Гость
Статьи
Люблю мужа, но снятся …

Люблю мужа, но снятся другие мужчины

Мужа люблю, расставаться ни в коем случае не хочу. Вместе 3 года, женаты 1,5. Последнее время всё стало настолько обыденно, что постоянно мучают сны о других мужчинах, знакомых и незнакомых, что у меня с ними флирт, влюбленность и отношения. Просыпаюсь вся в каких-то растроенных чувствах, будто вырвали из сказки. Уже и в жизни часто думаю о других мужчинах, заглядываюсь. Очень-очень не хочу этого и понимаю что это ужасно, очень стыдно, но просто физически чувствую, как не хватает влюбленности, страсти. С мужем всё это восстановить не получается категорически. Ничего не помогает. Что делать?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ничего не делать.
я вот ни с кем не встречаюсь,так тоже бывших вспоминаю,особенно хороших любовников.и сняться мне.но не позвоню,понимаю что это гормоны шалят.

Катерина
#5

Автор, вы в каком веке живете? Не похоже, что в 21-м. Ведь для современных людей в принципе не существует таких понятий как "измена", "ревность", "верность". Секс - всего лишь естественная потребность, ничем не хуже других. Жена же не ревнует мужа, если тот ест в ресторане, а не только приготовленную ей пищу. Почему с сексом должно быть иначе?

Бабко Светко
#7

так мужу вашему наверняка тоже снятся другие бапцы. Ему стыдно иль нет.

Автор
#10

ни одного нормального комментария. Поди, ни у кого ни разу в жизни не было ничего подобного. 99% женщин, выйдя замуж всю жизнь обожают мужа, ни на кого не смотрят, у всех царит страсть и романтика с мужем до пенсии и дальше, а тут я- 1%, которая так не может. А изменяют вообще только мужики.

Гость
#11

Я с мужем много лет жила. И как у многих со временем быт и рутина убивает всю любовь. Нет уже таких страстных моментов. Мы путешествовали и таким образом компенсировали тот драйв и адриналин которых не хватало. Но кроме этого всегда есть кто то еще в кого ты тайно немножко влюблен. Но это для тонуса, не для измен. Вообщем, нужно переходить на следующий уровень - дети. Вот тут заново вы откроете и полюбите друг друга.

Катерина
#12
Автор

ни одного нормального комментария. Поди, ни у кого ни разу в жизни не было ничего подобного. 99% женщин, выйдя замуж всю жизнь обожают мужа, ни на кого не смотрят, у всех царит страсть и романтика с мужем до пенсии и дальше, а тут я- 1%, которая так не может. А изменяют вообще только мужики.

А чем вам мой комментарий не нравится? Я пишу абсолютно серьезно. У нас с мужем открытый брак. Он спит с кем хочет, я сплю с кем хочу. Наша любовь не сводится исключительно к совместному сексу, поэтому она и не заканчивается с пресловутой изменой. Вы правы в том, что смотреть только на мужа в принципе не возможно. И дело здесь не всегда в том, что муж стал хуже. Вы же не питаетесь одним и тем же блюдом, как бы его не любили, не носите одну и ту же одежду, меняете обстановку. Дело в том, что для человека естественно хотеть разнообразия во всем, в том числе и в сексе. Кроме того, получить абсолютно все, что вы хотите, от одного человека в принципе не возможно по объективным причинам: его желания и возможности не всегда совпадают с вашими. Поэтому, я считаю, не надо ставить перед собой и другими в принципе недостижимую планку. Пора уже всем признать, что свободная любовь - это нормально и даже хорошо. Более того, любовь - это прежде всего уважение прав, интересов и потребностей любимого человека и признание их приоритета над своими. Любимый человек не вещь, существующая для удовлетворения ваших прихотей, а такой же человек со своими правами, интересами и потребностями. Запрещать ему их реализовывать означает элементарное неуважение и попрание его прав. Поступают ли так любящие люди? Нет. Любящий человек всегда порадуется за любимого, если тому хорошо, пусть и не с ним.

Гость
#13
Катерина

А чем вам мой комментарий не нравится? Я пишу абсолютно серьезно. У нас с мужем открытый брак. Он спит с кем хочет, я сплю с кем хочу. Наша любовь не сводится исключительно к совместному сексу, поэтому она и не заканчивается с пресловутой изменой.

Молодец, ты, Катюха. Супер просто. Все бы такие были.
А расскажи, с кем ты спишь и с кем твой муж спит, а? а то все эти дрязги ревнивых дyр надоели ужасно. Вы же рассказываете друг другу, да? Можно без секс-подробностей, а так кто, откуда, сколько лет, чем увлекается. Расскажи, ок? а то скучно тут.

Гость
#15

Проблема в том, что любовь очень хрупкая штука. И с годами мы не молодеем. Поэтому однажды увлекшись другой с вашего попустительства, он не захочет возвращаться к вам. Я тоже как вы считала что силой не удержишь. Женаты были 12 лет. Закрывала глаза, любила .Думала перебесится. Но в один прекрасный день, вернулся чтобы уйти к другой к другой навсегда.

Наталья
#17

Это означает что вам не хватает секса со своим мужчиной. Может у вас его мало, может что-то не хватает. Когда замужней женщине сняться другие мужчины, это говорит о не хватке внимания от мужа.

чудачка
#19
Автор

ни одного нормального комментария. Поди, ни у кого ни разу в жизни не было ничего подобного. 99% женщин, выйдя замуж всю жизнь обожают мужа, ни на кого не смотрят, у всех царит страсть и романтика с мужем до пенсии и дальше, а тут я- 1%, которая так не может. А изменяют вообще только мужики.

Автор так у всех... проходит влюбленость и страсть, она не может быть вечной в любых отнашениях и отнашения выходят на новыю волну, если у вас с мужем есть взаимная любовь и уважение, тогда не надо мужа менять на другого

Анна
#20

У меня тоже самое, постоянно, каждый день другие снятся, и такие хорошие, ухаживают, страстные, и также как Вы просыпаюсь. Тоже люблю. У нас 7 месяцев ребёнок, здорово, но уж совсем не до секса, хотя мне хочется часто. Но все заканчивается минетом. Сексуальная жизнь меня не устраивает, вот и снятся!и да, думаю об измене и тд, но не решусь. А так хочется вернуть эти бабочки в животе🙏🏻Попав здесь были про то, что внимания от мужа не хватает. Так и начинаются измены...

Sashkaaaaaaa
#21
Автор

ни одного нормального комментария. Поди, ни у кого ни разу в жизни не было ничего подобного. 99% женщин, выйдя замуж всю жизнь обожают мужа, ни на кого не смотрят, у всех царит страсть и романтика с мужем до пенсии и дальше, а тут я- 1%, которая так не может. А изменяют вообще только мужики.

Если человек любит, то он и изменять не будет
Мужиков это тоже касается
Мой отец изменяет всем и вся
С мамой они давно в разводе, мне 4 года было. Но это были юношеские чувства, молодые, допустил ошибку. Сейчас жалеет иногда. Но когда он уже будучи взрослым мужчиной любил девушку по-настоящему, он даже не смотрел на других (у нас с ним секретов нет). Так что любящий человек изменять не будет. Насчёт измен женщин - тут комментарии феминисток и ***, внимания на них не стоит обращать. А что б не изменял мч/муж - себя нужно вести правильно))) если у него даже мысли появляются об этом, значит что-то не устраивает.
Просто у меня, например, очень сложный характер. И я понимаю, если дальше буду постоянно себя вести как мужланка или постоянно вредничать, капризничать и тд, то ему определенно захочется ласки и понимания на стороне

Поживши повидавши
#13

Бесы искушают. Любовь прежде всего духовное чувство, а секс от тела. Вот через тело и пытаются дух закабалить.

Гость
#14

У меня такая же проблема , есть любимый муж ( в браке год, детей нет) , люблю его , в мыслях про измену даже нет и не хочу , быта нет , тк у нас все прекрасно , секс каждый день ( уже и не хочу этого секса , но понимаю что муж очень его хочет) , но мне постоянно снятся другие мужчины , блин , при том я их не знаю , все разные. Мне так не приятно. Что это все значит ?

Гость
#15
Катерина

А чем вам мой комментарий не нравится? Я пишу абсолютно серьезно. У нас с мужем открытый брак. Он спит с кем хочет, я сплю с кем хочу. Наша любовь не сводится исключительно к совместному сексу, поэтому она и не заканчивается с пресловутой изменой. Вы правы в том, что смотреть только на мужа в принципе не возможно. И дело здесь не всегда в том, что муж стал хуже. Вы же не питаетесь одним и тем же блюдом, как бы его не любили, не носите одну и ту же одежду, меняете обстановку. Дело в том, что для человека естественно хотеть разнообразия во всем, в том числе и в сексе. Кроме того, получить абсолютно все, что вы хотите, от одного человека в принципе не возможно по объективным причинам: его желания и возможности не всегда совпадают с вашими. Поэтому, я считаю, не надо ставить перед собой и другими в принципе недостижимую планку. Пора уже всем признать, что свободная любовь - это нормально и даже хорошо. Более того, любовь - это прежде всего уважение прав, интересов и потребностей любимого человека и признание их приоритета над своими. Любимый человек не вещь, существующая для удовлетворения ваших прихотей, а такой же человек со своими правами, интересами и потребностями. Запрещать ему их реализовывать означает элементарное неуважение и попрание его прав. Поступают ли так любящие люди? Нет. Любящий человек всегда порадуется за любимого, если тому хорошо, пусть и не с ним.

S...x - это не просто потребность. Это «продолжение жизни, рода»? Как Вы отнесетесь к тому, что у Вашего мужчины появится ребёнок на стороне? Мне просто всегда интересна эта позиция вот с этой стороны? 🙂

Гость
#16

А у меня очень странная ситуация, встречаюсь с парнем довольно недолго, полгода всего, обожаю его, он всё для меня делает, тоже любит, с сексом всё прекрасно, но снятся мне другим мужчины, просыпаюсь в расстроенных чувствах, потому что не хочу, чтобы они мне снились. И что делать - не понимаю.

Гость
#26
Катерина

А чем вам мой комментарий не нравится? Я пишу абсолютно серьезно. У нас с мужем открытый брак. Он спит с кем хочет, я сплю с кем хочу. Наша любовь не сводится исключительно к совместному сексу, поэтому она и не заканчивается с пресловутой изменой. Вы правы в том, что смотреть только на мужа в принципе не возможно. И дело здесь не всегда в том, что муж стал хуже. Вы же не питаетесь одним и тем же блюдом, как бы его не любили, не носите одну и ту же одежду, меняете обстановку. Дело в том, что для человека естественно хотеть разнообразия во всем, в том числе и в сексе. Кроме того, получить абсолютно все, что вы хотите, от одного человека в принципе не возможно по объективным причинам: его желания и возможности не всегда совпадают с вашими. Поэтому, я считаю, не надо ставить перед собой и другими в принципе недостижимую планку. Пора уже всем признать, что свободная любовь - это нормально и даже хорошо. Более того, любовь - это прежде всего уважение прав, интересов и потребностей любимого человека и признание их приоритета над своими. Любимый человек не вещь, существующая для удовлетворения ваших прихотей, а такой же человек со своими правами, интересами и потребностями. Запрещать ему их реализовывать означает элементарное неуважение и попрание его прав. Поступают ли так любящие люди? Нет. Любящий человек всегда порадуется за любимого, если тому хорошо, пусть и не с ним.

Зачем вы называете любовью то ,что не имеет к любви никакого отношения ..

Гость
#27
Анна

У меня тоже самое, постоянно, каждый день другие снятся, и такие хорошие, ухаживают, страстные, и также как Вы просыпаюсь. Тоже люблю. У нас 7 месяцев ребёнок, здорово, но уж совсем не до секса, хотя мне хочется часто. Но все заканчивается минетом. Сексуальная жизнь меня не устраивает, вот и снятся!и да, думаю об измене и тд, но не решусь. А так хочется вернуть эти бабочки в животе🙏🏻Попав здесь были про то, что внимания от мужа не хватает. Так и начинаются измены...

А почему до минета дкло есть,а до секса нет,непонятно...мужик же не железный,7 месяцев и еще кучу времени без нормального секса сам подумает что пора что то менять и уйдет...

Гость
#28
Гость

Я с мужем много лет жила. И как у многих со временем быт и рутина убивает всю любовь. Нет уже таких страстных моментов. Мы путешествовали и таким образом компенсировали тот драйв и адриналин которых не хватало. Но кроме этого всегда есть кто то еще в кого ты тайно немножко влюблен. Но это для тонуса, не для измен. Вообщем, нужно переходить на следующий уровень - дети. Вот тут заново вы откроете и полюбите друг друга.

Вообще не факт, дети ещё могут усугубить все, потому что у девушки начнется недосып и день сурка, обычно какраз с этого такие проблемы и начинаются.

Форум: Отношения
Всего: 363 459 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 419 тем