Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

Здравствуйте. У меня такая проблема с мужем. По словам мужа "Если по молодости переспал с одной девушкой с легким поведением и я у неё не первый и не последний и через месяц она заявляет что беременна . сам женат дети есть. передал через знакомого 10 000 она попросила на оборот. как только я отправил деньги она позванила и сказала что обманула что я не беременна .и так мы больше не общались. Спустя 3 года она звонит и гов что она не убрала ребенка и вышла замуж". Через три года стала писать мне что у неё ребенок от моего мужа.... и что она хочет подать в суд провести анализ ДНК . Хотя у неё есть муж который знал что она беременна от другого и женился на ней. Сама беременна 5 месяцев после того как она стала мне пписать и угрожать у меня пропал апетит вообще не могу есть ((((. А у мужу все равно гов это не мой ребенок . Напиши какие нибудь советы пжл

архимед
22 ответа
Последний — Перейти
внучка кипеловаа
#1

Что за *****. Слышь, Донцова, ты сама хоть поняла, что написала?!

Ваше имя не мое имя
#2

Если муж говорит, что это не его ребенок, что тогда Вы боитесь?

Гость
#3

А теперь все заново, но по-русски)))

Гость
#4

*****. надо ещё денег.

Вау
#5

На будущее подарите мужу пачку презервативов)

Гость
#6

Что я прочитала?

Гость
#7

я нифига не поняла)) вы там с мужем вдвоем космос ловите?

Гость
#8

Даже если ребенок его то она ничего не сможет сделать пока сам (ваш муж не признает отцовство) Решение будет именно за вашим мужем.Так что спросите мужа если по днк окажется его ребенок он признает его или нет? Если признает то будете платить алименты на ребенка.

гость
#9

Вот люди добрые, успокоили. Автор, сейчас самое главное это вы и ваш малыш. Ну чего вы своего малышка "мучаете". Все, что произошло уже не изменишь, успокойтесь. Пусть ваш муж сам с грехами молодости разбирается. Переключите свое внимание, балуйте себя. Вот сами подумайте, уже три года прошло, а вы "убиваетесь".

kotya812@mail.ru
#10

Для того чтобы установить отцовство нужно взять анализы у ребенка и у вашего мужа. А т.к ваш муж не согласится признавать, то и волноваться не о чем. Ничего она доказать не сможет.

А вообще по-хорошему лучше бы муж признал ребенка, платил алименты и воспитывал. Ребенок-то не виноват не в чем.

Гость
#11
kotya812@mail.ru

Для того чтобы установить отцовство нужно взять анализы у ребенка и у вашего мужа. А т.к ваш муж не согласится признавать, то и волноваться не о чем. Ничего она доказать не сможет. А вообще по-хорошему лучше бы муж признал ребенка, платил алименты и воспитывал. Ребенок-то не виноват не в чем.

Дети вообще не виноваты что у них такие мамаши легкодоступные.Как правило за все платят дети в этой жизни.Вот и думайте прежде чем растопыривать рогатку как вы потом своим детям в глаза смотреть будете.

Гость
#12

что непонятного-то ?
муж автора переспал до брака с одной шалав ой, она сначала его парила, что беременная, денег срубила с него, потом дала задний ход- не беременна
потом это шмандень вышла замуж, сейчас свонит мужу автора и говорит, что у него растет ребенок и она по суду докажет его отцовство
а автор сама беременна и у нее на фоне гормональной перестройки и звонков этой ша лавы крыша поехала

а вообще эта тема уже была один-в-один

good life
#13

оборот это мощно

Гость
#14

У меня у сестры подобная история была. Она беременна ходила и позвонила ему баба и сказала, что у нее сын от ее мужа растет. Сестра в шоке была. Сделали ДНК и правда его ребенок. А бабенка та ему сказала, что бесплодна, специально, чтоб для себя родить, а прошло три года и оказалось она не может его содержать. Муж сестры алименты платит, а ребенка знать не хочет.

Гость
#15

я думала что-то интересное... а тут даже не понятно(

w
#16

В деревню интернет провели? Ой зря, бл(ять.....

гость
#17

катерина- фас!

Гость
#18

А кто "сам женат дети есть"? Муж автора на тот момент был еще на ком-то женат?

Гость
#19

Добрый день! Это конечно не моя история, но поскольку я в ней участвовала мне хочется ей поделиться. Мой брат очень любил свою девушку, он в ней души не чаял. Но она, как это не банально, нашла себе другого. Он очень убивался, места себе не находил. На братика было жалко смотреть, с ним надо было что-то делать. И я решила, без его согласия, обратиться к магу tamara_koval@list.ru и я не ошиблась в своём выборе. Она действительно помогла. Ведь они опять вместе и, скажу я вам, скоро будет свадьба. Я благодарна судьбе за то что она направила меня именно к Тамаре, а не к какому то шарлатану

Гость
#20

Тпрь вы попт понять мн. Вы русский вообще знаете? Вам сколько лет 15, чтобы так писать?

Гость
#21
kotya812@mail.ru

Для того чтобы установить отцовство нужно взять анализы у ребенка и у вашего мужа. А т.к ваш муж не согласится признавать, то и волноваться не о чем. Ничего она доказать не сможет. А вообще по-хорошему лучше бы муж признал ребенка, платил алименты и воспитывал. Ребенок-то не виноват не в чем.

если он не соглашается сдавать анализы,суд заподозрит неладное и впаяют ему алименты. если ребёнок его,он полюбасу будет платить,даже если не признает ребёнка. так вот,матаня.

Гость
#22
Гость

Дети вообще не виноваты что у них такие мамаши легкодоступные.Как правило за все платят дети в этой жизни.Вот и думайте прежде чем растопыривать рогатку как вы потом своим детям в глаза смотреть будете.

твоя мамо тож рогатку растопыривала . может твой батя и не хотел чтобы ты зачиналась.

Форум: Отношения
Всего: 363 210 тем
Новые темы за месяц: 6 245 тем
Популярные темы за месяц: 215 290 тем