Гость
Статьи
Общение с женщинами

Общение с женщинами

Всем добрый день! Замужем, 2 детей. Муж на протяжении 2 лет общается с женщиной старше себя на 7лет, прекращал это общение на полгода по моему требованию, а потом опять возобновил. Я узнала об этом из распечатки звонков, каждый день посылает ей смс, по 5шт, звонит, длительность звонков доходит до 5минут. Пыталась с ним поговорить, бесполезно, сразу срываюсь на крик. В последнее время практически не разговариваем, я его игнорирую. Как поступить? Почему для него общение с этой женщиной важнее?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

С ней говорить прибывали?

гость
#2

печально это все.запрещать бесполезно, тем более уже был скандал и он все-равно общение возобновил.вот у меня была ситуация, муж настаивал на общении с моей знакомой, якобы чтобы был друг семьи, настаивал очень активно, я миллион раз с ним говорила, и скандалила, все -равно проходило время и он опять о ней заикался, я отказывала,он начинал приводить аргументы, почему надо с ней встретиться и т.д. притом что она курит как паровоз, пьет, фигура плоская, никогда всерьез ее не воспринимала, с ней даже поговорить не о чем, молчит все время

Гостья
#3
автор

Всем добрый день! Замужем, 2 детей. Муж на протяжении 2 лет общается с женщиной старше себя на 7лет, прекращал это общение на полгода по моему требованию, а потом опять возобновил. Я узнала об этом из распечатки звонков, каждый день посылает ей смс, по 5шт, звонит, длительность звонков доходит до 5минут. Пыталась с ним поговорить, бесполезно, сразу срываюсь на крик. В последнее время практически не разговариваем, я его игнорирую. Как поступить? Почему для него общение с этой женщиной важнее?

Наверное потому, что она не срывается на крик. Хитрожоп.ая, видимо, эта женщина. Позвоните ей, действительно, и спросите - чего ей надобно от мужа и отца двоих детей. И с ним спокойно поговорите - у вас дети, зачем он портит отношения и к чему ведет? Он, скорее всего, с ней спит

гостть
#4
Гостья

Наверное потому, что она не срывается на крик. Хитрожоп.ая, видимо, эта женщина. Позвоните ей, действительно, и спросите - чего ей надобно от мужа и отца двоих детей. И с ним спокойно поговорите - у вас дети, зачем он портит отношения и к чему ведет? Он, скорее всего, с ней спит

К сожалению, спит.

Гость
#5
автор

Всем добрый день! Замужем, 2 детей. Муж на протяжении 2 лет общается с женщиной старше себя на 7лет, прекращал это общение на полгода по моему требованию, а потом опять возобновил. Я узнала об этом из распечатки звонков, каждый день посылает ей смс, по 5шт, звонит, длительность звонков доходит до 5минут. Пыталась с ним поговорить, бесполезно, сразу срываюсь на крик. В последнее время практически не разговариваем, я его игнорирую. Как поступить? Почему для него общение с этой женщиной важнее?

Разводись. Пусть мужик поживет в свое удовольствие

Гость
#6

Чего-то ему с вами не хватает, вот и добирает с ней. Недотраханная мадам, легкая добыча. Я бы на вашем месте не игнорила мужа без толку и не кричала, а поговорила. И решила, что делать дальше. Или отношения налаживать, или слать лесом, если вы к этому готовы.

Гость
#7
Гость

Разводись. Пусть мужик поживет в свое удовольствие

и детей ему оставить. вот удовольствие-то

Гость
#8

Ну и вы тогда "общайтесь" с другими мужчинами. Берегите свои нервы.

братан
#9

АВТОР, если хочешь сохранить брак, поступай как эти женщины:

https://www.youtube.com/watch?v=WRejW171MBg

Форум: Отношения
Всего: 363 383 темы
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 368 тем