Гость
Статьи
Как быть? замужем, …

Как быть? замужем, люблю другого

Я замужем, он - гражданский муж моей подруги (теперь уже бывшей). Общались "семьями", если так можно сказать. И у них, и у нас дети, по 7 лет. Они стали жить " по залету", т.к. любви никакой не было, встречались для секса. Что касается меня - вроде была по началу любовь, захотела ребенка, забеременела, затем поженились. Но потом как то все стало сходить на нет. В общем как то получилось, что с мужем подруги у меня завязались отношения. Спустя некоторое время, он сказал, что любит. Я тоже его полюбила. Прошел сказочный год, в любви, мечтах о совместном будущем, планах создать семью. Пока я не рассказала обо всем подруге. Затем через некоторое время узнал муж. Я была готова развестись. Тогда остановил ребенок, не смогла видеть его слезы. Включился разум. Поняла, что так не делается. Что нужно постепенно подготовить, да и финансово встать на ноги, что бы обеспечить ребенка. Предложила любимому подождать. Стала с мужем "налаживать отношения", делать видимость. С тех пор прошло 1,5 года. Он с бывшей подругой не живет, секса у них нет 1,5 года, с его слов. Но может быть на стороне. У меня с мужем - раз в месяц, через силу. Я уже не знаю как быть, очень его люблю, от мужа прямо сейчас уйти не могу, но хочу. А к нему уже и не знаю, зачем мне мужчина, который будет изменять, ведь мой уход от мужа этого не изменит. Разлюбить? Расстаться, претерпеть ? Пробовала, не получается. Люблю - и все, душа разрывается без него. Скажите, дур а, да?

Мария
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

да.изменяли бы по-тихому иногда и никто не пострадал бы.а вы уже практически все разрушили.ладно бы ребенка не было, но вы о нем подумали бы.

Гость
#2

че уйти то не можешь? встала, собрала вещи, пошла.

Б-ка
#3

Народа российского горе
с еще незапамятных пор,
что пишет он Х.. на заборе,
еще не построив забор.
Говоря прямо, Вы поспешили сообщить радостную весть о новой любви подруге. А все остальное очень даже понятно, это - жизнь.

Гость
#4

собралась и ушла.

Гостья
#5

Вы какая-то хитрож,,,ая! И любоффь у вас и мужа держите! Отпустите мужа- пусть найдет себе нормальную женщину и строит нормальные семейные отношения. А может ваш любовник уже и НЕ мечтает жить с вами? За 1,5 года много воды утекло,,,

Гость
#6
Мария

Тогда остановил ребенок, не смогла видеть его слезы. Включился разум. Поняла, что так не делается. Что нужно постепенно подготовить, да и финансово встать на ноги, что бы обеспечить ребенка. Предложила любимому подождать.

Накакали везде где только можно - в своей семье, в чужой семье. Подруге в душу, мужу и ребенку.
Никогда не понимала людей, которые каждый позыв гениталий принимают за любовь.



Что что? Слезы ребенка?!
А по мне так вы поняли, что на голодный желудок любовь как то криво ложится. А любимый что? На подготовленным вами почву (те вашим мужем) придет свои семена сеять?
Заварили вы кашу, которая ой как быстро вам придется не по вкусу. И вашему любимому тоже.
Дружили бы себе семьями, любая страсть проходит. И эта прошла бы. Но было бы две полные семьи.

Гость
#7

Не могу понять, а почему ваш муж после такого продолжает свами жить и спать раз в месяц?!..... Да уж, не удивительно, что такому л/о/х/у/ изменяют и будкт изменять.

Гость
#8

бедный ваш муж,,

Гость
#9

И подруга бедная...

Гость
#10

Ну да,ну да,автор,у них не было любви,стали жить по залету,а вот у вас,другое дело конечно,сначала забеременела,потом расписались...как не послушаешь историю про измену,обязательно ищменщик по залету женится или живёт,смешно прямо! Любовь у вас прошла? она и здесь пройдет,а семьи развалины уже!!!!

вв-дед
#11

Любовь у ней к чужому мужу
И своего не отдает.
Ведь бедный ей мужик не нужен
Но по любви ему дает.

Отца ребенка лишь раз в месяц
Допустит к телу своему
Ведь чаще е*ля просто бесит
Точней тошнит давать ему.

Да и любимый - кобелина
Наверно жарит всех подряд.
Теперь крутись как балерина
Ведь сладок был измены яд.

Посс
#12
вв-дед

Любовь у ней к чужому мужуИ своего не отдает.Ведь бедный ей мужик не нуженНо по любви ему дает.Отца ребенка лишь раз в месяцДопустит к телу своемуВедь чаще е*ля просто беситТочней тошнит давать ему.Да и любимый - кобелинаНаверно жарит всех подряд.Теперь крутись как балеринаВедь сладок был измены яд.

Браво!

Гость
#13
вв-дед

Любовь у ней к чужому мужуИ своего не отдает.Ведь бедный ей мужик не нуженНо по любви ему дает.Отца ребенка лишь раз в месяцДопустит к телу своемуВедь чаще е*ля просто беситТочней тошнит давать ему.Да и любимый - кобелинаНаверно жарит всех подряд.Теперь крутись как балеринаВедь сладок был измены яд.

+100500!!!!!!!!!!

Сакура
#14

А может Вам попробовать мужьями с подругой поменяться? Дружили же семьями, близкие все стали друг другу... и детям не так больно будет...

Гость
#15

Дружила только я с ней. Как показала жизнь она только всеми пользовалась. Мной, "мужем" своим. Да и не был он ей мужем никогда. Не жили они толком. Пробовали папу раз, но заканчивалось все тем, что выгоняли она его. Нее были мужики, у него женщины. И каждый раз, когда она понимала, что у него кто то появился - отчаянно пыталась его вернуть. Боялась кошелек потерять. Ведь она никогда не работала и работать не собирается. А мне все время в уши с.ала, какой он м..дак, и что он ей на х..й не нужен. Как то даже просила меня переспать с ним. У меня этого и в мыслях не было. Пока само собой это не произошло. Единственный перед кем виновата - перед мужем, что сразу не сказала, а только через год. И что сейчас не говорю. А он не *****, он просто любит меня.

Мария
#16
вв-дед

Любовь у ней к чужому мужуИ своего не отдает.Ведь бедный ей мужик не нуженНо по любви ему дает.Отца ребенка лишь раз в месяцДопустит к телу своемуВедь чаще е*ля просто беситТочней тошнит давать ему.Да и любимый - кобелинаНаверно жарит всех подряд.Теперь крутись как балеринаВедь сладок был измены яд.

Все правда, только почему вы решили, что он бедный, не понимаю.

Гость
#17
Мария

Я замужем, он - гражданский муж моей подруги (теперь уже бывшей). Общались "семьями", если так можно сказать. И у них, и у нас дети, по 7 лет. Они стали жить " по залету", т.к. любви никакой не было, встречались для секса. Что касается меня - вроде была по началу любовь, захотела ребенка, забеременела, затем поженились. Но потом как то все стало сходить на нет. В общем как то получилось, что с мужем подруги у меня завязались отношения. Спустя некоторое время, он сказал, что любит. Я тоже его полюбила. Прошел сказочный год, в любви, мечтах о совместном будущем, планах создать семью. Пока я не рассказала обо всем подруге. Затем через некоторое время узнал муж. Я была готова развестись. Тогда остановил ребенок, не смогла видеть его слезы. Включился разум. Поняла, что так не делается. Что нужно постепенно подготовить, да и финансово встать на ноги, что бы обеспечить ребенка. Предложила любимому подождать. Стала с мужем "налаживать отношения", делать видимость. С тех пор прошло 1,5 года. Он с бывшей подругой не живет, секса у них нет 1,5 года, с его слов. Но может быть на стороне. У меня с мужем - раз в месяц, через силу. Я уже не знаю как быть, очень его люблю, от мужа прямо сейчас уйти не могу, но хочу. А к нему уже и не знаю, зачем мне мужчина, который будет изменять, ведь мой уход от мужа этого не изменит. Разлюбить? Расстаться, претерпеть ? Пробовала, не получается. Люблю - и все, душа разрывается без него. Скажите, дур а, да?

Да никого ты не любишь, ***** хочешь и всё. Чего разводить тут..

Гость
#18

Автор.
Ну чего Вы сами хотите?
У Вас есть мозги?
Что они вам говорят если подумать.
Как Вы хотите жить?
Напишите здесь пожалуйста.
Только думайте головой а не половым органом.

Стас Михайлов
#19

Лапочка, я знаю ты меня любишь, но не нужно уходить от мужа из-за меня. Я понимаю тебя, меня любят все женщины и я сам себя люблю.
Прости, дорогая, мы не можем быть вместе.

Элина
#20
Гость

Не могу понять, а почему ваш муж после такого продолжает свами жить и спать раз в месяц?!..... Да уж, не удивительно, что такому л/о/х/у/ изменяют и будкт изменять.

+++10000

Ему и все последующие жены изменять будут это 100%. Характер такой. Жертва

Мария
#21

В общем понятно, основная цель здесь - обоср..ть. Больше ничего никто написать не может.

Гость
#22
Гость

Ну да,ну да,автор,у них не было любви,стали жить по залету,а вот у вас,другое дело конечно,сначала забеременела,потом расписались...как не послушаешь историю про измену,обязательно ищменщик по залету женится или живёт,смешно прямо! Любовь у вас прошла? она и здесь пройдет,а семьи развалины уже!!!!

+10000000

Гость
#23
Мария

В общем понятно, основная цель здесь - обоср..ть. Больше ничего никто написать не может.

а вы только таких комментов и достойны. Неприятны тем, что пытаетесь своей задницей на 2-х стульях усидеть(((( И муж ваш- ч.м.о, что до сих пор вас ахает.Фу!

тина
#26

В конце так сумбурно написали, что я ничего не поняла! Почему не хотите уйти к любовнику? Он хоть зовет вас сейчас? Если любите и любовник готов жить с вами, почему бы не уйти от мужа? И ещё, вы сейчас встречаетесь со своим любовником?
Э-эх, меня бы мой любовник позвал бы жить вместе!

Гость
#25
гость

да.изменяли бы по-тихому иногда и никто не пострадал бы.а вы уже практически все разрушили.ладно бы ребенка не было, но вы о нем подумали бы.

От этого никто не застрахован, в жизни чего толь не случается

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: