Гость
Статьи
Близнец и телец, что …

Близнец и телец, что делать для сохранения отношений

У нас 2 детей, он телец.

Сона
32 ответа
Последний — Перейти
Брюнетка
#1

вы с ним не совместимы гороскопически...я-Водолей, бывший муж был Тельцом, ничего не помогло, развелись...либо терпеть его жмотство и упрямство

Тетушка Нано
#2

Вот же ежсть, взрослая бабень, уже двоих настрогала, а все я близнец он телец! Тетя, окстись какие на ***** знаки зодиака если ты - инкубатор остопиздошила мужику

Стас Михайлов
#3

Я телец. Люблю близнецов, они веселые и непредсказуемые. И они любят меня, да, меня все знаки зодиака любят.

#4
Брюнетка

вы с ним не совместимы гороскопически...я-Водолей, бывший муж был Тельцом, ничего не помогло, развелись...либо терпеть его жмотство и упрямство

А у нас другая проблема, он просто во всем слущается своей маме

#5
Тетушка Нано

Вот же ежсть, взрослая бабень, уже двоих настрогала, а все я близнец он телец! Тетя, окстись какие на ***** знаки зодиака если ты - инкубатор остопиздошила мужику

Мне 25, ему 30. Он вообще любит детей и отличных отец.Мы любим друг друга, просто есть непонимания, которые углубляются день за днем. В браке 4 года.

Гость
#6
Стас Михайлов

Я телец. Люблю близнецов, они веселые и непредсказуемые. И они любят меня, да, меня все знаки зодиака любят.

А я ненавижу тельцов. Так что не обольщайтесь...

Гость
#7
Sona

А у нас другая проблема, он просто во всем слущается своей маме

И ничего вы с нм не сделаете. Маменькин сынок - это диагноз, а еще и телец... тушите свет...

Гость
#8

Телец-то ваш хоть Турок?

#9
Гость

Телец-то ваш хоть Турок?

Гость

И ничего вы с нм не сделаете. Маменькин сынок - это диагноз, а еще и телец... тушите свет...

а дети?

#10
Гость

Телец-то ваш хоть Турок?

нет)))

Гость
#11
Гость

А я ненавижу тельцов. Так что не обольщайтесь...

Я Близнецы и не люблю Львов. А Тельцы спокойные, безобидные,хоть и скучноватые люди.

Гость
#12

у меня парень телец и тоже маменькин сынок,маму мы очень любим,бережем и общаемся с ней каждый день рассказывая о некоторых проблемах..Бесит,только то что он маме рассказывает о моих проблемах и врет выкручивая это так будто я его заставила.Трудный знак,упрямый.Думаю если ранее вас ничего не смущало в вашем браке и все было в порядке,то сейчас просто у вас начался период такой когда появляются притирки,раздражение и некоторый напряг.Ни пуха ни пера его пережить..

Брюнетка
#13
Sona

А у нас другая проблема, он просто во всем слущается своей маме

и мой слушал маму,по ее указке и развелись..

#14
Гость

у меня парень телец и тоже маменькин сынок,маму мы очень любим,бережем и общаемся с ней каждый день рассказывая о некоторых проблемах..Бесит,только то что он маме рассказывает о моих проблемах и врет выкручивая это так будто я его заставила.Трудный знак,упрямый.Думаю если ранее вас ничего не смущало в вашем браке и все было в порядке,то сейчас просто у вас начался период такой когда появляются притирки,раздражение и некоторый напряг.Ни пуха ни пера его пережить..

спасибо, просто я не очень сильная, уже устала, но его терять не хочу. После ссоры он как другой человек, но все быстро уходит.. и все начинается заново. Сил больше нет(((

Гость
#15

тельцы самый кошмарный знак,жмоты,бабы еще хуже только и смотрят,как бы какому ло//ху на шею подсеть,безразницы женат не женат,доят мужиков только так,а сами даже стакан холодной воды не дадут.

Гость
#16
Гость

тельцы самый кошмарный знак,жмоты,бабы еще хуже только и смотрят,как бы какому ло//ху на шею подсеть,безразницы женат не женат,доят мужиков только так,а сами даже стакан холодной воды не дадут.

Точняк.. Знала двух таких телок.. Еще все мужики Тельцы расчетливы, трахаются со всеми подряд, а женятся на бабках.. Еще будут так невинно глазки закатывать, прям телята.. Но один плюс есть.. Не такие паскуды, как Овны и Весы с Козерогами.. Да и Девы тоже *****.. То есть есть в Тельцах тепло, но как жениха... Боже сохрани от всех

Гость
#17

Верно.. Тельцы не самостоятельны.. Мамочка на первом месте.. Еще упряммы, это правда... И ленивы до ужаса..

Гость
#18
Sona

Мне 25, ему 30. Он вообще любит детей и отличных отец.Мы любим друг друга, просто есть непонимания, которые углубляются день за днем. В браке 4 года.

Еще бы!в 30 лет так вляпаться.ненагулявшийся телец.будешь пилить,начнет cиcю на стороне искать.тельцы там где их любят,дают много секса и кормят вкусно.

#19
Гость

Верно.. Тельцы не самостоятельны.. Мамочка на первом месте.. Еще упряммы, это правда... И ленивы до ужаса..

Да, это правда...

Гость
#20

У меня в семье 4 родных тельца.
Знак жуткий. Вот все они мне любимые люди, но столько г....а , сколько от них все остальные родственники вместе не сделали.
Эгоисты жуткие. Еще подруга близнец. Тоже один в один как мои.

Гость
#21

да здесь выше про дев написали,хуже дев мужиков только тельцы,жадные,гулящие,маменькины сынки

Гость
#22
Гость

да здесь выше про дев написали,хуже дев мужиков только тельцы,жадные,гулящие,маменькины сынки

ой, да тельцы такие эгоисты, что и маменьку пошлют куда подалъше, если им будет невыгодно с ней общаться.
а вот гуляют они - это да!
И опять же из выгоды для себя, что их там полелеют, поласкают, а дома надо что-то делатъ!
Бегут тельцы от трудностей по трупам даже своих самых родных и близких

приколистка-финансистка
#23
Гость

ой, да тельцы такие эгоисты, что и маменьку пошлют куда подалъше, если им будет невыгодно с ней общаться.а вот гуляют они - это да! И опять же из выгоды для себя, что их там полелеют, поласкают, а дома надо что-то делатъ!Бегут тельцы от трудностей по трупам даже своих самых родных и близких

по чьим трупам бегут-то??????7))))

Гость
#24
Гость

Точняк.. Знала двух таких телок.. Еще все мужики Тельцы расчетливы, трахаются со всеми подряд, а женятся на бабках.. Еще будут так невинно глазки закатывать, прям телята.. Но один плюс есть.. Не такие паскуды, как Овны и Весы с Козерогами.. Да и Девы тоже *****.. То есть есть в Тельцах тепло, но как жениха... Боже сохрани от всех

все плохие???????7..а вы идеалл?

Гость
#25
Sona

нет)))

турка найдитеееееееееее...срочно

Гость
#26
приколистка-финансистка

по чьим трупам бегут-то??????7))))

Если им будет выгодно, то и по трупам приколистов, а также и финансистов.

#27
Гость

турка найдитеееееееееее...срочно

А я турков не люблю

Близняшка.
#28
Гость

А я ненавижу тельцов. Так что не обольщайтесь...

Ну так пошла на х у й отсюда!

Близняшка.
#29
Гость

Верно.. Тельцы не самостоятельны.. Мамочка на первом месте.. Еще упряммы, это правда... И ленивы до ужаса..

Сходи теперь удавись от такого вывода! Зачем было это дерь+мо писать? По себе что ли людей судите?

Близняшка.
#30
Гость

да здесь выше про дев написали,хуже дев мужиков только тельцы,жадные,гулящие,маменькины сынки

Гость, хуже вас *****, Я Б Е Д И Н Ы Т И К О В никого больше не найти! Эта ветка гнилая как ваша жизнь и собрала всю подобную гниль, какая только может быть на этом форуме!

Близняшка.
#31
Гость

ой, да тельцы такие эгоисты, что и маменьку пошлют куда подалъше, если им будет невыгодно с ней общаться.а вот гуляют они - это да! И опять же из выгоды для себя, что их там полелеют, поласкают, а дома надо что-то делатъ!Бегут тельцы от трудностей по трупам даже своих самых родных и близких

А вы Гость что, следите за всеми Тельцами? Завидуете, что сами не такие как они, или жа.ба душит, что Телец весь такой-растакой, а вы как очко в жо.пе, такое беззащитное и тухлое, как ваша гнилая и никчемная жизнь. Ваш комментарий омерзителен! Вы упомянули трупов, значит вы Гость и есть упырь, гнилое, конченое и омерзительное дерь+мо. Вас таких надо беспощадно гнобить и уничтожать!

Близняшка.
#32

Эта ветка- очередной гнидник, сборище дерь+ма и прочей мерзости! Всё, убегаю отсюда!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: