Гость
Статьи
Безалкогольное пиво и …

Безалкогольное пиво и муж

Мой муж пообещал, что не будет пить. И теперь каждый раз, как я почувствую запах алкоголя от него, говорит, что пил безалкогольное пиво. Я уже просила его во избежание недопонимания не пить безалкогольное пиво. Но он делает вид, что забыл об этом.
Вопрос - оставляет ли безалкогольное пиво запах алкоголя? Кто знает? Заранее спасибо!

Золушка без метлы
53 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Алкоголем пахнуть не будет. На то оно и безалкогольное. Будет пахнуть только самим напитком. Так же как если бы он выпил кофе, чай, сок и т.п

Гость
#2

Поскольку алкоголя не употребляю в принципе, но редко-редко, да пива захочется, пью безалкогольное. Пивом потом немного пахнет, но алкогольного, именно алкогольного, запаха нет.

Гость
#3

а в чем проблема, что муж пьет пиво. Если 0,5 в субботу вечером да после бани - что плохого. Или он не пьет, а ужирается в ***** ? так тут ничего не сделаешь, только манатки собирать и сваливать!!!

Гость
#4

лапшу вам вешает, неужели не понимаете?

Катюша
#5

это ужасно. собирайте вещи и бегите куда подальше

Бабко Светко
#6

в жизни давно я понял
кроется гибель где
в пиве никто не тонет
тонут всегда в воде
реки моря проливы
сколько от них вреда
губит людей не пиво
губит людей вода !

Гость
#7

От безалкогольного запаха не будет. Он просто вас обманывает, у меня муж такой же, думает, что не заметно, а потом сам признается.

Золушка без метлы
#8
Гость

а в чем проблема, что муж пьет пиво. Если 0,5 в субботу вечером да после бани - что плохого. Или он не пьет, а ужирается в ***** ? так тут ничего не сделаешь, только манатки собирать и сваливать!!!

Он пообещал, что не будет пить, именно потому, что, как вы выразились, любит "ужираться в то самое". Плюс ему врач порекомендовал пиво совсем исключить, так как у него плохие анализы (те самые), и мы уже два года не можем забеременеть. Первые месяца три после рекомендации пиво не пил, а потом решил сам для себя, что можно. Дошло в итоге до скандала

Гость
#9

В безалкогольном менее 1 % алкоголя, но он есть.
Кроме запаха есть другие признаки опьянения?

Пол лисёнка
#10

Я б от такой жены повесился.............................

Гость
#11

Купите детектор алкоголя и давайте ему дыхнуть.

А так на 99% вероятность, что врет.

Гость
#12
Золушка без метлы

Он пообещал, что не будет пить, именно потому, что, как вы выразились, любит "ужираться в то самое". Плюс ему врач порекомендовал пиво совсем исключить, так как у него плохие анализы (те самые), и мы уже два года не можем забеременеть. Первые месяца три после рекомендации пиво не пил, а потом решил сам для себя, что можно. Дошло в итоге до скандала

Извините, но Вы с ума сошли - беременеть от алкоголика. Вы называйте вещи своими именами. Ваш муж алкоголик, если не может по запрету врача бросить употреблять спиртное.
Лучший выход в таком случае это развод. Я серьезно.

Катюша
#13

автор а чем вы лично по вечерам занимаетесь ? проблемы в вас скорее всего раз муж предпочитает вам алкоголь

Гость
#14
Катюша

автор а чем вы лично по вечерам занимаетесь ? проблемы в вас скорее всего раз муж предпочитает вам алкоголь

Логика железная! В духе совка! А почему бы ему не предпочесть мне, скажем, занятия спортом? )))) или кино хорошее?

Катюша
#15
Гость

Логика железная! В духе совка! А почему бы ему не предпочесть мне, скажем, занятия спортом? )))) или кино хорошее?

причем здесь совок ? вопоос был чем лично вы заняты в свободное время. у нас просто 95% женского населения в свободное время заняты простомотром домов 2 малаховых и идиотских нтвшных сериалов . лично по моим наблюдениям люди употребляющие алкоголь деградируют намного меньше чем люди занятые просмотром вот этого

Гость
#16

Какая тоска. Если б была мужиком, жила бы одна. Ну вас, баб))

Гостья
#17
Гость

В безалкогольном менее 1 % алкоголя, но он есть. Кроме запаха есть другие признаки опьянения?

Ну есть одно единственное пиво, у которого алкоголя 0,0.

Гость
#18
Золушка без метлы

Он пообещал, что не будет пить, именно потому, что, как вы выразились, любит "ужираться в то самое". Плюс ему врач порекомендовал пиво совсем исключить, так как у него плохие анализы (те самые), и мы уже два года не можем забеременеть. Первые месяца три после рекомендации пиво не пил, а потом решил сам для себя, что можно. Дошло в итоге до скандала

Ахахаха,мы не можем забеременеть...

Золушка без метлы
#19
Катюша

причем здесь совок ? вопоос был чем лично вы заняты в свободное время. у нас просто 95% женского населения в свободное время заняты простомотром домов 2 малаховых и идиотских нтвшных сериалов . лично по моим наблюдениям люди употребляющие алкоголь деградируют намного меньше чем люди занятые просмотром вот этого

ответ на вопрос - телевизор совсем не смотрю. много занимаюсь спортом. работаю

Катюша
#20
Золушка без метлы

ответ на вопрос - телевизор совсем не смотрю. много занимаюсь спортом. работаю

то есть в свободное время спортом занимаетесь ? а как же вы такая спортивная вышли за человека который без пива не может ?

Гость
#21

Автор,а может муж-то не хочет беременеть...

Золушка без метлы
#22
Катюша

то есть в свободное время спортом занимаетесь ? а как же вы такая спортивная вышли за человека который без пива не может ?

))) хороший вопрос...

Золушка без метлы
#23
Гость

Автор,а может муж-то не хочет беременеть...

Спрашивала. Говорит, что хочет. Наверное, лукавит. Зачем дети, когда есть пиво!

Гость
#24

Правильно не плодитесь,а то и так дебилов полно,хвать уже. Что может родиться от алкаша...

Гость
#25
Пол лисёнка

Я б от такой жены повесился.............................

Да упейся ты!!!!!!никому на планете кроме русских женщин не нужны алкоголики!Молись на нас!

Гость
#26
Гость

Правильно не плодитесь,а то и так дебилов полно,хвать уже. Что может родиться от алкаша...

+100000000000

Гость
#27

Я на лечении, алкоголь, естественно, нельзя. Пью ноналко пиво, запах остается! И от кваса остается, поверьте. Не накручивайте.

Катюша
#28
Гость

Да упейся ты!!!!!!никому на планете кроме русских женщин не нужны алкоголики!Молись на нас!

почему то русские женщины из себя страдалиц любят делать. хотя это далеко не так. и очень много мужчин становятся алкоголиками в результате проживание с русской женой и не только в россии. сама свидетелем была такой русско-голландской пары. русские бабы куда не попадут вечно недовльны - в мусульманскую страну потом плачут и сбегают мол жизни нет, на запад тоже самое . не разу не видела продолжительного брака русской с иностранцев всегда рано или поздно развод, а потом эти тетки по посольствам бегают и скулят что бы помогли детей забарать. в этом отношении хуже женщин из россии только бабы с украины те вообще полный крец

Гость
#29
Золушка без метлы

то есть в свободное время спортом занимаетесь ? а как же вы такая спортивная вышли за человека который без пива не может ?

А при чем тут одно к другому? Кому-то нравится спорт, кому-то рыбалка, а кому-то пиво. Мой муж тоже пиво любит и при этом занимается спортом.

Кузенька
#30

Найдите компромисс,пусть выпивает раз в неделю алколгольное.Ну или разводитесь с ним.Или так и будете гонять его,чтоб по углам ныкался?Невозможно заставить человека бросить,если сам не хочет.

Гость
#31
Гость

Я на лечении, алкоголь, естественно, нельзя. Пью ноналко пиво, запах остается! И от кваса остается, поверьте. Не накручивайте.

Не врите! От безалкогольного запаха нет! Вы наверное тоже жену обманываете? Это вы так оправдываетесь перед ней?

Катюша
#32
Гость

А при чем тут одно к другому? Кому-то нравится спорт, кому-то рыбалка, а кому-то пиво. Мой муж тоже пиво любит и при этом занимается спортом.

ну так у автора трагедия же . ее муж посмел пива выпить

сова
#33

вы зря в штыки принимаете комментарии,у вашего мужа и правда проблема с алкоголем,раз не может отказаться и врет вам.вообще не понимаю этой сути лжи мужа,кому он хуже делает?гробит свое здоровье,рушит отношения с супругой..недалекий человек,уж извините.поведение школьника у него

Бегемотный бегемот
#34
Катюша

автор а чем вы лично по вечерам занимаетесь ? проблемы в вас скорее всего раз муж предпочитает вам алкоголь

Алкоголику не нужен повод. Он будет бухать и в радости, и в горе, и при хорошей жене, и при плохой.

Катюша
#35
Бегемотный бегемот

Алкоголику не нужен повод. Он будет бухать и в радости, и в горе, и при хорошей жене, и при плохой.

не правда. от интереса и совместного досуга многое зависит. а если женщина из себя ничего не представляет , то и алкоголь для мужика важнее такой женщины

Бегемотный бегемот
#36
Катюша

Алкоголику не нужен повод. Он будет бухать и в радости, и в горе, и при хорошей жене, и при плохой.

не правда. от интереса и совместного досуга многое зависит. а если женщина из себя ничего не представляет , то и алкоголь для мужика важнее такой женщины

Видимо, Вам повезло, и у Вас в окружении не было алкоголиков.

Золушка без метлы
#37
Катюша

не правда. от интереса и совместного досуга многое зависит. а если женщина из себя ничего не представляет , то и алкоголь для мужика важнее такой женщины

а почему именно алкоголь? Не подскАжете? Жена не интересна. Так пусть для мужа будет важнее что-то полезное для здоровья?? Например, боржоми?? или, скажем, кефир? Чего сразу алкоголь-то?

Катюша
#38
Золушка без метлы

а почему именно алкоголь? Не подскАжете? Жена не интересна. Так пусть для мужа будет важнее что-то полезное для здоровья?? Например, боржоми?? или, скажем, кефир? Чего сразу алкоголь-то?

ну будет не алкоголь , а любовница. вам от этого легче станет? вы просто должны для себя ответить почему вы мужу не интересны , а что уж он выбирает вместо вас - алкоголь , рыбалку (у меня муж подруги муж не пил но на рыбалке все выходные пропадал и она говорил уж лучше бы дома пил чем по рабалкам ездил) , футбол это уже вопрос второй

Гость
#39
Бегемотный бегемот

Алкоголику не нужен повод. Он будет бухать и в радости, и в горе, и при хорошей жене, и при плохой.

Согласна! Если это реальная зависимость, то все равно будет пить, может меньше стараться скрывать для начала, но все равно это дело не бросит, это так же как наркотики, не так все просто нужна реальная сила воли, но, увы, не у всех она есть. Знаю по себе, мужчина очень сильно любил, проводили много времени вместе, но не мог он в ресторане водой запивать, всегда находил повод время и место мо мной или без.

Золушка без метлы
#40
Катюша

ну будет не алкоголь , а любовница. вам от этого легче станет? вы просто должны для себя ответить почему вы мужу не интересны , а что уж он выбирает вместо вас - алкоголь , рыбалку (у меня муж подруги муж не пил но на рыбалке все выходные пропадал и она говорил уж лучше бы дома пил чем по рабалкам ездил) , футбол это уже вопрос второй

То есть, втихаря пьет, пока я работаю, потому что я ему не интересна?? Но я не могу его развлекать, пока на работе. Вечерами он всегда рядом. Я просто хочу разобраться, и не исключаю вашего варианта. Просто логики не вижу в ваших словах...
И, кстати, о рыбалке - зря вы так. Рыбалка - это хорошее хобби. я люблю порыбачить. Почему ваша подруга не ездила с мужем? К сожалению, страсть своего мужа к алкоголю я не могу разделить

Катюша
#41
Золушка без метлы

То есть, втихаря пьет, пока я работаю, потому что я ему не интересна?? Но я не могу его развлекать, пока на работе. Вечерами он всегда рядом. Я просто хочу разобраться, и не исключаю вашего варианта. Просто логики не вижу в ваших словах... И, кстати, о рыбалке - зря вы так. Рыбалка - это хорошее хобби. я люблю порыбачить. Почему ваша подруга не ездила с мужем? К сожалению, страсть своего мужа к алкоголю я не могу разделить

он просто бутылку пива выпивает или прям напивается ? каждый день или раз в месяц вы же не пишете

Гость
#42
Катюша

автор а чем вы лично по вечерам занимаетесь ? проблемы в вас скорее всего раз муж предпочитает вам алкоголь

Да, да все проблемы у людей с алкоголем, потому что неудачную пару выбрали, бедненькие, сейчас слезу пущу.

Гость
#43

Если неловек не может бросить пить после того как обещал это сделать - значит он алкоголик. Алкоголиком его делает не то что он пьет (многие неалкоголики пьют), а именно то, что он не может бросить, у него тяга. Нужен ли вам алкоголик в роли отца вашего ребенка - решать вам.

Гость
#44

Есть пивной запах, даже алкогольный...

Гость
#45
Гость

а в чем проблема, что муж пьет пиво. Если 0,5 в субботу вечером да после бани - что плохого. Или он не пьет, а ужирается в ***** ? так тут ничего не сделаешь, только манатки собирать и сваливать!!!

скорее второй вариант

Гость
#46
Гость

Если неловек не может бросить пить после того как обещал это сделать - значит он алкоголик. Алкоголиком его делает не то что он пьет (многие неалкоголики пьют), а именно то, что он не может бросить, у него тяга. Нужен ли вам алкоголик в роли отца вашего ребенка - решать вам.

психическая зависимость есть у всех кто пьет хотя бы раз в год на нг бокал шампанского. не было бы зависимости - не пили бы.

Гость
#47

Эх, а у меня муж решил не пить, а я алкашка. Как жить дальше?

Гость
#48
Катюша

ну так у автора трагедия же . ее муж посмел пива выпить

вы не поняли
они не могут ребенка сделать

Мужчина
#49
Золушка без метлы

Мой муж пообещал, что не будет пить. И теперь каждый раз, как я почувствую запах алкоголя от него, говорит, что пил безалкогольное пиво. Я уже просила его во избежание недопонимания не пить безалкогольное пиво. Но он делает вид, что забыл об этом.Вопрос - оставляет ли безалкогольное пиво запах алкоголя? Кто знает? Заранее спасибо!

Муж врет. Алкоголизм это болезнь. Запретами не поможет. Он должен захотеть бросить. Врачи тоже мало помогут. Спросите его если он хочет бросить пить. Если да, посоветуйте ему сходить на собрания анонимных алкоголиков. Там ему объяснят принципы этого братства. Это не стыдно. Поддерживается его в его начинаниях, хвалите что он ходит туда. Могут быть срывы, это болезнь. Поддержите его, если он вам дорог.

Medusa In My Knickers
#50
Гостья

В безалкогольном менее 1 % алкоголя, но он есть. Кроме запаха есть другие признаки опьянения?

Ну есть одно единственное пиво, у которого алкоголя 0,0.
Это какое?