Гость
Статьи
муж-телец-змея

муж-телец-змея

как понять. что мужчина-телец-змея любит,скучает, действительно. Слово "люблю" ни разу не сказал, говорит,надо чувствовать....спрашиваю-любишь? отвечает: а ты????скучаешь? сразу ответ : а ты???что это за игра?
тапки мимо, нужно реальные ситуации. помогите........я Овен -лошадь

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы ему что отвечаете?

А
#2

У меня тоже сожитель мой змей-телец))) Но он сам говорит что любит меня,клещами не вытаскиваю.
Бывая у него когда спрашивала любит ли он ее отвечал так же как и ваш мужчина,автор.Не любил,говорит и хотел чтобы она ответила что его тоже не любит чтобы побыстрее растаться.Типо сам не хотел ничего рушить.

Гость
#3

Боится раскрыться. Ждет,что вы первая признаетесь. Телец-женский знак. И ведет себя,как женщина ))) у вас мужской знак. Вам и проявлять инициативу. А он будет принимать вашу любовь и заботу.

Гость
#4

Я телец-змея, но не понимаю как это может влиять на то как человек выражает свои эмоции. Есть люди более емоциональные, а есть 'черствые'. Судите не по его словам, а по его делам.

Гость
#5

Мой муж телец, вот никогда не говорит люблю, ну никогда. Я сама спрашиваю любишь, он говорит конечно, говорю а почему не говоришь, не знаю говорит. Хрен знает кароч

Автор
#6

Я всегда отвечаю скучаю, люблю...он-я тоже.блин

Гость
#7

Хаха))) у меня муж телец- змея. Вобще , смотрю на него порой ни до чего ему нет дела...холодный как змея, с ним не полюлюкаешся(опыт есть других отношений у меня), слова ласкового ни скажет никогда. Я сначала пригорюнилась, а потом привыкла(ужас) мама говорит: жизнь проходит, в ты с ним проживаешь ))) мамы де все знают)))) Как привыкла, так и отвыкну если что, но по сути удобно с ними- тельце домашние, чувствую себя самой собой с ним, какая есть. Красивая- ему по барабану, то умеешь- ему пофиг, если тройное сальто сделаешь - сойдет. Такие они, малодушные.

Гость
#8

Земной знак - смотрите по поступкам,любовь словами они не выражают.

Гость
#9

Змеи гулящие.Но деньги хорошо зарабатывают

Гость
#10

мой тоже телец. сам састо не говорит но когда спрашиваю обязательно твердо отвечает да, люблю тебя без всякой отмазки. а сам редко но опять таки говорит люблю

Гость
#11

вот женщин знаю тельцов,вот так они настоящие змеи!Цепляются за чужих мужей и доят пока те не сдо///хнут

Автор
#12
Гость

вот женщин знаю тельцов,вот так они настоящие змеи!Цепляются за чужих мужей и доят пока те не сдо///хнут

моя сестра двоюродная такая.телец/коза....столько женатых выдоила.сама не замужем, сын ее растет с бабкой...

Форум: Отношения
Всего: 368 003 темы
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 839 тем