Гость
Статьи
перестала видеть общее …

перестала видеть общее будущее

Здравствуйте Девушки

Ketrin
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

простыня

Гость
#2

"как мне объяснить ему что это несерьезно ? как мне действовать учитывая то что мама его поддерживает ? я хочу быть уверена в нем в будущем , хочу чтобы наши отношения развивались , уже через год что бы мы могли пожениться , (как и планируем ) , и что я хочу финансовую стабильность )"

Ответ один - НИКАК. Вы можете отвечать только за себя. Идите СВОЕЙ дорогой, развивайтесь, стройте карьеру, если хотите. Не лезьте в его дела, не давите, а просто наблюдайте. Результаты не заставят долго ждать. Да, будьте готовы к тому, что потратите еще один год в никуда.

Гость
#3

Этот мужчина так и будет всю жизнь жить подработками и авантюрками. Разве только если повезет, и среди них зацепится на чем-нибудь высокооплачиваемом.
Затянутые галстуки и дисциплина не для творческих личностей.
Но в принципе, вы нашли друг друга. Женщина, которая стремится к карьере, заслуживает именно такого мужчину. Именно она ему и нужна.

Гость
#4
Ketrin

Здравствуйте Девушки <3 Hадеюсь на ваш советы . Начну :
Со своим парнем я встречаюсь уже год , отношения у нас хорошие , есть планы на будущее и есть любовь . Я всегда работала , всегда стремлюсь к карьерному росту , окончила университет . Сейчас в планах с подругой открыть интернет - магазин . Парень мой музыкант , играл - подрабатывал , но вот уже месяц он залез в сетевой маркетинг ,и меня это расстраивает , а расстраивает потому что он парень умный , знает языки компьютер , приятная внешность у него и голос . Были вакансии хорошие , по всем критериям он подходил , но он говорит что не хочет работать на кого то . Мне кажется это несерьезно , продавать кому - то что -то , вся эта обзвонка , и на процентах работать это зарплата мизерная . Его мама тоже работает в этой сфере , поддерживает его , помогает ))) Я с ним говорила на эту тему , я сказала что поддержу ему и помогу если я ему понадоблюсь , но то что мне это не нравится . Теперь и он меня подбивает на это дело , хочет чтобы и я там работала , мне это чем то секту напоминает :D :D моя мама тоже относится к этому негативно - и это тоже дополнительный неприятный фактор . как мне объяснить ему что это несерьезно ? как мне действовать учитывая то что мама его поддерживает ? я хочу быть уверена в нем в будущем , хочу чтобы наши отношения развивались , уже через год что бы мы могли пожениться , (как и планируем ) , и что я хочу финансовую стабильность )

что продает?

Златослава
#5

растаться и забыть , но помнить только неудачный опыт чтоб в поиски нового еще раз не ошибиться .

Ирина
#7

Сетевой маркетинг - это и есть своего рода секта. И очень плохо, что парень там не один, что его туда маман затянула. Так и будет его "поддерживать", фиг уйдет он оттуда.

Тем более, как понимаю, сомнений на счет этой работы у него нет, иначе можно было бы хотя бы за это зацепиться и масла в огонь подливать... чтобы взглянул на свою "работу" с другой точки зрения. Но в вашем случае видимо это не вариант, раз самого парня все устраивает.
Я бы ушла от такого, он и в вас в болото свое потянет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: