Гость
Статьи
Как пережить измену?

Как пережить измену?

Как пережить измену и развод??
Мы с ним 4 года вместе.
3 года женаты, на днях увидела что он переписывается с другой, у нас есть дочь ей годик. В последнее время начал меня унижать, говорить что я не такая чтобы я поменялась и что все лучше меня
У меня началась жуткая депрессия не знаю как пережить все это!!

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

А что тут переживать? Если бы вы действительно его любили, то не переживали бы, а радовались тому, что ваш мужчина получает удовольствие. Любовь - это прежде всего уважение прав и естественных потребностей любимого человека, а не потребительское отношение к нему. Секс - всего лишь естественная потребность, не хуже и не лучше других. Вы же не ревнуете мужа, если он ест в ресторане, а не приготовленную вами пищу. Почему с сексом должно быть иначе?

Гость
#2

Где-то я это уже слышала.....

Злата
#3
Катерина

А что тут переживать? Если бы вы действительно его любили, то не переживали бы, а радовались тому, что ваш мужчина получает удовольствие. Любовь - это прежде всего уважение прав и естественных потребностей любимого человека, а не потребительское отношение к нему. Секс - всего лишь естественная потребность, не хуже и не лучше других. Вы же не ревнуете мужа, если он ест в ресторане, а не приготовленную вами пищу. Почему с ексом должно быть иначе?

Как ты надоела с этой гнилью, одно и то же пишешь, придумай уже другой текст...

Гость
#4
Катерина

А что тут переживать? Если бы вы действительно его любили, то не переживали бы, а радовались тому, что ваш мужчина получает удовольствие. Любовь - это прежде всего уважение прав и естественных потребностей любимого человека, а не потребительское отношение к нему. Секс - всего лишь естественная потребность, не хуже и не лучше других. Вы же не ревнуете мужа, если он ест в ресторане, а не приготовленную вами пищу. Почему с сексом должно быть иначе?

тоесть вы бы были счастливы, если бы Вам изменил Ваш любимый и искренне за него порадовались?

Злата
#5

Автор, ну тут ясно, что он весь там, в других отношениях, вам не надо унижаться перед ним, пошлите его и станьте лучшей для себя!

Гость
#6

Снова этот бред,Катерина если у вас такие отношения с мужем,то это не значит что у всех остальных так и вообще должно ли быть так,правильно ли это?На мой взгляд и думаю многие поддержат,свободные отношения до свадьбы,а после семье,и нет такого что вы пошли к любовнику он к любовнице,это не нормально,бред у меня слов нет,как так можно *****)дь?

Катерина
#7
Гость

тоесть вы бы были счастливы, если бы Вам изменил Ваш любимый и искренне за него порадовались?

Гость

Катерина если у вас такие отношения с мужем,то это не значит что у всех остальных так и вообще должно ли быть

Уберите сослагательное наклонение. Все так и есть. Муж спит с кем хочет, я сплю с кем хочу. Наша любовь не сводится исключительно к совместному сексу, поэтому она и не заканчивается с пресловутой "изменой".

А что хорошего приносит ваша ревность? Скандалы, ссоры, драки, сорванные нервы, разбитые судьбы, преступления наконец. Не лучше ли жить и радоваться жизни, получать удовольствие с теми, кого хотите вы и кто хочет вас?

Автор
#8

Я просто устала я уеду к маме и начну жизнь заново!!! Просто не понимаю как он мог со мной так поступить? Я знаю будет не легко, но нечего не поменять !!!

Автор
#9

Девушки расскажите если у вас была такая ситуация как вы это пережили?

Наталья
#10

Все у тебя будет хорошо, а он дурак. Вот увидите что он еще и пожелает обо всем. У вас есть ребенок, думайте о нем. Я желаю вам всего хорошего, только не храните себя.

Автор
#11

Спасибо!! Я тоже думаю что он поймет что совершил ошибку когда нас рядом не будет!!!
Но я не прощу его никогда!!

Гость
#12
Гость

тоесть вы бы были счастливы, если бы Вам изменил Ваш любимый и искренне за него порадовались?

А вы больше носитесь со своей деланной гордостью.

Гость
#13

У вас маленький ребенок, не исключено, что вы стали скучной, и ему это не нравится.

Гость
#14
Катерина

А что тут переживать? Если бы вы действительно его любили, то не переживали бы, а радовались тому, что ваш мужчина получает удовольствие. Любовь - это прежде всего уважение прав и естественных потребностей любимого человека, а не потребительское отношение к нему. Секс - всего лишь естественная потребность, не хуже и не лучше других. Вы же не ревнуете мужа, если он ест в ресторане, а не приготовленную вами пищу. Почему с сексом должно быть иначе?

Чувство брезгливости тебе, вероятно, незнакомо?

Гость
#15

3 дня назад узнала об измене. Пытаюсь простить. Это безумно тяжело. Все еще не верится , что это произошло в нашей семье. Но если хочется сохранить семью, то нужно переступить через свои эмоции, боль и тд. Надеюсь со временем будет легче. Пока оч сложно. Не знаю как снова научиться верить собственному мужу.

Автор
#16

Не знаю может быть!!
Я не собираюсь его прощать он до сих пор с ней общается!!
Скоро все закончится!!!

Гость
#17

А надо ли переживать? Он растоптал ваши чувства и ребенка, семью похерил. Герой, что скажешь.. А вы уходите, только свои ошибки в отношениях поймите, чтоб не наступать на те же грабли. Может к психологу походите. Ничего, справитесь. Семьи нормальной все равно уже не будет, не жалейте ни о чем.

Автор
#18

Спасибо за поддержку
Я надеюсь на это

чудачка
#19

Все с кем так было спрашивают - как он так мог со мной, что делать теперь, как жить дальше не знаю. Автор а разве есть выбор на самом деле? Дальше НАДО жить, переживать, перестрадать, дальше волю в кулак и двигатся дальше по жизни, потомучто нету другого выбора, надо смирится, двигатся в перед и жить дальше и вам есть ради кого это делать

Гость
#20
Автор

Девушки расскажите если у вас была такая ситуация как вы это пережили?

Молча. Мне БМ сказал, что я толстой и некому не нужной умру :) Ребенку было только месяц от роду, швы еще не зажили, а он уже к моей внешности придерался. Уехала, на алименты не подавала т.к. не хочу чтоб он ребенку в будущем мог жизнь испортить. Когда ребенку был годик, при росте 168 уже вернулась в свой родной вес 52 кг. В итоге, получила 2 в/о, работаю, вышла замуж удачно, есть еще ребенок. А БМ заходил мне в гости в одноклассники буквально пол года назад, наверное удивился, что у меня все хорошо :) Думал не бось, что я уже больше шкафа по габаритам, одинокая и всеми забытая.

Гость
#21
Гость

Молча. Мне БМ сказал, что я толстой и некому не нужной умру :) Ребенку было только месяц от роду, швы еще не зажили, а он уже к моей внешности придерался. Уехала, на алименты не подавала т.к. не хочу чтоб он ребенку в будущем мог жизнь испортить. Когда ребенку был годик, при росте 168 уже вернулась в свой родной вес 52 кг. В итоге, получила 2 в/о, работаю, вышла замуж удачно, есть еще ребенок. А БМ заходил мне в гости в одноклассники буквально пол года назад, наверное удивился, что у меня все хорошо :) Думал не бось, что я уже больше шкафа по габаритам, одинокая и всеми забытая.

А! А что касается измены. Честно, не поймала. Но уверена, что был кто-то т.к. искал повод придраться, а когда уже не было поводов, то цеплялся к моему весу и уходил, типа к другу переночевать. И чем старше я становлюсь, тем больше понимаю, что у него кто-то был. Я была рутина для него.

Автор
#22

Спасибо девчонки!!!
Мой тоже говорит что я толстая!!!
Хотя я на диету села просо кормила грудью и до сих пор кормлю!!!

Вельма
#23
Катерина

Уберите сослагательное наклонение. Все так и есть. Муж спит с кем хочет, я сплю с кем хочу. Наша любовь не сводится исключительно к совместному сексу, поэтому она и не заканчивается с пресловутой "изменой".А что хорошего приносит ваша ревность? Скандалы, ссоры, драки, сорванные нервы, разбитые судьбы, преступления наконец. Не лучше ли жить и радоваться жизни, получать удовольствие с теми, кого хотите вы и кто хочет вас?

Просто вы не любите с мужем друг друга, у вас привычка и не более того, в душе вам плевать друг на друга, поэтому вы и рады, что ваш супруг получает удовольствие не с вами. Когда полюбите поменяете свою точку зрения.

чудачка
#24
Вельма

Просто вы не любите с мужем друг друга, у вас привычка и не более того, в душе вам плевать друг на друга, поэтому вы и рады, что ваш супруг получает удовольствие не с вами. Когда полюбите поменяете свою точку зрения.

А я думаю, что Кате легко принять свободные отнашения, но с другой стороны она не хочет принимать тот факт, что не все хотят или готовы так жить и не каждый соглашается и договаривается об этом на берегу. Катерина если вы с мужем счастливы в таком браке то флаг вам в руки, не кто не против вашего счастья, но автор явно не представляет свое счастье таким же как и ваше

Иринка
#25
Гость

3 дня назад узнала об измене. Пытаюсь простить. Это безумно тяжело. Все еще не верится , что это произошло в нашей семье. Но если хочется сохранить семью, то нужно переступить через свои эмоции, боль и тд. Надеюсь со временем будет легче. Пока оч сложно. Не знаю как снова научиться верить собственному мужу.

больше никогда уже не сможете доверять

Иринка
#26
Иринка



больше никогда уже не сможете доверять

коммент к словам 15 гость

Многомамка
#27

Я не могу пережить измену мужа. Больно так, как будто это произошло вчера. Доверия нет. Как жить дальше, не понимаю.
Финансово зависим от мужа. Я сейчас в декретном отпуске. Да и выход на работу не спас бы положение. Зарплата не намного больше детского пособия. Обидно. У меня высшее образование, я врач, а детей сама прокормить не смогу.
Отношения в семье просто никакие. Муж настолько подавил меня как личность. За семь лет брака я поверила в то, что я страшная и никому не нужная.
Дети очень любят папу. Хотят, чтобы он жил с нами. А я не могу. И уйти в неизвестность страшно, и остаться сил нет.

Гость
#28
Многомамка

Я не могу пережить измену мужа. Больно так, как будто это произошло вчера. Доверия нет. Как жить дальше, не понимаю. Финансово зависим от мужа. Я сейчас в декретном отпуске. Да и выход на работу не спас бы положение. Зарплата не намного больше детского пособия. Обидно. У меня высшее образование, я врач, а детей сама прокормить не смогу. Отношения в семье просто никакие. Муж настолько подавил меня как личность. За семь лет брака я поверила в то, что я страшная и никому не нужная.Дети очень любят папу. Хотят, чтобы он жил с нами. А я не могу. И уйти в неизвестность страшно, и остаться сил нет.

если бы его переехала машина- жили бы , работали и растили детей
не сваливайте на " не сможем прожить " , просто вам нравится, что вас унижают, изменяют , обзывают
скоро еще от вседозволенности бить вас будет

Многомамка
#29
Гость

если бы его переехала машина- жили бы , работали и растили детейне сваливайте на " не сможем прожить " , просто вам нравится, что вас унижают, изменяют , обзываютскоро еще от вседозволенности бить вас будет

Уже замахивался не раз и угрожал.
Я не понимаю, зачем ему все это нужно. Ведь я, по его словам, выношу мозг и не даю жить так, как ему хочется. Предлагала спокойно разойтись, ограничивать его общение с детьми не собираюсь, он не хочет.
Да, вы правы, я сама позволила так с собой обращаться, теперь пожинаю плоды. Твёрдо решила, что жить как раньше не буду.
Пробовала поговорить с детьми старшими (7 лет и 5 лет). Объясняла, что очень их любим несмотря ни на что, но с папой все время ругаемся. Может, пусть папа поживёт отдельно. Дети наотрез отказываются.

Гость
#30
Многомамка

Уже замахивался не раз и угрожал.Я не понимаю, зачем ему все это нужно. Ведь я, по его словам, выношу мозг и не даю жить так, как ему хочется. Предлагала спокойно разойтись, ограничивать его общение с детьми не собираюсь, он не хочет. Да, вы правы, я сама позволила так с собой обращаться, теперь пожинаю плоды. Твёрдо решила, что жить как раньше не буду.Пробовала поговорить с детьми старшими (7 лет и 5 лет). Объясняла, что очень их любим несмотря ни на что, но с папой все время ругаемся. Может, пусть папа поживёт отдельно. Дети наотрез отказываются.

Вы с ума сошли, у детей спрашивать разрешения разойтись с мужем? Сами принять решение не можете, зачем вы на них это навешиваете? Разумеется, им нужен отец, а вы нашли себе оправдание не разводиться - из-за детей, конечно. Как благородно. Хотели бы уйти, ушли бы, а не детей впутывали в свои отношения.

Многомамка
#31
Гость

Вы с ума сошли, у детей спрашивать разрешения разойтись с мужем? Сами принять решение не можете, зачем вы на них это навешиваете? Разумеется, им нужен отец, а вы нашли себе оправдание не разводиться - из-за детей, конечно. Как благородно. Хотели бы уйти, ушли бы, а не детей впутывали в свои отношения.

В наши отношения детей никто и не впутывает. И поверьте, они и не догадываются о причине наших с мужем конфликтов. И я не разрешения спрашивала у них, а пыталась выяснить их мнение. Или я должна просто выгнать мужа, ничего не объясняя детям? По-моему, это неправильно.

Гость
#32
Автор

Как пережить измену и развод??Мы с ним 4 года вместе. 3 года женаты, на днях увидела что он переписывается с другой, у нас есть дочь ей годик. В последнее время начал меня унижать, говорить что я не такая чтобы я поменялась и что все лучше меня У меня началась жуткая депрессия не знаю как пережить все это!!

Я бы вам посоветовала уйти от него не для того, чтобы он вернул вас и ребёнка, а чтобы разобраться в том, что произошло и почему так вышло. Чтобы идти дальше, как здесь большинство пишет, нужно взять для себя установку. А какую решать вам. Надо понять, осознать и принять всё так, как есть. Да он общается, возможно, встречается или ещё что-то. Но это правда. После обидных слов, унижений с его стороны всё как прежде не будет, даже если он станет примерным семьянином. Рано или поздно при любых ссорах вся грязь будет всплывать. Здесь надо иметь пофигизм или привычку жить именно с этим человеком. Тогда можно прощать и жить дальше как-будто ничего не случилось. Но этот сможет не каждый человек. Поэтому одни прощают и падают в ноги, а другие гордо хлопнув дверью уходят. Всё дело в вас: подумайте, как вы будете с мужем жить дальше и будет ли это полноценная жизнь с любовью, нежностью, пониманием, сопереживанием?

Автор
#33

Он говорит чтобы я не уходила, что оступился и больше так не будет и что у них не было интима!! Не знаю что и делать?!
Я по делам уезжаю в другую страну по делам на месяц!! Надеюсь за это время я пойму что к чему

Лиза
#34

Я однажды делала отворот. До того меня довело это всё...
Мне посоветовали одну женщину, и она мне помогла. муж больше не ходил к этой *****, а дома у нас стало снова все по-прежнему.
Эх... даже не знаю, занимается ли она этим сейчас. Это было года три назад. остался адрес ее почты, может кому-нибудь пригодится: natalia76d@ya.ru

Алексей
#35

Если кому-то действительно помогли,он не будет по всем сайтам писать и кого-то рекламировать! Уж поверьте! Я нашел,но я закрыл рот на замок,потому что прежде всего говорить об этом нельзя. Насчет своего мага не скажу,но могу поискать в своих источник адресса кто шарлатан,а кто похож на специалиста
Мой адресс minv64@mail.ru

Гость
#37

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#38

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: