Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

Живём вместе 4 года.2 из них не могу забеременеть.Разговаривали с мужем об этом,говорил что даже если у нас не получится,не бросит.А вчера заявил,что если не рожу жить со мной не будет.Помогите,что делать?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
лорп
#2

знаете, подходите ко всему философски, не дает Бог детей к лучшему. У меня перед глазами картина моей тети. Хотели они очень с мужем дите. Родился-таки мальчик, слабенький, желтенький. В роддоме сразу сказали не жилец. Они его выходили выкормили. По санаториям с ним ездили, в развивающие кружки ходили. А он уже в школе начал показывать отвратительнейшие наклонности, врал, курил втихаря, деньги подворовывал у родителей. Но они постоянно его вытаскивали из всех передряг. Оплатили вуз, помогли от армии. А он стал алкашом и нариком. Материт всех с ног до головы. Бегает с ножом за своим папой. У тети был инфаркт, теперь инвалид. Я смотрю на них и думаю, а на фига это все было?

Наталия
#5

а может к лучшему,что вы не забеременели от такого мужчины? все к лучему!

Гость
#6

бесплодие у вас или у мужа? Чем вызвано бесплодие? Сколько времени лечитесь, как и чем, какие процедуры проводили? Или как всегда, живу в деревне, к врачу запись на год вперед? Не знаю НИ ОДНОЙ пары, которые при должном внимании к данному вопросу не забеременели за 2(!!!!) года, т.е. В среднем за 24 цикла!

#7

ну во-первых почему вы не идете к врачу?обследуйтесь!
у меня знакомые 10 лет были вместе,очень хотели ребенка но никак.Оба здоровы.В итоге на этой почве разошлись.И через год у нее ребенок от другого,и у него сын родился.Так что для начала к врачу-а потом думать бросит не бросит.Если он действительно хочет детей,а вы не можете ему родить,так чтож,ему без детей оставаться??я бы тогда сама ушла

Заносчивая
#8

Ха,сейчас в большинстве случаев проблемы как-раз то именно в мужчине.Даже медики говорят,что сначала надо обследовать мужчину.это быстрее и дешевле.и вот если в нем проблем не обнаружено,тогда браться за женщину.Предложите мужу пройти обследование,если он не согласится,пройдите обследование сама,и если у вас все будет хорошо,то все справки ему в морду киньте и скажите,что забеременеть не получается из-за него!И посмотрите как запоет!для мужика ничего хуже нет,чем знать,что он не полноценный!Вам удачи!Желаю вам стать мамочкой!

Гость
#9
лорп

знаете, подходите ко всему философски, не дает Бог детей к лучшему. У меня перед глазами картина моей тети. Хотели они очень с мужем дите. Родился-таки мальчик, слабенький, желтенький. В роддоме сразу сказали не жилец. Они его выходили выкормили. По санаториям с ним ездили, в развивающие кружки ходили. А он уже в школе начал показывать отвратительнейшие наклонности, врал, курил втихаря, деньги подворовывал у родителей. Но они постоянно его вытаскивали из всех передряг. Оплатили вуз, помогли от армии. А он стал алкашом и нариком. Материт всех с ног до головы. Бегает с ножом за своим папой. У тети был инфаркт, теперь инвалид. Я смотрю на них и думаю, а на фига это все было?

Воспитывать надо было а не в п о п у целовать единственное дитя!

Я
#10

пошли его на ккуй

Гость
#11

Муж сдавал анализы?проверялся?у вас с гормонами все в порядке?овуляция есть?на узи ходили в середине цикла?отслеживали рост фолликулов?это так,чисто мед.сторона вопроса,а по жизни-что это на фиг за муж?или ему кто-то в уши успел напеть о том,что без детей-не семья?почему он так изменил свое мнение?а заболеете вы?тоже бросит вас?подумайте о поведении мужа,и удачи вам!

Гостья
#12

Пусть проваливает. Это такие потом и с детьми бросают, если он женился, только чтоб размножится, то его вполне устроит, что ребенок у него где то уже есть и можно поискать кого-нить помоложе да посисястее

#13

первый вопрос---муж проверялся??????може у него негодная жидкость. простите....и как так--не родите-уйдет??? и ХРЕН с ним.........а он застрахован от импотенции? инвалидности и т.д. *****...ультиматумы

#14
Гость

Муж сдавал анализы?проверялся?у вас с гормонами все в порядке?овуляция есть?на узи ходили в середине цикла?отслеживали рост фолликулов?это так,чисто мед.сторона вопроса,а по жизни-что это на фиг за муж?или ему кто-то в уши успел напеть о том,что без детей-не семья?почему он так изменил свое мнение?а заболеете вы?тоже бросит вас?подумайте о поведении мужа,и удачи вам!

у моего куча заболеваний, как выяснилось, а думал суперпроизводитель....так вот....родила двойню--через 6 мес свалил к матери.разводимся......

limonka
#15
Гость

бесплодие у вас или у мужа? Чем вызвано бесплодие? Сколько времени лечитесь, как и чем, какие процедуры проводили? Или как всегда, живу в деревне, к врачу запись на год вперед? Не знаю НИ ОДНОЙ пары, которые при должном внимании к данному вопросу не забеременели за 2(!!!!) года, т.е. В среднем за 24 цикла!

Ну мы такая пара. Через полгода планирования пошла по врачам. Не деревня, крупный город. В итоге - хронич. аднексит, спайки. проблемы с щитовидкой (гормонами), овуляция то есть, то нет, удалили полип эндометрия (гистероскопия).
Все не так смертельно, и не с таким "беременеют", но почти 3 года забеременеть не получается. До этого всегда врачи говорили, что все хорошо. Ну да, по мазку и цитограмме все отлично, а остальное у нас и не смотрят.

limonka
#16

Идите на babyplan, там и спрашиваете. Вам там про мужа реально скажут, все что думают. И советы хорошие дадут по поводу планирования.

Мужа в топку.

Гость
#17
limonka

Ну мы такая пара. Через полгода планирования пошла по врачам. Не деревня, крупный город. В итоге - хронич. аднексит, спайки. проблемы с щитовидкой (гормонами), овуляция то есть, то нет, удалили полип эндометрия (гистероскопия). Все не так смертельно, и не с таким "беременеют", но почти 3 года забеременеть не получается. До этого всегда врачи говорили, что все хорошо. Ну да, по мазку и цитограмме все отлично, а остальное у нас и не смотрят.

А мне наоборот врачи говорили, что не получится. Ой, с вашей миомой, да и яичники на последнем издыхании, ну прямо вот последний шанс... С первого раза получилось забеременеть. А "по врачам" вы имеете в виду каких врачей? Гинеколога?

Гость
#18
aleksandra78

у моего куча заболеваний, как выяснилось, а думал суперпроизводитель....так вот....родила двойню--через 6 мес свалил к матери.разводимся......

Извините за любопытство,вы делали эко?просто мужа сейчас тоже лечим,сказали,есть шансы самостоятельно забеременеть.а вам сил и терпения,все будет хорошо!!

Гость
#19

Может Эко? Усыновление как вариант?

Керолайн
#20
limonka

бесплодие у вас или у мужа? Чем вызвано бесплодие? Сколько времени лечитесь, как и чем, какие процедуры проводили? Или как всегда, живу в деревне, к врачу запись на год вперед? Не знаю НИ ОДНОЙ пары, которые при должном внимании к данному вопросу не забеременели за 2(!!!!) года, т.е. В среднем за 24 цикла!

Ну мы такая пара. Через полгода планирования пошла по врачам. Не деревня, крупный город. В итоге - хронич. аднексит, спайки. проблемы с щитовидкой (гормонами), овуляция то есть, то нет, удалили полип эндометрия (гистероскопия).
Все не так смертельно, и не с таким "беременеют", но почти 3 года забеременеть не получается. До этого всегда врачи говорили, что все хорошо. Ну да, по мазку и цитограмме все отлично, а остальное у нас и не смотрят.
а что при хр.андексите детородная функция снижается? у меня просто тоже такой диагноз, и спайки недавно обнаружили с левой стороны.

Клаксон
#21

Очень очень обидно и жаль, что Ваш муж такой, простите, удод (((
У нас с мужем тоже дети пока не получаются, прошли все обследования и в общем то все говорят одно и то же - надо время. Я анализы проходила первая и выяснилось, что у меня все ок раньше, чем у мужа. Он очень переживал потому, что раз у меня все ок, значит, проблема в нем.Так вот. мужу сказала сразу и еще до всех анализов, что если Богу будет угодно, чтобы у нас не было детей - значит так тому и быть. Я выходила замуж за него. Я его люблю.Значит такая судьба. А вот почитала про Вас и думаю, а он бы так сделал? Надо будет с ним поговорить...

Гость
#22

я не могу забеременеть 7-ой год. тема детей очень острая для меня. подняла на свою голову тему усыновления- так реакция была с его стороны странная
а вчера сказал,что женщинам изменять грех,а он пойдёт- заведёт ребёнка на стороне, потом заберёт ребёнка (принесёт мне, и будем вместе воспитывать
я чесн была в шоке

#23

А мне вот помогла магия, знаете если честно я даже не удивилась что она работает)) ведь именно магии спасибо что я вместе с моим мужем, именно она мне помогла встретить его в далеком 2008)) У меня аж все горит изнутри как хочу поделиться с вами)) у нас получилось, у нас будет малыш!!))))) 4 года попыток, четыре! В начале сентября случилась очередная задержка, даже тест делать не стала. Но мое любопытство не выдержало, сегодня пошла купила тест – И ОН ЗАПОЛОСАТИЛСЯ!! В первый раз в жизни, божечки я так рада, даже не передать!! Мы с мужем пять лет в браке, и четыре из них хотели карапуза – и ничего, вообще никак не получалось, я всех гинекологов оббегала, ВСЕ анализы в норме что у меня что у мужа, у нас с ним полная совместимость, перепробовала многие препараты – итог один и тот же. А что врачи? Разводят руками! Думала что все, не увидеть нам нашего маленького счастья.
Тут я скажу ВЕЛИЧАЙШЕЕ спасибо своей подруге, я ее сегодня уже всю расцеловала)) В июле она мне рассказала про девушку, которая сможет мне помочь. Ее зовут Женя, ее показывали по телеку на битве экстрасенсов вроде в 4 сезоне, вообщем Женечка попросила прислать наши фотки с мужем, через 3 дня написала что все сделала, ждать нужно 1-3 луны (месяца). Оплату брала смешную, после этого я стала ждать. Не знаю, верила я ей или нет, но я уже отчаялась до такой степени, сами поймите – женщина после 30 теряет здоровье с каждым днем, это я немного драматизирую, но смысл в этом есть! Я поняла что лучше я обращусь к магии, чем еще 4 года бегать по гинекологам.
Так мы и жили этот месяц, я даже забыла о моем обращении к Жене, до сегодняшнего дня!! Вот так девочки, сегодня я самая счастливая на этой планете! Всем кто еще сомневается – пишите мне в сообщения, я дам почту Женечки, помните девочки что счастье чувствовать что внутри тебя растет малыш – самое великое счастье любой женщины!! А муж еще не знает, жду завтра когда он приедет!))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: