Гость
Статьи
ушла от мужа из за …

ушла от мужа из за пощечины

Здравствуйте, у меня произошла неприятная ситуация, мой муж дал пощечину и пнул вдобавок, да еще и назвал чмошницей. до такого я его не доводила, где то его не поняла, как он говорит что я глупая, всегда лишние вопросы задаю, от этого он становиться раздражителен. вот на этой почве и получила. ему 42 мне 27. детей общих нет, у него есть ребенок от первого брака ей 12 лет. вот два дня назад ушла, написал что это не побои, а мышиная возня. Сказал,возвращайся. А я не хочу, правильно ли?

юля
144 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда же вы уже поймете, что вы женщина. Это как минимум обязывает вас держать рот закрытым.

Гость
#2

правильно, но вы правда тупите часто? а если он такой умный пусть с ровестницей тусуется, а то все подавай и молодую и умную. короче правильно

Гость
#3

?? Вы еще спрашиваете? Конечно, правильно. Еще и не извинился даже. Не зря он в разводе.

Гость
#4

Пусть дочь свою так воспитывает, ту пой он мужик не умеет подход найти к своей женщине. Еще и старый

шелест
#5

Смотрите не возвращайтесь к нему!ищите мужа помоложе

Гость
#7

Зачем вам такое *****, которое вас бьет, и вдобавок еще старый пердун??

Гость
#8

ч.м.о.

эгоистка
#9

ну прям просто так влепил, автор не выставлял из себя святую. и причем тут дочь вообще

Гость
#10

Фу, мало того, что он страпёр, так ещё и с прицепом.
Автор, не волнуйтесь, найдёте по лучше, потому что хуже, чем такой уже просто некуда.

Гость
#11

Никогда. Не. Возвращайся. Цепи себя, дорогая. Пусть ему будеь уроком, ты найдёшь себе мужика в 100 раз лучше и моложе, который будет тебя прежде всего уважать!

Гость
#12

Моя мама 20 лет прожила с отцом , все было спокойно, а однажды когда я сбежала из дома из-за тотального контроля, он ударил маму по лицу, за тот что неправильно воспитала, за то что я так опозорила его, в общем когда "отец" уехал, мама собрала вещи и уехала в другой город, и больше никогда с ним не виделась.

Гость
#13

Старпер, еще и наглый. Да пошел он! Пусть другую ***** найдет, а вы себе ищите нормального, даже не думайте про него и не разговаривайте.

эгоистка
#14
Гость

Моя мама 20 лет прожила с отцом , все было спокойно, а однажды когда я сбежала из дома из-за тотального контроля, он ударил маму по лицу, за тот что неправильно воспитала, за то что я так опозорила его, в общем когда "отец" уехал, мама собрала вещи и уехала в другой город, и больше никогда с ним не виделась.

ну и дурра твоя мать

Гость
#15
Гость

Когда же вы уже поймете, что вы женщина. Это как минимум обязывает вас держать рот закрытым.

сами держите рот закрытым,не знаю кто это написал,баба иль мужик))) ну если мужик,то с ним всё ясно ,на женском форуме всегда одно отpeбье тусуется,а если женщина,то ничё себе,как по- рабски вы живёте.

Анна
#16
эгоистка

ну прям просто так влепил, автор не выставлял из себя святую. и причем тут дочь вообще

А какая разница? Нормальный человек, если жена даже что-то несусветное совершила, возьмет себя в руки и не будет превращаться в животное. Вещи собрал и ушел, пусть жена думает о своем поведении. Руки-ноги - то зачем распускать?
Автор, не возвращайтесь. Это будет повторяться.

Гость
#17

Вот старый пень. Все правильно сделали. Он вас, такую молоденькую (в сравнении с ним, кoзлинoй) должен был беречь и опекать.
Да ещё и вместо извинения - "мышиная возня"! Ну так это кому как, не его же человек на 15 старше и в два раза сильнее по мордасам съездил, обзывал и пинал!
Молодец, что ушла. Он должен был, на правах сильного, быть с вами ласковым как с ребенком, а не пинать, как приблудного щенка.

эгоистка
#18
Анна

ну прям просто так влепил, автор не выставлял из себя святую. и причем тут дочь вообще

А какая разница? Нормальный человек, если жена даже что-то несусветное совершила, возьмет себя в руки и не будет превращаться в животное. Вещи собрал и ушел, пусть жена думает о своем поведении. Руки-ноги - то зачем распускать?
Автор, не возвращайтесь. Это будет повторяться.

есть разница. не надо оправдывать бап, есть такие, которые до белого коления доведут, а как затрещина, так яжеженщина, автор явно не договаривает, он ее муж, и если раньше . не ушла значит это впервые

эгоистка
#19

довела, а вообще разводка, авторша молчит

Гость
#20

Ну автор реально т.уповата, поэтому и разводка получилась ту..пая.

я в шоке
#21

нахрен тебе старпер с прицепом. не ходи к нему, пусть в кулачек спускает, совсем припух дедуля

Гость
#22
эгоистка

довела, а вообще разводка, авторша молчит

То есть если мужик довёл, можно ему тоже по еб...лу надавать?
Или у вас только мужик может руки распускать, а баба терпеть должна все выходки идиoта. Типичная рашенская убoгая семья, бЫдлo-мужик, женщина бедная терпила.
Может в твоём районе, где одни гопники и принято любой конфликт решать мордобоем, для тебя наверняка большое открытие, что есть ещё цивилизованные люди, для которых насилие неприемлемо.
Оставь свои хaбaльские шуточки, типа баба довела, при себе, антивуманский тролль.

Гость
#23

Бросай его, он тебя недостоин! Ты достойна большего!

#24
юля

А я не хочу, правильно ли?

А Вы, что, сомневаетесь, правильно ли пинать Вас и называть ч-мом? Не уверены в этом вопросе?

эгоистка
#25
Гость

довела, а вообще разводка, авторша молчит

То есть если мужик довёл, можно ему тоже по еб...лу надавать?
Или у вас только мужик может руки распускать, а баба терпеть должна все выходки идиoта. Типичная рашенская убoгая семья, бЫдлo-мужик, женщина бедная терпила.
Может в твоём районе, где одни гопники и принято любой конфликт решать мордобоем, для тебя наверняка большое открытие, что есть ещё цивилизованные люди, для которых насилие неприемлемо.
Оставь свои хaбaльские шуточки, типа баба довела, при себе, антивуманский тролль.

баба не кипиши так, спокойнее спокойнее, что за ересь

эгоистка
#26
Гость

Ну автор реально т.уповата, поэтому и разводка получилась ту..пая.

согласна, подсрачник она заслуживает своим ***** разводкой

Гость
#27

автор, жоппа болит?

Гость
#28
эгоистка

То есть если мужик довёл, можно ему тоже по еб...лу надавать? Или у вас только мужик может руки распускать, а баба терпеть должна все выходки идиoта. Типичная рашенская убoгая семья, бЫдлo-мужик, женщина бедная терпила.Может в твоём районе, где одни гопники и принято любой конфликт решать мордобоем, для тебя наверняка большое открытие, что есть ещё цивилизованные люди, для которых насилие неприемлемо.Оставь свои хaбaльские шуточки, типа баба довела, при себе, антивуманский тролль.

баба не кипиши так, спокойнее спокойнее, что за ересь
ДА и ты бабАнька, узбагойся

Гость
#29

Правильно, автор. Я вообще не понимаю таких мужчин, у него же есть дочь. Вот он бы хотел чтоб ее дочку какой то ***** по щакам бил, или пинал. Я не понимаю женщин терпил. Как можно любить того кто теье делает больно???

Гость
#30
эгоистка

ну и дурра твоя мать

Рот за мою мать закрой, моя мать уважаемая женщина многими людьми и прежде всего уважает саму себя, она не как современные бабы, никогда ни за кого не держалась, всю жизнь рассчитывала только на себя, всю жизнь пахала, и не сидела на шее у мужиков, никогда в жизни, даже на праздники не пьёт , не курит. Сильная самодостаточная женщина, никогда не на что не жаловалась , и никогда никого не осуждала, так что не смей открывать рот на неё.

Гость
#31

Если вернетесь,значит не зря назвалчмошницей.

эгоистка
#32
Гость

То есть если мужик довёл, можно ему тоже по еб...лу надавать? Или у вас только мужик может руки распускать, а баба терпеть должна все выходки идиoта. Типичная рашенская убoгая семья, бЫдлo-мужик, женщина бедная терпила.Может в твоём районе, где одни гопники и принято любой конфликт решать мордобоем, для тебя наверняка большое открытие, что есть ещё цивилизованные люди, для которых насилие неприемлемо.Оставь свои хaбaльские шуточки, типа баба довела, при себе, антивуманский тролль.

баба не кипиши так, спокойнее спокойнее, что за ересь
ДА и ты бабАнька, узбагойся

Да я спокойная вообще то )))

эгоистка
#33
Гость

ну и дурра твоя мать

Рот за мою мать закрой, моя мать уважаемая женщина многими людьми и прежде всего уважает саму себя, она не как современные бабы, никогда ни за кого не держалась, всю жизнь рассчитывала только на себя, всю жизнь пахала, и не сидела на шее у мужиков, никогда в жизни, даже на праздники не пьёт , не курит. Сильная самодостаточная женщина, никогда не на что не жаловалась , и никогда никого не осуждала, так что не смей открывать рот на неё.

смею, потому что твоя мамаша семью развалила без причины. хотя Ваше маргинальное дело

Гость
#34
Гость

Рот за мою мать закрой, моя мать уважаемая женщина многими людьми и прежде всего уважает саму себя, она не как современные бабы, никогда ни за кого не держалась, всю жизнь рассчитывала только на себя, всю жизнь пахала, и не сидела на шее у мужиков, никогда в жизни, даже на праздники не пьёт , не курит. Сильная самодостаточная женщина, никогда не на что не жаловалась , и никогда никого не осуждала, так что не смей открывать рот на неё.

и в рот не брала?

Агата
#35
эгоистка

Рот за мою мать закрой, моя мать уважаемая женщина многими людьми и прежде всего уважает саму себя, она не как современные бабы, никогда ни за кого не держалась, всю жизнь рассчитывала только на себя, всю жизнь пахала, и не сидела на шее у мужиков, никогда в жизни, даже на праздники не пьёт , не курит. Сильная самодостаточная женщина, никогда не на что не жаловалась , и никогда никого не осуждала, так что не смей открывать рот на неё.

смею, потому что твоя мамаша семью развалила без причины. хотя Ваше маргинальное дело

развалила? да там отец все развалил, ударив жену...возомнив что он судья в этом мире...тогда когда простой смертный как и все

Агата
#36

у меня такое сложилось мнение

Гость
#37
эгоистка

Рот за мою мать закрой, моя мать уважаемая женщина многими людьми и прежде всего уважает саму себя, она не как современные бабы, никогда ни за кого не держалась, всю жизнь рассчитывала только на себя, всю жизнь пахала, и не сидела на шее у мужиков, никогда в жизни, даже на праздники не пьёт , не курит. Сильная самодостаточная женщина, никогда не на что не жаловалась , и никогда никого не осуждала, так что не смей открывать рот на неё.

смею, потому что твоя мамаша семью развалила без причины. хотя Ваше маргинальное дело
Очень жалею что повелась на твой злобный несчастный комментарий, ты для меня не человек, ты не счастное " оно" по этому и мнение твоё ничего абсолютно не значит.

эгоистка
#38
Агата

Рот за мою мать закрой, моя мать уважаемая женщина многими людьми и прежде всего уважает саму себя, она не как современные бабы, никогда ни за кого не держалась, всю жизнь рассчитывала только на себя, всю жизнь пахала, и не сидела на шее у мужиков, никогда в жизни, даже на праздники не пьёт , не курит. Сильная самодостаточная женщина, никогда не на что не жаловалась , и никогда никого не осуждала, так что не смей открывать рот на неё.

смею, потому что твоя мамаша семью развалила без причины. хотя Ваше маргинальное дело

развалила? да там отец все развалил, ударив жену...возомнив что он судья в этом мире...тогда когда простой смертный как и все

Да ты соплячка Где то шоркалась пока у них проблемы и нервы вытрепаны были из за тебя дурры

эгоистка
#39
Гость

Рот за мою мать закрой, моя мать уважаемая женщина многими людьми и прежде всего уважает саму себя, она не как современные бабы, никогда ни за кого не держалась, всю жизнь рассчитывала только на себя, всю жизнь пахала, и не сидела на шее у мужиков, никогда в жизни, даже на праздники не пьёт , не курит. Сильная самодостаточная женщина, никогда не на что не жаловалась , и никогда никого не осуждала, так что не смей открывать рот на неё.

смею, потому что твоя мамаша семью развалила без причины. хотя Ваше маргинальное дело
Очень жалею что повелась на твой злобный несчастный комментарий, ты для меня не человек, ты не счастное " оно" по этому и мнение твоё ничего абсолютно не значит.

ОК, только какое отношение к твоим комментарии о твоей несчастной жизни имеет ко мне и почему же я несчастная то )))

юля
#40

это не разводка, что за балаган, рассказала реальную историю, да это не впервый раз, в третий. просто почему я к вам обратилась, потому что некоторый из подруг уверяют, что можно терпеть. а зачем? буду снимать квартиру начну жизнь с чист того листа. решено.извинений от некого так и не было

юля
#41

и не ***** я , учусь на высшем, стараюсь, живу как могу)))

юля
#42

спасибо всем, еще раз убеждаюсь все правильно зделала

юля
#43
Гость

Когда же вы уже поймете, что вы женщина. Это как минимум обязывает вас держать рот закрытым.

вы так думаете? что вы делаете чтобы мы молчали, мужики блин

юля
#44
Гость

правильно, но вы правда тупите часто? а если он такой умный пусть с ровестницей тусуется, а то все подавай и молодую и умную. короче правильно

это он так думает, что по переписке похоже что я *****? вроде нет, бывает у всех

Гость
#45
юля

спасибо всем, еще раз убеждаюсь все правильно зделала

ХYево учишься,раз Зделала...

эгоистка
#46
Гость

спасибо всем, еще раз убеждаюсь все правильно зделала

ХYево учишься,раз Зделала...

так взамужем же, тут уж статус повыше образования ...

Гость
#47

Автор, возвращайтесь. И пусть он вашу мор.ду чистит, пока не надоест

юля
#48
эгоистка

ну прям просто так влепил, автор не выставлял из себя святую. и причем тут дочь вообще

сильно или не сильно, все равно обидно, я и не святая, просто поражает, не ужели так просто извиниться, а то пишет мне мол, ты все обдумала? все взвесила?

Гость
#49

кура

юля
#50
Гость

Автор, возвращайтесь. И пусть он вашу мор.ду чистит, пока не надоест

путсь другую чистит