Гость
Статьи
Муж не хочет отмечать …

Муж не хочет отмечать др

Посоветуйте, как уговорить отмечать 30-летие мужа? Не хочет почему-то... Может сюрпризно всех собрать, но он замкнутый довольно, не тусовщик. Но и тупить дома не хочется. Что подарить, как думаете?

Ульяна
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он закрытый и не хочет отмечать-ни в коем случае никого не собирайте и без сюрпризов,вы его взбесите.

Ульяна
#2
Гость

Если он закрытый и не хочет отмечать-ни в коем случае никого не собирайте и без сюрпризов,вы его взбесите.

Не отмечает последние пару лет, до этого близких друзей с женами звал, человек 10-15 собиралось. Ну как-то стремно дома тупить, круглая дата

Гость
#3

Личное дело каждого, отмечать или нет.свой др. Я никогда не отмечаю свой др, никого не приглашаю, подарки мне не нужны. Не люблю свой др, не радует меня этот день.

Олеся
#4
Ульяна

Не отмечает последние пару лет, до этого близких друзей с женами звал, человек 10-15 собиралось. Ну как-то стремно дома тупить, круглая дата

Ульяна, не для всех др и "круглая дата" - невероятный праздник. Я тоже не люблю др, даже 18 и 20 лет свои не отмечала, когда все шумели, что на такие даты надо закатить "грандиозную вечеринку"

Ульяна
#5
Олеся

Ульяна, не для всех др и "круглая дата" - невероятный праздник. Я тоже не люблю др, даже 18 и 20 лет свои не отмечала, когда все шумели, что на такие даты надо закатить "грандиозную вечеринку"

Вообщем, думаете не стоит если не хочет? А что подарить, посоветуйте?

Гость
#6

отстань от мужика

Олеся
#7
Ульяна

Вообщем, думаете не стоит если не хочет? А что подарить, посоветуйте?

Не стоит, меня вот жутко бесило, когда мои родственники и друзья без моего ведома пытались мне что-то устроить, мне было дико неуютно и думалось: "блин, когда же это закончится!" Что подарить - а какие у него хобби, увлечения?

Гость
#8
Ульяна

Вообщем, думаете не стоит если не хочет? А что подарить, посоветуйте?

Насчёт подарка лучше у него спросите.

Гость
#9
Ульяна

Посоветуйте, как уговорить отмечать 30-летие мужа? Не хочет почему-то... Может сюрпризно всех собрать, но он замкнутый довольно, не тусовщик. Но и тупить дома не хочется. Что подарить, как думаете?

Это его день,пусть проводит его как хочет.Будет у Вас др-тусуйтесь на здоровье.Вы рассуждаете как-то эгоистично.
Подарок надо по увлечениям выбирать и по деньгам(т.к.дата круглая,надо что-нибудь солидное и стоящее дарить).

Гость
#10
Ульяна

Ну как-то стремно дома тупить

вам-то сколько лет, 15?

Гость
#11

Бедный муж. Иметь такую дубиноголовую жену -.несчастье.

Гость
#12

Почему Вы такая эгоистка по отношению к мужу и его желаниям? День рождения у него, а не у Вас- он вправе решать, как он хочет его отметить или не отмечать вообще! Ну не хочет он никого видеть в этот день- это его желание! Лучше ужин вкусный приготовьте для него, уверена - вот это его вполне порадует!

Гость
#13

Почему вы решаете за человека? Я, например, терпеть не могу свой День рождения (лет с 20) и отмечаю его только в узком семейном кругу на даче. Муж всегда предлагает отметить с размахом в кафе или ресторане, благо, финансы позволяют, но не мое это. Хорошо, что он у меня не идиoт и никогда не устроит "сюрприз".
Зато его ДР всегда отмечаем именно с размахом, т.к. ему нравится так.
Мой вам совет - уважайте мнение мужа, а не устраивайте из его дня свои хотелки.

Гость
#14

я вот тоже не люблю свой др. не люблю т.к. мне не нравится готовить самой себе это др. но если б кто то приготовила все для меня- я была бы рада.

Гость
#15

тоже не люблю эти балаганы устраивать.

Алена
#16

Закажите столик в ресторане на двоих, я считаю это лучшим вариантом, сама не люблю компании собирать

Злыдень под парасолькой
#17
Гость

Почему вы решаете за человека? Я, например, терпеть не могу свой День рождения (лет с 20) и отмечаю его только в узком семейном кругу на даче. Муж всегда предлагает отметить с размахом в кафе или ресторане, благо, финансы позволяют, но не мое это. Хорошо, что он у меня не идиoт и никогда не устроит "сюрприз".Зато его ДР всегда отмечаем именно с размахом, т.к. ему нравится так.Мой вам совет - уважайте мнение мужа, а не устраивайте из его дня свои хотелки.

Аналогично.
Мне в этом году тоже будет 30 - отмечать будем как всегда на даче, будут только самые близкие родственники. Никаких мега-супер-торжеств не будет. Подарков тоже не жду. Просто вместе весело проведём время.

Гость
#18

Я вот тоже не отмечала свои др, но когда муж стал все равно заставлять отмечать хоть немного, я была ему благодарна =) Может быть, не звать друзей, но его вытащить на какую-нибудь веселую программу, предупредив заранее? В пейнтбол пострелять, или еще куда-то, в зависимости от его желаний. Несколько вариантов собрать заранее и с ним поговорить, сказав, что имеет право отказаться, но один он точно должен выбрать)
С другой стороны, может он повести себя зло и закрыто и обидится на вас из-за этого? Может, в душе ему хочется внимания, но он привык забивать на себя.

#19

Зачем заставлять человека если он не хочет? Я ненвижу праздники и свои дни рождения тоже не отмечаю. Максимум с подружкой могу посидеть. Если бы меня начали заставлять я бы просто послала.

Гость
#20

Вот мне сделали такой сюрприз на юбилей. Когда собрали больше 50 чел, а я даже не принаряженная была, не говоря о макияже. К тому же все узнали о моем возрасте, потому что назаказывали тортов с этой датой. Внимание тронуло, конечно, но все равно весь вечер провела с натянутой улыбкой среди толпы людей, где были дороги всего 2-3 чел. Не надо таких сюрпризов.
А я хотела поужинать в ресторане только с этими 3.

#20
Ульяна

Вообщем, думаете не стоит если не хочет? А что подарить, посоветуйте?

Конечно не стоит! Нельзя человека насильно заставлять веселиться. Ему и так хорошо. Я вообще не понимаю чего там отмечать? Что стал на год ближе к смерти и старее организмом?вот праздник так праздник.

Гость
#22

Мне через пару месяцев тоже 30, я даже думать не хочу,про этот день,не то что отмечать. Вот не хочу,и все.А про подарок уж Вам самой видней должно быть,я своему на 30 видеокамеру дарила,ему для работы нужна.

Химик
#23

Отметь 30 лет мужа в сауне с подружками, муж пусть спит дома.

11111
#24

Сюрприз устраивать не стоит, это может человека разозлить. Лучше приготовьте вкусный ужин, купите хорошего вина, свечи, стриптиз мужу станцуйте. ДР - это такой праздник, когда надо выполнять желания именинника и стараться радовать его.
С утра - завтрак и кофе в постель. Хороший ужин, страстная ночь. Купите новое постельное белье - не с цветочками, а красное или черное, для секса. Купите себе эротическое нижнее белье, в медсестру переоденьтесь в конце концов. Провести время вдвоем - это не "тупить дома", а очень даже праздник.

По поводу подарка - что-то дорогое и солидное. Я мужу дарила на 30 лет часы, очень хорошие. Сделала на них гравировку. Подруга купила своему айфон последний (тогда это был 5S). Ну как-то так....

Марджи
#25

Отмечайте,отмечайте.Знаю я таких.Сперва не хотят, а потом рады,когда все приходят поздравлять.Праздники это очень важно.

Дэн
#26
11111

Сюрприз устраивать не стоит, это может человека разозлить. Лучше приготовьте вкусный ужин, купите хорошего вина, свечи, стриптиз мужу станцуйте. ДР - это такой праздник, когда надо выполнять желания именинника и стараться радовать его. С утра - завтрак и кофе в постель. Хороший ужин, страстная ночь. Купите новое постельное белье - не с цветочками, а красное или черное, для секса. Купите себе эротическое нижнее белье, в медсестру переоденьтесь в конце концов. Провести время вдвоем - это не "тупить дома", а очень даже праздник. По поводу подарка - что-то дорогое и солидное. Я мужу дарила на 30 лет часы, очень хорошие. Сделала на них гравировку. Подруга купила своему айфон последний (тогда это был 5S). Ну как-то так....

Стриптиз мужу. Туфта какая )

Гость
#27
Алена

Закажите столик в ресторане на двоих, я считаю это лучшим вариантом, сама не люблю компании собирать

мне тоже нравится эта идея.

#28
Марджи

Отмечайте,отмечайте.Знаю я таких.Сперва не хотят, а потом рады,когда все приходят поздравлять.Праздники это очень важно.

не для всех. так что не надо обобщать

#29
Дэн

Стриптиз мужу. Туфта какая )

моего бы порадовало)

Ульяна
#30
Гость

Я вот тоже не отмечала свои др, но когда муж стал все равно заставлять отмечать хоть немного, я была ему благодарна =) Может быть, не звать друзей, но его вытащить на какую-нибудь веселую программу, предупредив заранее? В пейнтбол пострелять, или еще куда-то, в зависимости от его желаний. Несколько вариантов собрать заранее и с ним
поговорить, сказав, что имеет право отказаться, но один он точно должен выбрать)С другой стороны, может он повести себя зло и закрыто и обидится на вас из-за этого? Может, в душе ему хочется внимания, но он привык забивать на себя.

Не обидится) я вот тоже думаю, что ему приятно было бы, если б самые близкие пришли. Раньше-то отмечал. Сейчас как одна из причин-че деньги тратить. Но у нас хороший заработок, семейный бюджет не сильно пострадает...

Ульяна
#31
Гость

вам-то сколько лет, 15?

Мне 28)

Гость
#32
Химик

Отметь 30 лет мужа в сауне с подружками, муж пусть спит дома.

не,
в сауне с мужиками.
с тремя хотя бы
и муж отдохнёт, и автору удовольствие )))))

Отец Федор
#33
Ульяна

Не отмечает последние пару лет, до этого близких друзей с женами звал, человек 10-15 собиралось. Ну как-то стремно дома тупить, круглая дата

Не слушай глупые комментарии.
Нормальный вопрос.
Не хочет много народу - никого не зови.
Приготовь какую-нибудь еду вкусную.
Оденься сама красиво.
Сделай ему подарок. Необязательно дорогой.
Но это должна быть небольшая по размеру вещь и только личного пользования.
Почему небольшая?
Чтобы он ее мог регулярно с собой носить.
Как пример: хороший швейцарский нож.
Мужские часы (если носит).
Смотри по его увлечениям.
Любит рыбалку - купи качественную удочку.
(Не можешь выбрать - напрямую спроси какая хорошая)
итд ...
И не зови гостей. Не надо.
А то сейчас тебе насоветуют как самой обидеться и мужа обидеть.

only
#34

Как я его понимаю!

Гость
#35
Гость

Личное дело каждого, отмечать или нет.свой др. Я никогда не отмечаю свой др, никого не приглашаю, подарки мне не нужны. Не люблю свой др, не радует меня этот день.

Думала, я одна такая...

Гость
#36
Ульяна

Вообщем, думаете не стоит если не хочет? А что подарить, посоветуйте?

Обязательно стоит.
И, вообще, всегда все наоборот делайте.

Гость
#37
Гость

Обязательно стоит.И, вообще, всегда все наоборот делайте.

хороший совет чтоб быстро развестись

Нострадамус
#38

таких дур хочется отлупить

Гость
#39
Ульяна

Не обидится) я вот тоже думаю, что ему приятно было бы, если б самые близкие пришли. Раньше-то отмечал. Сейчас как одна из причин-че деньги тратить. Но у нас хороший заработок, семейный бюджет не сильно пострадает...

Чем старее становится тем скупе
е на 💸. Наверное большинство людей так независимо от пола

Гость
#40
Гость

Чем старее становится тем скупе
е на 💸. Наверное большинство людей так независимо от пола

В дополнение скажу вам свое мнение. Если вы чувствуете его заботу и любовь к себе , тогда конечно делайте ему приятное ,но если вы не чувствуете а все таки стараетесь всякий раз ему всячески угодить , тогда точно уж не стоит предпринимать свою инициативу. Этим вы только больше его взбесите или больше навредить внутренне себе самой . Смотря какой он по характеру вам попался.

Гость
#41

Не хочет отмечать и не надо
Что ты прицепилась к нему?

Форум: Отношения
Всего: 367 713 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 670 тем