Гость
Статьи
проблемы с мужем

проблемы с мужем

здравствуйте! Я в браке полтора года , за это время столько натерпелась , что чувствую себя тридцатилетней никому не нужной клушой , хотя мне всего 20. Проблемы с моим МЧ были со времени знакомства и общения, мы очень часто ругаемся , по мелочам каждый день и раз в неделю очень сильно(иногда до драк) . Измен не с моей не с его стороны нет , в друг друге мы уверены на 100%, т.к он у меня первый и парень и мужчина и я у него соответственно. Но мне надоели ссоры , не могу себя заставить уйти от него, настолько бывает сильно ругаемся , что один раз я ему расцарапала лицо , спину , ноги, руки , а он разбил мне голову , но мы вместе. Что могу сказать о нем - обычный парень , работает на заводе , играет за компом , не романтик , подарков мне не дарил никогда , цветы подарил три раза за 5 лет , хоть я упрекаю его в ссоре в этом , для меня это не так уж и важно . Так вот , пришла к главному , как мне заставить себя уйти от него , я не могу , я очень хочу детей и это наверное единственное , что держит меня , потому что что бы забеременеть от другого мне как минимум придётся год встречаться и только потом , а так есть любовь или нет я даже и понять не могу . иногда думаю ну как вообще ну не подходим мы , ну не люблю , а иногда смотрю и понимаю , насколько сильны чувства . Я запуталась , пожалуйста , помогите?!

Оля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держать рот закрытым не предлагать? Иначе он прав, кому нужна жена-горлодерка.

Гость
#2

Приходит женщина к врачу (психотерапевту) с лицом разбитым, говорит с мужем ругаемся постоянно, до драк доходит, что делать не знаю. Врач: вы как муж домой приходит, делайте крепкий отвар ромашки и хорошееько полощите горло. Через месяц та же дама но цветущая и счасливая спрашивает у врача: в чем секрет полоскания то, дома все наладилось... Врач: иногда полезно молчать

Гость
#3

Неудачная разводка.

восточная
#4

мда... в 30 лет по вашему Авторица уже надо ползти на кладбище??
Мне 31 и муж такого попробуй позволь.И я выбирала за кого выйти.А вы и в 20 настолько стоите ниже плинтуса что об вас вытирают ноги.Безвольная.Такое впечетление что лишь бы взяли вас и лишь бы от кого то родить...

Гость
#5

О, опять это больная, которая всегда делает пробел между текстом и запятой.
Я ей уже как-то посоветовала обратиться в психушку, но она меня не слушает, а продолжает клепать унылые иди.отские разводки.
Уймись, тупень.

Гость
#6

Интересно, а зачем вам дети? Вы ж психопатка . деретесь,царапаетесь.

Гость
#7
восточная

мда... в 30 лет по вашему Авторица уже надо ползти на кладбище??Мне 31 и муж такого попробуй позволь.И я выбирала за кого выйти.А вы и в 20 настолько стоите ниже плинтуса что об вас вытирают ноги.Безвольная.Такое впечетление что лишь бы взяли вас и лишь бы от кого то родить...

Автор думает, что ей тридцать не исполнится никогда. Уж очень клушОй быть не хочется.

чудачка
#8
восточная

мда... в 30 лет по вашему Авторица уже надо ползти на кладбище??Мне 31 и муж такого попробуй позволь.И я выбирала за кого выйти.А вы и в 20 настолько стоите ниже плинтуса что об вас вытирают ноги.Безвольная.Такое впечетление что лишь бы взяли вас и лишь бы от кого то родить...

Честное слово засмеялась когда прочитала как они бьют друг дтуга.))))
Автор явно верит, что жизнь в 30 лет заканчивается )))) мне тоже 30, автор могу похвастаться, что с мужем прожила уже 10 очень счастливых лет, а такие не решительные, неуверенные и безхребетные как вы в 30 лет остаются у разбитого карыта. Good luck *

Гость
#9

Пока ты не поймешь, что проблема не в муже а в тебе - не будет у тебя ничего хорошего в личной жизни. Уйдешь от мужа, так и с другим все будет тоже самое. Тут тебе отвар ромашки советовали, так ты прислушайся. Ну и Очарование женственности почитай, чтоли.

Оксана
#10

Когда заканчиваются аргументы и факты, распускаются кулаки.
А если реально - что является причиной ссоры, кто является зачинщиком скандала, кто первый поднимает руку? А если задуматься, так недолго до поножовщины дойти, в результате которой один отправится на кладбище, а второй в тюрьму.
Реально - ребенка заделать может любой, но зачем вам ребенок? Зачем вы замуж выходили? У вас что секс был только после свадьбы?
Вам муж даже если еще не изменяет, то скоро начнет или с друзьями начнет зависать по кабакам, а вы сами будете заниматься ребенком, о котором грезите.
Ув. Автор, скажите, кто вам вбил голову мысль, что вам в 20 лет надо родить ребенка? У вас есть образование, работа, специальность, стабильный доход?

Нелли
#11

Можно подумать вам есть что делить) Прост прекратите драться, автор, вот и все. Вам не уходить надо от него, а учится уважению. Вы и другого так же кусать и царапать будете, найдете повод.

Гость
#12

Что вы так все наехали на автора? От куда вы знаете, что именно ей надо помолчать и не лезть в драку? Может это муж зачинщик. Понятное дело, что многим женщинам хочется ребёнка, но муж не подходящий. Я думаю, что стоит развестись и искать достойного отца ребёнка.

сандра
#13

если есть драки и царапки--вы еще как дети прям. какие дети??? вы в браке 1,5 года, детей еще нет.и не факт что прям скоро будут.......интересно. кто вы по гороскопам :вы и он

сандра
#14
Оксана

.Ув. Автор, скажите, кто вам вбил голову мысль, что вам в 20 лет надо родить ребенка? У вас есть образование, работа, специальность, стабильный доход?

++++++++++++++++++++++++++++++++++
вам кстати тож захочется еще погулять-а привязана будете.........ребенок, это не кукла

Гость
#15

У меня тоже были похожие проблемы с мужем..чуть до развода дело не дошло..я не знала что делать, меня это все начинало одновременно и бесить и расстраивать. Обращалась за советом к подругам и родственникам - вес разводили руками...потом я решилась обратиться к психологу и он смогу распутать этот клубок нервов. Может быть вам не хватает руки профессионала? Если интересно, вот его телефон -7 911 274-21-22. Зовут Раковский Станислав Павлович. Вы даже в интернете сможете о нем найти информацию. Я , правда, его нашла через родственницу.

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема
Следующая тема