Гость
Статьи
недовольна замужеством

недовольна замужеством

Кто нибудь доволен замужеством,? Мне кажется, ничего хорошо, как раньше работала на тяжелой работе, так пришлось опять пойти, не знаю, думала от мужа помощь будет. Я не говорю, что я бы хотела сидеть на его шеи,нет конечно, просто думала что с замужеством не придется так вкалывать... Тем более не рожавшая, как вы думаете, я права?

юля
33 ответа
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

Абсолютно, замуж надо идти, когда не только любовь, но и это облегчает жизнь женщине. Я только рядом с любимым смогла вздохнуть и поменять работу, уволилась и выбирала по душе.

Катана
#2

Я вообще не работаю,накхрена мне муж чтобы я еще на работе пахала?

#3

это вы просто неудачно замуж вышли

Гость
#4
Катана

Я вообще не работаю,накхрена мне муж чтобы я еще на работе пахала?

+1

Гость
#5

Кто нибудь явно доволен.

Гость
#6

Ну так мало ли что Вы думали, надо было жениха спросить и договориться о будущем. В следующий раз не молчите, как рыба.

Гость
#7

чесать надо от такого мужа,пока детей не нарожала,тогда вообще в лошадь превратишься

Гость
#8

Господи, для чего Вы замуж выходили? Если чтобы "не вкалывать", так и искали бы такого мужа, а не "замуж хочу, а там посмотрим". Такие вопросы обсуждаются до замужества, не не на форуме после.

Карина87
#9

Я работала в банке с утра до ночи, зарабатывала хорошо. Вышла замуж, родила ребенка, уволилась оттуда и преподаю экономику и банковское дело по полдня. З/п стала в 2 раза меньше, хотя тоже в принципе неплохая. Зато время на семью и ребенка остается, а муж наоборот, на повышение пошел. Считаю, что всякое может случиться и работать надо. А вот с учетом увеличения домашних дел, в частности, готовки (мужчины хорошо кушать любят, это нам творожок/фрукты) - с замужеством имеет смысл рассмотреть работу полегче/неполный рабочий день, чтобы не превратиться в лошадь измученную обыкновенную. НО - если вдруг какая-то проблема в семье, со здоровьем мужа и т.д., согласна впрячься снова по полной на столько, сколько это будет необходимо.

Гость
#10
Подкаблучница

это вы просто неудачно замуж вышли

+1. 4 кажется года замужем- довольна как слон. Проблемы решает муж, вкалывать не надо, дома тоже помощь есть. Да и просто комфортно, уютно и душевно тепло.

Гость
#11
Баба Ира

Абсолютно, замуж надо идти, когда не только любовь, но и это облегчает жизнь женщине. Я только рядом с любимым смогла вздохнуть и поменять работу, уволилась и выбирала по душе.

Баба Ира, а сколько вам лет?

#12
юля

думала от мужа помощь будет... думала что с замужеством не придется так вкалывать...

Слушайте, а муж в курсе вообще, что вы всё это думали? или вы незамутнённо надеялись на его телепатические способности?

Гость
#13

А зачем вы замуж выходили? Чтобы работать поменьше и жить побогаче? Ну, просчитались, меняйте мужа.

Гость
#14

Я замуж выходила, когда муж болел. Тяжело и долго. И да. Мне пришлось года два одной на двоих работать. Пока он выздоравливал, пока ему нужна была реабилитация, пока нельзя было сильно грузиться. А потом муж пришел в себя, нашел хорошую работу и предложил мне дома сидеть. Но я на всякий случай выбрала просто спокойную нормально оплачиваемую работу рядом с домом. Муж меня после всего на руках носит, пылинки сдувает и желания исполняет.
А Вы что для мужа сделали? Замуж за него изволили выйти? Так это любая дуpa может.

Гость
#15

До мужа я работала 6/1 по 8-10 часов.сейчас у меня Фриланс, работаю по полдня по 5-6 дней в неделю,зп такая же.летом вообще не работаю.

Баба Ира
#16
Гость

Я замуж выходила, когда муж болел. Тяжело и долго. И да. Мне пришлось года два одной на двоих работать. Пока он выздоравливал, пока ему нужна была реабилитация, пока нельзя было сильно грузиться. А потом муж пришел в себя, нашел хорошую работу и предложил мне дома сидеть. Но я на всякий случай выбрала просто спокойную нормально оплачиваемую работу рядом с домом. Муж меня после всего на руках носит, пылинки сдувает и желания исполняет.А Вы что для мужа сделали? Замуж за него изволили выйти? Так это любая дуpa может.

Всё-таки Ваш случай исключение. И не каждая на это готова. Если бы у меня было много сил и желание поухаживать, то я бы их отдала лучше родителям.
А так это Ваше испытание, Вы - молодец конечно, здоровья Вашей семье.

Тата
#17

примите свою судьбу

Гость
#18

мне кажется замуж надо идти только для того, чтобы себе приятно сделать. а большинство мужиков себе приятное делает и не чурается того, чтобы быть с женой на равных
меня муж иногда гонит на работу когда злой но в целом не писдит

Гость
#19

когда я выходила мы ни о чем не договаривались. просто он меня любил очень сильно, а я думала, надоест-разбежимся. как-то так получилось, что он принял мои правила игры, а не я его

Алиса
#20
Баба Ира

замуж надо идти, когда не только любовь, но и это облегчает жизнь женщине.

+1. Согласна, только в этом случае замужество оправдано.

Как говорится: плохо жить я могу и один (с)

#21

Ну да, вдвоём комфортнее и морально и материально. А если кому-то в браке хуже, чем вне его, так надо партнёра годного выбирать было, сами себе буратины.

Гость
#22

Когда я своему говорила что б не мешало в семью больше денег, так он мне заявил, тебе не хватает, ищи работу высокооплачиваемей. Теперь ищу мужа по перспективнее.

Лейла Ахматова
#23

ДА! С мужчиной надо жить хорошо - плохо Вы и без него сможете!! Это прописная истина!! И речь тут совсем не об иждивении.

Гость
#24
Лейла Ахматова

ДА! С мужчиной надо жить хорошо - плохо Вы и без него сможете!! Это прописная истина!! И речь тут совсем не об иждивении.

Ну это обоюдно,вообще то.Или вы считаете ,что мужчина так и ищет,как бы с кем похуже жить?Уж кому, а мужику в одно жало живется лучше.

Кузя
#25
Гость

Ну это обоюдно,вообще то.Или вы считаете ,что мужчина так и ищет,как бы с кем похуже жить?Уж кому, а мужику в одно жало живется лучше.

Хех, у меня все знакомые разведенцы одни лучше живут :)

Гость
#26

Я выходила замуж для радости! Чтобы вместе путешествать, развлекаться, делиться впечатлениями!!! А не для того, чтобы мой муж работал и меня ублажал- принцессу. Жалко мне ваших мужей. Они для вас ничего не значат. Не сегодня так завтра вы их променяете на тугой кошелёк.

Гость
#27

если вы не хотели вкалывать, надо было и мужика такого искать. Что выбираете, то и получаете.

Гость
#28

У меня муж работает на дому, я с работы пришла - еда есть, порядок, если прибыль маленькая (я на себя раьотаю, то густо, то пусто), то за его счет живем. Мы деньги не делим, все в одной куче, я экономка до жадности, а он любит качественные вещи, в итоге оба друг у друга научились, ничего ненужного не покупаем, но на себе, еде и отдыхе не экономим. Я с ним 7 лет, до него зарабатывла больше, но на сеюя ничего не тратила (копила на квартиру), сначала все свои деньги ему отдавала, чтобы на нас тратил, теперь и сама научилась тратить. Потом раньше все на себе таскала по работе (игрушки, канцтовары...), теперь только с ним, на машине, вообще забыла про общественный транспорт.
Но все равно пилю иногда - сейчас опять я больше зарабатываю, это повод плешь есть (у него есть ресурсы для заработка, просто ленится).
Из минусов - хочется больше одиночества, все время вместе и днем и ночью, ему нравится, а я иногда страдаю.

Гость
#29
Гость

Ну это обоюдно,вообще то.Или вы считаете ,что мужчина так и ищет,как бы с кем похуже жить?Уж кому, а мужику в одно жало живется лучше.

А я вот считаю, что мой муж только со мной жить начал))))

Lera
#30

Я замужем и не работаю. Просто не могу совмещать работу и мужа.
Мужу конечно не нравится, что я не работаю. Но мне все равно, работать пойду если одна останусь. А пока замужем, можно и отдохнуть.
Мужики хитрые, хотят все и хозяйку и чтоб денег приносила. А вот х.р.ен им или пускай содержат или идут мимо.

УхоВанГога
#31
юля

Кто нибудь доволен замужеством,? Мне кажется, ничего хорошо, как раньше работала на тяжелой работе, так пришлось опять пойти, не знаю, думала от мужа помощь будет. Я не говорю, что я бы хотела сидеть на его шеи,нет конечно, просто думала что с замужеством не придется так вкалывать... Тем более не рожавшая, как вы думаете, я права?

А Вы раньше не догадывались о том, что от мужа не будет помощи? Это же видно по отношению, поступкам. Люди в одночасье не меняются.

Гость
#32
Гость

Я выходила замуж для радости! Чтобы вместе путешествать, развлекаться, делиться впечатлениями!!! А не для того, чтобы мой муж работал и меня ублажал- принцессу. Жалко мне ваших мужей. Они для вас ничего не значат. Не сегодня так завтра вы их променяете на тугой кошелёк.

У вас у самой не хилые запросы,включая не дешевые поездки за рубеж и вы кого-то там жалеете?? Или вы с мужем на равных зарабатываете,чтобы никому не обидно было в плане тяги одеяла только в один конец?

Данила
#33
Гость

Я выходила замуж для радости! Чтобы вместе путешествать, развлекаться, делиться впечатлениями!!! А не для того, чтобы мой муж работал и меня ублажал- принцессу. Жалко мне ваших мужей. Они для вас ничего не значат. Не сегодня так завтра вы их променяете на тугой кошелёк.

Согласен с Вами. Прменяют. А потом муж променяет их на более молодую. Сколько биологического мусора развелось однако. Просто конец света.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: