Гость
Статьи
навязчивый муж? или я …

навязчивый муж? или я просто остыла?

девочки милые я запуталась, мне 25 с мужем ровесники, живем 5 лет из них 3 года женаты, в последние пол года муж стал слишком навязчивым абсолютно во всем, не упускает ни одной возможности подойти поцеловать, обнять независимо от того что я чем то занята, он считает что я должна бросать все свои дела ради его приступов нежности,а меня прям порой бесит это до трясучки, ровно также и в сексе, он у нас по два три раза в день(!) если я начинаю отнекиваться начинается ругань, мол у тебя кто то есть. я в общем запуталась хочу развестись, но понимаю что я люблю его. как объяснить мужу что мне нужно свое личное пространство, если я иду куда то с подругами он звонит каждые пол часа, считает что когда он не занят я должна бросать все свои дела и посвящать себя полностью ему. подскажите что делать может у кого было так, разводится не хочу

maru
26 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Везуха, я тоже секс по два-три раза в день хочу!!!!!
Пришлите мужа ко мне!

эгоистка
#2

хочу развестись, разводится не хочу, совсем туппая?

Ира
#3

Это скоро пройдет, лет через пять будете сами секс выпрашивать, так что наслаждайтесь моментом.

ха
#4

вы оба не работает что ли что у ВПС секос по три раза в день??так идите пашите и на ласки времени и сил не останется.тоже нашла проблему

Гость
#5

а может у него новый объект пристрастия появился и он на вас спускает пары, раньше же такого не было
странно это

6a6yuH4uk
#6

подложите ему любовницу помоложе

Гость
#7

любит мужа,но из за его нежностей к себе хочет развестись...........

Гость
#8

Бабадура пишется слитно

Гость
#9

вероятнее всего он Вас ревнует и есть недоверие, может есть смысл уделять ему побольше внимания, чтобы успокоить

Гость
#10

Значит вы его не любите, просто привязанность. Иначе были бы счастливы, что он так нежен, целует, обнимает. От любимого хочется каждую секунду такое внимание получать, что бы ты ни делала. Ну, кроме справления естественных нужд)))

Гость
#11

Приведите домой рабыню-африканку! Из Конго, или из Ганны! Она решит многие ваши проблемы!

Гость
#12

мужика из гейевропы приведите, пусть на него кидается

Юлиана
#13

Радуйтесь вам повезло,просто он хороший муж,никакой магии)

Антигейша💩
#14

испытывает чувство вины перед вами,вероятно изменил

Гость
#15

Потерпи это скоро пройдет.

Гость
#16
Гость

Значит вы его не любите, просто привязанность. Иначе были бы счастливы, что он так нежен, целует, обнимает. От любимого хочется каждую секунду такое внимание получать, что бы ты ни делала. Ну, кроме справления естественных нужд)))

А убираться и готовить когда, если муж с тебя не слезает?
Явно, что он сильно втайне ревнует, от этого и удовлетворяет ее сверх меры.

Гость
#17
Антигейша💩

испытывает чувство вины перед вами,вероятно изменил

изменил ну и что, он ей тату сделал люблюнимагу на письге выбритой

Гость
#18

У меня муж такой. Он у меня второй муж.
Первый был холодный. Любимая его поза - лежать на спине, сжав зубы, а чтобы я по нему ползала и удовольствие доставляла. Иногда про женщину говорят - "бревно", так вот, у меня бревном был муж. И по жизни он был саркастичным, малоэмоциональным. Незаботливым. И когда прошла влюбленность, послала на три буквы. Не только из-за этого, но из-за этого тоже.

А второй муж - как у вас. Сначала с непривычки раздражало. И теперь иногда, когда нет настроения, а он лезет. Есть некоторая навязчивость.
И все же в целом, это очень хорошо, что он ласковый такой. Я чувствую постоянную эмоциональную связь с мужем, его заботу, любовь. Мы уже много лет вместе. Чего и вам желаю. Такие мужчины, как у нас - редкость, берегите его. Мне мой не изменяет, помогает по дому, выполняет мои капризы, мирится с моими закидонами. С ним очень комфортно жить.

Гость
#19

Ну мегя бы выбесило, если бы мужчина постоянно лапал. С бывшим тоже ровесники, темпепаменты разные. ему тоже постоянно надо было, каждый день. а с появлением ребенка стало сложнее. стали ругаться часто. я без сил, а он лезет. Итог разошлись. нашел себе бездетную. сейчас дети подросли и думаю как бы хорошо если был рядом не хватает ласки

Гость
#20

автор, да не переживай, скоро остынет. мужчины рано или поздно остывают не получая взаимности. подожди немного

#21

определись--хочу развестись--и не хочу.блин.я б считала такую навязчивость супер!!!!

#22
Гость

автор, да не переживай, скоро остынет. мужчины рано или поздно остывают не получая взаимности. подожди немного

++++++++++++++++++++

Гость
#23

У меня такой же муж, аж душит своей любовью. Сейчас он помимо работы открыл свое дело и теперь позже приходит, ну и соотвественно меньше мне внимание удиляет. А мне в кайф т.к. теперь все в меру)

Гость
#24
maru

девочки милые я запуталась, мне 25 с мужем ровесники, живем 5 лет из них 3 года женаты, в последние пол года муж стал слишком навязчивым абсолютно во всем, не упускает ни одной возможности подойти поцеловать, обнять независимо от того что я чем то занята, он считает что я должна бросать все свои дела ради его приступов нежности,а меня прям порой бесит это до трясучки, ровно также и в сексе, он у нас по два три раза в день(!) если я начинаю отнекиваться начинается ругань, мол у тебя кто то есть. я в общем запуталась хочу развестись, но понимаю что я люблю его. как объяснить мужу что мне нужно свое личное пространство, если я иду куда то с подругами он звонит каждые пол часа, считает что когда он не занят я должна бросать все свои дела и посвящать себя полностью ему. подскажите что делать может у кого было так, разводится не хочу

Если бы у меня был секс 3 раза в день, я бы валялась в ванне теплой с воспалением. Это не жизнь, по-моему - все время прогибаться под его хотелки.

12
#26

Вы не сходитесь по темпераменту.

Гость
#27

Понимаю вас, я тоже хочу найти ответ как поступить в данной ситуации. Вообще мужья должны знать, что любовь это ни есть постоянно вертеться около него из за того, что он хочет любви и ласки. Он почему то не чувствует границ в личном пространстве. Даже если я его предупреждаю, что буду занята, он с этим соглашается, но в момент того, когда я занята он начинает «липнуть» как пиявка, как маленький ребенок, в последнее время это стало очень сильно раздражать, раньше он не был таким слишком навязчивым. Могу так же сказать сразу, это не есть хорошо, у него или психологическая травма или он психически не здоров. Если кто не поймет, то объясню, будет ли вам приятно, если ваш муж, не то чтобы ласку проявляет к вам, а скорее прям хвостом ходит за вами, «вылизывает» вас, даже шагу не дает пройти, вот вообще не отстает? Я думаю, что нет, может если только изначально.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 218 470 тем