Гость
Статьи
Выходить ли замуж?

Выходить ли замуж?

Здравствуйте. Совершенно не представляю, что мне делать. Мне 20 лет. Я студентка, учусь на третьем курсе, еще три года учиться. В марте рассталась с парнем с которым жила больше года, страдала и хотела забыться, найдя себе нового парня. Но эта не было для меня проблемой, главное, что мне негде было жить, пришлось переехать к брату в комнату в общаге, жила там не официально, брат выручил меня, подделал пропуск. Жили с братом мирно, но тут к нам в комнату стал приходить друг брата, как выяснилось позже, приходил он ко мне. Брат был в гневе, сказал, что этот друг не хороший, бабник, очень взрослый, ему 27. Я игнорировала слова брата. И вот в апреле мы все пошли на студенческую вечеринку в клубе, где мы с этим парнем очень близко и откровенно танцевали. Через три дня он признался мне в любви, через неделю я осталась у него ночевать, а через 10 вовсе переехала к нему жить. Сама я учусь, не работаю, родители платят за мою учебу, дают мне денег. Брат расстроен, жалеет меня, говорит, что зря я с ним "связалась". Встречаясь с ним полтора месяца, он сделал мне предложение. Я согласилась, но замуж пока не собиралась, но через полмесяца узнала, что беременна. Подали заявление в загс, свадьба назначена на 14 августа этого года, все бы хорошо, но сходив в больницу мне поставили диагноз угроза выкидыша, хотели положить на сохранение, но он уперся, сказал, что будет заботиться обо мне дома. Итог, он приезжает домой с работы в полночь, у него свой бизнес. Доводит меня до слез, сказал, чтобы я экономила на еде, лекарствах, врачах. Я плачу ночами, не сплю. Начал спрашивать меня, что я делаю для него? В чем моя любовь проявляется? А я все делаю, все себя отдаю, дома чисто, всегда вкусная еда, постиранные вещи и я ношу его ребенка. Я говорю, чтобы он не кричал на меня, не доводил до слез, а он говорит, не прикрывайся беременностью. Что же мне делать, уходить и сваливать на родителей еще и моего ребенка? И как сказать родителям, не хочу их расстраивать. Или поговорить с ним, попытаться достучаться? Хотя есть ли в этом смысл? Он меня вообще не слушает, я пытаюсь ему сказать, что чувствую, что думаю, а он за меня все решил, все додумал.

Стася
15 ответов
Последний — Перейти
эгоистка
#1

два животных... ничего не делать, ждать когда на выход попросит с монатками

плАхая
#2

20 лет ума нет. Не будет.

Гость
#3

Толстая разводка.

сайдекс
#5

Если срок меньше 12 - аборт и сваливать. Мужик нашел себе девку бесштанную , о которую решил в свою удовольствие повытирать ноги. Дешевый вариант - и на фар тратиться не надо, и домработница нанимать. Беги, *****! Если срок больше 12 - жри китайские таблетки в тройной дозе, как закровит -скорую и в дежурную гинекологию. В самом страшном варианте матку отрежут -а это не башка, без неё жить можно.

Гость
#6

Правильно Вам брат говорил, не надо было торопиться и уж тем более так быстро переезжать к МАЛОЗНАКОМОМУ парню, нужно всегда думать головой...

Химик
#7

Купи квартиру и живи одна.

Аграфена
#8

А зачем вам за такого замуж? Вас предупреждали. Но вы не слушали. Кто виноват? Да и беременность тоже - вы что, не предохранялись? А если бы незащищённый акт - почему не пили экстренную контрацепцию? Понятно, что сейчас уже поздно о чём либо сожалеть, но не наломайте ещё дров.

Аграфена
#9
плАхая

20 лет ума нет. Не будет.

В точку! А у меня сестрица точно такая же в 20 лет, эх...

Гость
#10

Зачем те так рано замуж?

Гость
#11

знаете,а мне 28 и ребёнка сделать не можем,уже дум,что лучше в 18 родить,чем вообще не родить

эгоистка
#12
Гость

знаете,а мне 28 и ребёнка сделать не можем,уже дум,что лучше в 18 родить,чем вообще не родить

если ты в 28 не можешь родить то с чего взяла что в 18 бы смогла, стереотипы о баььем возрасте

Мое имя
#13

Ничего хорошего из вашего замужества не выйдет, всё равно разойдетесь. Он женится на вас только из-за беременности, а ведет себя так, потому что не уважает вас, после свадьбы, к сожалению, будет еще хуже.

Ека
#14

Не обращать внимания! Все не любят беременных. Выходите замуж и рожайте ребенка. Не позорьте родителей. А потом , если не исправиться всегда развестись успеете. А может все и стерпится слюбиться

Гость
#15

Бизнесмен - живет в общаге и гнет пальцы перед своей женщиной ? Автор, будьте более самостоятельной, зачем спрашивать рпзрешение ложиться на сохранение? Врач сказал надо, значит надо, как можно какого то к о з л а слушать? Если будете самостоятельной и сможете сделать так что б он вас уважал и заботился, все наладится, нет... Ну разведетесь, когда институт окончите.

Лера
#16

Я не понимаю Вас, автор! Вы стали жить с малознакомым мужчиной, заделали ребёнка, а сейчас жалуетесь, что он к вам плохо относится. А ничего, что вы почти незнакомы? Сами пошли на сомнительные отношения и не предохранялись.
Первый год отношений самый всплеск положительных чувств, так что если сейчас так, дальше хуже.
Ложитесь на сохранение, рожайте и бегите от него. Пусть платит алименты. Лучше жить в комфорте одной, чем терпеть от непонятно кого.
Найдёте еще своего мужчину. Дети - это счастье.
А вам урок на всю жизнь

Форум: Отношения
Всего: 368 072 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 217 876 тем