Гость
Статьи
Зечем бывшая жена …

Зечем бывшая жена моего мужа стремится поддерживать связь?

Мой муж развелся с БЖ 15 лет назад. Развелись мирно потому что "не сложилось" (брак был ранний, как муж говорит, по глупости обоих), детей общих нет. У той женщины уже другой муж, двое детей от второго брака, она уехала жить в другой город. Но она постоянно пишет - сначала писала моему мужу, как он сам говорит, ничего серьезного, просто поздравления с праздниками и "как жизнь?", ну он ей ради приличия отвечал в двух словах. Примерно с того момента, как мы с мужем поженились, она перестала писать ему. Зато активно пишет его маме (свекровь в одноклассниках выставляет семейные фото, всякие статусы пишет, а эта женщина добавилась к ней в друзья). Аналогично с сестрой мужа, двоюродным братом, некоторыми друзьями мужа, которых она 15 лет назад лично знала. Таким образом, через третьих лиц узнает потихоньку о нашей жизни, о нашем ребенке, чем заболел, ходит ли в садик - много чем интересуется, что ее не касается. Сестра мужа говорит, без понятия, зачем та ей постоянно пишет, спрашивать вроде как неудобно. Зачем БЖ это нужно? Учитывая тот факт, что с мужниной родней она и 15 лет назад не сказать что была в особо дружеских отношениях, а теперь вот пишет и пишет им.

Лена
79 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Займитесь своим мужем. Пока вы кумекаете зачем левая женщина чт-то пишет- вы теряете время. А свекрови она писать обязана. С ней она не разводилась.

Гость
#2

БЖ моего мужа тоже в друзьях у моей свекрови. Причём, до развода они не любили друг друга и не общались. Она замужем, но жизнью нашей через свекровь интересуется. Ну и пусть. Мужу до неё дела никакого нет. Свекровь про неё если и заговаривает изредка, то мне абсолютно всё-равно, никак не трогает.

Химик
#3

Хочет выведать семейный рецепт засолки томатов.

Гость
#4

Видимо все еще рассчитывает переиграть в свою пользу,ищет побольше инфы чтоб потом использовать. То что там двое детей еще не говорит о том что брак удался. Посылайте ее далеко и попросите сделать это всех родственников с которыми у вас хорошие отношения. Смысл общения со свекровью когда детей нет и когда подружками не были лично мне непонятен

Лена
#5
гость

Займитесь своим мужем. Пока вы кумекаете зачем левая женщина чт-то пишет- вы теряете время. А свекрови она писать обязана. С ней она не разводилась.

Я не поняла фразу "а свекрови она писать обязана". Почему по-вашему она обязана писать своей бывшей (моей нынешней) свекрови?

Гость
#6

Часто бышие жёны становяться любовницами.Женское любопытство.

гость
#7

сравнивает, удачнее ли у нее жизнь сложилась после расставания

Гость
#8

Да просто любопытно. Я и про обычных знакомых нет-нет да и выведываю, как и что, а тут почти родной человек - бывший муж. Не парьтесь, Автор, она просто интересуется ради интереса, без какой-то цели.

Гость
#9

Автор, почему Вас это напрягает. Я замужем 15 лет. Все эти годы свекровь общается с БЖ моего мужа. на мой взгляд, это говорит о адекватности обеих женщин. со свекровью своей я дружу.

Карамелька_
#10

не переживайте... здесь главное как ваш муж к ней относится, если действительно "отвечает" ей-то это нормально,а вот если он первый к ней общаться лезет- это уже другая история.... а уж запретить ей просматривать ваши фото и всем родственникам - строго-настрого игнорировать ее сообщения- тут уж вы будете выглядеть как ревнивая *****, так что не стоит...

Гость
#11

А потому что у них общие дети и как не крути она с вашим мужем и его родными- родственники

Карамелька_
#12

я тоже иногда просматриваю страничку в соцсетях бывших парней, но ничего им не пишу и темболее к их родственникам не добавляюсь в друзья... мной движет просто любопытство, много лет прошло, столько всего изменилось)))

Карамелька_
#13
Гость

А потому что у них общие дети и как не крути она с вашим мужем и его родными- родственники

читайте внимательно- детей общих нет!

Besty
#14

БЖ нормальна абсолютно, интерсуется Вашей жизнью - это просто от женского любопытства, а то что мужу Вашему не пишет - молодец, не хочет гадить вам в отношения. Не парьтесь, кароче)))

Гость
#15

Своя жизнь у нее видимо не удалась, раз лезет в вашу. Я бы попросила мужа ее отшить. Нечего ей делать в вашей семье, тем более родственники сами не понимают, чего она с ними общается.

Гость
#16
Гость

БЖ моего мужа тоже в друзьях у моей свекрови. Причём, до развода они не любили друг друга и не общались. Она замужем, но жизнью нашей через свекровь интересуется. Ну и пусть. Мужу до неё дела никакого нет. Свекровь про неё если и заговаривает изредка, то мне абсолютно всё-равно, никак не трогает.

Вам сама свекровь рассказывает, что та мадмазель интересуется вами?))))

Гость
#17

После развода расставили все точки.
Рад,хватило ума разбежаться.

Со мной "панибратство" не прокатит
К семье,жене не подпущу.развелись-давай досвидон.

Гость
#18

А у меня прекрасные отношения и с бм, и с его нж. Не то чтобы близкие подруги, о отношения очень хорошие, добрые. И у моего мужа с бм нормально. Когда мой ребенок от бм заболел сильно, его нж каждый день навещала его в больнице. Когда у них ребеночек маленький был, я с ним водилась, когда бабушка не могла с ним посидеть. Мы все искренне интересуемся жизнью друг друга, как это принято у нечужих людей.

Автор, может быть ваша бж просто добрый человек, которому небезразличны люди? А? Нет, я понимаю конечно, что бж - это априори сте р ва, но попробуйте подумать, что она просто обычный человек. И может быть даже хороший человек.

Гость
#19
Гость

А у меня прекрасные отношения и с бм, и с его нж. Не то чтобы близкие подруги, о отношения очень хорошие, добрые. И у моего мужа с бм нормально. Когда мой ребенок от бм заболел сильно, его нж каждый день навещала его в больнице. Когда у них ребеночек маленький был, я с ним водилась, когда бабушка не могла с ним посидеть. Мы все искренне интересуемся жизнью друг друга, как это принято у нечужих людей. Автор, может быть ваша бж просто добрый человек, которому небезразличны люди? А? Нет, я понимаю конечно, что бж - это априори сте р ва, но попробуйте подумать, что она просто обычный человек. И может быть даже хороший человек.

Пусть волонтером устроится в дом престарелых
Доброту дарит
Бабский б*ред
Ну на куа паре общение с бывшей?
Спасибон.не надо.
Обьелся той "добротой"

Гость
#20
Гость

Пусть волонтером устроится в дом престарелыхДоброту даритБабский б*редНу на куа паре общение с бывшей?Спасибон.не надо.Обьелся той "добротой"

Да никто вас и не насилует, не хотите не надо. Вопрос автора был: зачем бж общается с кем-то там и интересуется жизнью бм. Причем к самому бм и его нж никак не лезет, более того, вообще перестала поздравлять его с праздниками как только он женился. Видимо, как раз понимает, что не надо к ним лезть, чтобы не портить им жизнь. Ну а почему бы не поинтересоваться-то? Если не врагами расстались.

Злата
#21
Гость

Да просто любопытно. Я и про обычных знакомых нет-нет да и выведываю, как и что, а тут почти родной человек - бывший муж. Не парьтесь, Автор, она просто интересуется ради интереса, без какой-то цели.

А как это БМ может быть почти родственник, если даже детей нет?))Это что-то новое я узнаю на Вумане!)) Таким образом можно всех бывших считать родней, что уж там... По теме, так просто любопытство обычное, я порой тоже интересуюсь жизнью едва знакомых людей, а зачем-сама не знаю)

Злата
#22
Гость

А у меня прекрасные отношения и с бм, и с его нж. Не то чтобы близкие подруги, о отношения очень хорошие, добрые. И у моего мужа с бм нормально. Когда мой ребенок от бм заболел сильно, его нж каждый день навещала его в больнице. Когда у них ребеночек маленький был, я с ним водилась, когда бабушка не могла с ним посидеть. Мы все искренне интересуемся жизнью друг друга, как это принято у нечужих людей. Автор, может быть ваша бж просто добрый человек, которому небезразличны люди? А? Нет, я понимаю конечно, что бж - это априори сте р ва, но попробуйте подумать, что она просто обычный человек. И может быть даже хороший человек.

И к чему эта фальшь,ну какие вы близкие люди, особенно с его НЖ, вы вообще о чем?))

Гость
#23
Злата

А как это БМ может быть почти родственник, если даже детей нет?))Это что-то новое я узнаю на Вумане!)) Таким образом можно всех бывших считать родней, что уж там... По теме, так просто любопытство обычное, я порой тоже интересуюсь жизнью едва знакомых людей, а зачем-сама не знаю)

Пишет баба сказочница.
Умнеть пора.Иди прочитай семейное право-узнаешь кого называют родственником.
Темнота,бж при наличии ребёнка родственником не становится.
Но мечтала бы.
Е моё.скока баб в иллюзиях.читали бы книги чтоли.

Гость
#24

Ну, капец, какие все подозрительные. Интересно, никому не пришла в голову мысль, что она просто рассматривает БМ как часть своей жизни??? Прошлой - но жизни?? Это слабонерв.ные считают, что развод - повод исключить человека из своего мира. Нормальные люди спокойно относятся к теме: ну, да - брак не сложился. Но человек-то не чужой... при этом он вполне может абсолютно не интересовать как мужчина. Но чисто по-человечески не безразлично, как у него жизнь протекает, вот и все. У нас с БМ так - и никого не напрягает (ибо его жена и мой муж тоже нормальные адекватные люди).
Автор - поверьте, если бы она имела против Вас злой умысел, она бы не перестала ему писать после вашей женитьбы, а как раз наоборот. Успокойтесь - Вы просто вышли замуж за мужчину с прошлым. Это часть его жизни. К Вам она отношения не имеет - но и жить вам с ним никак не мешает. Зачем выходили-то, если Вас напрягает такой вариант?

Гость
#25
Гость

А у меня прекрасные отношения и с бм, и с его нж. Не то чтобы близкие подруги, о отношения очень хорошие, добрые. И у моего мужа с бм нормально. Когда мой ребенок от бм заболел сильно, его нж каждый день навещала его в больнице. Когда у них ребеночек маленький был, я с ним водилась, когда бабушка не могла с ним посидеть. Мы все искренне интересуемся жизнью друг друга, как это принято у нечужих людей. Автор, может быть ваша бж просто добрый человек, которому небезразличны люди? А? Нет, я понимаю конечно, что бж - это априори сте р ва, но попробуйте подумать, что она просто обычный человек. И может быть даже хороший человек.

Это что за фигня, е/б/е/м друг дружку, а деньги в кружку?

Гость
#26
Злата

И к чему эта фальшь,ну какие вы близкие люди, особенно с его НЖ, вы вообще о чем?))

Вам не понять)) Просто некоторые люди умеют жить без злобы.

Гость
#27
Злата

А как это БМ может быть почти родственник, если даже детей нет?))Это что-то новое я узнаю на Вумане!)) Таким образом можно всех бывших считать родней, что уж там... По теме, так просто любопытство обычное, я порой тоже интересуюсь жизнью едва знакомых людей, а зачем-сама не знаю)

Иногда люди после развода остаются друзьями, и приравнивать человека, с которым была любовь и совместная жизнь к едва знакомым могут только поверхностные люди, которым замуж сходить - это как покурить.

Гость
#28

Ну да
Плавали.знаем.злобы нет.поржал.
А вообще доля правды есть.бабла нет-пшел вон.
Учуяла баба бабло-"вернись твоя навеки"
Лицемерие и продажность у нек.баб зашкаливает





uote="Гость" message_id="51699450"]Вам не понять)) Просто некоторые люди умеют жить без злобы.[/quote]

Гость
#29
Гость

Ну даПлавали.знаем.злобы нет.поржал.А вообще доля правды есть.бабла нет-пшел вон.Учуяла баба бабло-"вернись твоя навеки"Лицемерие и продажность у нек.баб зашкаливаетuote="Гость" message_id="51699450"]Вам не понять)) Просто некоторые люди умеют жить без злобы.

Очень жаль, что вам попадались только такие "ба бы". Ну что ж, подобное к подобному. Судя по вашему бы д ло-слогу, нормальных женщин у вас априори быть не может.

Гость
#30

А бывают по ошибону
По зеленому ,туп*ому ошибону.по туп*ости лет.
Бывают.









quote="Гость" message_id="51699489"]Иногда люди после развода остаются друзьями, и приравнивать человека, с которым была любовь и совместная жизнь к едва знакомым могут только поверхностные люди, которым замуж сходить - это как покурить.[/quote]

Гость
#31
Гость

Одна.да
Было дело вляпался.сейчас повезло.
Чихать на мнение вуман-х баб




Очень жаль, что вам попадались только такие "ба бы". Ну что ж, подобное к подобному. Судя по вашему бы д ло-слогу, нормальных женщин у вас априори быть не может.

Гость
#32
Злата

А как это БМ может быть почти родственник, если даже детей нет?))Это что-то новое я узнаю на Вумане!)) Таким образом можно всех бывших считать родней, что уж там...

Видимо, я неудачно выразилась. Под "почти родственником" подразумевался не чужой, не безразличный мне человек, с которым меня что-то связывало/связывает (отношения, тесная эмоциональная связь, дружба, дело, а то и вражда, было и такое), но при этом мы не кровная родня. Например, бывшие мужья - почти родственники. А свекровь и золовка в моем понимании - вынужденные родственники:) Но это лично моя интерпретация, не навязываю никому.

Гость
#33
Гость

Ну, капец, какие все подозрительные. Интересно, никому не пришла в голову мысль, что она просто рассматривает БМ как часть своей жизни??? Прошлой - но жизни?? Это слабонерв.ные считают, что развод - повод исключить человека из своего мира. Нормальные люди спокойно относятся к теме: ну, да - брак не сложился. Но человек-то не чужой... при этом он вполне может абсолютно не интересовать как мужчина. Но чисто по-человечески не безразлично, как у него жизнь протекает, вот и все. У нас с БМ так - и никого не напрягает (ибо его жена и мой муж тоже нормальные адекватные люди). Автор - поверьте, если бы она имела против Вас злой умысел, она бы не перестала ему писать после вашей женитьбы, а как раз наоборот. Успокойтесь - Вы просто вышли замуж за мужчину с прошлым. Это часть его жизни. К Вам она отношения не имеет - но и жить вам с ним никак не мешает. Зачем выходили-то, если Вас напрягает такой вариант?

+++
Не надо с разведёнными связываться,тогда бывшие беспокоить не будут.

Гость
#34

Такие дамочки просто хотят и рыбку съесть, и на диету сесть. У моего мужа БЖ давно замужем, есть ребёнок. Так она знаете чего учудила? В крёстные его заманила! И он не смог отказать. Девочке-крестнице уже 3 года. Бывшая таким образом завязала прочную ниточку, которую ф иг кто оборвёт. Типа стала роднёй. Звонит, приглашает нас на ДР, чуть в отпуск не напросилась с нами... Муж у неё мягкотелый. Позволяет ей лишнее. А она и рада: муженёк ей дарит стабильность и уют, а у моего берёт то, что не может дать благоверный: общение, веселье, советы на все случаи жизни.

Гость
#35
Гость

+++ Не надо с разведёнными связываться,тогда бывшие беспокоить не будут.

А если мне всегда нравились мужики постарше? В 40 не был в браке - диагноз. Мой дважды разведён, ну и ладно.

Злата
#36
Гость

Иногда люди после развода остаются друзьями, и приравнивать человека, с которым была любовь и совместная жизнь к едва знакомым могут только поверхностные люди, которым замуж сходить - это как покурить.

Извините,но вы рассуждаете,как блаженная!) Мужчинам не нужны БЖ и дружба с ними,вы почитайте автора,он не хочет общаться,а она донимает родственников,неймется тетке,родню ищет

Злата
#37
Гость

+++ Не надо с разведёнными связываться,тогда бывшие беспокоить не будут.

Да прям не надо,что ж теперь девственников ловить у школы?)

Злата
#38
Гость

Вам не понять)) Просто некоторые люди умеют жить без злобы.

Жить без злобы-это значит по простому лезть в жизнь к бывшим,которым ты не нужна?)

Злата
#39
Гость

Видимо, я неудачно выразилась. Под "почти родственником" подразумевался не чужой, не безразличный мне человек, с которым меня что-то связывало/связывает (отношения, тесная эмоциональная связь, дружба, дело, а то и вражда, было и такое), но при этом мы не кровная родня. Например, бывшие мужья - почти родственники. А свекровь и золовка в моем понимании - вынужденные родственники:) Но это лично моя интерпретация, не навязываю никому.

Да какая дружба,если мужику в тягость это общение? Просто бабы бывают очень навязчивые и по деревенский простые что ли,раз лезут туда,где давно тебе не рады...

Гость
#40
Злата

Извините,но вы рассуждаете,как блаженная!) Мужчинам не нужны БЖ и дружба с ними,вы почитайте автора,он не хочет общаться,а она донимает родственников,неймется тетке,родню ищет

Вот же ж глу пая девка. Вы в свои 20 точно знаете, что нужно всем мужчинам? Автор не сказала, что родственники жалуются, мол "донимает". Это ВЫ почитайте автора. ВНИМАТЕЛЬНО почитайте. Как только м женился, она перестала поздравлять его с праздниками. Но интересоваться жизнью НЕчужого человека - нормально. Бж ни к кому не лезет, никому не мешает, и никому не навязывается.
А в нашей ситуации вопрос "что нужно мужикам" не стоял. Мы все просто дружим, как вообще умеют дружить люди. Но вам, с вашей злобой, этого не понять.

Гость
#41
Злата

Жить без злобы-это значит по простому лезть в жизнь к бывшим,которым ты не нужна?)

А если нужна? А если нж САМА приводит ко мне ребеночка, которого не с кем оставить? На три дня. А? А если наша нж САМА навещала МОЕГО ребенка в больнице? А если мой муж помог моему бм с поменять работу, с бОльшей зарплатой.
Злата, что ж у вас такое ограниченное мышление? Вы нж? Да уж, с такой пустышкой у меня бы дружбы не сложилось.
Хвала небесам, что у нас нж - прекраснейшая женщина. Дай ей Бог здоровья и счастья.

Гость
#42
Гость

А если нужна? А если нж САМА приводит ко мне ребеночка, которого не с кем оставить? На три дня. А? А если наша нж САМА навещала МОЕГО ребенка в больнице? А если мой муж помог моему бм с поменять работу, с бОльшей зарплатой. Злата, что ж у вас такое ограниченное мышление? Вы нж? Да уж, с такой пустышкой у меня бы дружбы не сложилось. Хвала небесам, что у нас нж - прекраснейшая женщина. Дай ей Бог здоровья и счастья.

Странные вы... те, кто вот так "дружат семьями". Вы в шаге от свингерства, скажу я вам. Вот я, когда расстаюсь, для меня человек умирает. Я не хочу знать, где он и с кем. Тем более - видеть и общаться. И муж прекрасно понимает, что случись что, не дай Бог... не стану я такой, как его бывшие.

Гость
#43
Злата

Да какая дружба,если мужику в тягость это общение? Просто бабы бывают очень навязчивые и по деревенский простые что ли,раз лезут туда,где давно тебе не рады...

Злата нж? И очень хочет верить, что муж никогда не любил бжиху? Ну-ну...

Гость
#44
Гость

Странные вы... те, кто вот так "дружат семьями". Вы в шаге от свингерства, скажу я вам. Вот я, когда расстаюсь, для меня человек умирает. Я не хочу знать, где он и с кем. Тем более - видеть и общаться. И муж прекрасно понимает, что случись что, не дай Бог... не стану я такой, как его бывшие.

Да вы что? Вот прям в шаге от свингерства? У вас есть замужние подруги? Они приходят к вам в гости с мужьями, например на др? Значит и вы в шаге от свингерства, СКАЖУ Я ВАМ!
Если у вас "умирает" - значит так ДОЛЖНО быть у всех? Вот только вы и живете правильно, да?
Мы - нормальные люди, которые умеют не носить злость в душе всю оставшуюся жизнь. Ну было, ну не сложилось. И что? Теперь ненавидеть друг друга, новых, старых, детей, до конца дней? Зачем?

Гость
#45

Какая злость?
Бабы вы о чем?
бывш. пофиг*асам.никак.
Давно др. интересы .проехали.

Гость
#46
Гость

Да вы что? Вот прям в шаге от свингерства? У вас есть замужние подруги? Они приходят к вам в гости с мужьями, например на др? Значит и вы в шаге от свингерства, СКАЖУ Я ВАМ! Если у вас "умирает" - значит так ДОЛЖНО быть у всех? Вот только вы и живете правильно, да? Мы - нормальные люди, которые умеют не носить злость в душе всю оставшуюся жизнь. Ну было, ну не сложилось. И что? Теперь ненавидеть друг друга, новых, старых, детей, до конца дней? Зачем?

Сколько эмоций-то.... Спокойно. Я про ненависть речь не вела. Как можно ненавидеть пустое место? Накой с ним, с этим местом пустым. дружить? Вам мало других подруг и друзей? Глупо сравнивать семейные пары, с которыми дружишь семьями, и бывших мужей/жён! Всё равно моё мнение: кто рвётся общаться с бывшими - у тех подсознательное желание отношений, только место занято и приходится косить под "друга", абы только рядом тереться с предметом обожания. В моём случае, муж прогнал бывшую за её предательство. Она около года пыталась помириться - всё зря. Развод случился. Но поскольку развод не был её инициативой, я уверена - чувства её не прошли, и новый брак - всего лишь способ показать, что любовь прошла, что на деле далеко не так.

гость
#47

Автор - держите ушки на макушке,тетя, может и в адеквате, но на всякий будте в теме - кто его там знает чего на уме. Думаю, если вывернет общение "не в ту степь" - почувствуете. А так я, лично, с бм не общаюсь, после развода еще как-то встретились, но там уже все понятно было, что люди разные и "давайдосвиданья". После я завела новые серьезные отношения и с тех пор о бм благополучно забыла, Слава Богу, но с некоторыми бывшими - с кем были просто отношения раньше - до второго брака. поболтать могу по-дружески, ничего личного.

Гость
#48
гость

Автор - держите ушки на макушке,тетя, может и в адеквате, но на всякий будте в теме - кто его там знает чего на уме. Думаю, если вывернет общение "не в ту степь" - почувствуете.

Вот зачем так заставлять человека себя накручивать? Это ей вместо счастья с мужем надо быть подозрительной, ожидать подвоха, так, на всякий случай. А бж, между тем, как бм женился перестала его с праздниками поздравлять. До этого поздравляла, а потом перестала. Никак себя в жизни бм и его нж не проявляет. Удалилась. Так зачем нж себя накручивать на пустом месте?
Отличный совет вы дали.
Автор, следуйте этому совету, запаситесь валерьянкой, и еще мужу начинайте мозг выносить. Так, на всякий случай.

Ульяна
#49

Автор, ох уж эти бывшие... Чего трутся возле мужиков и их семей? Я к своим бывшим не лезу вообще. Муж с бывшей не общается категорически, а вот свекровка дааааааа... Закадычные подружки стали как та разошлась с мужем моим. Когда они были вместе, свекрови она не нравилась)
Сначала меня напрягало, ща забила, сколько можно объяснять свекровке, что это не нормальная дружба? Плюнула, мои нервы мне дороже, чем все они вместе взятые)

Гость
#50
Гость

Сколько эмоций-то.... Спокойно. Я про ненависть речь не вела. Как можно ненавидеть пустое место? Накой с ним, с этим местом пустым. дружить? Вам мало других подруг и друзей? Глупо сравнивать семейные пары, с которыми дружишь семьями, и бывших мужей/жён! Всё равно моё мнение: кто рвётся общаться с бывшими - у тех подсознательное желание отношений, только место занято и приходится косить под "друга", абы только рядом тереться с предметом обожания. В моём случае, муж прогнал бывшую за её предательство. Она около года пыталась помириться - всё зря. Развод случился. Но поскольку развод не был её инициативой, я уверена - чувства её не прошли, и новый брак - всего лишь способ показать, что любовь прошла, что на деле далеко не так.

Вот вы все на себя проецируете. Я НЕ лезла ни к кому. И не лезу. Мы просто дружим. Никто никого не предавал, развод был осознанным решением людей, которые поняли: далее жить вместе не нужно. Нет любви, нет желания, нет интереса друг к другу. Не вообще ничего, что бы связывало нас между собой. Но есть ребенок, которого любят и мама, и папа. Поэтому папа может приходить к ребенку когда хочет, общаться сколько хочет. И вот уж так случилось, что когда он стал серьезно встречаться с будущей нж, я САМА спросила: она не переживает, что ты к нам домой ходишь? Если что, то приходите вместе. и пришли. Она просто действительно нормальный человек, который понимает: прошлое из жизни не вычеркнуть, а ребенок - был, есть и будет всегда. И чем тратить нервы на вечную войну с прошлым, лучше жить всем в мире. И мой муж это понимает. И это мир всем принес только пользу, причем весьма ощутимую. Однажды нж сказала: это был первый мужчина, который не сказал ничего плохого про бж. Это ее и подкупило.
Читая форум, я все больше и больше обожаю нашу нж.