Гость
Статьи
Переехать без мужа.

Переехать без мужа.

Всем привет. Мы живем в провинции, и я очень хочу переехать в столицу (не Россия), потому как в нашем городке меня уже просто душит эта теснота, одни и те же места и люди, проблемы с работой. Муж здесь пристроен хорошо, а вот для меня возможностей просто нет. И я в серьез хочу переехать, я даже прилив счастья и сил испытываю, выезжая отсюда. Муж специалист хороший, мог бы тоже попробовать искать работу в другом городе, но не хочет... Что посоветуете? Может есть примеры среди знакомых? Как это отразится на семье, если решусь? Мне 25.

автор
7 ответов
Последний — Перейти
лера
#1

не будет семьи,вот как

автор
#2

От нас до столицы не далеко, приезжать буду на выходных. 3 часа езды

Гость
#4

Семьи не будет. Можете подавать документы на развод, или ждите, пока муж подаст.

Гость
#6

Это ваша жизнь, делайте то, что хотите! чтоб потом не жалеть, что из-за мужчины ВАША жизнь не сложилась так, как вы хотели, что вы не реализовали свой потенциал и не воспользовались всеми возможностями.
и если Вы для мужа действительно родной и любимый человек, то он поймет Вас и поедет с Вами. А если нет, то.....

Гость
#7
автор

От нас до столицы не далеко, приезжать буду на выходных. 3 часа езды

а какой смысл ему на случку куда то мотаться? рядом все найдётся. и у вас тоже.

Гость
#8
Гость

Это ваша жизнь, делайте то, что хотите! чтоб потом не жалеть, что из-за мужчины ВАША жизнь не сложилась так, как вы хотели, что вы не реализовали свой потенциал и не воспользовались всеми возможностями.и если Вы для мужа действительно родной и любимый человек, то он поймет Вас и поедет с Вами. А если нет, то.....

если муж для вас действительно родной и любимый человек, то вы поймет его и учтете его желания. А если нет, то.....

Гость
#9
лера

не будет семьи,вот как

+++ автор, бросайте мужа и уезжайте, ничего хорошего не выйдет у вас

Форум: Отношения
Всего: 368 940 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 332 темы