Гость
Статьи
появилась мысль …

появилась мысль развестись с мужем

Появилось желание развестись с мужем, любовника нет, но и вместе как то не очень...

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Муся
#1
Гость

Появилось желание развестись с мужем, любовника нет, но и вместе как то не очень...

А детки есть ?

Гость
#2

И?

Гость
#3

Ну и разводитесь.

Гость
#4

Ну так разводитесь, форум здесь при чем?

Гость
#5

и у меня сегодня такое желание возникло

Гость
#6

разводиться стоит, если совсем никак, а если всего лишь "как-то не очень" лучше поднапрячься и постараться исправить положение

Гость
#7
Гость

и у меня сегодня такое желание возникло

а у меня вчера..

Свекурва
#8

Мой сын тоже хочет уйти от жены с детьми. Устал.

Гость
#9
Гость

Появилось желание развестись с мужем, любовника нет, но и вместе как то не очень...

А зачем вы замуж выходили?
П.С. Я лично не женат и женится не вижу перспективы на данный момент. Ибо любовь так же вечна как вечны цветы. Вопрос лишь в том когда на кончится.

Гость
#10
Гость

Появилось желание развестись с мужем, любовника нет, но и вместе как то не очень...

Раводитесь! :))

Факунда Диаз
#11
Свекурва

Мой сын тоже хочет уйти от жены с детьми. Устал.

от чего конкретно устал то? вот так уйдет и не задумается как детям без папки жить дальше?

Цыпа
#12
Гость

Появилось желание развестись с мужем, любовника нет, но и вместе как то не очень...

А зачем вы замуж выходили?
П.С. Я лично не женат и женится не вижу перспективы на данный момент. Ибо любовь так же вечна как вечны цветы. Вопрос лишь в том когда на кончится.

женись на мне ,обещаю быть хорошей женой выпивать по выходным ,плести косы из твоих нерв ,и говорить что голова не болит)))))

твоя Тая
#13

Бобла тебе захотелось от развода вот и вся твоя суть , только ктож тебя еще на халявную жизнь замуж пригласит .

Гость
#14
Гость

Появилось желание развестись с мужем, любовника нет, но и вместе как то не очень...

Появилась мысль и я ее думаю, да, автор? Ни о чем...

Задумчиво
#15

У меня мысль сегодня появилась: а не выйти ли мне замуж?

Задумчиво
#16

Правда мужика ещё нет, но одной как-то скучно...

Гость
#17

Одни здесь хотят замуж, другие хотят раз вестись

сандра
#18
Факунда Диаз

от чего конкретно устал то? вот так уйдет и не задумается как детям без папки жить дальше?

Свекурва

Мой сын тоже хочет уйти от жены с детьми. Устал.

мой муж так и ушел от грудничков к ТАКОЙ ЖЕ МАМАН, ну и сидите с вашими сыновьями до ....сами знаете, потом они одни останутся и никому не нужны будут--мягкие игрушки с простатитами и диабетами

Гость
#19
Цыпа

женись на мне ,обещаю быть хорошей женой выпивать по выходным ,плести косы из твоих нерв ,и говорить что голова не болит)))))

прям жениться? Не, я к этому не стремлюсь еще. А что ты выпиваешь по выходным?

Гость
#20

Может лучше кофе попить?

Любовник
#21

Эй подружка??? Может замутим? Сколько берешь???

Анна
#22
сандра

мой муж так и ушел от грудничков к ТАКОЙ ЖЕ МАМАН, ну и сидите с вашими сыновьями до ....сами знаете, потом они одни останутся и никому не нужны будут--мягкие игрушки с простатитами и диабетами

Вот. Такой облом постиг мою дорогую свекровь.
Муж деньги давать ей перестал (я все говорила, что помогать надо маме), я перестала, внучек видит раз в месяц и не сказать, что те сильно рады, да еще и к маме переехал жить, вот ей счастье)))) короче, одни профиты у мамули образовались)))))

#24

ну и разводитесь. в чем вопрос-то был?

Форум: Отношения
Всего: 368 067 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 217 874 темы