Гость
Статьи
Не хочу детей

Не хочу детей

мне 39 лет и ни разу не возникало желания завести ребенка.Женат два года,разница с женой чуть больше 15 лет,она младше.Умница,красавица, но ни как не оставит идею с ребенком.Я себя изменить не смогу и переступить тоже,ее люблю, но даже при этом не способен решиться на такой шаг.У кого нибудь была похожая ситуация??

Bzik
59 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Об этом вообще то вам ее следовало известить до свадьбы. И ни хотите себе, просто отпустите молодую женщину - пусть найдет нормального мужчину и обзаведется детьми. Чего сидите собакой на сене? Похожая ситуация у моих знакомых кончилась логично - разводом

эгоистка
#2

зачем себя насиловать, все сопли про отцовский инстинкты после родов не прокатят. а вот женке своей надо было сообщать о таком до свадьбы. а то или чужого покинет или спермы заталкивать по гланды будет, типа ой нечаянно боженька дал

Лика
#4

Зачем вы женились на молодой женщине, которая хочет детей? Сразу надо было, еще до брака, объявить ей, что детей у вас не будет. Если хочет стать мамой - пусть ищет другого мужа.

Мой брат, кстати, с таким же мнением насчет детей. И тоже ваш ровесник. Всем своим подругам всегда говорил, что детей не будет и не рассчитывай. С двумя ГБ-женами в итоге расстался, когда те стали активно тему детей прогибать.
Сейчас наконец-то встретил женщину-единомышленницу - ей 35, детей нет и не хочет. Вот живут душа в душу, никто никому мозг не клюёт.

Bzik
#5

она знала о моем мнении, но продолжает верить , что если люблю, то изменюсь.А я с каждым днем понимаю, что это будет нереально.Она с нездоровым интересом спрашивает про бывшую, а она моего возраста,недавно вышла замуж и беременна , и все в подробностях рассказывает о своей беременности , а если моя жена узнает , то думаю истерики не избежать...((

Гость
#6

Женились бы на 15 лет старше со взролыми детьми. Говорите жене все прямо, что надеяться ей не на что.

Гость
#7

Ну, залетит она от тебя
А ты, если порядочный и полюбишь ребенка, то оставишься
А если захочешь бросить, то обречен на алименты
Мне кажется что вам бежать надо от нее. Пусть ищет того, у кого есть желание. Не портите себе жизнь

#9

пумпумпурум) такие вопросы ДО свадьбы обсуждаются

эгоистка
#11
Bzik

она знала о моем мнении, но продолжает верить , что если люблю, то изменюсь.А я с каждым днем понимаю, что это будет нереально.Она с нездоровым интересом спрашивает про бывшую, а она моего возраста,недавно вышла замуж и беременна , и все в подробностях рассказывает о своей беременности , а если моя жена узнает , то думаю истерики не избежать...((

тогда жди залет. что мешает перевязаться?

Гость
#12

Отвратительно с вашей стороны так поступать. Женить на себе молодую ради своего эгоизма и молодого тела. Проблемы с потенцией? Развод! Не ломайте девки жизнь! Инфантил!

гость
#15

глyпая жена у вас, наивная

Ирчонок
#16

зачем нормальная женщина,которая хочет иметь полную семью,вышла замуж за это нечно,остается вопросом. Обычно такие вопросы до женитьбы обсуждаются. И зачем вообще было жениться если не планируешь детей тоже непонятно

Bzik
#17

Т.е проще развестись ??С другой стороны я не могу с ней так, во первых мы переехали в другую страну, она без знания языка, во вторых -махнула на свою карьеру ,учебу ,доверившись мне уехала , а я вот так возьми да и давай разведемся?? До отъезда был серьезный разговор,она и сказала терпение не железное ,закончится "пошлю" и разбежимся.а люди , которые ее знают и всю ситуацию удивляются . как она до сих пор со мной

Лика
#18
Bzik

она знала о моем мнении, но продолжает верить , что если люблю, то изменюсь.А я с каждым днем понимаю, что это будет нереально.Она с нездоровым интересом спрашивает про бывшую, а она моего возраста,недавно вышла замуж и беременна , и все в подробностях рассказывает о своей беременности , а если моя жена узнает , то думаю истерики не избежать...((

Причем здесь "она думала.... она хотела". Естественно молодая женщина живет в своих мечтах. Сколько ей 24 года? Так чего вы хотите от нее, она как и многие женщины - еще жизнью не наученные - будет думать и надеяться, что взрослый сложившийся мужчина под ее давлением изменится.

Но вы-то, приближаясь к пятому десятку лет, уже себя знаете. Так почему молчали? Не надо теперь на нее какую-то вину сбрасывать. Я вам написала уже выше про своего брата. Тот в тряпочку не молчит, говорил о своих планах на жизнь и отношения прямо. Так что вам мешало поступить так же?

Я знаю что. Ваш эгоизм, иначе вероятно вашу "умница-красавица" сразу бы развернулась и до свадьбы и дело бы не дошло, а так окольцевали девицу. Теперь маитесь из-за своей лжи.

#19
Bzik

она знала о моем мнении, но продолжает верить , что если люблю, то изменюсь.А я с каждым днем понимаю, что это будет нереально.Она с нездоровым интересом спрашивает про бывшую, а она моего возраста,недавно вышла замуж и беременна , и все в подробностях рассказывает о своей беременности , а если моя жена узнает , то думаю истерики не избежать...((

да, тетки они наивные, до последнего верят что мужчина изменится. Вам надо серьёзно с ней поговорить и сказать что детей у вас никогда не будет. Чтобы она не надеялась, что вы поменяетесь.

Ирчонок
#20

зачем такая молодая вышла за старпера бесплодного непонятно

гость
#23
Гость

Отвратительно с вашей стороны так поступать. Женить на себе молодую ради своего эгоизма и молодого тела. Проблемы с потенцией? Развод! Не ломайте девки жизнь! Инфантил!

при чем здесь инфантил? чего xepню морозишь? а дeвka молодая, думала, что изменится. ну бывают же бaбы дypы, вот жена автора из таких

Лика
#25
Bzik

Т.е проще развестись ??С другой стороны я не могу с ней так, во первых мы переехали в другую страну, она без знания языка, во вторых -махнула на свою карьеру ,учебу ,доверившись мне уехала , а я вот так возьми да и давай разведемся?? До отъезда был серьезный разговор,она и сказала терпение не железное ,закончится "пошлю" и разбежимся.а люди , которые ее знают и всю ситуацию удивляются . как она до сих пор со мной

ааа... ну понятно.

Тема разводка. Еще и баба от лица мужчины пишет.
Админы совсем вы т.упые.

гость
#26
Ирчонок

зачем нормальная женщина,которая хочет иметь полную семью,вышла замуж за это нечно,остается вопросом. Обычно такие вопросы до женитьбы обсуждаются. И зачем вообще было жениться если не планируешь детей тоже непонятно

женятся по любви, а не из-за желанич плодиться

Bzik
#29

Возможно, была моей ошибкой ,когда разговаривали сказать - чтоб не давила на газ, и давай спокойно переедем .Что из этого вышло ?- месяца два ни каких разговоров, переехали опять будто бы невзначай.

эгоистка
#31
Лика

она знала о моем мнении, но продолжает верить , что если люблю, то изменюсь.А я с каждым днем понимаю, что это будет нереально.Она с нездоровым интересом спрашивает про бывшую, а она моего возраста,недавно вышла замуж и беременна , и все в подробностях рассказывает о своей беременности , а если моя жена узнает , то думаю истерики не избежать...((

Причем здесь "она думала.... она хотела". Естественно молодая женщина живет в своих мечтах. Сколько ей 24 года? Так чего вы хотите от нее, она как и многие женщины - еще жизнью не наученные - будет думать и надеяться, что взрослый сложившийся мужчина под ее давлением изменится.

Но вы-то, приближаясь к пятому десятку лет, уже себя знаете. Так почему молчали? Не надо теперь на нее какую-то вину сбрасывать. Я вам написала уже выше про своего брата. Тот в тряпочку не молчит, говорил о своих планах на жизнь и отношения прямо. Так что вам мешало поступить так же?

Я знаю что. Ваш эгоизм, иначе вероятно вашу "умница-красавица" сразу бы развернулась и до свадьбы и дело бы не дошло, а так окольцевали девицу. Теперь маитесь из-за своей лжи.

В тридцать девять это пятый десяток? тогда и его *** жена к четвертому уже несется))))

мики
#32

Автор, так и скажите ей напрямую. Я по поводу ребенка не передумаю, тебя люблю и хочу быть с тобой, но ты имеешь право выбора, остаться или уйти

Bzik
#37

Она предлагала уже уйти , но опять же я со своим , время покажет!

Гость
#38
Стоячий Член

У меня член большой

Пшел на х.. отсюда, малолетний зас.р.н.ец. Зачем тебя тво.я мать-с..у..ка вы..сра..ла?

Нелли
#39
Bzik

она знала о моем мнении, но продолжает верить , что если люблю, то изменюсь.А я с каждым днем понимаю, что это будет нереально.Она с нездоровым интересом спрашивает про бывшую, а она моего возраста,недавно вышла замуж и беременна , и все в подробностях рассказывает о своей беременности , а если моя жена узнает , то думаю истерики не избежать...((

А зачем вы с бывшей вообще общаетесь и подробно слушаете о ее беременности? Детей нет - ничего вас с бывшей не связывает. Разводитесь - дайте денег побольше и отправляйте в свободное плавание. Нечего жене с вами делать.

Викучик
#40

мужчина не будет тут создавать тему нормальный,либо импотент либо это женищина создала тему

Вельма
#41

Всегда удивляет нежелание мужчины иметь детей, если он не нищий. Мужику ребенка не вынашивать, не рожать, не кормить, не купать, не одевать на прогулку, не играть с ним, не сидеть на больничных, не ходить по врачам, и т.д. Все, что требуется от мужика - помогать материально и иногда проявлять внимание и терпение - все!!! Непосильная жертва ради любимой женщины, правда? И для чего вообще такие пустоцветы существуют? Жрать да спать вот и весь смысл жизни. Отпустите (если не хочет - выгоните, потом спасибо скажет), дайте ей найти стоящего мужчину.

Гость
#42
Лика

ааа... ну понятно. Тема разводка. Еще и баба от лица мужчины пишет. Админы совсем вы т.упые.

А Вы только сейчас это поняли? Да ни один мужик на бабский форум не напишет, еще и с таким вопрсом

Гость
#43

Какой беспонтовый разводняк, при том от бабы)))))))))

эгоистка
#44
Гость

ааа... ну понятно. Тема разводка. Еще и баба от лица мужчины пишет. Админы совсем вы т.упые.

А Вы только сейчас это поняли? Да ни один мужик на бабский форум не напишет, еще и с таким вопрсом только потому что Вы в это верите? вообще вполне нормальная тема и автор тоже, спрашивает женского мнения как разрулить ситуацию

Гость
#45
Bzik

мне 39 лет и ни разу не возникало желания завести ребенка.Женат два года,разница с женой чуть больше 15 лет,она младше.Умница,красавица, но ни как не оставит идею с ребенком.Я себя изменить не смогу и переступить тоже,ее люблю, но даже при этом не способен решиться на такой шаг.У кого нибудь была похожая ситуация??

Ну это точно.Зачем вам дети? В таком возрасте уже внуков пора иметь.

Bzik
#46

Представьте себе мужик, сидит тут и пишет, потому что ни в одном другом месте не найти столько женского мнения!Вы не меня обсуждайте, а суть вопроса...Спасибо за понимание, ни кого не хочу обидеть

Bzik
#47

кстати говоря, многие мои друзья так же не имеют детей.Почему то ни кто не понимает мое отношение к детям , это же с ними возиться,заниматься,терпеть все 9 месяце токсикоз,перепады настроения и еще что там бывает.Так она еще и подкалывает, что провожусь так до конца жизни с молоденькими, вы все такие ?

Гость
#48

У меня муж такой. Не хочет и все. И я с ним уже много лет, сначала в первый - второй год хотела ребенка, но жить было негде и не на что, теперь все есть, а желания впрягаться в выращивание детей и отдавание остатка своей жизни им у меня пропало, стала эгоисткой, живу ради себя и мужа и смысл жизни вижу в исполнении желаний.
Иногда накатывает, когда поиграю или поговорю с каким-нибудь умненьким воспитанным ребенком (это ж сколько сил родителям надо вложить, чтоб он такой получился, а не такой, как у большинства - капризный, крикливый, невоспитанный и вечно что-то требующий), или подержу на руках совсем кроху. Но это желание у меня ровно до тех пор, пка он чистенький улыбающийся, а как обделался и начал орать - отдаю с отвращением маме и желание пропадает.
А когда в гости приходят детные подруги, то устаю от их детей и ловлю себя на мысли "быстрей бы уже ушли, надоели мне вопли и то, что дите все хватает, везде лазит, все портит".

Гость
#49

Но самое главное - общество и родня нас просто заклевали! И непонятно для чего живете, и в чем тогда смысл жизни, и кому тогда вы все свое добро в виде двух квартир оставите (мы самые обеспеченные оказались из всех родственников, заработали сами, никаких наследств не было),
если честно, очень обидно все это слушать, потому что говорят прям со злостью.
Я уже даже зависть в них подозревать начинаю - вечно замотанные, все в клюве детишкам носят, а дети даже за собой убрать не в состоянии (" у детей должно быть детство!"), на себя нет ни времени, ни денег. И каждый раз, когда видят или слышат, что мы куда-то съездили заграницу, машину кпили - вопли начинаются с утроеннойсилой "ну вам же заняться нечем, у вас же детей нет". Подобные высказывания у меня лично сформировали уже стойкое мнение, что дети - это обуза, после их рождения ты должен фактически махнуть на себя рукой и жить и работать исключительно дя благополучия ребенка.

Гость
#50

Автор, сделайте себе вазэктомию. Это будет решение ваших проблем. Вы будете точно уверенны, что не будет нежелательной беременности, а если она и залетит, то будете знать, что не от вас и нужны вы были ей только для плодячки. На здоровье это не скажется, зато проблем гораздо меньше.