Гость
Статьи
у жены кризис, что …

у жены кризис, что делать

настиг кризис среднего возраста, очень пугающие проявления. кто пережил, поделитесь советом как пережить, что делать/ не делать. ей 42,5 мне 46. длительность почти год уже и нет признаков улучшения, отношения в тупике, за редкими исключениями, а было всё хорошо год назад.

Антон
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой еще кризис? Мне уже за 40, никакого кризиса нет. Кризисы от безделья случаются, знаете об этом?

Андрюха Питерский
#2

Не обращать внимания. Они так моментально все "кризисы" забывают.

SugarDaddy
#3

Может заведите молодую поклонницу, не обязательно любовницу, так просто флирт, переписки, загадочный вид. Поздние возвращения , намеки. Глядишь конкуренция взбодрит жену )))

Гость
#12

К психологу сходите.Можно конечно попытаться ее развлекать путешествиями, посещением разных культурных мест,но все таки психолог необходим

Гость
#13

Я думаю,наоборот ,надо окружить всячески внимание жену,маленькие сюрпризы,с работы прийти домой с цветами для нее,в кафе или театр пригласить,Ваша жена вступила в тот возраст ,когда становится понятно,что молодость позади,скорее всего,на этой почве у нее расстройства,Вы должны показать ей,что она всё так же любима и нужна Вам!можно в салон ее отправить,спа,педикюр,массаж или путешествие вдвоем!!

Гость
#15

Это климакс автор. Пора менять жену уже. Тем более ей уже 40 лет

Гость
#16

может быть влияние климакса, потому что кризис среднего возраста у женщин начинается раньше, лет в 30-35, когда кажется, что уже старая и жизнь кончена. но потом в 40 лет жизнь снова начинается, зато приходит климакс, и тогда уже всё. купите ей таблеточки в аптеке. спросите, что у них есть от приливов и облегчающее проявления климакса. это как биодобавки.

Гость
#19
SugarDaddy

Может заведите молодую поклонницу, не обязательно любовницу, так просто флирт, переписки, загадочный вид. Поздние возвращения , намеки. Глядишь конкуренция взбодрит жену )))

Очень часто от конкуренции эффект обратный бывает. Забодаетесь потом доказывать, что это была шутка.

Хрусталя
#20
Гость

Очень часто от конкуренции эффект обратный бывает. Забодаетесь потом доказывать, что это была шутка.

Да-да,у меня лично именно так: другая лучше?так и иди туда.

Гость
#21

любовник скорее всего

Гость
#22
Гость

может быть влияние климакса, потому что кризис среднего возраста у женщин начинается раньше, лет в 30-35, когда кажется, что уже старая и жизнь кончена. но потом в 40 лет жизнь снова начинается, зато приходит климакс, и тогда уже всё. купите ей таблеточки в аптеке. спросите, что у них есть от приливов и облегчающее проявления климакса. это как биодобавки.

Это у вас прикол такой, или вы того? Климакс у женщин как минимум в 50 лет начинается. Жена автора может ему еще пятерых родить... И о каком кризисе в 30 лет вы говорите..? жизнь закончена? вы в своем уме? Что-то мне совсем не кажется,что я старая))) я почти того же возраста. А вот, в то,что что-то не в порядке с отношениями,это я поверю... доводить лучше не надо,лучше никому не будет.

Гость
#23

все документы уберите подальше, финансы под контроль. вам предстоит развод.

Гость
#24

В турцию или египет одну или с подругой

эгоистка
#25

климакс чтоли?

SugarDaddy
#26
Гость

Это у вас прикол такой, или вы того? Климакс у женщин как минимум в 50 лет начинается. Жена автора может ему еще пятерых родить... И о каком кризисе в 30 лет вы говорите..? жизнь закончена? вы в своем уме? Что-то мне совсем не кажется,что я старая))) я почти того же возраста. А вот, в то,что что-то не в порядке с отношениями,это я поверю... доводить лучше не надо,лучше никому не будет.

Так жене автора не 30 а 42, вполне климакс может быть. Чуток рановато , но не слишком. 47-50 уже вовсю климакс у большинства

Гость
#27

Надо завести себе другую женщину, и весь кризис у жены сразу пройдёт.

Гость
#28

Стоп! Что за кризис? Как проявляется? Вам тут насоветовали с три короба. А ведь проявления совершенно неизвестны: спать с вами больше не хочет или у нее истерики-депрессии и т.д...
Автор, дай информацию. Мне вот тоже скучно было, когда 3 года не работала, в 35. Как купила себе бизнес - не до "кризисов" резко стало.

Гость
#29

Автор, мало информации .Может ты слесарь третьего разряда а она балерина и когда приходит домой то ей надоело выкидывать за тобой пустые бутылки а твой живот так отвисает,что люди удивляются ,как вы смогли зачать детей!

Гость
#30
Антон

настиг кризис среднего возраста, очень пугающие проявления. кто пережил, поделитесь советом как пережить, что делать/ не делать. ей 42,5 мне 46. длительность почти год уже и нет признаков улучшения, отношения в тупике, за редкими исключениями, а было всё хорошо год назад.

не донимать, не приставать, говорить комплименты, дарить подарки. не обязательно дорогие. ромашек букет купите за сто рублей.
если это не показушничество, конечно.
у моей мамы тоже был, только ей 50. считала что она уже "старая" и "некрасивая", особенно летом, когда девчонки молодые ходят в шортиках, маечках коротеньких. но не сидела дома и не ныла, пошла в какой-то цент, купила абонемент, ходила на массаж, с лицом ей там что-то делали, на диету села, скинула 10 кг, опять жизнь прекрасна.
если бюджет позволяет, пусть купит себе новую красивую одежду или косметику, сводите ее куда-нибудь.
пусть чувствует себя прекрасной и любимой.

#31
Гость

Стоп! Что за кризис? Как проявляется? Вам тут насоветовали с три короба. А ведь проявления совершенно неизвестны: спать с вами больше не хочет или у нее истерики-депрессии и т.д...Автор, дай информацию. Мне вот тоже скучно было, когда 3 года не работала, в 35. Как купила себе бизнес - не до "кризисов" резко стало.

Спасибо! вы проявили понимание. Это и правда кризис. я изучил по этой теме всё, что можно. если можно я распишу подробнее

#32

я Автор этой темы. здесь в первый раз поэтому не сразу понял что и как здесь обсуждать. Меня зовут Антон. Жену Марина. Распишу подробнее. Наверно писать буду долго, наберу текст сперва в текстовике

#33
Гость

Стоп! Что за кризис? Как проявляется? Вам тут насоветовали с три короба. А ведь проявления совершенно неизвестны: спать с вами больше не хочет или у нее истерики-депрессии и т.д...Автор, дай информацию. Мне вот тоже скучно было, когда 3 года не работала, в 35. Как купила себе бизнес - не до "кризисов" резко стало.

Здравствуйте! Спасибо за проявленное внимание. Я распишу подробнее, чуть позже вставлю текст (наберу сперва в текстовике). Меня зовут Антон. Ник -tarlashi. Ситуация моя чувствую очень обычная и будет наверно многим знакома, просто не все воспринимают этот кризис правильно. а мне моя жена смысл жизни, поэтому я здесь и прошу совета, помощи людей, переживших и знающих это.

#34
Гость

Автор, мало информации .Может ты слесарь третьего разряда а она балерина и когда приходит домой то ей надоело выкидывать за тобой пустые бутылки а твой живот так отвисает,что люди удивляются ,как вы смогли зачать детей!

нет, я не слесарь, в/о, много здоровых интересов, с интеллектом полный порядок. Мы с женой в этом плане похожи (поэтому и вместе), это второй брак у нас обоих, знаем что хотим, но вот накрыло и всё. Распишу ниже чуть позже. Спасибо!

#35
Гость

Я думаю,наоборот ,надо окружить всячески внимание жену,маленькие сюрпризы,с работы прийти домой с цветами для нее,в кафе или театр пригласить,Ваша жена вступила в тот возраст ,когда становится понятно,что молодость позади,скорее всего,на этой почве у нее расстройства,Вы должны показать ей,что она всё так же любима и нужна Вам!можно в салон ее отправить,спа,педикюр,массаж или путешествие вдвоем!!

Этол всё есть. подробно ниже.

#36
Андрюха Питерский

Не обращать внимания. Они так моментально все "кризисы" забывают.

не получается так.

#37
SugarDaddy

Может заведите молодую поклонницу, не обязательно любовницу, так просто флирт, переписки, загадочный вид. Поздние возвращения , намеки. Глядишь конкуренция взбодрит жену )))

это всё не мой вариант. она мой смысл.

#38
Гость

К психологу сходите.Можно конечно попытаться ее развлекать путешествиями, посещением разных культурных мест,но все таки психолог необходим

пропал контакт, и не хочет проводить время со мной, за редким исключением. напишу чуть позже детали. Спасибо за совет!

#39

создам новую тему. как понял всё основное лучше выносить сразу в заголовок темы.

Гость
#40

Это старость постучалась

Femme Fatale
#41

Антон, ***** не слушайте. Жене денег на салоны и новый гардероб, а сами новые секс вариантики освойте, внесите разнообразие, и вимания ей побольше, комплиментов, а то налево за ощушениями сбежит. Просто все приедается а вы вовремя тут как тут себя проявите галантным супер мужчиной, как Дэвид Бекхем дла Вики, только без измен.

С.К.
#43
Гость

может быть влияние климакса, потому что кризис среднего возраста у женщин начинается раньше, лет в 30-35, когда кажется, что уже старая и жизнь кончена. но потом в 40 лет жизнь снова начинается, зато приходит климакс, и тогда уже всё. купите ей таблеточки в аптеке. спросите, что у них есть от приливов и облегчающее проявления климакса. это как биодобавки.

Климакс "приходит" где-то после 50 лет.

Гость
#44

здравствуйте.от меня ушла жена. мы прожили в браке 20 лет.сын пока живёт со мной пока она не об устроится.сыну 12 лет. что произошло я не понимаю. любовника там точно нет.я ей помогал с ремонтом,иногда деньгами.первое время я ходил к ней в гости по вечерам.с утра заезжал за ней что-бы отвезти ее на работу.ну потом достало... вечером сын всегда один. а утром надо самому вставать раньше да и сына будить,его в школу надо отвозить. предложил ей вернутся.тут началась истерика "я тебя разлюбила,все кончено..." но если не любит,зачем она меня держит?в гости завет? короче я не знаю что она хочет.И как мне себя вести дальше я не знаю.20 лет жизни перечеркивать не охота. да ребенок страдает. подскажите...

Гость
#40
Гость

может быть влияние климакса, потому что кризис среднего возраста у женщин начинается раньше, лет в 30-35, когда кажется, что уже старая и жизнь кончена. но потом в 40 лет жизнь снова начинается, зато приходит климакс, и тогда уже всё. купите ей таблеточки в аптеке. спросите, что у них есть от приливов и облегчающее проявления климакса. это как биодобавки.

Чтооо??? От куда такие данные?? Мне 32 скоро и 4 месяца назад я родила двойню мужу и сын старший есть. Какой кризис вы о чем???

Гость
#41
Гость

Это климакс автор. Пора менять жену уже. Тем более ей уже 40 лет

Климакс позже чем в 42. Если только у него самого в голове климакс

Форум: Отношения
Всего: 367 987 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 818 тем