Гость
Статьи
Разлюбила...бывает ли …

Разлюбила...бывает ли такое...

Добрый день!Со мной произошла такая ситуаци, о которой я даже и не могла подумать.
Внезапно мой муж напился на работе. Внезапно потому что пить на работе для него табу. У него новая хорошая должност, ходит в спорт за, хотя зависимость у него ест, но он пытается с ней справится. На работе предлагали ему часто, но каждый раз года три подряд он отказывался и был горд собой, похорошел благодаря залу, всем говорил что не пью у меня спорт режим.
Так вот, напился, не отвечал на звонки, Вообщем поведение было крайне странным. Его вывели с работы. Помогли прийти в себя. На следующее утро позвонил, извинялся и тд. Вечером пришел домой опять никакой. Начались непонятные наезды и фразы я тебя больше не люблю. Давай расстанемся.
Пьет уже почти неделю. Постоянно твердит что не любит, не хочет жить со мной и тд. Разлюбить так быстро невозможно. Буквально на днях носили друга друга на руках, счастью не было предела.
Не могу понять как мне быть, не могу с ним поговорить по душам ведь он постоянно не в адеквате, не знаю как его вытащить из этого запоя. Ведь дома он не появляется, только пьет и твердит что мы расстались.
Как мне быть, как спасти и его от проблем, которые могут появиться с его запоем, ведь может потерять и работу и здоровье. И как вернуть нашу семью. Помогите советом. Задыхаюсь от были, воспоминания съедают, да и переживания за него.
Пытаюсь объяснить для себя его поведение, может устал от контроля, хотя особого контроля от меня не было, все как у всех, может не хватало пьянства в жизни. Не знаю как может быть что любовь прошло, отвечает крайне холодно, говорить не хочет, уже ищет новую квартиру себе. Как с ним говорить, что говорить, как убедить...помогите советом или просто поддержкой

vivik
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак ничего не надо объяснять. Ваш муж алкоголик. Зачем Вам это надо? Вы сами от этого офонареете через полгода-год. Даже если вернется и бросит пить, Вы каждый вечер будете трястись: а какой он придет домой?
Он потеряет работу и здоровье.Он уже потерял работу, если позволяет себе неделю пить, не просыхая.
Вы представляете, какие у вас могут быть дети, и сколько горя упадет на их бедные головушки???
Если Ваш муж пытался бросить, а кончилось запоем, это будет повторяться, и чем дальше, тем чаще и длительнее.
Послал Вас? Уходите, убегайте и не медлите. И не возвращайтесь ни за какие коврижки.

Твоя киса
#2
Гость

Никак ничего не надо объяснять. Ваш муж алкоголик. Зачем Вам это надо? Вы сами от этого офонареете через полгода-год. Даже если вернется и бросит пить, Вы каждый вечер будете трястись: а какой он придет домой?
Он потеряет работу и здоровье.Он уже потерял работу, если позволяет себе неделю пить, не просыхая.
Вы представляете, какие у вас могут быть дети, и сколько горя упадет на их бедные головушки???
Если Ваш муж пытался бросить, а кончилось запоем, это будет повторяться, и чем дальше, тем чаще и длительнее.
Послал Вас? Уходите, убегайте и не медлите. И не возвращайтесь ни за какие коврижки.

++++++

Отец Федор
#3

Внезапно не бывает. Это в твоем мозге все внезапно.
И у курицы все всегда внезапно и в суп.
Опиши что происходило с мужем за неделю до этого?
Что дома происходило?
Что поменялось?
Ссоры? Нерешенные проблемы?
Мозг включи. И напиши что произошло.
Не понимаешь что произошло?
Тогда попытайся подумать.
А то уже написали здесь - алкоголик, разводись.
Ты за этим советом пришла?

Гость
#4

Срыв алкоголика. Отсюда и- не любит. Так-как организм получил дозу и ему вроде как хорошо. А вы не хотите чтобы он пил- значит вы- это плохо. И спорт и работа.
Запереть бы его где-нибудь на суток 3-е....

Гость
#5

Не надо обвинять автора. Из описания очевидно, что мужик - алкоголик. Не пил - сорвался. И дальше, скорее всего, будет. Нефиг вину за алкогольные запои на других вешать, у алкоголиков всегда кто-то виноват (жена, семья, тяжелая жизнь и прочее), только не они...

а
#6

ты и не любила. Настоящая любовь не проходит и вообще дана не каждому. Просто влюбленность у вас была

Гость
#7

Кто-то ему че-то про вас рассказал. Он не выдержал - напился. И решил с вами не жить как с провоцирующим на пьянку фактором.

С.К.
#8
Отец Федор

Внезапно не бывает. Это в твоем мозге все внезапно.И у курицы все всегда внезапно и в суп.Опиши что происходило с мужем за неделю до этого?Что дома происходило?Что поменялось?Ссоры? Нерешенные проблемы?Мозг включи. И напиши что произошло.Не понимаешь что произошло?Тогда попытайся подумать.А то уже написали здесь - алкоголик, разводись.Ты за этим советом пришла?

Раз у него есть зависимость - так и через несколько лет может сорваться!
У мужчин вечно причина пития найдётся - у вас во всём жена виновата!
Пьёт потому, что есть алкогольная зависимость, и случился рецидив, а не потому, что ссоры или проблемы. Никакая жена, даже самая кроткая и безмолвная, будь она хоть бриллиантовая, хоть "обдумайся" вся - на это не повлияет!

Гость
#9
Гость

Кто-то ему че-то про вас рассказал. Он не выдержал - напился. И решил с вами не жить как с провоцирующим на пьянку фактором.

Глупости пишите,лучше не пишите ничего

Гость
#10
С.К.

Раз у него есть зависимость - так и через несколько лет может сорваться!У мужчин вечно причина пития найдётся - у вас во всём жена виновата!Пьёт потому, что есть алкогольная зависимость, и случился рецидив, а не потому, что ссоры или проблемы. Никакая жена, даже самая кроткая и безмолвная, будь она хоть бриллиантовая, хоть "обдумайся" вся - на это не повлияет!

++++++ Сто процентов!!! У нас свекор, гад, постоянно как выпьет - на свекровь волочет. А она вот ну реально святая женщина!!! Никогда ему, га.денышу, ни слова поперек не скажет... я бы убила уже давно, по тому, как он себя ведет... А она сюсюкает с при.дурком. Ну, характер такой у человека. совершенно беззлобный и неконфликтный... Я вам, радетелям за права алкашей, так скажу: до белочки допьетесь - еще и за топорик или за ножик схватитесь. Классика жанра. И тоже "объективные причины" будут, несомненно..,

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы