Гость
Статьи
Бывшая лезет в наши …

Бывшая лезет в наши отношения

Девочки, помогите разобраться.
Встречалась с парнем 5,5 лет, поженились. На сегодняшний день женаты год. Все время наших с ним отношений его бывшая девушка так или иначе лезет к нам. Я за ним мотаюсь по городам (он военный), жду его, стараюсь для него. Я ухоженная красивая молодая девушка (к разговору о том, что замужние дамы себя запускают, жиреют и т.д.). Но стабильно раз в полгода-год, он начинает общение с бывшей...То она сама начинает писать, то он сам. При этом все это происходит в тайне от меня, он клянется, что не общается с ней, но я в итоге все равно узнаю, что писал, звонил, фотки в контакте смотрел. Это для меня больно и неприятно, тем более учитывая то, что его бывшая меня ненавидит и в принципе за человека не считает. Я очень много грязи в свой адрес выслушала от нее. Она живет в другом городе - далеко от нас, но все равно ей удается выводить меня из себя, даже на расстоянии...
И вот это длится 6 лет.... Нервы сдают. Не знаю, что я делаю не так.
Помогите советом, как не сорваться, как себя вести с мужем, чтобы все стало хорошо...

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ставьте вопрос ребром или общайтесь с другими мужчинами

Гость
#2

у меня сложилось впечатление, что у вашего мужа не все чувства утихли к бывшей.

Света
#3

Как только бывшая поманит его пальцем, вашему браку придет конец...

Гость
#4

скорее всего гость №2 прав. у меня такая же история, только наоборот, я бывшая жена, бывший муж уже женат. но периодами происходит такое общение тайное. Поговорите с ним на чистоту.

Злата
#5

Вы ему просто не подкидываете повода для ревности и он расслабился и тянет на глупости...Начти тоже флиртовать с кем-нить!

#6

У меня муж тоже военный и мы не мотаемся по городам, сейчас уже у военных такого нет, что каждый год в разных городах

Гость
#7

Автор, сейчас конечно поздно, но попробуйте мужу объяснить, что вам неприятно их общение. Мой например, понял. Поговорили с ним по душам. И после этого он ее не вспоминает. Да и с ней поговорила я, чтоб не лезла. Как не странно поняла. Но в вашем случае с ней бесполезно общаться, если вас грязью обливала. Наша бывшая то может и ненавидит меня до сих пор, но мы с ней не общаемся вообще, так что мне все равно

Гость
#8

Вести себя как покуистка, у таких людей всегда все хорошо. Они понимают то, чего не понимают многие умные, чувствительные, хорошие итп люди - есть вещи, которые от них не зависят. Поймите это и вы.
Можете быть молодая, красивая, замечательная хозяйка. Солнышка, лапушка и просто женщина мечты. Но если он хочет общаться, то от бывшей вы его никак не избавите. Можете избавить себя - забить, развестись, найти человека на стороне.
Кстати, ваша ревность тоже нехило питает эти отношения. У них и азарт появляется не быть застукаными. У нее еще и самооценка повышается)

Гость
#9

Я бы спросила в лоб - у тебя к ней есть чувства, хочешь уйти? уходи. А если нет, тогда к чему это общение?! В конце концов женился то он на вас, а не на ней, выбор сделал САМ!

#10
Марья Ивановна

У меня муж тоже военный и мы не мотаемся по городам, сейчас уже у военных такого нет, что каждый год в разных городах

если у вас нет,то не значит что у всех нет.Моя подружка за 2 года сменила с мужем-военным 4 города.

Олеся
#11

У меня такая же ситуация, достала эта бывшая , честное слово. Стараюсь не обращать внимание и тем более у меня есть человек , которому я тоже могу лайков наставить , что у мужа глаза на лоб полезут ))

Гость
#12

начать общаться демонстративно с другом с работы! Причем друга может и не быть, просто отправляйте сами себе сообщения, закрывайте страницу вконтакте, когда он заходит в комнату. В общем только зеркалка поможет, показать ему, как это неприятно, когда появляются левые друзья в браке. А вообще познакомьтесь с кем нибудь и пусть приревнует по настоящему, сколько можно вам нервы трепать?

смишная
#13

автор, а вы уверены что именно она инициатор общения? В самом лучшем случае он явно не против этого. А в худшем....

у меня есть такой бывший, который уже 12 лет постоянно пытается навязаться мне. Но мой муж узнал о его существовании только 3 года назад, да и то в результате очень смешной случайности. Знаете почему? Потому что все его потуги для меня ничего не значат. мне неинтересно сним общаться протсо так, по дружески. Тем паче - флиртовать с ним. Поэтому вся его навязчивость не имеет ровным счетом никакого значения. Видимо, вам лучше задуматься не о том, почему она лезет и зачем ей это, а зачем это ЕМУ?

Гость
#14

Такая же ситуация. Бывшая живет в другой стране, и ждет его уже 1.5 года. Переписываются регулярно, она ему фото шлет. А он говорит, дружеская переписка. Еще и запретил её на место ставить. Мол, я должна умнее быть...

#15

если мужик общается с бывшей-то она до сих пор ему не безразлична.Просто так мужик не станет общаться.Я например БЖ,у нас общий ребенок с мужем,но мы что-то не ведем переписку-все по делу,только по вопросам,касающимся ребенка.

Сколько знаю таких примеров-всегда это имеет подоплеку.Ваш муж автор,все еще любит и хочет свою бывшую.Я называю это синдром бывшей.И врядли вы что-то измените.Это НЕнормально и плохо кончится.Мужик должен общаться со своей женщиной.Как вообще может быть,что мужик живет с одной,а интерес в общении у него с другой??Ясно же,что у них чувства!Я бы поставила вопрос ребром-хочешь общаться-без меня тогда

Гость
#16

ради чего женщины терпят такое свинство? слов нет!

Карамелька_
#17
LiLiT

если мужик общается с бывшей-то она до сих пор ему не безразлична.Просто так мужик не станет общаться.Я например БЖ,у нас общий ребенок с мужем,но мы что-то не ведем переписку-все по делу,только по вопросам,касающимся ребенка.Сколько знаю таких примеров-всегда это имеет подоплеку.Ваш муж автор,все еще любит и хочет свою бывшую.Я называю это синдром бывшей.И врядли вы что-то измените.Это НЕнормально и плохо кончится.Мужик должен общаться со своей женщиной.Как вообще может быть,что мужик живет с одной,а интерес в общении у него с другой??Ясно же,что у них чувства!Я бы поставила вопрос ребром-хочешь общаться-без меня тогда

Ну а готова ли автор из-за этого общения на развод?...
p.s. я вижу причину в ревности автора...как вы собственно узнаете о том, что муж смотрел фото, писал смс, звонил? .... смотрите телефон, проверяете "контакт" и тд?... заставьте и бросьте это дело...может, и общаются,а может даже флиртуют. но он с вами,а не с ней. не делайте мозг ни себе ни ему....p.s. еще отлично помогает маленькая "месть"- у каждого кто во что горазд. например, когда я ревновала бывшего, я зарегистрировалась на сайте знакомств и несколько дней переписывалась с другими парнями, отвешивая им комплименты и флиртуя в переписке... на душе было легче)

Гость
#18
Карамелька_

несколько дней переписывалась с другими парнями, отвешивая им комплименты и флиртуя в переписке... на душе было легче)

Это самообман, что легче. Если мужчина переписывается, а вам неприятно, то не дорожит вами. Еще, он может проще относиться к отношениям: "Ну, переписываюсь и Чоо?" ))) Нервы себе не трепите фней всякой. Уходить от него или нет... со временем поймете. Или вам все это надоест и захочется просто нормальной жизни или будете терпеть. Но сейчас девушки мало терпят, на фиг надо.

Гость
#19

если они долго прожили вместе или есть общие дети, то это практически родственница. зачем запрещать общаться с родственниками? о чем они говорят? если невинные беседы или бытовая помощь, советы, то забейте, не будьте эгтисткой.

Омими
#20

Я бы хитро ее потроллила. На стене в контакте у меня бы появилисьь по два сообщения в день о том, как здорово нам живется. И вот наш ужин (фото) и вот цветуек, спасибо, любимый. И вот, смотреть вместе на закат. И цитаты про любовь, совместные селфи. Она по-любому вашу страницу читает, пусть бесится, кипятится и начинает ему истерики катать. Быстрее надоест ему. для адюльтера им еще в одном городе оказаться надо, а на расстоянии им раздор внести гораздо проще.

А
#21

У меня мч тоже с бывшей общался,я его просила,плакала,истерила,скандалы устраивала,байкоты объявляла и все ровно он к ней лез.В общем я так устала(год прошу заметить,не 6 лет,я просто в шоке что вы 6 лет терпите),что нашла себе какого-то парня переписываюсь с ним постоянно,читаю комплименты(вкусная лапша хочу сказать:) ).
Сейчас он перестал общаться с бывшей,прекратил всё общение полностью,но иногда заходит в соц сетях в гости глянуть как она поживает,лайками царскими одаривает :D Мычит чтобы я тоже прекратила общаться со своим воздыхателем,но я не перестаю пока что.На общение с бывшей мне теперь наcpaть у меня есть запасной.

А
#22
Омими

Я бы хитро ее потроллила. На стене в контакте у меня бы появилисьь по два сообщения в день о том, как здорово нам живется. И вот наш ужин (фото) и вот цветуек, спасибо, любимый. И вот, смотреть вместе на закат. И цитаты про любовь, совместные селфи. Она по-любому вашу страницу читает, пусть бесится, кипятится и начинает ему истерики катать. Быстрее надоест ему. для адюльтера им еще в одном городе оказаться надо, а на расстоянии им раздор внести гораздо проще.

ничего тупее не читала..На уровень школоты не нужно спускаться,взрослые бабы вроде как все.Была у меня такая знакомая которая постила подобную *****,меня,человека никак не относящийся к ее личной жизни,тошнило от этой тупейшей показухи.Счастливые не кричат на каждом углу что они счастливы.

Гость
#23

Да не девушка вы!!!! Вы женщина!!!!

#24
Гость

у меня сложилось впечатление, что у вашего мужа не все чувства утихли к бывшей.

+++++++++++
а причем тут многие жены замужем жиреют?

Гость
#25

Осподя... Ну пообщался и пообщался. Не переспал же. Чего там обидного-то?
Вы, мадам, во-первых, не девушка... Во-вторых, не понимаете, что быть худой и накрашенной мало для нормального сосуществования с другим человеком.

Гость
#26

Автор, с чего вы решили, что лезет к нему она? судя по описанию это он к ней лезет. Причем радостно и неоднократно, еще и скрывает это от вас.

Гость
#27
А

У меня мч тоже с бывшей общался,я его просила,плакала,истерила,скандалы устраивала,байкоты объявляла и все ровно он к ней лез.В общем я так устала(год прошу заметить,не 6 лет,я просто в шоке что вы 6 лет терпите),что нашла себе какого-то парня переписываюсь с ним постоянно,читаю комплименты(вкусная лапша хочу сказать:) ).Сейчас он перестал общаться с бывшей,прекратил всё общение полностью,но иногда заходит в соц сетях в гости глянуть как она поживает,лайками царскими одаривает :D Мычит чтобы я тоже прекратила общаться со своим воздыхателем,но я не перестаю пока что.На общение с бывшей мне теперь наcpaть у меня есть запасной.

Нафига вы вместе?

Гость
#28

Вы общались 5,5 лет? То есть он был еще женат? Неудивительно, что бывшая Вас ненавидит.

Гость
#29

Бывшая лезет, или муж ваш ей на уши лапшу вешает? Не догадываетесь, откуда у бывшей информация о вас в приукрашенном виде?

Гость
#30

бросайте такого

Гость
#31
Гость

Я бы спросила в лоб - у тебя к ней есть чувства, хочешь уйти? уходи. А если нет, тогда к чему это общение?! В конце концов женился то он на вас, а не на ней, выбор сделал САМ!

К тому, что это он так решил. Её дело смириться, поскольку это её вообще не касается.

Гость
#32

Автор,я с м2 только два месяца вместе. Тоже его бывшая притянуть хотела ,как узнала,что я появилась.Так он ее по телефону мягко послал при мне,больше она не звонит .Так что считаю,что если диалог имеет место быть,он не против общения,и уж тем более как вы пишите,сто он сам является инициатором общения.Ястасьте вопрос ребром,себя уважать надо

А
#33
Гость

Нафига вы вместе?

потому что нас вроде как все устраивает.Теперь полностью.Никто ничем не обременяет.Это же временные трудности были)Тем более он с бывшей встречался 7 лет и я понимаю его привычку посмотреть как она,я как бы сама не без греха иногда к бывшему захожу посмотреть жив ли он здоров,нашел ли бабу себе.

ПРАВДА
#34

УСПОКАИВАЙТЕ СЕБЯ ТЕМ ЧТО И ВЫ БУДЕТЕ В НЕДАЛЕКОМ БУДУЮЩЕМ БЫВШЕЙ И СМОЖЕТЕ ТОЖЕ ЛЕЗТЬ КУДА БУДУЮЩЕЙ НЕ ХОТЕЛОСЬБЫ!

Гость
#35

я, когда застала у своего бывшего в аське переписку с "зеленоглазой нимфой" причем замужней, не стала истерику устраивать. просто на следующий день пришла с работы раньше него и выставила вещи его в коридор, заперда дверь и сидела в комнате. а когда последовал его звонок с естсественным " что случилось?" . я сказала, что вот, мол ты уходишь к зеленоглазой нимфе. мне такой утырок не нужен... ты меня не за ту принял. сработало на несколько месяцев..... в итоге все равно выгнала. и на переписках ловила много раз, отгорело к немуюа потом полюбила другого и всё.

Гость
#36

Какой-то д_у_р_а_к_! Зачем ему общение с бывшей, если уж так не может ее забыть, то пусть валит к ней. А так, вы просто изводитесь, а ему по ходу в кайф. С ней он испытывает романтику, эмоциональный всплеск. Какая та интрига в этом есть, скрываться, шифроваться.... а свами быт, стабильность.
Может не только вы несчастная, но и бывшая его. Каждая из вас недополучает...

Лола
#37

Мне кажется, ему вклад, что женщин двое, а не одна. Скажите ей мерси, может без нее ваш брак шесть лет не продержался бы, он мог в открытую гулять и спать с другой, а тут просто флирт. Она вам свою энергию отдает, вместо того, чтобы самой создать семью.

Гостья
#38

Ваш муж вас не уважает, тут ничего уже не будет хорошо. Своим поведением он вам руки развязал - ищите другого.

Мужик
#39

Да..интересная ситуация..почти как у меня. Мы с моей тоже давно вместе, а то она бывшему напишет то он ей...в конечном итоге застукал как вместе встретились...кстати бывший ее тоже находился чуть ли не за 1000 км ...так что расстояние тут не имеет значение...мой вам совет...вот я очень жалею что еще тогда давным давно не поставил вопрос ребром....еще раз увижу хоть один намек на бывшего, брошу Тебя *****?рен!!! а то случилось так что эта твар*ь причинила мне очень много боли хоть и клялась что уже давно ничего нет.. Чем больше человек ГОВОРИТ что он или она верна , тем менье вероятность что так оно и есть(

Фата
#41
Гость

Девочки, помогите разобраться.Встречалась с парнем 5,5 лет, поженились. На сегодняшний день женаты год. Все время наших с ним отношений его бывшая девушка так или иначе лезет к нам. Я за ним мотаюсь по городам (он военный), жду его, стараюсь для него. Я ухоженная красивая молодая девушка (к разговору о том, что замужние дамы себя запускают, жиреют и т.д.). Но стабильно раз в полгода-год, он начинает общение с бывшей...То она сама начинает писать, то он сам. При этом все это происходит в тайне от меня, он клянется, что не общается с ней, но я в итоге все равно узнаю, что писал, звонил, фотки в контакте смотрел. Это для меня больно и неприятно, тем более учитывая то, что его бывшая меня ненавидит и в принципе за человека не считает. Я очень много грязи в свой адрес выслушала от нее. Она живет в другом городе - далеко от нас, но все равно ей удается выводить меня из себя, даже на расстоянии...И вот это длится 6 лет.... Нервы сдают. Не знаю, что я делаю не так. Помогите советом, как не сорваться, как себя вести с мужем, чтобы все стало хорошо...

Там какие-то неразрешенные чувства.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: