Гость
Статьи
жениться ради детей

жениться ради детей

Добрый день, девушки/парни этого сайта. Первый раз решил запостить сюда тему - интересно мнение большинства. Итак, я, наверное, однолюб - влюблялся последний раз еще в университете, но, по ряду обстоятельств, любовь осталась безответной. Потом прошло много лет, теперь мне уже 32 , встречаюсь с девушками, но, совершенно не чувствую того стремления, которое было тогда, давным-давно. Да, есть красивые девушки, есть просто милые, есть всякие, но, того, чтобы взглянул, - и, голова кругом нету. Знакомые/родители уже все уши прожужжали - женись, дети нужны. Я и сам это понимаю, тк , мне одному нужно гораздо меньше, чем я сейчас имею. Те. в принципе, я давно уже созрел иметь семью. Но, я как-то что ли доверять разучился. И вот вопрос - есть несколько хороших знакомых девушек, я их не люблю (в моём понимании этого слова), но, если женюсь, то изменять не буду (не моё это просто), но оправдан ли брак исключительно ради детей?
Мне ОЧЕНЬ нужен свой ребенок.
ps: о суррогатном материнстве думал, но есть два препятствия
1) одиночкам сложно оформлять таких детей
2) у меня очень мало личного времени, а маленький ребенок требует 100% тебя, воспитывать нянями считаю не правильным

Алекс
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Писала женщина)

Гость
#2

найдите женщину, которая сможет стать верным другом.
со временем, не исключено, что с можете полюбить, только не страстно, а спокойной любовью

Гость
#3

А зачем вам ОЧЕНЬ нужен ребенок? Чтоб родственнички отстали?

эгоистка
#4
Гость

Писала женщина)

почему это. писал вполне мужчина, раздражают такие вердикты лжебабванг жалких. Автор полно одиноких женщин, готовых на такие партнерские отношения, на сз их куча,

Гость
#5

не оправдан... Вы можете найти женщину, которая Вам родит и которая будет хорошей матерью Вашему ребенку... ну и помогать ей соответственно...

если любви нет, а ребенка хочется, то можно ребя признать, участвовать в его жизни, но не вступать в брак с его матерью

эгоистка
#6

просто вас тут взамужние "щастливые" квочки не поймут ))))

эгоистка
#7

а никто не заметил, что на интернет авторше мужик все таки разорился ))))))))))) и у нее полно времени здесь торчать с двумя карликами )))

эгоистка
#8

какая то фигня, вумен жжет, то пол предложения убирает, то вкладки меняются. Пардон коммент явно не сюда

Кара
#9
Гость

не оправдан... Вы можете найти женщину, которая Вам родит и которая будет хорошей матерью Вашему ребенку... ну и помогать ей соответственно...если любви нет, а ребенка хочется, то можно ребя признать, участвовать в его жизни, но не вступать в брак с его матерью

оффигели чтоль? ребенку нужна и мама и папа, ребенок, просыпаясь, должен видеть лица и мамы и папы. Счастливые лица родителей! сейчас разводов прудпруди, бедные дети

эгоистка
#10
Кара

оффигели чтоль? ребенку нужна и мама и папа, ребенок, просыпаясь, должен видеть лица и мамы и папы. Счастливые лица родителей! сейчас разводов прудпруди, бедные дети

к чему бестолковая лирика, дети уже давно привыкли к разводам

Гость
#11

зачем так срочно нужен ребёнок? стопудова какая-нить тyпeнькaя причина типо продолжение рода или чтоб "стакан воды в старости было кому подать"
А вообще, детдом в помощь

Заяц
#12

Автор, я Вас понимаю, сам в таком же положении.
Думаю, это возраст (а точнее мозги, которые с ним приходят). Скорее всего по-щенячьи, как в юности, Вы уже не влюбитесь, так что ищите мать ребенку.

Гость
#13

Слишком высокие риски создавать семью с нелюбимой женщиной.Если вы сами не выдержите совместного проживания,она вас раздражать будет,или она поймёт,что вы в ней не заинтересованы,а только в ребёнке? Тогда что? Развод?Только вы учтите,что женщины сейчас такие - и отомстить могут-ребёнка больше не увидите и замуж повторно может выйти-будет у дитя новый папа.

васса
#14

А мне вот интересно зачем нормальной женщине быть вам инкубатором ваших каких то детей??
нелюбимой.никем...
Вы такой особенный?полубог что это щщщастье оказывается?
Нормальная женщина молодая хочет быть любимой,женой и Матерью детей.Воспитывать их.Отдавать и получать.
Почему в решили что нормальный человек заслуживает такой жертвы?Странно.

васса
#15

Вообще Автор я бы вам советовала найти какую нибудь бесплодную пожившую женщину.Которой далеко за 35.Умную.Адекватную.Несчастную.Очень одинокую.Некрасивую.И с ней на добровольных началах постараться создать так сказать...союз..Взять ребенка из детского дома.
Либо второй вариант он многим похож-все тоже самое но просто одинокую с какой нибудь тяжелой драмой в жизни.Она возможно посчитает такой союз за пристанище и сможет родить вам ваше дитя.
Чисто мой совет-хорошо бы вы смилостивились и как то все таки понимали что она тоже мать и имеет права любить и воспитывать своего ребенка.Половина ген ваших половина ее.Тут уж никуда не дется...

васса
#16

Автор..почитала последний пункт...честно не поняла...Вы пишите что у вас нет времени заниматься вашим ребенком.Меня это очень смутило...Как так??
А кто должен им заниматься по -вашему? если у вас на него времени нет?
поясните пожалуйста как это понять??

Гость
#17

А по моему не 32 летний пишет, а максимум 22

васса
#18

еще Автор если я правильно поняла вы хотите чтоб эта женщина сидела с вашим ребенком.Но вы ведь сами понять должны это очень большая жертва.Потому что это нужно не работать.Лишиться возможности заработка,повышения итд.То есть нормальной жизни.И стать зависимой.
Возникает вопрос а на что же будет человек жить? С вашей стороны это очень жестоко и эгоистично лишать человека тыла и денег и к примеру последующей пенсии.Ей же нужно и кушать и одеваться и лечиться если вдруг заболеет и в жизни всякое бывает.Вы ее не любите вам она например надоест и вы выбросите ее,ребенка отнимите мотивируя тем что неработает и не может содержать.То есть бедной тетенке еще раз удар.А она может и не плохой человек и не заслужила такого.Лишиться вообще всего окончательно.
Если вы порядочный человек с совестью то вы меня поймете о чем я.
Вы задайте себе эти вопросы и своей душе-имеете ли вы право просить таких колоссальных жертв от женщины просто ради своих хотелок? И любви симпатии ее лишить и счастья лишить и полноценно быть матерью тоже и работ лишить....не получив ничего взамен.
Как то несправедливо и обидно.

А вот кстати вопрос с няней это хорошо.Или так чтобы кто то сидел с ребенком.Ваша мама например.А вы оба родителя работали,помогали.И женщина застрахована и вы.В случае чего и по закону можно на 2 недели каждому воспитывать свое ДНК вносить так сказать свою лепту.И никто у разбитого корыта не останется в случаетвнезапной новой любви или непредвиденных жизненных обстоятельств

Гость
#19

Васса, вы по- моему пишите бред. Зачем молодому здоровому парню нужна пожившая тетка, да еще и не смогшая самостоятельно родить? Ради чего автор должен страдать? Вы себе такой доли пожелайте... Автор пишет о том, что готов вкладывать в семью, но любви не чувствует. Не знаю, я бы любовь подождала, мальчикам в этом смысле намного проще- отцом стать могут и в 60:) подождите, походите на свидания с разными девочками, не надо загонять себя - срочно жениться и ребенка. Надо ставить вопрос по- другому: я хочу найти любимую:)
И все получится....надо больше общаться и чаще встречаться

Гость
#20

И кстати, можно даже на сайтах знакомиться- можно конечно встретить разных девушек, но я вот лично знаю очень хорошую девушку, ей 29- она живет на работе, где ей вас повстречать- то? Только на сайте;:)

васса
#21
Гость

Васса, вы по- моему пишите бред. Зачем молодому здоровому парню нужна пожившая тетка, да еще и не смогшая самостоятельно родить? Ради чего автор должен страдать? Вы себе такой доли пожелайте... Автор пишет о том, что готов вкладывать в семью, но любви не чувствует. Не знаю, я бы любовь подождала, мальчикам в этом смысле намного проще- отцом стать могут и в 60:) подождите, походите на свидания с разными девочками, не надо загонять себя - срочно жениться и ребенка. Надо ставить вопрос по- другому: я хочу найти любимую:)И все получится....надо больше общаться и чаще встречаться

это вы пишите бредятину на пару с Автором.Потому что зачем красивой молодой женщине .Здоровой .Нормальной .Вот такое вот???
Ну нафига?
Быть нелюбимой,суррогатом и пешкой чьей то иллюзии?Чем она заслужила такие страдания?Ради чего?И сами бы вы хотели себе такой доли?
Я вот честно скажу-что мне это не нужно.Выходила замуж парень меня любил.Замуж предлагал чтоб семью с любимой,уважение.Детей я родила и им мама.Карьеру сделала.Все нормально.
И в страшном сне не приснилась такая нелепица чтоб парень ко мне подошел с корыстной целью..даже без симпатии.будь инкубатором моих детей.Жертвуй всем..

Вот как раз с последними строками вашими я согласна-ему надо не загоняться этой темой а встречаться.Может влюбится или будит симпатия.Построит семью с понравившейся девушкой

васса
#22
Гость

И кстати, можно даже на сайтах знакомиться- можно конечно встретить разных девушек, но я вот лично знаю очень хорошую девушку, ей 29- она живет на работе, где ей вас повстречать- то? Только на сайте;:)

не жалко хорошую девушку? может быть она достойна лучшей судьбы в не думали?

Гость
#23

в 32 года еще есть время искать. Создай хорошую материальную базу - будет больше выбор женщин и облегчишь жизнь своим детям.

Оливка
#24

Проблема влюбиться? Но ребенку нужно, чтобы папа любил маму. Без этого увоспитывайся, но будет оооочень сложно привить многие качества. Ребенок проверяет на прочность и без искренней любви тяжело.

Форум: Отношения
Всего: 369 204 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 466 тем