Гость
Статьи
Муж следит за моей …

Муж следит за моей фигурой. Надоело!

Здравствуйте! Пишу впервые. Я не толстая, вешу 49-50 кг, при росте где-то 157 см, занимаюсь фитнесом, иногда дома занимаюсь. Муж тоже следит за собой, выглядит хорошо, вместе 5 лет, из них женаты 2 года. Но вот где-то год, у мужа прям какой-то пунктик возник по поводу питания. Мне больше нельзя жарить блины и печь пироги, едим мы в большинстве своем вареную курицу и рис. Ладно, я уже смирилась с однообразием. Но он контролирует величину моей порции, сладкое только 2 раза в неделю (и то, только после моих истерик разрешил). А вчера вот увидел, что я в девятом часу вечера собралась кушать рис с курицей, когда можно было только курицу с овощами. Ведь он, понимаете ли, мне уже тысячу раз говорил.. Устала от этого.. у кого-нибудь есть подобная ситуация? Утром извинился, но все равно обижаюсь на него((

Бугагашенька
198 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да.да,да в соседней ветке одна тоже следит за "мужем", тоже пытается\хочет.чтоб он занялся своим здоровьем. фигурой. так там все ей раздают советы,какая она молодец. так и у вас,(думаю,что это разводка) только все наоборот. тогда не нойте

Юлия
#2

Мой редко контролирует, если уже начинаю полнеть говорит куда сладкого так много ешь?))))) или если чипсы ест мне не дает типа мне вредно)

Valery
#3

Ну во первых при росте 157 весить 50 кило это много, вы наверно и сами видите (исключение составляют девушки занимающиеся бодибилдигом, или просто любительницы фитнеса, у которых жира 10% максимум)
Если у вас это все жир, то вы простите, колобок
У меня мамочка весит при вашем росте 40 кг и то, худеет, сама вижу, что у нее жирок есть и она соглашается.

А во вторых, если вам нравится ваша фигура, шлите мужа ***** и оставайтесь при своем мнении, или разводитесь и ищите нормального

Гость
#4

ваш муж м у д а к я бы его послала. пусть женится на анарексичке 35 кило.

Гость
#5
Юлия

Мой редко контролирует, если уже начинаю полнеть говорит куда сладкого так много ешь?))))) или если чипсы ест мне не дает типа мне вредно)

а ему не вредно?

Гость
#6
Valery

Ну во первых при росте 157 весить 50 кило это много, вы наверно и сами видите (исключение составляют девушки занимающиеся бодибилдигом, или просто любительницы фитнеса, у которых жира 10% максимум)Если у вас это все жир, то вы простите, колобокУ меня мамочка весит при вашем росте 40 кг и то, худеет, сама вижу, что у нее жирок есть и она соглашается.А во вторых, если вам нравится ваша фигура, шлите мужа ***** и оставайтесь при своем мнении, или разводитесь и ищите нормального

Ваша мама анорексию захотела? Какой жирок при весе 40 кг?

44 кг
#7

Ваш муж - просто золото!

Гость
#8
44 кг

Ваш муж - просто золото!

ужасный муж

44 кг
#9
Гость

ужасный муж

На самом деле, идеальный.

Гость
#10

какой поскудный муженёк,не люблю таких,толи дело,когда сумки притаскивает со всякими вкусностями и сладостями,и вместе едим,что хотим.

Гость
#11

Ну а кто вам запрещает есть торты в кафешках без него? Да и дома можно кушать когда его нет. Вообще с его стороны это неправильно. Хочет питать только рисом? Пожалуйста! Ну а вы то тут причем? Я бы устроила разбор полетов и доходчиво обяьснила, что пока я не вешу выше ннного кол-ва кг, могу есть все, что хочу. А вот если буду весить больше, то начну худеть. Хотя, конечно, тяжело вашему мужу придется, когда он будет лопать отварную курицу, а вы свинину по французскм

кыса
#12

Жесть.

Буратино
#13

Я бы от такого мужа сбежала бы на следующий день. Жесть полная.

Гость
#14

Я вешу 118, муж слова не сказал, восхищается и любит. Я все же решила худеть для себя - для здоровья вредно лишний вес. У подруги муж как у автора - то одно не так то другое. Она девушка редкой красоты с юности все мужики всегда ее были. Некоторые по десять лет все не оставляют попыток ухаживать за ней. Недавно мне по секрету скахала что решилась будет делать пластику лица так как смотреть на себя в зеркало не может. Жесть. Главное чтобы муж любящий был а не чудовище которое будет гнобиить и считать сколько я ем.

макс
#14

Автор вы не уважаете мужчину!
Нормальная девушка худенькая .Весит 35 кг.Есть такие тоненькие фигурки.Милые.А видно толстая весить тааак много при вашем росте Жуть

Гость
#16

вы должны весить не больше 45-47 кг, а лучше 42-43, а сейчас вы действительно жирненькая, муж вас хочет видеть стройняшкой, маленькой, худенькой, у меня рост 158 для меня 50 - это считай ожирение, обычло вешу 42-43 кг.

Гость
#17

ну всякие мужики бывают, зато с таким будете в форме всегда, моему например я лишь бы потолще была..Весила 46 был недоволен, сейчас вешу 50, говорит ну хорошо стало, есть за что подержаться, но еще набери кг 7-8))я хочу обратно 46 свои, у меня при 50-ти то аппетитная уже..рост 165

Valery
#18
Гость

Ваша мама анорексию захотела? Какой жирок при весе 40 кг?

У нас кость узкая очень, запястье и у меня и у нее 12 м, если бы были ширококостные, тогда действительно было бы на анорексию похоже, тк кости торчали бы, в ее случае на кости даже намека нет, ребер не видно даже если она живот втянет

Касма
#19

Автор, по-моему все же у Вас есть лишнее. Но!!! Это Ваше право. Нахрен шлите мужа. У моей сестры бм такой был. Он спортсмен и ее заставлял на диете сидеть и бегать по утрам. Хотя она спорт, просто, ненавидит. Она у матери тайком ела. Жесть!

Гость
#20
Гость

ну всякие мужики бывают, зато с таким будете в форме всегда, моему например я лишь бы потолще была..Весила 46 был недоволен, сейчас вешу 50, говорит ну хорошо стало, есть за что подержаться, но еще набери кг 7-8))я хочу обратно 46 свои, у меня при 50-ти то аппетитная уже..рост 165

165 и 157 это заметная разница..вы весите - 115 от роста, это отлично, а у автора -7, там как минимум даже если нормостеник 3 кг лишние

Буратино
#21
Гость

ну всякие мужики бывают, зато с таким будете в форме всегда, моему например я лишь бы потолще была..Весила 46 был недоволен, сейчас вешу 50, говорит ну хорошо стало, есть за что подержаться, но еще набери кг 7-8))я хочу обратно 46 свои, у меня при 50-ти то аппетитная уже..рост 165

С таким мужиком очень будет сложно жить. Он жизни не даст.
Худеть/ поправляться нужно по собственному желанию, а не по чьим-то капризам и указаниям.

Рыба
#22

я мечтаю о томном шашлыке...

Lana
#23
Буратино

С таким мужиком очень будет сложно жить. Он жизни не даст. Худеть/ поправляться нужно по собственному желанию, а не по чьим-то капризам и указаниям.

Только надо иметь ввиду что и никто не обязан при этом находиться рядом с человеком не в своем вкусе который к тому же твои желания игнорит. то есть ну не хочешь за собой следить - да ради бога, не обязана нол и мужчина с тобой такой жить не обязан.

Бугагашенька
#24

ни фига себе. неужели я и правда толстая??? странно, но ощущаю себя подтянутой, живот не висит. а 35 кг мне кажется - это какой-то детский вес. или болезнь. в любом случае, всем спасибо за ответы.

Lana
#25

Автор,ну вы сами виноваты что у вас такое питание однообрназное. Вместо того чтоб с этим мириться давно бы уже наискали кучу полезных рецептов и кормили себя и мужа полезно и вкучно. Кстати блины тоже можно,только полезными их сделать.например испечь из муки грубого помола,добавить мед вместо сахара ну и тд и *****.

#26

В любом поведении есть позитивное начало. Только иногда бывает так что со временем человек забывает про позитивное намерение и остаются непонятные действие. И эти непонятные действия так же ему надоедают, поэтому человеку надо привнести в свою жизнь другие непонятные действия и так далее. У Вас началось все с того что муж решил "правильно" питаться. Но поскольку он скорее всего дилетант и прочитал про правильное питание в интернете или в каком нить спортивном журнале, то он просто не смог идею правильного питания встроить в свою жизнь и свое окружение. В результате выс выливается в придирки к Вам и недовольство собой. Вам обоим нужно понять, какую цель вы преследуете...

Гость
#27
Гость

да.да,да в соседней ветке одна тоже следит за "мужем", тоже пытается\хочет.чтоб он занялся своим здоровьем. фигурой. так там все ей раздают советы,какая она молодец. так и у вас,(думаю,что это разводка) только все наоборот. тогда не нойте

На этом форуме принят шовинизм. Мужчины здесь ничто.

Гость
#28
44 кг

На самом деле, идеальный.

с таким от нервов наоборот поправишься

Гость
#29
макс

Автор вы не уважаете мужчину!Нормальная девушка худенькая .Весит 35 кг.Есть такие тоненькие фигурки.Милые.А видно толстая весить тааак много при вашем росте Жуть

Педофил какой-то или п е д и к. И муж автора тоже.

Гость
#30
Valery

У нас кость узкая очень, запястье и у меня и у нее 12 м, если бы были ширококостные, тогда действительно было бы на анорексию похоже, тк кости торчали бы, в ее случае на кости даже намека нет, ребер не видно даже если она живот втянет

Вы марсианка?

Гость
#31
Бугагашенька

ни фига себе. неужели я и правда толстая??? странно, но ощущаю себя подтянутой, живот не висит. а 35 кг мне кажется - это какой-то детский вес. или болезнь. в любом случае, всем спасибо за ответы.

толстая, вам кг 7 скинуть надо, а что вы на 35 киваете? у вас и рост не взрослый, всего 157, взрослая девушка обычно имеет рост 170-175

Оля
#32

Да какая разница сколько вы весите если вы карлица. 157 см это лилипутка. вы априори страхолюдина.

Рыба
#33
Гость

Вы марсианка?

да, у нее гибкие рожки тррчат из головы, на концах рожек- глазки немигающие.

44 кг
#34
Гость

с таким от нервов наоборот поправишься

От нервов как раз худеют) Во-вторых, зачем нервничать, когда о тебе ТАК заботятся?

Рыба
#35

давайте лучше про тити поговорим.

Оля
#36
Гость

вы должны весить не больше 45-47 кг, а лучше 42-43, а сейчас вы действительно жирненькая, муж вас хочет видеть стройняшкой, маленькой, худенькой, у меня рост 158 для меня 50 - это считай ожирение, обычло вешу 42-43 кг.

еще одна карлица. да тебе ничего не поможет с твоим ростом, гном.

Рыба
#37

мне бабашка мешает, увы(

Гость
#38
44 кг

От нервов как раз худеют) Во-вторых, зачем нервничать, когда о тебе ТАК заботятся?

когда не дают что-то съесть, то съешь все равно, когда муж уйдет куда-нибудь, да еще двойную порцию,а от нервов худеют, когда что-то серьезное, а когда вот такие перепалки насчет еды - то полнеют, так как наоборот хомячить начинаешь, когда муж не видит

Гость
#39

Конечно, весить 35-40 килограмм при росте 157, это недопустимо, девушки. Вы себя распустили, у вас жиром все заросло, это же некрасиво. Всем срочно на диету!
Идеальная девушка должна быть, как травинка, невесомая, тоненькая. Идеальный вес, я считаю, в районе 30 кг. Если у вас больше, например, из-з костей, то что вам мешает удалить два-четыре ребра? Заодно талия будет тоньше. Но вес в 30 кг должен соблюдаться неукоснительно. Точка.
Немного о себе. Рост 163, вес 93, лицо красивое, от мужиков проходу нет. Худеть не собираюсь, нафик надо себя ограничивать. Но, возможно, скину немного, слишком надоело мужское внимание. Хочу тоже пожить спокойно, только я, шейпинг и китайские торговые марки. Иногда очень хочется купить что-то знаменитых китайских брендов, но фигура пока что не позволяет.

Гость
#40

Есть люди, двинутые на подечте кг. Сами не живут спокойно и другим жить не дают. Знаю историю, когда одна девушка купила пуховик, но дома поняла, что маловат, пошла сдавать. Так ее подруга говорит- зачем сдаешь вещь, лучше похудей. Похудеть под дешевый похувик. Нормально?

44 кг
#41
Гость

когда не дают что-то съесть, то съешь все равно, когда муж уйдет куда-нибудь, да еще двойную порцию,а от нервов худеют, когда что-то серьезное, а когда вот такие перепалки насчет еды - то полнеют, так как наоборот хомячить начинаешь, когда муж не видит

Ну кто ж ей виноват, что она устроена так странно, что не ценит заботу мужа о своих красоте и здоровье, и не хочет делить с ним здоровый образ жизни? Представляю, как ему тяжело с ней.

Оля
#42
Гость

толстая, вам кг 7 скинуть надо, а что вы на 35 киваете? у вас и рост не взрослый, всего 157, взрослая девушка обычно имеет рост 170-175

ага, я со своими 168 комплексую немного, хожу как минимум на 5-7 см каблуках. а тут 157 - карлица.

Рыба
#43

у меня 167см, у меня самый лучший рост!!!!!!!!
это идеальный рост!!!!


157 это пигмей!!!

Гость
#44

Я 163 ростом, не считаю себя низкорослой, но мне всегда кажется, что все ниже меня. Почему-то смотрю на всех сверху. Хотя, может, мания величия. 163 - самый женственный рост. Мерилин Монро была 163 см.

Гость
#45
Гость

Я 163 ростом, не считаю себя низкорослой, но мне всегда кажется, что все ниже меня. Почему-то смотрю на всех сверху. Хотя, может, мания величия. 163 - самый женственный рост. Мерилин Монро была 163 см.

да это когда было? сейчас моден рост 175, самые яркие видные девушки примерно такого роста

Гость
#46

Вот интересно, почему все так стремятся себя загнать под кем-то придуманные стандарты и лимиты? Я тоже самая яркая и видная девушка в округе, со своими 163 мерилинмонровскими. И мне пох на чьи-то стандарты. Индивидуальность рулит. Вы же не яйца куриные, которые на основе веса расписывает на 1, 2 и 3 сорт. Все одинаковые, одного роста, одного веса, на одно лицо. Тоска!

задолбали
#47

164/62, есть красивая грудь, красивые широкие бедра и красивые пухлые щеки, люблю нормально питаться и не собираюсь себя ограничивать и гробить себе психику диетами. Есть любящий парень моложе меня. Есть поклонники. Есть те, кто учится у меня стилю. А завистливым пугалам, сдивнутым на 40 кг, надо бы начать следить за собой, если вы такие злые, то вы ленивые неряхи и на вас даже на худых противно смотреть.

Гость
#48

Муж автора, как уже было сказано, мыслит правильно, но примитивно. Кушать нужно полезные продукты, чтобы строить тело, но эти полезные продукты не ограничиваются только вареной курицей и рисом. Ешьте фрукты, овощи, ягоды, семечки, хлеб с отрубями, мед, каши...

Бугагашенька
#49
Гость

Конечно, весить 35-40 килограмм при росте 157, это недопустимо, девушки. Вы себя распустили, у вас жиром все заросло, это же некрасиво. Всем срочно на диету!Идеальная девушка должна быть, как травинка, невесомая, тоненькая. Идеальный вес, я считаю, в районе 30 кг. Если у вас больше, например, из-з костей, то что вам мешает удалить два-четыре ребра? Заодно талия будет тоньше. Но вес в 30 кг должен соблюдаться неукоснительно. Точка. Немного о себе. Рост 163, вес 93, лицо красивое, от мужиков проходу нет. Худеть не собираюсь, нафик надо себя ограничивать. Но, возможно, скину немного, слишком надоело мужское внимание. Хочу тоже пожить спокойно, только я, шейпинг и китайские торговые марки. Иногда очень хочется купить что-то знаменитых китайских брендов, но фигура пока что не позволяет.

Ахах)) вы классная)

Гость
#50
Гость

ваш муж м у д а к я бы его послала. пусть женится на анарексичке 35 кило.

нет,он просто уважающий себе человек,а не чмондер,и не хочет в одну кровать с свин.ьёй ложится