Гость
Статьи
Незнаю как наладить …

Незнаю как наладить отношения

Девочки,привет! Вообщем проблема такая,у моего мужа нет постоянной работы и графика 5/2. Может неделю сидеть дома,может в 12 приехать домой,в 3 ночи и.т.д. всегда по разному.
Проблема состоит в том,что в свободное от работы время он постоянно ищет какой либо заработок. Но в большинстве случаев попросту прокатывает время,то одного знакомого встретит,то другого. Сам по себе он безотказный человек, помогает всем в ущерб себе и мне. Отдаст последние деньги,поедет кого либо забирать куда надо и.т.д. Дома со мной посидеть не может,либо в телек уткнется и тишина либо телефон.Мне не приятно то,что я дома его жду,готовлю,убираюсь. А тут раз звонок и он резко срывается куда либо несмотря на время. Всегда ссылается,на то,что я денег зарабатываю. Это конечно хорошо,но зная его друзей бездельников больше время он теряет на них нежели на деньги. Мне хочется,чтоб муж приезжал домой с работы был со мной,в выходные с друзьями на рыбалки да куда угодно отпущу. Просто складывается ощущение,что из дома он бежит из-за меня. А говорит,что я просто не могу сидеть на месте вот и все. Если начну подробнее все расписывать всем лень это станет читать. Вообщем мне скучно и можно даже сказать,что я не счастлива с ним. Но верю как обычно в лучшее,что все поменяется и т д. Не ухожу из-за этого и из-за того,что люблю конечно.
Девочки SOS!!!

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы почему не хотите на работу пойти?

Гость
#2
Гость

а вы почему не хотите на работу пойти?

Потому что мужикейпогробжизнидолжен, потому что у нее дыра поперек.

Гость
#3
Гость

Потому что мужикейпогробжизнидолжен, потому что у нее дыра поперек.

а вам можно подумать эту самую дыру легко предоставляют и ничего при этом не хотят...ага...да да да...так я в это и верю

Гостья
#4

А ему просто так весело жить, автор, вы тут ни при чем, я думаю, он и от другой бы так "по делам" бегал. Движуха у него, видите ли, не домашний человек просто и не изменится он. Вам самой надо обязательно работать, тогда вы сможете ему сказать - чего мол заработал, муженек, мотаясь круглосуточно? Давай ка, не валяй дурака, а устраивайся на нормальную работу, как я, и зарабатывай. Да и материально не зависеть от него, чтоб лишить его любимой откорячки - что он кормилец, видите ли, и так зарабатывает.

Гостья
#5
Гость

а вам можно подумать эту самую дыру легко предоставляют и ничего при этом не хотят...ага...да да да...так я в это и верю

Да полно у нас одиноких женщин, и брошенных и всяких, так что ваша вера (или не вера) неуместна, и дыру найти действительно не проблема, особенно, если не быть слишком привередливым. И просто так, за женские надежды

Гость
#6

Я знаю такой тип людей) Вы просто по темпераменту разные, вот и все.
Бывают оба супруга таких, вот им хорошо, как говорится на одной волне)))

Даже если у него будет полный рабочий график, все ровно будет бежать как черный плащ к друзьям на "помощь".
Правильно вам тут советуют, работайте и может в будущем сами уйдете от него коль не смиритесь с его укладом жизни.

Гость
#7
Гостья

Да полно у нас одиноких женщин, и брошенных и всяких, так что ваша вера (или не вера) неуместна, и дыру найти действительно не проблема, особенно, если не быть слишком привередливым. И просто так, за женские надежды

Ну разве что старую страшную тётю, которой ничего не светит и согласна на все. Самому противно не будет?
Молодую/привлекательную вряд ли. Ни одного такого случая не знаю.

Гость
#8
Гостья

Да полно у нас одиноких женщин, и брошенных и всяких, так что ваша вера (или не вера) неуместна, и дыру найти действительно не проблема, особенно, если не быть слишком привередливым. И просто так, за женские надежды

У меня одинокая коллега. Ей 47 лет, есть взрослая дочь, живет отдельно. Коллега выглядит хорошо, стройная, ухоженная, моложавая. Замуж особо не рвется, не против ГБ. Начинает отношения с мужчиной, смотрит и что-то просит. То из одежды купить, то куда-то сходить, то какой-то домашний ремонт. Если мужчина только норовит к ней прийти, ахнуться и покушать нахаляву, а ей от него ни подарков, ни выходов в свет, ни пользы в доме - свободен. Ни за какие "женские надежды" спать с ним не будет. Нет мужчин - и ладно, ей и самой неплохо. А то приходят только спать и есть за "женские надежды", позорники.
А подруги помоложе/покрасивее еще и украшения и поездки на отдых имеют,тоже за женские надежды ничего никому не дают. Если уж замуж не зовут, хоть профит)

Гость
#9

SOS ут)))

Гость
#10
Гостья

Да полно у нас одиноких женщин, и брошенных и всяких, так что ваша вера (или не вера) неуместна, и дыру найти действительно не проблема, особенно, если не быть слишком привередливым. И просто так, за женские надежды

так надежды то и не на всех возлагают...нужно что и симпотный был и при денежках...и что б вид у него был, что ему нужны длительные отношения...Так что не всё так просто, остальные платят прежде чем им дадут

Гость
#11
Гость

У меня одинокая коллега. Ей 47 лет, есть взрослая дочь, живет отдельно. Коллега выглядит хорошо, стройная, ухоженная, моложавая. Замуж особо не рвется, не против ГБ. Начинает отношения с мужчиной, смотрит и что-то просит. То из одежды купить, то куда-то сходить, то какой-то домашний ремонт. Если мужчина только норовит к ней прийти, ахнуться и покушать нахаляву, а ей от него ни подарков, ни выходов в свет, ни пользы в доме - свободен. Ни за какие "женские надежды" спать с ним не будет. Нет мужчин - и ладно, ей и самой неплохо. А то приходят только спать и есть за "женские надежды", позорники. А подруги помоложе/покрасивее еще и украшения и поездки на отдых имеют,тоже за женские надежды ничего никому не дают. Если уж замуж не зовут, хоть профит)

вот именно....уже дур таких не осталось

Гость
#12
Гость

вот именно....уже дур таких не осталось

Да полно еще дур - на трамвае прокатил, стакан налил - твоя.

Гость
#13
Гость

Да полно еще дур - на трамвае прокатил, стакан налил - твоя.

мечтай дро--чи--д--ло....или к бомжихам ходи, там точно за стакан будет

Гость
#15

Милые феечки! Только до 8-го марта действуют предложения: по чисткам и отливкам (со скидкой), привороту Черное Венчание (проводится только Очно, с Вашим участием) и обрядам на привлекательность, сексуальность, открытие женской энергии (со скидкой). Подробности смотрите на форуме "Власть Чернокнижия" в темах:
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p17671
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=1814#p17669

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы