Гость
Статьи
Чем заняться в …

Чем заняться в отсутствие мужа?

Были ли у вас ситуации,что муж уезжал в командировку или в другой город на несколько дней или недель.были ли какие-то радостные моменты для вас,связанные с этим?например,можно не готовить,не убираться или еще что-то делать ,что мужа раздражает обычно.или наоборот,вам грустно и одиноко ,когда его нет рядом и ничего делать не хочется?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда мой муж уезжает в командировку, ко мне приходят два красавца: Армен и Сурен. Они-то и организуют мой досуг.

Гость
#2

Мой уехал на месяц, грущу и скучаю по нему часто:(

Гость
#3

Простите, а чем вы занимались до появления мужа?

Гость
#4
Гость

Когда мой муж уезжает в командировку, ко мне приходят два красавца: Армен и Сурен. Они-то и организуют мой досуг.

А ко мне два дагестанских борца - Магомед и Рустем.

Антигейша
#5
Гость

Когда мой муж уезжает в командировку, ко мне приходят два красавца: Армен и Сурен. Они-то и организуют мой досуг.

а у меня только Ванька-Встанька😋

Автор
#6
Гость

Простите, а чем вы занимались до появления мужа?

Училась в институте и делала домашку,сейчас этого уже нет

Гость
#7
Гость

А ко мне два дагестанских борца - Магомед и Рустем.

Видимо ко мне приходят их жёны- Зульфия и Фатима. Просто я БИ, люблю пошалить пока мужа нет.

Гость
#8
Автор

Училась в институте и делала домашку,сейчас этого уже нет

Идите в автошколу. Там инструктор. Будет скрашивать Ваш досуг.

Антигейша
#9
Автор

Простите, а чем вы занимались до появления мужа?

Училась в институте и делала домашку,сейчас этого уже нет
теперь время для шикарного отдыха в лаундж зонах,с девочками и винцом😂👌

Автор
#10
Гость

Идите в автошколу. Там инструктор. Будет скрашивать Ваш досуг.

Идея хорошая ,но сейчас нет денег.муж уедет на неделю.я преподаватель в отпуске.есть частные уроки,но не каждый день

Гость
#11

Работа мужа связана с постоянными командировками. Я знала за кого замуж иду. Не работаю, но не скучаю. Вокруг много интересного.

Автор
#12
Гость

Мой уехал на месяц, грущу и скучаю по нему часто:(

А у вас есть дети?вообще никаких радостных моментов не находите в его отсутствие?

Гость
#13
Гость

Мой уехал на месяц, грущу и скучаю по нему часто:(

Пустите на постой негра. А лучше двух негров. Грусть и скука Вас покинут.

Гость
#14
Автор

Идея хорошая ,но сейчас нет денег.муж уедет на неделю.я преподаватель в отпуске.есть частные уроки,но не каждый день

У инструкторов тоже дети бывают. Устройте бартер.

Гость
#15

мне никогда не бывает скучно

Гость
#16
Автор

Мой уехал на месяц, грущу и скучаю по нему часто:(

А у вас есть дети?вообще никаких радостных моментов не находите в его отсутствие?
Гуляю конечно с подругами,детей нет пока что,но всё равно непривычно дома одной

Гость
#17

Наслаждаюсь жизнью в одиночестве, где не надо наготавливать и никто на разбрасывает вещи) Я люблю своего мужа, но как любой нормальный человек, хочу иногда просто отдохнуть ото всех.

Гость
#18

Почему все предлагают двоих? рот что, пустовать должен?)))

Гость
#19

А мужья в это время пишут на сексчатах и приглашают в отель тоже скуку разогнать

Гость
#20
Гость

А мужья в это время пишут на сексчатах и приглашают в отель тоже скуку разогнать

Фиг с ним! Главное чтоб не Магомеда с Рустемом приглашали!

Гость
#21

письку помой

эгоистка
#22

мой уезжает на выходные, можно наконец повалятся в кроватке с пивом и жрачкой, и не строить из себя прынцессу, алиллуйяяя

Антигейша💩
#23
Гость

Почему все предлагают двоих? рот что, пустовать должен?)))

вот-вот

Бабий бунт
#24

Детский сад не готовить, не убирать...Грустно, одиноко??!!!! Как в отъезде мужо может быть грустно или Вы с Марса, автор. Золотые дни без мужо надо тратить с пользой, можно бухнуть хорошего пива с кальмарами. Можно выкинуть хлам из шкафов пока его нет, можно с лучшей подругой сожрать на ночь торт и перетереть о делах, про него, про его семейку и ржать до упаду0))))))

Гость
#25

C бараном поиграйте !

Гость
#26

Бананом, млин!

Бабко Светко
#27

и я хочу своего в командировку.

Гость
#28
Гость

Идите в автошколу. Там инструктор. Будет скрашивать Ваш досуг.

на заднем сидении

Гость
#29

Девичники устраиваю. Сама встречаюсь с подругами.

MyDak
#30

стань вебкам моделью и показывай nu3Dy за деньги

Гость
#31
Гость

Девичники устраиваю. Сама встречаюсь с подругами.

Инструктора приглашаете из автошколы на девичник??

Гость
#32
Гость

Фиг с ним! Главное чтоб не Магомеда с Рустемом приглашали!

Хорошие парни. Еще иногда можно двух негров - Сайпруса и Джо. Елдыхи у них огого!

Гость
#33
Гость

Хорошие парни. Еще иногда можно двух негров - Сайпруса и Джо. Елдыхи у них огого!

Это ещё что....Вот у Винса и Патрика шланги, это да!!!! Винс из Конго, Патрик из Ганны!! Просто убийцы членами!!! 0_0

Злата
#34

Нв Вумане сижу)

Гость
#35
Гость

Инструктора приглашаете из автошколы на девичник??

ДЕВИЧНИК!!!
При чем здесь мужичье????

Гость
#36
Гость

ДЕВИЧНИК!!!При чем здесь мужичье????

Ну так.....Мало ли. Пусть сидит тихо в коридоре. Вдруг кто из подруг куни захочет.

Гость
#37
Гость

Ну так.....Мало ли. Пусть сидит тихо в коридоре. Вдруг кто из подруг куни захочет.

НЕ на моей территории!
Я девичники собираю для того, чтобы пообжаться а не пожжахаться.

Гость
#38

могу наконец наестся фиников и салата из фасоли!! подрочить под порнушку, не прибираться. Красота!

Автор
#39

я вообще не понимаю, как мжет быть скучно с собой??? прямо вот некоторые такие скучающие: и на шопинг одна никак и на экскурсии в другом городе. По мне так одной и лучше. чем хочешь занятсья можно наконец, ни кем не состыковываясь.
Думаю, скучно одним только незрелым несамодостаточным людям.

не Автор
#40

п.39 не Автор

Светлана
#41

Заведите любовника!

Вика
#42

Пригласите домой несколько семейных пар свингеров. Мужикам- виагры! Бабам- вино! СНОШАЙТЕСЬ!!!

Гость
#43

Смотреть сериалы,гулять с подругами в клубах,пить пиво дома!!!

Гость
#44

Комменты доставили))))

рыба
#45
Бабий бунт

Детский сад не готовить, не убирать...Грустно, одиноко??!!!! Как в отъезде мужо может быть грустно или Вы с Марса, автор. Золотые дни без мужо надо тратить с пользой, можно бухнуть хорошего пива с кальмарами. Можно выкинуть хлам из шкафов пока его нет, можно с лучшей подругой сожрать на ночь торт и перетереть о делах, про него, про его семейку и ржать до упаду0))))))

только мои вещи не выкидывай!

Гость
#46
рыба

только мои вещи не выкидывай!

Тебе их доставит усатый качок-экспедитор!

ЗАНДУЛЕССКАЯ ИРЕНА СОЛОМОНОВНА
#47

радостный момент для любой это отъезд муженька и что ожно заняться тем чем нельзя примуже , БЛЯДКИ С БОЛЬШИМИ И ТВЕРДЫМИ . ВТОРОЕ ПОКУПАТЬ ТО ЧТО МЕШАЛ , И ВДОВОЛЬ БЕЗДЕЛЬНИЧАТЬ , А НЕ ИЗОБРАЖАТЬ КАК ПРИМУЖЕ КАК БУДТО ПРИЛЕЖНАЯ ДОМОХОЗЯЙКА . КОГДА В ДОМЕ НЕТ ТАКОГО ХЛАМА КАК МУЖ - ЭТО РАЙСКАЯ СВОБОДА !!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#48

О боже!!! Как !!! Как? Взрослый самодостаточный человек не может организовать свое время! Мой как то уехал на 2 нед, а пришлось остаться на месяц, да мне не хватило времени для себя! Работа, подруги, родители, день безделия перед теликом, ген уборка, фитнес... Дел полно! Я часто на пару дней в командировку уезжаю и тоже кайфую, вечером в гостишке устраиваю себе ужин с бутылочкой пива+ салон красоты, всякие чистки , маски себе делаю! Здорово, когда есть время, когда можешь побыть одна и заняться только собой!

Гость
#49

Попробовать МЖММ