Гость
Статьи
Обидела мужа, помогите …

Обидела мужа, помогите советом

Я обидела мужа. Ревность затуманила разум и я собрала вещи мужа, я надеялась что он придет с работы и что то попытается уладить, а он особо не старался взял сумку и ушел, через день пришел забрал еще вещи, молча не проронив не слова, а на следующий день писал сообщения что очень переживает и скучает. Вечером того же дня приехал с работы мы говорили 3 часа я извинилась за то что собрала его вещи он был рад обнял поцеловал, но счастье было не долгим через 3 дня он стал грустный, задумчивый на мой вопрос что случилось сказал думает а через 4 дня собрал вещи рано утром перед работой и ушел размышлять через 2 дня прислал сообщение, что не вернется. прошло 14 дней как он ушел за это время пришел один раз к дочке взять ее погулять я плакала унижалась просила просить, но он твердил я все решил, я не вернусь, но глаза были красные и в них были слезы. Мы живем вместе больше 9 лет нас дочка 7 лет. Мне очень плохо жизнь не мела ничего не хочу, не ем не сплю. За эти 14 дней вся жизнь прошла перед глазами все ошибки осознала о много сделанном пожелала если бы мне дали шанс. Отчаяние меня охватывает с каждым днем все сильнее. Главная моя ошибка что я кичилась перед мужем своей квартирой это его обидело большего всего, что теперь делать.

Слеза
163 ответа
Последний — Перейти
Элина
#1

Ну и ***** же вы автор

Выгонять и унижать мужчину чтобы "проучить его" и что он стал любить больше. БОльшего маразма и быть не может.

Мужчина молодец что ушел

Гость Я
#2
Элина

Ну и ***** же вы авторВыгонять и унижать мужчину чтобы "проучить его" и что он стал любить больше. БОльшего маразма и быть не может.Мужчина молодец что ушел

+ 10000000000000000

Ольга
#3

Вы сделали самое худшее что могли - я бы тоже ушла на месте мужа.

Гость
#4

На его месте я бы сделала так же.

Гость
#5

Вы его приучили, а теперь он Вас проучит, здесь можно только сказать, так Вам и надо. Нельзя никогда никого унижать - тем более близких. Теперь придеться унижаться самой - долго и муторно. Я бы звонили и честно рассказала - что прости - так и так в голове объедки, почему то решила, что ты меня больше полюбишь, все бабы нехорошие, но люблю и готова нести наказание за унижения.

Гость
#6

Так вам и надо

Гость
#7

Вы его проучили....

Тетямотя
#8

Ну а чем мы поможем, автор? Что хоть за причина была? Может там реально бабец на стороне, к ней и ушел?

Гость
#9
Тетямотя

Ну а чем мы поможем, автор? Что хоть за причина была? Может там реально бабец на стороне, к ней и ушел?

+100. погодите плакать, вы еще всех подробностей не знаете, а то мож вперед него за разводом побежите.

Гость
#10

Видимо, давно у него такое решение назревало. Вы только подтолкнули и ускорили события.

Химик
#11

Сейчас-то где он ночует?
Весь вуман обрадовался, свободный мужик появился :).

Гость
#12

вот это обидчивый. попробуйте еще поунижаться - звоните, пишите, надоедайте, льстите и т.д. за свое счастье нужно бороться.

гость
#13
Гость

Вы его проучили....

себя проучили а не его
может у него и не было никого а за две недели он мог познакомиться в тех же сетях и почувствовал свободу!!
женитесь теперь на своей квартире точнее в/з

Дрянь такая
#14

уже не вернётся. Аминь. У меня так брат ушел от жены после 15 лет. Тоже из-за её ревности. Банально с работы не пришел домой, дажа шмотки не брал. В новой семье уже дочь 4 года.

Тетямотя
#15
Гость

вот это обидчивый. попробуйте еще поунижаться - звоните, пишите, надоедайте, льстите и т.д. за свое счастье нужно бороться.

насоветуют сейчас. Может там реально баба есть. Не просто же так автор взяла и монатки собрала. Причина же есть. Не все там так просто, чует мое сердце)))

Гость
#16

Да на кой тебе этот примак, если за 9 лет даже не купил квартиру или не улучшил жилищные условия.
...обижался, что квартира ее, все правильно сделала. Мда уж не те нынче мужики

Кофе утром
#17

Автор, поконкретней, на какой почве разлад? А то и ревность и квартиру в одну кучу

Гость
#18
Тетямотя

насоветуют сейчас. Может там реально баба есть. Не просто же так автор взяла и монатки собрала. Причина же есть. Не все там так просто, чует мое сердце)))

а чем это вам мой совет про борьбу за свое счастье не понравился? если вам ну нужен ваш муж и вы готовы его вышвыривать при первой же возможности - значит это не любовь. либо вы малолетка, не знающая жизни.

Гость
#19

если он действительно виноват, то не думаю, что сбором вещей вы его так обидели сильно. Столько семей ругаются, мирятся, сходятся, расходятся, но если есть чувства, то семья сохраняется. Скорее всего он к вам ничего не чувствует больше, а после того, как вы его так обидели, он это понял еще лучше. Теперь он вроде как и вернулся бы, а душа не тянет к вам, хотя мозги понимают что дочь у вас общая. Поэтому и плачет он. А не от любви к вам и обиды. Просто он вами переболел, как не грустно это

Дрянь такая
#20
Гость

Да на кой тебе этот примак, если за 9 лет даже не купил квартиру или не улучшил жилищные условия. ...обижался, что квартира ее, все правильно сделала. Мда уж не те нынче мужики

в МСК единичка уже 7 лимонов))) Это надо всем мужикам быть бизнесменами, чтобы покупать вот так легко квартиры себе

Гость
#21
***** такая

в МСК единичка уже 7 лимонов))) Это надо всем мужикам быть бизнесменами, чтобы покупать вот так легко квартиры себе

конечно, есть к чему стремиться, а то он от одной с квартирой, кочует к другой с квартирой, них не имея за душой. вот это настоящий мужик, стоящий!

Гость
#22

А где вы увидели, что это ее квартира?

Гость
#23

к п.21. рашенским отбросам мужского полУ с вумана не понять)))что значит жить за бабий счет и на бабей жилплощади)))королями себя возомнили, типа легко одну бабу меняют на другую и плодятся аки тараканы. это печально, товарищи.

Тетямотя
#24
Гость

а чем это вам мой совет про борьбу за свое счастье не понравился? если вам ну нужен ваш муж и вы готовы его вышвыривать при первой же возможности - значит это не любовь. либо вы малолетка, не знающая жизни.

у меня нет мужеа. Меня уже от слова МУЖ подташнивает от всех тем на вумане. А по теме, мы не знает реальной причины. Я не говорю, что надо вышвыривать при первой ссоре. Не думаю, что там все идеально было. Может уже настолько у автора накипело, что она вот так поступила. Может он муд/ак последний. А она просто сейчас в панике сидит сопли на кулак наматывает, что штаны потеряла.. Меня кстати только две недели назад вот так вышвырнули ни за что. Теперь зовет обратно, но я конечно не вернусь. Это ужасно переживать, когда тебя выгоняют из дома просто так.

Гость
#25

Вот и живите теперь замужем за квартирой, радуйтесь, она ваша, а мужа нет.

Гость
#26

тетямотя, ктож тебя выгнал-то если мужа нет? кто посмел?

Гость
#27
Гость

А где вы увидели, что это ее квартира?

Авторша сама написала что попрекала его своей квартирой и его ранимая душа не выдержала сего дерзкого поведения)

Гость
#28
Тетямотя

у меня нет мужеа. Меня уже от слова МУЖ подташнивает от всех тем на вумане. А по теме, мы не знает реальной причины. Я не говорю, что надо вышвыривать при первой ссоре. Не думаю, что там все идеально было. Может уже настолько у автора накипело, что она вот так поступила. Может он муд/ак последний. А она просто сейчас в панике сидит сопли на кулак наматывает, что штаны потеряла.. Меня кстати только две недели назад вот так вышвырнули ни за что. Теперь зовет обратно, но я конечно не вернусь. Это ужасно переживать, когда тебя выгоняют из дома просто так.

Раз вышвырнули, значит было за что, так ведь

Тетямотя
#29
Гость

Раз вышвырнули, значит было за что, так ведь

Да нет. Не было. Пустяковая ссора без криков и оскорблений даже. Просто решил показать, кто в доме хозяин видимо.

Тетямотя
#30
Гость

тетямотя, ктож тебя выгнал-то если мужа нет? кто посмел?

Сама в шоке. Прожили полтора года. Собирались пожениться. Первый раз такое было. Была ссора и он сказал, что хочет жить один и что мне неплохо было бы свалить. Даже помощь предложил перевезти) Я собрала вещи и уехала. Прошла неделя и он стал названивать и написывать.

Гость
#31

Автор, раз он такой обидчивый, так и пусть валит, вы со своей стороны все сделали, чтобы помириться, совесть должна быть спокойна. Мужчины очень быстро от такого отходят, скорее всего скоро появится новая баба, так что думайте о себе, а на него на алименты подавайте.

Гость
#32
Гость

Авторша сама написала что попрекала его своей квартирой и его ранимая душа не выдержала сего дерзкого поведения)

попрекала не на пустом месте, если адекват, повод был. А если повод был, с чего печаль? Еще хочется взамужем? Не все со пли на кулак намотаны? Если же неадекват, то это мужу повезло, легко отделался.

Катюша
#33

правильно мужик сделал. неадекватных баб , насмотревшихся дебилойдных сериалов и устраивающих сцены ревности учить надо. автор , заведи котов штук 5 и им сцены ревности устраивай и за дверь выгоняй когда заблагорассудится

Кофе утром
#34

Практически у всех, на кого записана квартира - есть такое. Вот как бы не любил, как бы не желал жить вместе, а подспудно всегда есть мысль" Квартира моя, бояться мне нечего, в случае чего - не на улице" и тд. И в пылу ссоры, большинство выдаёт такие перлы с выгоном, даже не представляя как ранит своего же близкого человека. Да и ходить за примерами далеко не надо - тут вуман пропитан такими, кто каждый раз норовят "кольнуть в глаза и указать место". Простить это сложно, и многие просто не возвращаются в эти "Ваши" квартиры. Живите и наслаждайтесь, хотя Вас явно никто не просил заселять туда мужа (жену), обычно это выходит само собой, просто логически вытекает из возможностей семьи, но вот потом мысль, что "приёмыша" осчастливили, что в случае чего его можно и под за.д ногой, поселяется в голове, особенно при помощи такого вумана, который всё больше разрушает, чем созидает...

Вау
#35

Муж у меня живет и если я его сейчас выгоню, то ему будет тупо негде жить. Но я ни разу его этим не попрекала, даже в голову не приходило! Вы хоть думайте, что делаете иногда.

Гость
#36
Вау

Муж у меня живет и если я его сейчас выгоню, то ему будет тупо негде жить. Но я ни разу его этим не попрекала, даже в голову не приходило! Вы хоть думайте, что делаете иногда.

потому что он тебе бабла отстегивает. нищеброда ты б не взяла к себе? я б нет, это для юных фей))))

Гость
#37

Я живу с мужем в квартире, которая при покупке оформлена на него, я сама отказалась. Никогда, когда мы ругаемся, муж мне про квартиру ничего не говорит. Он знает что я человек взрывной и не материальный, в случае чего я просто соберу вещи и ребенка и уеду к родителям, за тысячи км. А все остальное будет на его совести. Захочет, оставит квартиру нашему сыну. Причем у меня муж мне все время твердит что все у нас наше, нет моего и твого. Хотя он получает в два раза больше.

Кофе утром
#37

Последнее время всё сложнее и сложнее отвечать, продираясь через эти лоховские слова "нищеброд", "доча", "сына", и какой-то тотальной озлобленности на всё и вся...

Вау
#39
Гость

потому что он тебе бабла отстегивает. нищеброда ты б не взяла к себе? я б нет, это для юных фей))))

Когда он ко мне переехал, получал 35 тысяч. Любовь зла )

Гость
#40
Гость

Я живу с мужем в квартире, которая при покупке оформлена на него, я сама отказалась. Никогда, когда мы ругаемся, муж мне про квартиру ничего не говорит. Он знает что я человек взрывной и не материальный, в случае чего я просто соберу вещи и ребенка и уеду к родителям, за тысячи км. А все остальное будет на его совести. Захочет, оставит квартиру нашему сыну. Причем у меня муж мне все время твердит что все у нас наше, нет моего и твого. Хотя он получает в два раза больше.

И живем мы так уже двадцать лет.

Гость
#41
Кофе утром

Последнее время всё сложнее и сложнее отвечать, продираясь через эти лоховские слова "нищеброд", "доча", "сына", и какой-то тотальной озлобленности на всё и вся...

Полностью согласна. Люди всю свою озлобленность на форуме сливают. Будто в жизни им реализоваться больше не в чем, кроме, как гадость другим сказать

Гость
#42

Ну и ***** же вы авторВыгонять и унижать мужчину чтобы "проучить его" и что он стал любить больше. БОльшего маразма и быть не может.Мужчина молодец что ушел


+ 10000000000000000

+100000000000000000000000000000

Гость
#43
Вау

Когда он ко мне переехал, получал 35 тысяч. Любовь зла )

ну тогда тебе и лет было поменьше) я в 20 лет тоже бы пустила-щас ни за что)))

гость
#44
Гость

ну тогда тебе и лет было поменьше) я в 20 лет тоже бы пустила-щас ни за что)))

вау было не 20, а 27 или 28 уже

Вау
#45
Гость

ну тогда тебе и лет было поменьше) я в 20 лет тоже бы пустила-щас ни за что)))

Мне 28 было)

гость
#46
Вау

Мне 28 было)

а что ж ты так?

Вау
#47
гость

а что ж ты так?

Говорю же, любовь зла
Ну я же не искала богатого изначально

Вау
#48

В 20 вообще нафиг мужик в доме посторонний )

бррр
#49

ревность - это одно, сама такая. но выгонять мужа из своей квартиры можно только раз . нормальный не вернется. я это всегда понимала, жаль, что вы не понимали.