Гость
Статьи
Нет отношений с мужем

Нет отношений с мужем

Женаты мы второй год, сразу очень хотели ребенка (муж хотел даже больше, в церковь ходил просил малыша тк год не получалось ), ругались иногда но мирились и все хорошо было. Черед год трудов я забеременела. И все поменялось, с апреля все кувырком, мы с ним постоянно ссоримся, почти не разговариваем. Я уходила даже, подорвали на развод но потом вернулась. У него сложный характер, даже его родственники всегда переживают за меня тк знают что он вспыльчивый. Не подумайте что бьет, может только голос повысить. Вот не знаю как быть. Дело в том что в работе у него сейчас проблемы, из за этого понимаю он такой нервный. Всегда как у него с работой все по маслу он другой человек, ласков, говорит что любит. Но когда чуть работа утихнет у него начинаются психи, я сразу ему плоха, сомною ругается и тд. Не знаю как быть, вот сейчас опять не разговариваем, я жду когда все у него наладиться. А стоит ли? Вчера он спать отдельно лег, я ему высказала что если не беременность то ушла б от него. Он ответил что давай тогда жить каждый по себе, деньги буду давать на нужды, на ребенка. Хотя я знаю что он не хочет чтоб я уходила, знаю что любит. Тк уйти он и не дает. И не знаю как помочь ему в делах его, ведь переживает что ребенок родиться и денег больше надо.

Милана
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такой характер, либо мириться с ним, либо уходить.
Я с таким же живу, уже наловчилась. Лучше оставить в покое, когда плохое настроение, потом все будет нормально.

Гостья
#2

И кого вы собираетесь родить при такой ненормальной обстановке в семье?Нормального ребенка?! У него - "психи", у вас- нервы. А после родов,что, все пойдет по маслу и никаких проблем? Или тогда поубиваете друг друга?
И вот так всю жизнь лаяться?! Странные люди,,,

Милана
#3
Гостья

И кого вы собираетесь родить при такой ненормальной обстановке в семье?Нормального ребенка?! У него - "психи", у вас- нервы. А после родов,что, все пойдет по маслу и никаких проблем? Или тогда поубиваете друг друга?И вот так всю жизнь лаяться?! Странные люди,,,

И без вас понимаю что ситуация не нормальная! А вы еще мне кучу вопросов задали.

amangul.tanatarova@mail.ru
#4

Я тоже беременна от такого вспыльчивого человека замужем пол года и вот 2дня назад он поднял на меня руку сейчас у мамы...плохо очень..но думаю все будет хорошо

Гостья
#5
Милана

И без вас понимаю что ситуация не нормальная! А вы еще мне кучу вопросов задали.

Потому что вы как какашка в кадушке бултыхаетесь. Вы уже не одна: вам о ребенке надо думать,да и о своем здоровье побеспокоиться,а вы с мужем все как в песочнице играете
Какие вам дети?! Вы безответственные! Тьфу на вас!

Гость
#6

Автор вы с ним замучаетесь и он вас не любит если б любил то не позволял бы такого. по опыту вам это говорю.

Гость
#7

Мы с мужем оба такие: если у меня на работе аврал или что-то не удается, могу сорваться, и у него так же.
Я когда вижу что его придирки из-за работы, так и говорю спокойным безразличным голосом, что, мол вижу что на работе у него не всё хорошо, но я не являюсь причиной, и не нужно на мне это срывать.
Обычно вздохнет и уйдет один сидеть...
Я что касается уйти... Вы сейчас уязвимы как никогда. Если морально не истязает, родите спокойно, до двух лет ребенка подрастите, и тогда уже думайте.
Но по моему опыту, нужно уходить пока ребенок маленький: я хотела подавать на развод когда дочке было 6 лет. Не подала только из-за неё. Научилась жить как будто его нет.

кисс
#8

вот по моим наблюдениям, почти всегда очень подозрительно, когда мужик так безумно хочет ребенка... всегда какая-нибудь фигня потом происходит,Э как например у вас

Милана
#9
кисс

вот по моим наблюдениям, почти всегда очень подозрительно, когда мужик так безумно хочет ребенка... всегда какая-нибудь фигня потом происходит,Э как например у вас

Мой то сильно хочет тк ему уже 30, да и у всех друзей семьи и по несколько детей. И он понимает что в этом самое большое счастье.

Гость
#10
amangul.tanatarova@mail.ru

Я тоже беременна от такого вспыльчивого человека замужем пол года и вот 2дня назад он поднял на меня руку сейчас у мамы...плохо очень..но думаю все будет хорошо

Вот такие оптимистки. Одна радуется, что пока не бьет, другая-что уже бьёт.

Гость
#11
кисс

вот по моим наблюдениям, почти всегда очень подозрительно, когда мужик так безумно хочет ребенка... всегда какая-нибудь фигня потом происходит,Э как например у вас

Во, во!!! Это точно!!! Сто процентов!!!

Гость
#12

Добрый день! Это конечно не моя история, но поскольку я в ней участвовала мне хочется ей поделиться. Мой брат очень любил свою девушку, он в ней души не чаял. Но она, как это не банально, нашла себе другого. Он очень убивался, места себе не находил. На братика было жалко смотреть, с ним надо было что-то делать. И я решила, без его согласия, обратиться к магу tamara_koval@list.ru и я не ошиблась в своём выборе. Она действительно помогла. Ведь они опять вместе и, скажу я вам, скоро будет свадьба. Я благодарна судьбе за то что она направила меня именно к Тамаре, а не к какому то шарлатану

Автор
#17
Гость

Во, во!!! Это точно!!! Сто процентов!!!

Ну почему так?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: