака не получится

чудачка
#49
Гость

Свадьбы. Тамада. Баянист. +74954794546

Хахаха! ))) нашел где отметится глупый, сдесь нуждаются в адвокатах которые знают как имущество поделить так, чтобы бабе больше досталось

Гость
#50
Катерина

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма. Секс на стороне не нуждается в прощении, ибо это не проступок. Это всего лишь удовлетворение естественных потребностей. Жена же не ревнует мужа, если он ест в ресторане, а не дома приготовленную ей еду. Почему же с сексом должно быть иначе? И слова "измена", "предательство" и пр. имеющие негативный смысл здесь явно не применимы.

Кать, одно дело мужик тетку на стороне дюрюкнул и слился. Все довольны и жена не узнала. А тут у него видать чувства, раз 3 месяца подряд переписывается и контактирует. А это уже не измена, а увлечение. Может и любовь у него на стороне.