Гость
Статьи
Муж изменил и сказал, …

Муж изменил и сказал, что я сама в этом виновата

Тема до ужаса банальна. У нас трое детей, и у меня катастрофически не хватает времени. Мой любимый супруг постоянно предъявляет претензии, что я ему мало времени уделяю. Но я же не могу разорваться? Трое детей - это не шутка. У кого так же, тот поймет. Но мой супруг этого не понимает. Мне больно от его измены, но уйти я от него не могу. Куда я уйду с тремя детьми? Можно ли как-то на него повлиять?

Люся007
178 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как... вы вот требуете понимания, а его понять не хотите. Мужчинам (многим) секс жизненно необходим. Но вам некогда. Ну так и пусть ипается за углом. Всем хорошо. И вас не дрючит, и сам доволен.
А вы хотите ка собака на сене? И сами не даете, и изменять нельзя.

Гость
#2

А ваши проблемы кого волнуют? Ему не хватает, он свою проблему решил. Когда внимание не уделяют товарке, весь вуман с пеной у рта отстаивает ее интересы. Посмотрим, какой курятник соберется в этой теме.

Гость
#3

А вы зачем решилися на такое количество детей? Страсть не бывает вечной.

Гость
#4
Гость

А ваши проблемы кого волнуют? Ему не хватает, он свою проблему решил. Когда внимание не уделяют товарке, весь вуман с пеной у рта отстаивает ее интересы. Посмотрим, какой курятник соберется в этой теме.

ну я как бы тоже кура, пост 1.

Гость
#5
Люся007

Тема до ужаса банальна. У нас трое детей, и у меня катастрофически не хватает времени. Мой любимый супруг постоянно предъявляет претензии, что я ему мало времени уделяю. Но я же не могу разорваться? Трое детей - это не шутка. У кого так же, тот поймет. Но мой супруг этого не понимает. Мне больно от его измены, но уйти я от него не могу. Куда я уйду с тремя детьми? Можно ли как-то на него повлиять?

В каком смысле повлиять??
Заставить чтобы не изменял что ли??
Или чтобы изменял, но вас не обвинял??

Курица
#6

Повлиять можно - почаще общаться с мужем. Детей в койку, сами - в соседней комнате - туда же..

Гость
#7
Гость

Заставить чтобы не изменял что ли?? Или чтобы изменял, но вас не обвинял??

Ржу)))

Катерина
#8

Я согласна с постом 1. Секс - это всего лишь естественная потребность. Удовлетворение ее не есть измена или предательство. Любовь - это прежде всего уважение прав, интересов и потребностей любимого человека и признание их приоритета над своими. Любимый человек не вещь, существующая для удовлетворения ваших прихотей, а такой же человек со своими правами, интересами и потребностями. Запрещать ему их реализовывать означает элементарное неуважение и попрание его прав. Поступают ли так любящие люди? Нет. Любящий человек всегда порадуется за любимого, если тому хорошо, пусть и не с ним.

Гость
#9
Гость

ну я как бы тоже кура, пост 1.

На момент написания вашего комментария еще не было.

Гость
#10
Катерина

Я согласна с постом 1. Секс - это всего лишь естественная потребность. Удовлетворение ее не есть измена или предательство. Любовь - это прежде всего уважение прав, интересов и потребностей любимого человека и признание их приоритета над своими. Любимый человек не вещь, существующая для удовлетворения ваших прихотей, а такой же человек со своими правами, интересами и потребностями. Запрещать ему их реализовывать означает элементарное неуважение и попрание его прав. Поступают ли так любящие люди? Нет. Любящий человек всегда порадуется за любимого, если тому хорошо, пусть и не с ним.

Кать, да мы помним, мы выучили уже давно, наизусть, честное-пречестное. Не заполоняй ветку.

восточная
#11

А я считаю что это предатель и его убит мало.Он заслуживает раком болеть за это все.Подложить такую свинью.
Я бы этого не простила,детям бы открыла глаза и настроила против него.Отдалилас бы и не уважала

Гость
#12

У них всегда виноваты только не они, рожаешь детей-плохо, ему мало времени уделяешь, не рожаешь - плохо, детей хочется; худая-"почему не поправишься", толстая- "с тобой в постель ложиться противно"; следишь за собой- "у тебя кто-то появился", не следишь за собой- "опустилась"; не работаешь-"на шее сидишь", хорошо зарабатываешь- "зазналась" . Ну и можно дальше продолжать. Хуже беременных.

Гость
#13
восточная

А я считаю что это предатель и его убит мало.Он заслуживает раком болеть за это все.Подложить такую свинью.Я бы этого не простила,детям бы открыла глаза и настроила против него.Отдалилас бы и не уважала

вы тоже мужу не даете?

)))
#14

вам нужно родить четвертого ребенка - и тогда вы так замотаетесь, что вам станет вообще безразлично, где и с кем муж.

Гость
#15
)))

вам нужно родить четвертого ребенка - и тогда вы так замотаетесь, что вам станет вообще безразлично, где и с кем муж.

а с пятым ребенком она сама будет подыскивать ему подходящих любовниц, и даже приплачивать им, чтобы он не лез и вообще не маячил перед глазами.

шелест
#16

Он вам и дальше изменять будет мне кажется.даже если начнете ему давать.на стороне секс классный,а дома-скучный

Гость
#17
Гость

У них всегда виноваты только не они, рожаешь детей-плохо, ему мало времени уделяешь, не рожаешь - плохо, детей хочется; худая-"почему не поправишься", толстая- "с тобой в постель ложиться противно"; следишь за собой- "у тебя кто-то появился", не следишь за собой- "опустилась"; не работаешь-"на шее сидишь", хорошо зарабатываешь- "зазналась" . Ну и можно дальше продолжать. Хуже беременных.

Конечно, всегда ж мужик виноват. Всегда. Ага.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#18
Люся007

Тема до ужаса банальна. У нас трое детей, и у меня катастрофически не хватает времени. Мой любимый супруг постоянно предъявляет претензии, что я ему мало времени уделяю. Но я же не могу разорваться? Трое детей - это не шутка. У кого так же, тот поймет. Но мой супруг этого не понимает. Мне больно от его измены, но уйти я от него не могу. Куда я уйду с тремя детьми? Можно ли как-то на него повлиять?

А зачем что-то менять, зачем влиять на него.

Ему не хватает секаса, для этого и нужны любовнихи, вам то что переживать. Ну подумаешь покувыркается немного, отдохнет от семейной трудовой лямки.

_

Катерина
#19
Гость

Кать, да мы помним, мы выучили уже давно, наизусть, честное-пречестное.

Так почему же не следуете?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#20
ЧелЛoв ★ ★ ★

А зачем что-то менять, зачем влиять на него. Ему не хватает секаса, для этого и нужны любовнихи, вам то что переживать. Ну подумаешь покувыркается немного, отдохнет от семейной трудовой лямки._

Мужчинам можно.

_

Гость
#21
Гость

Конечно, всегда ж мужик виноват. Всегда. Ага.

Ну не она же ему изменила, а он.

Гость
#22
Катерина

Так почему же не следуете?

А вы откуда знаете? ))

Гость
#23
Гость

Ну не она же ему изменила, а он.

Попробуйте подобное сказать сторонницам идеи, что в измене женщины виноват мужчина. Не осмелитесь, скажу я вам.

Катерина
#24
Гость

А вы откуда знаете? ))

Оттуда. Если бы вы меня поддерживали, то гнали бы не меня, а моралистов.

Гость
#25

Мужик прав на сто процентов, он что др.о.чить должен что ли - задолбали уже ***** "фригидный". Замуж выскочат и принцессы, интересы мужчин ни во что не ставят. Ну а если родят - королевы. Автор поделом вам.

Гость
#25
Гость

Попробуйте подобное сказать сторонницам идеи, что в измене женщины виноват мужчина. Не осмелитесь, скажу я вам.

Виноват тот, кто изменил.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#27

И зачем вот вы, автор, пытаетесь свалить вину на мужа.

Лучше признать свои ошибки и не допускать их в будущем.

_

Гость
#28
Катерина

Любовь - это прежде всего уважение прав, интересов и потребностей любимого человека и признание их приоритета над своими. Любимый человек не вещь, существующая для удовлетворения ваших прихотей, а такой же человек со своими правами, интересами и потребностями. Запрещать ему их реализовывать означает элементарное неуважение и попрание его прав. Поступают ли так любящие люди? Нет. Любящий человек всегда порадуется за любимого, если тому хорошо, пусть и не с ним.

Так и где муж автора проявил уважение к правам и интересам своей жены? Ведь она имеет право на супружескую верность и её интересы напрямую связаны с тем, чтобы он не тратился (деньгами, временем, энергией) на посторонних женщин. Люди вступают в брак , чтобы реализовывать свои оговоренные вами потребности в браке, а не на стороне , иначе мог бы продолжать это делать не вводя в заблуждение автора , вступая с ней в брачные отношения. Поступают ли как муж автора любящие люди? Очевидно, что нет! Любящий партнер постарается разобраться и решить возникшую проблему с cekcoм в браке, а не сбежит на сторону и не предаст.

Катерина
#29
Гость

Виноват тот, кто изменил.

В сексе на стороне виноваты не мужья, не жены и не любовники. В нем виновата человеческая природа. Кто хоть раз не представлял себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой, даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Гость
#30
Гость

Мужик прав на сто процентов, он что др.о.чить должен что ли - задолбали уже ***** "фригидный". Замуж выскочат и принцессы, интересы мужчин ни во что не ставят. Ну а если родят - королевы. Автор поделом вам.

вот ты тв@рь, надеюсь тебе все вернется что другим желаешь

Гость
#31

Автор ты на него скинь заботу о детях, времени на измены не останется. Ты виновата только в том что при наличии трех детей у тебя нет времени, зато у него видимо завались времени. На себя все взвалила и тащишь воз, в этом не права

Гость
#32

Вот про верность и эгоизм точно сказано

Гость
#33
Гость

Виноват тот, кто изменил.

Говорю же, повторяйте это муженаневистницам. Позовите только время засекать, когда вас поливать начнут.

Гость
#34

Автор, а как вы хотели? Вообще то это ваша обязанность выполнять супружеский долг, поэтому не удивляйтесь если здоровый мужчина начинает изменять

Гость
#35
Гость

вот ты тв@рь, надеюсь тебе все вернется что другим желаешь

Надейся курица, у меня была такая жена, вроде как осознала, что не только о себе думать надо в браке и живем припеваючи. И кстати, изменять желание пропало, после налаживания обстановки дел домашних. Вы еще скажите, что муж у автора не пытался намекать ей о недостатке внимания, она в отказ пошла, вот и получила то, что заслужила.

Гость
#36

[quote="Гость" message_id="51713523"]Мужик прав на сто процентов, он что др.о.чить должен что ли - задолбали уже ***** "фригидный". Замуж выскочат и принцессы, интересы мужчин ни во что не ставят. Ну а если родят - королевы. Автор поделом вам.[/ +100000

Гость
#37
Гость

Так и где муж автора проявил уважение к правам и интересам своей жены? Ведь она имеет право на супружескую верность и её интересы напрямую связаны с тем, чтобы он не тратился (деньгами, временем, энергией) на посторонних женщин. Люди вступают в брак , чтобы реализовывать свои оговоренные вами потребности в браке, а не на стороне , иначе мог бы продолжать это делать не вводя в заблуждение автора , вступая с ней в брачные отношения. Поступают ли как муж автора любящие люди? Очевидно, что нет! Любящий партнер постарается разобраться и решить возникшую проблему с cekcoм в браке, а не сбежит на сторону и не предаст.

Нет такого права, есть сформированные культурой установки и ожидания. Ее интересы перепих на стороне не нарушил, иначе докажите обратное. В брак идут, чтобы решать имущественные и воспитательские вопросы, а вы пока будете переться за своим (!) личным счастьем, будете получать по носу. Поразительная наглость еще говорить о любви. У вас с таким лицемерием скоро своя кожа с лица слезать начнет.

Оля
#38

если можете простить измену , то предлагаю вам просто проучить изменника . Как то я читала историю или анекдот , в общем после измены жена прогладила трусы мужа с красным перцем , после этого сами конечно понимаете , что было , сто и вам советую . И да , на время ,пока у него будут проявляться " симптомы" вам стоит воздержаться от ПА , чтобы он не подумал на вас. Удачи !

Буратино
#39
Гость

Автор ты на него скинь заботу о детях, времени на измены не останется. Ты виновата только в том что при наличии трех детей у тебя нет времени, зато у него видимо завались времени. На себя все взвалила и тащишь воз, в этом не права

Все верно

Катерина
#40
Гость

Ведь она имеет право на супружескую верность и её интересы напрямую связаны с тем, чтобы он не тратился (деньгами, временем, энергией) на посторонних женщин.

Гость

Люди вступают в брак , чтобы реализовывать свои оговоренные вами потребности в браке, а не на стороне

Нет, требовать верности никто не в праве. Это тоже самое, что запрещать есть блюда приготовленные не женой, запрещать общаться с родителями, родственниками, друзьями. Это всего лишь один из аспектов домашней тирании.
А почему, если вам не интересно обсуждать с мужем его покрышки и карбюраторы, вы вполне спокойно идете к подруге поболтать о своем, о девичьем? И почему-то это не считается ни изменой, ни предательством, ни поводом к расставанию. Почему любовников и любовниц нельзя считать просто другим видом близких людей?

Гость
#41
Оля

если можете простить измену , то предлагаю вам просто проучить изменника . Как то я читала историю или анекдот , в общем после измены жена прогладила трусы мужа с красным перцем , после этого сами конечно понимаете , что было , сто и вам советую . И да , на время ,пока у него будут проявляться " симптомы" вам стоит воздержаться от ПА , чтобы он не подумал на вас. Удачи !

. Потом как бы автору не пришлось перец с себя смывать

Гость
#42
Катерина

Оттуда. Если бы вы меня поддерживали, то гнали бы не меня, а моралистов.

Я вас и не поддерживаю. Я лишь намекнула, что ваши опусы уже оскомину набили.

Гость
#43
Катерина

Нет, требовать верности никто не в праве. Это тоже самое, что запрещать есть блюда приготовленные не женой, запрещать общаться с родителями, родственниками, друзьями. Это всего лишь один из аспектов домашней тирании.А почему, если вам не интересно обсуждать с мужем его покрышки и карбюраторы, вы вполне спокойно идете к подруге поболтать о своем, о девичьем? И почему-то это не считается ни изменой, ни предательством, ни поводом к расставанию. Почему любовников и любовниц нельзя считать просто другим видом близких людей?

Как это не вправе, когда люди создают союзы и клянутся в верности друг другу. Или для вас это новость?) Все ваши сравнения с блюдами и родственниками это обычная подмена понятий. В свободном союзе говорить о тирании совершенно глупо.
Вы говорите о свободной любви, но эта химера не жизнеспособна)

восточная
#44
Гость

вы тоже мужу не даете?

Гость

вот ты тв@рь, надеюсь тебе все вернется что другим желаешь

тода судя по такой логике этот муж точно заслужил рака или иных несчастий.
Уже доказано что проще работать и продуктивнее чем сидеть с тремя детьми.

Гость
#45

Знаем знаем подобных мужей..детей хочу..буду помогать только роди.а как трудности начинаются типа сама детей сделала а я устал от такой жены....не переживайте вы не одна такая) в жизни есть принцип бумеранга.))) А еще я вам скажу мужиков бесет когда у вам улыбка на лице )))) они седеют от этого)))) только виду не оказывают.
.

Гость
#46
восточная

тода судя по такой логике этот муж точно заслужил рака или иных несчастий.Уже доказано что проще работать и продуктивнее чем сидеть с тремя детьми.

Кем? Хватит смелости назвать авторов, название работы и год?

Гость
#47
Гость

Вы говорите о свободной любви, но эта химера не жизнеспособна)

Да не, кто-то так и живет. Знаю такую пару, они потом даже свои пойипульки обсуждают друг с другом. Им нормально, но они никому ничего не доказывают и не навязывают. Ну и пусть, если им норм. Но не всем это нормально, не для всех подходит. Катька же именно навязывает свои теории.

Гость
#48
восточная

тода судя по такой логике этот муж точно заслужил рака или иных несчастий.Уже доказано что проще работать и продуктивнее чем сидеть с тремя детьми.

Восточная, вы что на раке то зациклились, поменьше о нем думайте, говорят мысли материальны - еще притяните к себе.

Гость
#49
Гость

Да не, кто-то так и живет. Знаю такую пару, они потом даже свои пойипульки обсуждают друг с другом. Им нормально, но они никому ничего не доказывают и не навязывают. Ну и пусть, если им норм. Но не всем это нормально, не для всех подходит. Катька же именно навязывает свои теории.

Я не говорю, что этого не может существовать как временное явления, я говорю, что это нежизнеспособно для любовных отношений, поскольку состоит из двух взаимоисключающих явлений: любви (глубокой эмоциональной привязанности людей друг к другу) и свободы (т.е. отсутствия привязанности как таковой).

Катерина
#50
Гость

Я вас и не поддерживаю. Я лишь намекнула, что ваши опусы уже оскомину набили.

Гость

Как это не вправе, когда люди создают союзы и клянутся в верности друг другу.

Гость

Все ваши сравнения с блюдами и родственниками это обычная подмена понятий.

Гость

Вы говорите о свободной любви, но эта химера не жизнеспособна)

А должны поддерживать.

Так не надо давать в принципе невыполнимых клятв. А свобода секса должна предполагаться по умолчанию. Вам же и в голову не приходит запрещать мужу есть в ресторане.

Просто вам, как и всем, с детства внушали, что измена - это ужас и кошмар, что надо переживать, плакать и т.д. Если бы ваши мозги не были столь искусно промыты, вы бы поняли, что это все это разные формы удовлетворения потребностей на стороне. И одно ничем не хуже другого.

Настоящая химера - это всякие там "вечные ценности", которых никогда не существовало, но за которые многие так рьяно борются. А свободные отношения не просто жизнеспособны, за ними будущее. И мы с мужем тому пример. Он спит с кем хочет, я сплю с кем хочу. Наша любовь не сводится исключительно к совместному сексу, поэтому она и не заканчивается с пресловутой "изменой".

Следующая тема